Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы настроены пессимистично. Наблюдения из жизни

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В последнее время из своих общений с бабами я заметил,
что бабы настроены пессимистично по поводу мужчин и по поводу отношалок с мужчинами,
по поводу всяких семей и тому подобное, особенно молодые бабы до 25 лет.
РСП еще пока верят в аленей))

Я провел эксперимент и на словах убедил молодую бабу, что мол все хорошо будет, ты просто не там искала хахаха :)))
тебе просто такие попадались, НИФСЕТАКИЕ))) она поверила

Получается любопытная ситуация на рынке МПО:
- мужчины не верят в отношалки и семью;
- бабы перестают верить в отношалки и в семью.

ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВСЕГО ЭТОГО?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Rogeras:
ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВСЕГО ЭТОГО?

Нахрен всё развалится, туды его в качель.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras, Общий уровень взамонедоверия в обществе, имхо, более чем критический, особенно в поколении 20+. Причины таковы, что опыт окружающих весьма негативен и отсутствуют какие-либо факторы стабилизации отношений и брака. Раньше в качестве такого фактора выступала во многом т.н. народная молва. Ну вот поссорился парень с девушкой, разбежались. И никто не пойдет сразу по чужим лавкам трахаться - люди не одобрят. А там ссора уляжется, помирятся и дальше все пойдет. А уж если семья - так разваливать вообще зашквар. Поп, партия, односельчане, родители - никто не одобрит. А сейчас? Посрались парень и девка - тут же с обеих сторон посыплется и со стороны мужчин и со стороны женщин - вот, найдешь лучше, нафигнадо итд итп. К тридцатке каждый уже имеет по десятку таких историй, причем фи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2019 в 09:07)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Всему виной ТВ и инет, коммуникации. Сейчас искать васька(маруху) и общаться с ним гораздо легче и безпалевнее, чем при совдепии. Плюс фатальная аморализация, всё из за тех же массмедиа, инета. Общество не осудит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 09:16)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras, Перспективы... камрад, вот представь себе, что захочешь это все побороть, что предстоит сделать? Правильно! Начать вести себя как алень, предоставлять в отношалках максимальную стабильность, максимальную лояльность, терпеть выходки бабо. Никаких средств воздействия, все и вся против тебя - она же бабо, ей можно. Готов ли ты заниматься стабилизацией такой за свой счет? Я на это немало сил вгрохал в свое время, без аленизма ничего не сделаешь в принципе. Да и помнить надо, что бабо берегов то не видит! Не умеют они тормозить. Типа проорался и все, пар вышел. Уступки женщине ставят мужчину в постоянно невыгодное положение. Так, уступка за уступкой, постепенно просирается мужская территория. Только страх способен держать женщину в подчинении, другие инструменты ненадежны. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 09:24)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Так, уступка за уступкой, постепенно просирается мужская территория.

Вот так и прозяпали мужчины справедливые пещерные законы
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Раньше в качестве такого фактора выступала во многом т.н. народная молва.

В деревнях, и то, до определённого момента. Потом, особенно в городах, всё в руки взял Госупырь. Вам квартиру дали ? Живите счастливо.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
Вот так и прозяпали мужчины справедливые пещерные законы

Нет единства, везде разделенность - от того и беда. Толку то бить себя пяткой в грудь и кричать что ниалень, если соседке Светке вчера присунул, пока мужа дома не было, и напел, что муж у нее плохой, а ты сам - сокол. Нет здесь ни грамма борьбы за права мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 10:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Мужчины гораздо реже, имхо, ведутся на "тыдастоинлучшива". По крайней мере редко мне приходилось слышать от мужчины фразу "брось ее, найдется другая". Скорее услышишь "Поступай как знаешь", что предполагает молчаливое одобрение на сохранение пары. Потому что мы не склонны разрушать пару без существенных на то причин. А женщине - напели в ухо - дело сделано. Особливо другие бабы помогают, как правило с не самой лучшей , а то и просто разваленной, личной жизнью, да и

ППКС + ok

El Gato:
Только страх способен держать женщину в подчинении, другие инструменты ненадежны. Имеется в виду страх сгинуть в окружающем мире без мужчины.

Частично бабу в подчинении ставит финансово-жилищная зависимость от мужчины (как вариант безквартирная голодранка живет у мужчины и не работает), но это уже не отношения, а тупо паразитизм на мужчине.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Частично бабу в подчинении ставит финансово-жилищная зависимость от мужчины

Да те же яйцА, только в профиль... Но она может быть и полезной, в общем то, зарабатывать на себя и на совместный быт, но не доить мужчину. Редкость такая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 13:15)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:

Частично бабу в подчинении ставит финансово-жилищная зависимость от мужчины (как вариант безквартирная голодранка живет у мужчины и не работает), но это уже не отношения, а тупо паразитизм на мужчине.

Меня хватило на несколько месяцев.
Это звездец так жить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Меня хватило на несколько месяцев.
Это звездец так жить.

Она вообще не работала?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Нет. А куда она пойдет работать, если она даже языка не знает?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
А, я помню, ты писал. Ну что ж, тайки тоже не знают, но вот работают же...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Работают они или массажистками (блоггер "Жизнь русского и тайки"), или как у Инженера, собственно, у него. Или какая-нибудь еще специфическая работа.
У меня подобной возможности не было.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Меня хватило на несколько месяцев.
Это звездец так жить.

Отношался с такими паразитками, но до стадии "буду жить у тебя на полном пансионе" не доходило, посылал накуй. Так что не быть нам патриархалами smile2

El Gato:
Но она может быть и полезной, в общем то, зарабатывать на себя и на совместный быт, но не доить мужчину. Редкость такая.

Вот именно, что редкость. А так, в основном это типичная деревенская нищебродка, ищущая лоха с хатой и норм работой. Если и будет работать, то свои гроши будет тратить на штукатурку и шмотки, а особо прошкуренные шмары будут тупо откладывать свою зарплату в копилку. Все крупные покупки, поездки на моря, ремонт и прочии траты взваливаются на мужчину + подарки шкуре. Некуй бабе с тобой жить - одни траты и мозговыносы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Если и будет работать, то свои гроши будет тратить на штукатурку и шмотки

Да, кстати, я не против - пусть еще и на жратву свои тратит просто.
Мне, вообще, многого не надо: чтоб давала, мозг не выносила, да деньги не тянула. А зачем что-то еще?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Работают они или массажистками (блоггер "Жизнь русского и тайки"), или как у Инженера, собственно, у него. Или какая-нибудь еще специфическая работа.
У меня подобной возможности не было.

Коллеги, подождите делать любые выводы. Вот просто рано.На счёт массажей, моя точно этим заниматься не будет, кроме всего одного клиента. smile Могу одно сказать - бабо должна быть занята всегда. И то, если сама этого желает. А на нет и суда нет. Рынок он большой, читай бесконечный.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
На счёт массажей, моя точно этим заниматься не будет, кроме всего одного клиента.

Моя, теоретически, могла сальсу танцевать где-нибудь, но я придерживался того же мнения.

Вторая учила толстых тетенек сальсу танцевать, но она была спортивным врачом по специальности (а инструктор - это не только показывать как жопой дрыгать, но и то, какие мышцы растягивать и т.д.) + по-русски говорила, пусть и с ошибками ("этот нога в зад!").
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Если и будет работать, то свои гроши будет тратить на штукатурку и шмотки,

Не. Чем-чем, а этим Азиатки совсем не болеют. Или может я не замечаю.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Да, кстати, я не против - пусть еще и на жратву свои тратит просто.

А вот это для среднестатистической бабы уже зашквар, если живет у мужчины - коммуналка, жрачка, мыльно-рыльные принадлежности по их мнению мужчина должен покупать.

Brissen:
Мне, вообще, многого не надо: чтоб давала, мозг не выносила, да деньги не тянула. А зачем что-то еще?

Чтобы срач в квартире не разводила (очень этого не люблю) и не тратила моего времени на всякую куйню (съездить вечером загород на природу, сходить вместе в торговый центр, записаться в какую-нибудь секцию и прочий бред).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Чем-чем, а этим Азиатки совсем не болеют. Или может я не замечаю.

Про азиаток не знаю, а наши потребляди называют это "вкладыванием в бюджет". И попробуй только часть зарплаты бабы потратить на свои хотелки - всё, станешь альфонсом, живущим за её счёт smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:

А вот это для среднестатистической бабы уже зашквар, если живет у мужчины - коммуналка, жрачка, мыльно-рыльные принадлежности по их мнению мужчина должен покупать.

Ну это уже особенности отечественных баб.
Реально, с таким давно не сталкивался (ток несколько лет назад, когда жил с отечественной бабой).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Ну это уже особенности отечественных баб.

И считают это нормой. На вопрос "а ты не приакуела нахаляву жить?" сразу у таких контраргумент "а как ты будешь семью содержать, если даже заставляешь бедную зенчену продукты покупать?" Шкуры, сэр...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
а наши потребляди называют это "вкладыванием в бюджет"

Эта тема закрыта, в любом случае уже, окончательно и бесповоротно. Только что Тайку на диспансеризацию водил, основные анализы что-бы сдала. Мне это надо. Там одна из тёток, врач-Чеченка, сразу вникла в то, зачем я туда пришёл. И сказала некоторые эээ, специфические,.... вещи мне, которая "наша" никогда бы не сказала. Типа, у женщин свои секреты. Ну и секретничайте дальше, разводите лохОв. Без меня.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты