Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наоленил. Стыдно.

R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Доброго времени суток! Никогда не думал,что приду на этот форум, но вот и мое время настало. Очень глупо и очень стыдно. Прошу не судить строго за крайнюю степень аленизма. До марта 17-ого, жил я себе, никого не трогал. Прошлые отношения закончились в декабре 16-ого и все прошло безболезненно и не отразилось на мне никак, так как, правда, назрело. И вот работаю я, флиртую с одной коллегой, все отлично, и тут у нас появляется новая стажерка. РСП. 30 лет. Все при ней. Ребенку три годика, пацан классный и, на протяжении всего повествования, мы с ним отлично общались. Сразу же взяла меня в оборот. Я с таким запредельным уровнем лести в свой адрес и не сталкивался до этого, если честно. Вдобавок к этому, в этот момент у меня умирает родной человек и, естественно, я нахожу "спасение" в этой... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
R-12GN:
флиртую с одной коллегой

R-12GN:
РСП. 30 лет Сразу же взяла меня в оборот.

R-12GN:
я нахожу "спасение" в этой барышне.

R-12GN:
я допустил формирование зависимости от нее.

R-12GN:
Жила она со своим гражданским мужем,

Дальше даже читать не стал.
Вы совершили все ошибки, какие только можно было совершить. Читайте материалы сайта, устройте санчас, займитесь собой и не ошибайтесь больше.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
R-12GN:
Я пришел к выводу, что мне нужно уйти с этой работы, только так это все можно закончить, так как она не отстанет.

А вот терять работу из-за шкуры не стоит.
Если будет публично домогаться Вас и дальше,- скажите, тоже публично, что Вы очень брезгливы и слизывать слюни других мужиков с ее губ не намерены.
Очень действенный способ отшить назойливую шлюху, которая "люблю-нимагу". Мне однажды это помогло.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
R-12GN,
Добро пожаловать smile agree

Почитайте обязательно про санчас прежде всего.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
NenadoLelik:
слизывать слюни других мужиков с ее губ

Хорошо, если только слюни...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
TheChosenOne:
Хорошо, если только слюни...

agree hi
-можно заменить слово "слюни" на "различные выделения" или "семенную жидкость". Короче, чем больше медецинских терминов в формулировке, тем лучше.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
NenadoLelik:
чем больше медецинских терминов в формулировке, тем лучше

Полагаю, автору уже и без медицинских терминов достаточно плохо.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Trisector:
Полагаю, автору уже и без медицинских терминов достаточно плохо.

Так пускай и шлюхе будет плохо.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Оу! В Новосибирске "наших" прибыло!! ok Уже 3 или 4 штуки стало joke
Не боись земляк! Через год начнешь дышать полной грудью... если над собой работать станешь! cool smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
NenadoLelik, Тварюга может за это подгадить на работе. Товарищ мой по дурости на работе связался с бабомразью, вернее она сама ему на йух залезла прямо в его кабинете. У бабы был официальный жених, и дело шло к свадьбе, но блядовать ей это не мешало. Сначала они трахались как кролики прямо в офисе, на лестнице, в туалете. Чем ближе была ее свадьба, тем больше она охладевала к моему товарищу. Он же, как истинный алень, сначала бегал за ней, а потом высказал в лицо все, что о ней думал. Тут бабомразь своим куриным мозгом осознает, что ей придется и дальше с ним работать, поэтому она пишет на него жалобу о сексуальных приставаниях и записывается на прием к начальнику отдела кадров, чтобы подать эту жалобу и поплакаться. Лететь бы моему товарищу с работы или еще похуже, но положени... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 12:33)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Про работу не согласен.
Пусть она валит.
Помоги в этом плядюшке, если есть рычаги.
Ну а в остальном, полный набор грабель))
Не ты первый, это в основном не смертельно.
+- похожие ситуации можно и в статьях и на форуме поискать.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
R-12GN,

детей нет
"брака" нет
пилить нечего
глаза на шлюху открылись
МД найдено

у вас - все хорошо!
А душевные муки пройдут, это вопрос времени.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango,

УУУУххх, пронесло Вашего друга. Прямо-таки, чудеса.
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Спасибо огромное! Сижу читаю про сан. час. Проблем с идентификацией данной особы нет никаких, глупых иллюзий тоже. Выводы на будущее так же, надеюсь, сделал. Больше не буду таким наивным идиотом. Да, и вообще, в ближайшее время уж точно, в отношения не полезу. Одному очень рад, тому, что она не залетела, так как мадам очень негативно относится к предохранению и от катастрофы меня, по сути, спасло лишь чудо. Хотя был период, когда она меня на второго усиленно подбивала. Благо, не купился.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 664
В отпуске
Самое главное, чтоб автор остался приверженцем идей МД, а не нашел очередную "нетакую". И периодически проводить вакцинацию статьями из ТОП-100 данного сайта.
Без обид))

R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Сайт я только начал, по сути, изучать, так что пока что "ежик в тумане". Но в отношения лезть точно никакого желания нет. Понимаю, что сейчас это на эмоциях, но сейчас ничего кроме тошноты эти ассоциации не вызывают.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Рвать с мразью в раз и безповоротно.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
R-12GN:
очень рад, тому, что она не залетела, так как мадам очень негативно относится к предохранению и от катастрофы меня, по сути, спасло лишь чудо

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера с рспхой на СЗ общался. Ей отвечаешь скупо или молчишь, а она все равно пишет и так по доброму, с теплотой,может и вправду такая хорошая? Нет, оказалось я должен ее обеспечивать, чтобы ни в чем не нуждалась
, а если зарплата маленькая, то устроится на вторую работу, чтобы ни минуты не лежал на диване.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Trisector:
Вы совершили все ошибки, какие только можно было совершить.

Нет, не все. Самой главной ошибки комрад избежал. Не заделал общего ребенка.
Но это не его заслуга, а "недоработка" бабомрази. Видимо алиментов приличных не светило. Вот и откладывала залет на потом. Перебирала аленей, не могла решить какой жирнее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 14:39)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баян:
оказалось я должен ее обеспечивать, чтобы ни в чем не нуждалась

Ведь женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
R-12GN:
Понимаю, что сам во всем виноват.

Это очень хорошо. Делайте выводы и не повторяйте подобных ошибок впредь. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Trisector,

По факту будет сама работать, аленей на всех не хватит.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
крайне рекомендую расписать от и до всю историю отношений с хронологией и фиксацией косяков. Типичные косяки:
1. Прицеп
2. Муж
3. Закрывание глаз на Васьков
4. Служебный роман
5. Участие в игре ближе-дальше

Вы уж извините, но Вы такое комбо собрали, что санчасом не отделаетесь, Вам надо конкретно чистить систему от вирусов. Не сделаете этого- обречены после того как придёте в себя и забудете, снова соберете аналогичное комбо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 18:03)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Romanbiz,согласен ok
Общая ревизия системы просто обязательна.
То что так легко выскочил(?), это недоработка бапцы и везение автора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 18:15)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ещё раз "пробежался" по истории, теперь с уклоном на деяния ОЖП. Какой нафиг санчас? Да просто в ресторанчик сходить с друзьями и отпраздновать это событие. Такое аморальное чучело не заслуживает ни мыслей, ни чувств ТС. Перекреститься и вдохнуть полной грудью.
Приклеилась, как собачье дерьмо к башмаку. Нечего R-12GN,тут стыдиться. Это она врала, изменяла и всеми крутила, не Вы.
Почему мы бабам прощаем то, что никогда не прощаем мужчинам?
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ultra combo!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
R-12GN:
Очень глупо и очень стыдно.
Не глупо и не стыдно! Когда Вы косячили Вы знали инфу которой владеете сейчас?
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Иван_Чк, R-12GN:
Очень глупо и очень стыдно.
Не глупо и не стыдно! Когда Вы косячили Вы знали инфу которой владеете сейчас?

agree
ППКС!!!
Мне даже за свои 16 лет развитого аленизма в ЗБ не стыдно, грустно---ДА.
Но как же сейчас рвет пукан у

ББЖ после моего знакомства с МД и надкусывания (а может уже и переваривания) красн. таблетки.
ТС очень повезло, окунувшись в ДСР ,вынырнуть и попасть на форум.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
R-12GN, Ну вот блядь, классический косяк. R-12GN, Блядь, не у РСП не может быть такого?! R-12GN, Какое Вы имеете отношение к нему? С чего Вы решили что пацан классный? Бухали вместе? Вместе драли тёлок? Он Вам помог когда Вы были в жопе? R-12GN, Не взяла, а Вы разрешили! Видите разницу?! R-12GN, Интересно, в какой семье Вы росли и воспитывались? R-12GN, Образ усопшего вы видите в РСП? R-12GN, Хренасе себе весомая причина! ☺ R-12GN, Кто до Вас пытался донести эту мудрую мысль? R-12GN, "Доверяйте себе. Если вам кажется, что что-то — не так, значит что-то — точно не так"! R-12GN, А почему Вас должны осуждать?! Если все видят что Вы алень, и Вас устраивает что Вы в глубокой жопе и хуем в ней же.... R-12GN, показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vector:
Но как же сейчас рвет пукан у ББЖ после моего знакомства с МД и надкусывания (а может уже и переваривания) красн. таблетки.
Камрад, у любой негодной ОЖП рвёт пукан! Адово! Потому что мужчины не знали той ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ о МПО. А мы благодаря ООН, Селезнёву, Виталису знаем её.
Vector:
ТС очень повезло, окунувшись в ДСР ,вынырнуть и попасть на форум.
Согласен! ok agree А ещё, ему повезло что он реально сильный ОМП! Который как открыто написал свою историю! Да, аленил. Но суть его сильна! Он смог!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 20:39)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По сути можно и не увольняться а попробовать обыграть её.
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Иван_Чк, Спасибо огромное за поддержку! Теперь по пунктам, которые Вы озвучили: Да, я, конечно читал до этого статью про РСП на лурке, но как-то серьезно не воспринял - "меня-то это точно не коснется"; По поводу ребенка, скажу честно, одно я понял точно: я все равно понимал, что он не мой. И больше я в это не наступлю. Неправильно это, и внутри я это осознавал. Но, конечно, закрывал на все глаза; Нет, образ усопшего у меня в ней не проявлялся, просто я тогда в депрессняке был, а тут ласка и забота со всех щелей - поэтому я и сдался окончательно; Насчет семьи, вы правы: я потерял мать в очень раннем возрасте, с женским вниманием было крайне туго и это есть, наверное, основная причина моего аленизма. Я понимаю, что все корнями туда уходит; На протяжении всей этой истории все мо... показать полностью...
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Иван_Чк:
Не глупо и не стыдно! Когда Вы косячили Вы знали инфу которой владеете сейчас?

Да. Начиная с сентября я регулярно читал все ее переписки, так как пароль на телефон она отчаянно ставить отказывалась, даже когда я в лицо тыкал эти самые переписки. Она пыталась их удалять, но делала это крайне коряво, и суть я все равно ухватывал. Только вот остановиться я уже не мог. Кстати, факт ненормальности регулярного чтения чужого телефона, так же подъедал меня сильно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
R-12GN, Ой камрад! Многие думают что им достанется "нитакая".... R-12GN, Не знаю как, и почему, но это понятие/ощущение Вам помогло! R-12GN, Правда логика Вас подвела под "монастырь"? И не разрешила действовать строго Вашим инстинктам?! R-12GN, Хуйня, полная! Я Вас поддерживаю в каждом Вашем сообщении! Вы молодец! ☺ R-12GN, Ещё раз напишу: "Вы сильный человек". Вы осознали свои проблемы и причины! Так держать! ☺ R-12GN, R-12GN, R-12GN, Увольтесь с текущей должности! R-12GN, Я всегда к Вашим услугам. Чем могу-помогу! показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
R-12GN:
Да. Начиная с сентября я регулярно читал все ее переписки, так как пароль на телефон она отчаянно ставить отказывалась, даже когда я в лицо тыкал эти самые переписки. Она пыталась их удалять, но делала это крайне коряво, и суть я все равно ухватывал. Только вот остановиться я уже не мог. Кстати, факт ненормальности регулярного чтения чужого телефона, так же подъедал меня сильно.
Всё это результат кривого и ошибочного воспитания мужчин! Вам 27-мь лет! У Вас всё впереди! yeap
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Иван_Чк,

Спасибо огромное за поддержку! Я, если честно, боялся открыто все рассказать, теперь я вижу, что зря. Больше всего, кстати, меня подбешивают ее попытки свалить всю вину на меня. Выдать черное за белое. В очередной раз вижу абсурдность ее попыток это сделать. Теперь, получив поддержку, мне будет полегче, однозначно. И, да, я на прошлой неделе я все таки сходил на собеседование в другое место. Обещают на днях результат дать.Сам я все еще в отпуске, поэтому про увольнение даже не заикаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 22:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
R-12GN:
Я, если честно, боялся открыто все рассказать, теперь я вижу, что зря.
Да зря! Такое мышление это результат кривого воспитания.
R-12GN:
Больше всего, кстати, меня подбешивают ее попытки свалить всю вину на меня. Выдать черное за белое.
Типичное желание ОЖП завиноватить ОМП. Вы главное не ведитесь на эту херню! Будьте стойкими и верными своей доктрине!
R-12GN:
Теперь, получив поддержку, мне будет полегче, однозначно.
Не стыдитесь писать о своих проблемах тут! Только раскрывая свою проблему, можно её решить! Да, нас этому не учили. Но настало новое время, новый век! Мужчины должны думать и действовать иначе, по новому! Мужчины, пишите о своих проблемах и невзгодах! Вы на маскулисте! Вас поддержат и направят!
R-12GN:
Обещают на днях результат дать.
Держите нам в курсе! Вне зависимости от результата!
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Иван_Чк,

Еще раз спасибо огромное за поддержку! Я хотел месяц назад отписаться тут, но мне сказали: жди 30 дней. Оно и к лучшему, за это время, я хоть двигаться в правильном направлении начал. И, да, пойду читать топ100)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
R-12GN:
И, да, пойду читать топ100)
Акуенное и правильное решение! ok agree В любом случае Вы в курсе. Вас поддержат и укажут на Ваши ошибки!
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
R-12GN,

Камрад, я почти год назад сам был в некоей степени похожей ситуации. Пару тройку месяцев тупо практически не отрываясь жадно и вдумчиво впитывал всю инфу здесь. Таблетку вроде принял)) Работу в итоге поменял через полгодика, так как там были траблы тож свои. Итог - все нормально, покачивает редко, но куда уж без этого, отношение к этому спокойное, но чувство свободы и внутренеей расслабленности , - это круто) Вам все выше как всегда верно растолковали, берите себя в руки и только обрубать наглым образом все прошлое. Тем более у Вас как и у меня , обошлось без детей и распила чего-либо, лично я такое считаю лайт-версией. Крепитесь и познавайте материалы МД) joke
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Emigrate:
чувство свободы и внутренеей расслабленности

Вот это состояние я и хочу себе вернуть. Спасибо огромное! Буду работать в этом направлении!:)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
R-12GN,

Я к нему даже без санчаса как-то пришел, выгорели остатки чтоли... да и сам стал черствее, поняв суть нынешней ситуации в МПО, и сейчас никаких иллюзий не питаю и никому не советую). И да, не бойтесь , если после материалов МД вас будут называть как угодно) от "да тебе бабы не дают" до "сексист, женоненавистник!!!". Так в основном действуют либо баборабы, либо биомусор) Главное, сделайте правильные выводы и научитесь оценивать все и обдумывать с трезвой, ледяной головой)

P.S. и да, спасибо Вам. Я рад , что могу быть полезен кому-то на этом ресурсе.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
бред какой то.
не поступки, а бессвязный поток сознания
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
R-12GN:
И вот работаю я, флиртую с одной коллегой, все отлично, и тут у нас появляется новая стажерка.

Чувак, а ты слышал главное правило поведения на работе и дома?
"Где работаю, живу - там не сру и не *бу". Научись правильно расставлять приоритеты, очень пригодится.
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Opex,

Теперь знаю. Теперь буду умнее. Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex:
Научись правильно расставлять приоритеты, очень пригодится.

Плюсую.
В правильно расставленных приоритетах женщина занимает место едва ли шестнадцатое. Самое главное в жизни - вы сами и ваша реализация.
Модератор
NenadoLelik:
А вот терять работу из-за шкуры не стоит.

Тут надо подумать хорошо, стоит ли это работа потраченных нервов и здоровья. Она может настроить против него других баб и баборабов и они его просто выживут, вытрепав предварительно все нервы. У меня была такая ситуация на работе (личная неприязнь с одной СДС), выровнять положение потом крайне сложно. Я пробовал бороться, противопоставлял себя недоброжелателям, в итоге сжёг кучу нервов. Сейчас думаю, надо было уволиться.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Danis20,

Ну если очередь из работодателей, то конечно стоит уволиться.
Модератор
R-12GN,

Ситуация у Вас не простая, на работе никогда не стоит заводить отношения, какой бы ни был соблазн. Большая вероятность, что эта баба будет Вам подсирать, распускать сплетни и настраивать против других коллег. Внимательно наблюдайте за всеми событиями, которые происходят вокруг, ничего не упускайте из вида, всё анализируйте. Подмечайте любые, даже самые незначительные изменения (в отношении и поведении окружающих, руководства). Бабы очень корпоративны и с радостью объединятся, чтобы выжить общего врага - неугодно ОМП (у меня такой печальный опыт был, вытрепали все нервы). На руководство (если только это родственник или друг) особо не надейтесь, оно (руководство), в большинстве случаев - баборабское и принимает сторону баб, независимо от того, кто прав.
Модератор
NenadoLelik:
Ну если очередь из работодателей, то конечно стоит уволиться.

А если нет? То что гробить свои нервы и здоровье, постоянно отражая агрессивные выпады т.н. "коллег"?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Danis20:
А если нет? То что гробить свои нервы и здоровье, постоянно отражая агрессивные выпады т.н. "коллег"?

Зачем гробить нервы? Просто не обращать внимание на буйство СДС и баборабов, отморозиться и через пару недель о тебе забудут. Если начать оправдываться и пытаться ответить, - это как подбрасывать дрова в костер "всеобщей любви".
Модератор
NenadoLelik:
Просто не обращать внимание на буйство СДС и баборабов

А как не обращать, если откровенно хамят? Это будет расцениваться как слабость и неумение дать отпор.
NenadoLelik:
отморозиться и через пару недель о тебе забудут.

Пробовал и такой вариант, всегда найдут повод, чтобы докопаться.
NenadoLelik:
Если начать оправдываться и пытаться ответить, - это как подбрасывать дрова в костер "всеобщей любви".

Оправдываться не стоит, но и молчать тоже нельзя.
Модератор
Oleg M:
По сути можно и не увольняться а попробовать обыграть её.

Ценой собственных нервов и здоровья. Не лучший вариант.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20:
Ценой собственных нервов и здоровья. Не лучший вариант.
Ценою получения победы, дофамина и удовольствия с ним.
А так это бегство и мозг все пишет.
Модератор
Oleg M:
Ценою получения победы, дофамина и удовольствия с ним.

Здесь большой вопрос.
Oleg M:
А так это бегство и мозг все пишет.
Пусть пишет. А если нет сил бороться?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20:
А если нет сил бороться?
А куда они подевались?
Я по молодости тоже бегал также, а потом надоело боятся.
Модератор
Oleg M:
А куда они подевались?

Закончились. Вместо того, чтобы работать, приходится отражать нападки коллег.
Oleg M:
Я по молодости тоже бегал также, а потом надоело боятся.

Молодость здесь ни причём. Если захотят, могут выжить любого, независимо от возраста и особенностей характера.
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Trisector,

Подтверждаю. Тут у меня все приоритеты напрочь сбиты. Не туда смотрю, надо о себе подумать. Хотя, понимаю, что тут проще сказать, чем сделать. Придется ломать себя.
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Danis20,

Спасибо большое за ответ! Обстановку на работе пока не знаю. С понедельника увижу, что и как. Сейчас она там без меня хозяйничает. Но в служебный роман я теперь точно больше не полезу. Оно просто того не стоит. Не полез бы - работал бы дальше без всяких головняков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 21:09)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
R-12GN:
понимаю, что тут проще сказать, чем сделать. Придется ломать себя.

Не так сложно, как вам кажется.
Найдите себе хобби, которое увлечет, постепенно бабы сами собой отойдут на задний план.
Проверено на себе.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
R-12GN:
козел, бил ее, бл*дью называл и.т.д, а уйти от него она не могла
Вот на этом месте у каждого рационального человека должен включаться мыслительный процесс. joke
Но история прямо жесть. Сколько ресурсов в неё было слито?
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Trisector,

Спасибо! Попробую найти себя, тем более, благо не так уж я на всем этом зациклен.

Hammer:
Вот на этом месте у каждого рационального человека должен включаться мыслительный процесс.
Но история прямо жесть. Сколько ресурсов в неё было слито?

Не включился. От слова совсем. smile Не скажу, что много, на самом деле. Самый дорогой подарок это кольцо за 4500 р, остальное так, сводить куда-нибудь, накормить.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
R-12GN:
Я пришел к выводу, что мне нужно уйти с этой работы, только так это все можно закончить, так как она не отстанет.

Казалось бы, с какого из-за шкуры менять работу... НО! Судя по вашему рассказу Вас нереально бомбит, Вам предстоит долгая и трудная работа над собой... на данном этапе эта хищная баба легко Вас может взять снова в оборот. Боюсь Вы не выдержите санчас под прессом...
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
Nikolas001,

Это самый главный момент для меня - работа. Если убрать эту переменную, а точнее уйти в безоговорочный загас, то я выкарабкаюсь без особых проблем. Жду результатов собеседования, но а дальше видно будет.
Модератор
Trisector:
постепенно бабы сами собой отойдут на задний план.

А Вы, вообще, исключили баб из жизни или свели общение с ними до минимума?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Danis20:
А Вы, вообще, исключили баб из жизни или свели общение с ними до минимума?

Просто перестал обращать на них внимание.
Общаться, конечно, приходится, в основном по работе. Так как язык у меня не "подвешен", просто трепаться с ними "ни о чем" я не могу.
Но для новых знакомств я открыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 13:27)
Модератор
Trisector:
Просто перестал обращать на них внимание.

А что послужило поводом для этого?
Trisector:
Общаться, конечно, приходится, в основном по работе.
У меня тоже, в основном, вынужденное общение с коллегами, но лучше бы его не было. Потом много интересного о себе узнаёшь, то чего и в помине не было. И как с ними после этого нормально общаться?
Модератор
NenadoLelik:
Просто не обращать внимание на буйство СДС и баборабов, отморозиться

Вот, вчера вечером буквально, коллега СДС начала предъявы кидать, пробовал отморозиться, ещё больше наглеет. Пока прямым текстом не сказал, чтобы перестала хамить и сбавила тон. Тут же другие бабы встали на её защиту и разбираться не стали, кто прав, а кто нет.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Danis20:
А что послужило поводом для этого?

Да в общем-то, не было какого-то потрясения, просто со временем сошло на нет. А усугубили ситуацию бабское высокомерие, хамство, самоуверенность, лживость и непроходимая, абсолютная тупость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 13:53)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Danis20:
Тут же другие бабы встали на её защиту

Естественно, это ж мужики довели)))
Модератор
Trisector:
А усугубили ситуацию бабское высокомерие, хамство, самоуверенность и лживость.

Да, всё это присутствует и в т.ч. на работе, а бороться с ними и ставить на место, сил уже нет.
Модератор
Trisector:
Естественно, это ж мужики довели)))

Так они даже не разобрались в причинах, из-за чего конфликт произошёл, а тупо стали на её сторону.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Danis20:
бороться с ними и ставить на место, сил уже нет

По моим наблюдениям, тяжело только тем, у кого хамство и наглость не льются из души. То есть, всем нормальным людям.
Просто женщинам для этого не нужно прикладывать никаких усилий, у них это получается само собой.
Модератор
Trisector:
Да в общем-то, не было какого-то потрясения, просто со временем сошло на нет.

В последнее время, обратил внимание, что не мало мужчин, вообще, сепарируются от баб. Причём не обязательно холостяки, но и те, кто был женат и разведён. У всех, как правило, есть серьёзные увлечения, которые занимают большую часть свободного времени. Есть правда и те, кто просто имеет печальный опыт проживания в браке и жениться не собирается.
Модератор
Trisector:
По моим наблюдениям, тяжело только тем, у кого хамство и наглость не льются из души.

Так и есть, и ещё таких людей считают почему-то слабыми и нежизнеспособными. Почему, не пойму?
Trisector:
Просто женщинам для этого не нужно прикладывать никаких усилий, у них это получается само собой.

Наверное, потому что они живут эмоциями и гораздо более устойчивее мужчин в психологическом плане.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Так и есть, и ещё таких людей считают почему-то слабыми и нежизнеспособными. Почему, не пойму?

Потому что люди опустились до уровня животных и понимают только язык силы.
Модератор
TheChosenOne:
Потому что люди опустились до уровня животных и понимают только язык силы.

Очень может быть, но обратил внимание, что такая тенденция только последние несколько лет, раньше отношения были более человечными.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Очень может быть, но обратил внимание, что такая тенденция только последние несколько лет, раньше отношения были более человечными.

Оскотиниваются. На самом деле.
Я даже смотрю на свое поколение и на следующее - разница ужасная и не в пользу последних. Вроде дети, а уже ничего человеческого.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Danis20:
не мало мужчин, вообще, сепарируются от баб. Причём не обязательно холостяки, но и те, кто был женат и разведён. У всех, как правило, есть серьёзные увлечения, которые занимают большую часть свободного времени.

Ну, я не отказываюсь на 100%, просто раз уж не получается, то прикладывать большие усилия для этого не собираюсь. У меня другие приоритеты в жизни - хобби, развитие, здоровье. Наличие или отсутствие женщины на это никак не влияет.
Есть рядом - хорошо. Нет - еще лучше, больше свободного времени, меньше мозгоёбства.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
TheChosenOne:
люди опустились до уровня животных

Нельзя так говорить, это оскорбляет животных.
Люди хуже.
Модератор
TheChosenOne:
Вроде дети, а уже ничего человеческого.

Вот это, действительно страшно.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
TheChosenOne:
Вроде дети, а уже ничего человеческого.

"Еще ничего человеческого".
Ребенок сам по себе нормальным не вырастет, ему нужно подавать пример и выбивать гниль. Вот тогда есть шанс вырастить человека.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Нельзя так говорить, это оскорбляет животных. Люди хуже.
ok Людям бы у собак поучиться.
Модератор
Trisector:
У меня другие приоритеты в жизни - хобби, развитие, здоровье.

Считаю, что это верное и правильное направление. Зацикливаться только на бабах, ни в коем случае нельзя. Это заведомо проигрышная стратегия.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Danis20:
Зацикливаться только на бабах, ни в коем случае нельзя. Это заведомо проигрышная стратегия.

Стоящие в очередях в ЗАГС с вами не согласны))) smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 14:32)
Модератор
Trisector:
Стоящие в очередях в ЗАГС с вами не согласны)))

Кстати, обратил внимание, что таких очередей как 6-8 лет назад, уже нет. Прозревают потихоньку мужчины или чисто интуитивно чувствуют, чем для них может обернуться вступление в брак.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Trisector,

я даже видел как пара орков била еблеты друг другу изза такой вот очереди в загс
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
reiter:
пара орков била еблеты друг другу изза такой вот очереди в загс

Настоящщие мущщины!
R-12GN, 33
Россия, Новосибирск
R-12GN
Репутация: 22
В отпуске
UPD: я успешно прошел собеседование - меня берут. Так что, кажись, все идет по наиболее благоприятному сценарию.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Danis20:
Вот, вчера вечером буквально, коллега СДС начала предъявы кидать, пробовал отморозиться, ещё больше наглеет.

Пошлите ее прямым текстом на куй.
Хотя я не знаю в каком коллективе Вы трудитесь. В каждом случае нужен индивидуальный подход.
В моем коллективе есть два типа СДС,: 1) с ними лучше вообще не разговаривать(отморозиться). 2)посылать сразу на куй.
Модератор
NenadoLelik:
1) с ними лучше вообще не разговаривать(отморозиться).

А если начинают хамить или пытаются провоцировать на конфликт?
NenadoLelik:
2)посылать сразу на куй.

Пробовал и так, сразу же прибегает "группа поддержки", а те кого послал, ещё и пакостить потом начинают.
Бабы очень злопамятные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 10:41)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Огромная ошибка заводить отношения на работе. Знаю, что говорю, несколько лет работал с женой в одной организации. Потери огромны, в том числе карьерные. Не говоря уж о том, как настахеревает видеть ее 24 часа в сутки, а свалить куда-то в выходной под прикрытием работы нельзя - она же знает, что тебя в выходной не напрягали. Командировка или реальный загруз в выходной кажутся праздником. Ну а конкретно по ситуации камрада - не грызть себя за аленизм, слить ее и дело с концом. И не надо крутить ни с какими другими бабами на работе - шило на мыло поменяете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты