Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Взгляд с другой стороны

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Хорошая паста с задолба.ли. Повторение - мать учения. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 14:39)
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Статья:
Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал.
Подвиг совершил, придурок?

Статья:
Подавал ли я на алименты? Нет, не подавал. Денег нам с дочерью хватало почти всегда, а когда не хватало, я доставал заначки или брал халтурку.
Благородный алень

Статья:
Думал ли ещё раз жениться? Думал, конечно, да и сейчас бы не отказался. Мне всего лишь слегка за сорок, ещё не старик. Жильё есть, карьера удалась неплохо, почему нет?
Дебил

Статья:
Девушка была на два года старше меня
Девушка была на год моложе меня, и у неё был сын от неудачного брака
Девушка работала воспитателем в детском саду, и было ей основательно за тридцать
Потасканные бабы и РСПхи - "девушки". No comments...

Статья:
проблема не в разведёнках с прицепом
Наверное, в "мужиках-козлах"?

Вывод: автор сего опуса - алень и дурачок. Типичный продукт матриархальной матрицы... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 15:05)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Автор текста - классический алень. Так ничего в бабах и не понял, раз РСП-шку в дом притащил. smile2

То, что "ребенка в детдом не сдал" - так это не заслуга, это норма. А если бы умел пользоваться гандонами, то имел все шансы не спустить свою жизнь в унитаз. cool

Интересно, ДНК-тест ребенка он сделал, нет? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 15:04)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Житие автора с дочерью и аленизм не главное в этом посте, о чем хотел сказать автор. Это все лишь лирическое вступление, интро (затянутое и слишком подробное, нудное на мой взгляд). Основной посыл в статье я выделил "жирным" черным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 15:18)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
зачем он столько раз в брак опять лез, после очередных "легких" разводов?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
Основной посыл в статье я выделил "жирным" черным.

Совершенно верно. Я на дух не переношу детей своих подруг. И никогда не свожу своих детей с подругами.
Никому нет дела до моих детей. И мне нет дела до чужих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 16:29)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вася Нечаев:
Вывод: автор сего опуса - алень и дурачок. Типичный продукт матриархальной матрицы...

К разбору и добавить нечего

Sea Fighter:
Интересно, ДНК-тест ребенка он сделал, нет?

Нет, конечно. А то 99% был бы офигенный сюрприз. Впрочем, на лбу этого еблана по-любому написано: "отец не тот, кто родил..."

Michele:
зачем он столько раз в брак опять лез, после очередных "легких" разводов?

Ну, так без манды не жЫзнь, а мучение, и надо чтоб "как у блядейлюдей"
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ibolit,
Интересная история, камрад.
Вот прочитал ее и чего-то в мозгу всплыла фраза: "История отца с ребенком как зеркало людского лицемерия."

А вот эта фраза окончательно добила:

Ibolit:
Общество. Его некоторая мужская часть. «Сладенькая! Уже пробовал?» — так они видят взаимоотношения отца-одиночки и дочери подросткового возраста.

М-да, насколько надо быть больным уродом (простите за плохой французский), чтобы такое проквакать всуе.
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Никому нет дела до моих детей. И мне нет дела до чужих.

Золотые слова! ok +
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
GrimReaper,

Почему мне эта история приглянулась и я решил её запостить? Очень часто читаю на подобных нашему форумах о том, что (в общих чертах): "ущемляют, оставляют по суду ребенка шаболде и бляди, которая васьков будет водить, а бедного папу лишают всех прав на ребенка". Вот вам пример не стандартного решения: ребенок с отцом, при здравствующей матери. Нравится вам такая жизнь? Мне, лично, нет.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit:
. Нравится вам такая жизнь? Мне, лично, нет.

Мне лично тоже.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ibolit:
Почему мне эта история приглянулась и я решил её запостить? Очень часто читаю на подобных нашему форумах о том, что (в общих чертах): "ущемляют, оставляют по суду ребенка шаболде и бляди, которая васьков будет водить, а бедного папу лишают всех прав на ребенка". Вот вам пример не стандартного решения: ребенок с отцом, при здравствующей матери.

Я догадался об этом, камрад joke . Моя фраза о лицемерии также имеет двойное дно evil2 .

Ibolit:
Нравится вам такая жизнь? Мне, лично, нет.

Мне тоже не нравится. И я в этом честно сознаюсь.
У меня нет детей и я никогда не состоял в браке. И данный "самокат" мне не нужен - это тоже предельно честно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ibolit,
Вобщем что и требовалось доказать. Из всех баб, "дружащих телами" с ГГ, ни одна не захотела принять его ребёнка. Тем не менее, среди ОМП полно идиотов, готовых содержать чужое потомство ради доступа к вожделенному отверстию. Вот тебе, бабушка и "-200 грам". smile2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Ibolit:
Так что, как показывает опыт, проблема не в разведёнках с прицепом, проблема в том, что значительная часть людей, невзирая на пол, не горит желанием возиться с чужими детьми.

По факту значительная часть людей, а конкретно ОЖП, не горит возиться с чужими детьми. Уверен, если подсчитать количество мачех и отчимов, появится убедительная статистика. Можно еще и в среднем подсчитать.

Статью писала баба. Так как четыре раза человек пытался стать на грабли, и каждый раз с новой "девушкой".
Основной посыл - не ОЖП рушат семьи и проблема не в них. Проблема как раз в них. А то, что ему (ей) бабы не давали и кидали, так это обычный процесс и не факт, что из-за дочери.


Ibolit:
Девушка работала воспитателем в детском саду, и было ей основательно за тридцать.
жесть, представляю этого монстра...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Кот Сильвестр:
представляю этого монстра...

я даже с таким был знаком: Воспитатель в детском интернате для слабослышащих, под 40, выпивает, курит, черноротая, детей нет. Могу только представить, как она на детях отрывается.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ibolit:
Вот вам пример не стандартного решения: ребенок с отцом, при здравствующей матери. Нравится вам такая жизнь? Мне, лично, нет.

А я хотел бы забрать сына. Я дома работаю. А с макбуком вообще где угодно могу быть.
И времени много могу сыну уделять.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Подозрителен залет этой бабы. Скорее всего воспитывает чужую дочь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Заметил что в последние годы разведенок с двумя детьми стало едва ли не больше чем с одним. И по СЗ и в жизни - массово встречаю. Видимо последствия маткапитала. Дожидаются второй беременности и на развод. Полмиллиона рублей плюс алименты и прочие льготы позволяют бабам чувствовать себя вольготно. Нынешним аленям не позавидуешь. Брать на себя заботу о трех паразитах это подвиг.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Я на дух не переношу детей своих подруг. И никогда не свожу своих детей с подругами. Никому нет дела до моих детей. И мне нет дела до чужих.

_ ok
Золотые слова, комрад!
Сам именно так и поступаю.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ibolit:
Общество. Его некоторая мужская часть. «Сладенькая! Уже пробовал?» — так они видят взаимоотношения отца-одиночки и дочери подросткового возраста.

А за такие слова, негодяю, который их произнес должна мгновенно прилететь пощёчина.

А вообще герой этой статьи не какой не алень-он простой порядочный чел, который не спасовал перед трудностями и вырастил дочь.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Видимо последствия маткапитала.

Вы очень даже правы ok .

Баян:
Полмиллиона рублей плюс алименты и прочие льготы позволяют бабам чувствовать себя вольготно.

Про региональный материнский капитал забыли joke . А ежели это столицы, то сумма весьма некислая cool .
Только вот бяда-бяда, обналичить данные денежки ну никак им не удается, чтобы вдоволь насладиться всем прелестями жизни (кстати, один из самых животрепещущих вопросов на консультациях у юристов joke ).
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

В деревнях избы друг другу перепродают за 470 тысяч. Основной источник доходов у многих местных жителей маткапитал.
Сейчас на спортплощадке был. Пришел - никого. Через десять минут набежали дети с разведенками. Именно дети, разведенки за ними. Гремят, стучат, привлекают к себе внимание - полчаса вытерпел и свалил. Сразу и спортплощадка пустая. Детям нужен отец, они тянутся ко всем мужчинам. Отца видеть не разрешают, дедов тоже нет, в саду и школе воспитатели и учителя бабы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
В деревнях избы друг другу перепродают за 470 тысяч. Основной источник доходов у многих местных жителей маткапитал.

Про эту схему мне очень даже известно, но улетают по статье такие хитропопые "мамаши" только влет. Госорганы уже наработали практику по притворным сделкам в целях обналичивания материнского капитала. Денежку им приходится возвращать и более никак smile2 .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

Это реальный дебилизм. Нашли "мошенников". Тупость наших властей безгранична. Криминализировали даже обналичивание своих денег.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Отцы одиночки освобождаются от воинской повинности?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян, Таки да, денежки-то целевые, и за их использованием есть нехилый такой контроль. А девки-то и не знают ☺ . Раньше, пока были поблажки, на лечение детям-инвалидам бабло выковыривали из материнского капитала или же пропитание, если ситуация совсем швах, а когда стали проверять вскрылись интересные подробности ☺ (дети, после получения сертификата вдруг становились инвалидами, обосновать нуждаемость ну никак не выходило) - теперь "кина не будет". Да и за расходованием средств на цели, предусмотренные законом, очень даже пристальное наблюдение, чтобы исключить нецелевое использование. Интересно вот как избы перепродавали, ведь недвижка-то оформляется на всех членов семьи, в т.ч. и на народившихся пупсов. Без контроля со стороны органов опеки ну никак нельзя. Кстати, "гай... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 20:26)
Clooney, 31
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Ibolit:
«Сладенькая! Уже пробовал?» — так они видят взаимоотношения отца-одиночки и дочери подросткового возраста.

Гнилые твари.
Ibolit:
Готовить, кстати, я научился довольно быстро, равно как стирать, гладить и убирать — положение обязывало. И мне смешно со стороны слушать от некоторых женщин об исключительной трудоёмкости этих дел и эксклюзивности их предоставления.

Набивание цены, не больше.

Шах и Мат потребляди кухонные!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Oleg M:
Отцы одиночки освобождаются от воинской повинности?

Сходите к юристу в месте своей дислокации.
Ну или поищите норму в соответствующем законе о воинской обязанности и военной службе, что действует на территории Украины.
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Ibolit:
Так что, как показывает опыт, проблема не в разведёнках с прицепом, проблема в том, что значительная часть людей, невзирая на пол, не горит желанием возиться с чужими детьми.

С какими детьми? дочка взрослая уже. Это очень удобно- когда не получается с личной жизнью винить во всем детей. Нужен был бы кому-то и дочка не помешала бы
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
GrimReaper,
Мне интересно для познания кто в курсе а не практического применения, пока что smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Oleg M:
Мне интересно для познания кто в курсе а не практического применения, пока что

Так и узнайте заранее. Ведь, надеюсь, есть правовые системы по законодательству Украины в открытом доступе, как в РФ по российскому законодательству. Да и бесплатная юридическая помощь тоже, надеюсь, есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
и вырастил дочь.

Чью дочь? Это тот ещё вопрос.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Oleg M:
Отцы одиночки освобождаются от воинской повинности?

А Вы много отцов-одиночек 18-ти лет встречали?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Баян:
Заметил что в последние годы разведенок с двумя детьми стало едва ли не больше чем с одним. И по СЗ и в жизни - массово встречаю. Видимо последствия маткапитала. Дожидаются второй беременности и на развод. Полмиллиона рублей плюс алименты и прочие льготы позволяют бабам чувствовать себя вольготно. Нынешним аленям не позавидуешь. Брать на себя заботу о трех паразитах это подвиг.

Да, причем дети от разных мужей. Третья попытка найти счастье для себя и "счастье" для него smile И некоторые нашли. Есть примеры из жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 13:44)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Ibolit:
Общество. Его некоторая мужская часть. «Сладенькая! Уже пробовал?» — так они видят взаимоотношения отца-одиночки и дочери подросткового возраста.

Интересно, автор с люмпенами постоянно тусуется? :)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Вася Нечаев:
Подвиг совершил, придурок?

Не слишком ли? Борзо так!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мдя...
http://masculist.ru/forum/thread11682-2.html#296212
С какими детьми? дочка взрослая уже. Это очень удобно- когда не получается с личной жизнью винить во всем детей. Нужен был бы кому-то и дочка не помешала бы
Вот если учесть и такие вот комментарии http://masculist.ru/forum/thread11686-1.html#296208
Бред эти их обычаи, девчонке нужно было самой закатить истерику, что жених урод
, то закрадываются невольные подозрения в половой принадлежности некоего пользователя http://masculist.ru/forum/62976_activity.html.
Хоть и не люблю я всякие эти поиски засланок, но ПИZДЯТИНОЙ аж воняет!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ibolit,

Ну это уже высший пилотаж получать от двух отцов алименты. Можно же ведь второго аленя не найти и маткапитал не поиметь.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Опустошённый:
А Вы много отцов-одиночек 18-ти лет встречали?

Хоть вопрос не ко мне. Но..я за всю ИРЛ вообще только одного отца-одиночку встречал. Наша судебная практика -- традиционная. Что такое традиции? Накопительный опыт, устои. Поэтому, ОМП имеет право на ребенка 50%, но ОЧЕНЬ немногие заваривают эту кашу, как правило соглашаясь на оставление ребенка с матерью, если она вменяемая. Я сам такой, я таких как я, практически все. Вполне мог один воспитывать. Не факт что получилось бы, но всё же. Мешало что-то, хотя-бы начать? Нет, сам не захотел. Откупился жил.площадью и аликами и свободен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2018 в 18:33)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ibolit:
Нравится вам такая жизнь? Мне, лично, нет

A в чем трагизм?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Безимянный:
A в чем трагизм?

Отсутствие свободы, самоотречение.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
AleXXX:
С какими детьми? дочка взрослая уже.

А если не взрослая?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ibolit,

Ну ради Бога. Можно в Чайлдфри податься и наслаждаться свободой.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Безимянный:
Можно в Чайлдфри податься и наслаждаться свободой.

..а можно вдуть, подарить самке дитя, откупиться мат. средствами и вдувать следующей ( это по "обезъянней" теории).

ЗЫ: А статуса "мачеха" бабы боятся как огня (особенно если своих детей нет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 10:51)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ibolit:
.а можно вдуть, подарить самке дитя, откупиться мат. средствами и вдувать следующей ( это по "обезъянней" теории).

Смысл? Если не нужны дети, так их лучше и не делать, а если нужны, то самому растить.
В чем же отсутствие свободы заключается?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Безимянный:
В чем же отсутствие свободы заключается?

Потому что ребенок, до определенного возраста, твой крест, который НУЖНО нести. Это бабы думают: развелась и свободна. А хуй там плавал, ты связана. Ребенок, даже если совершенно здоровый, отнимает куеву тучу времени и сил. У меня перед глазами куча РСПх которые сами тянут лямку по жизни, какие там нах. епыри? У них тупо нет времени на потрахушки ( я о регулярном сексе говорю). Пару раз с корпоративом на шашлык съездить ( там, если повезет, кто-то да вдует) и в сушики с товарками вырваться -- вот и все радости.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ibolit:
Пару раз с корпоративом на шашлык съездить ( там, если повезет, кто-то да вдует) и в сушики с товарками вырваться -- вот и все радости.

Прослезился...

ТП просравшая семью, недостойна сочувствия, а вот личинок этих пёzд да, почти жалко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:37)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ibolit,

Время потраченное на воспитание ребенка тоже может приносить радость, не меньшую чем шашлык и сушики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 13:19)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Безимянный,

Каждому -- своё.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Безимянный:
Время потраченное на воспитание ребенка

Не само воспитание, как таковое, а его плоды. Можно жестоко обломиться в итоге. Нужен грамотный баланс кнута и пряника, между гиперопекой и похуизмом.
ЗЫ: Живу по принципу: дети родителям не обязаны за свое рождение и воспитание. Как в отношении к своим родителям, так и моего ребенка ко мне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2018 в 13:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ibolit:
Так что, как показывает опыт, проблема не в разведёнках с прицепом, проблема в том, что значительная часть людей, невзирая на пол, не горит желанием возиться с чужими детьми.

Это бабе чужие дети накуй нужны (сами на каждом углу это говорят), а вот мужчина по их куринной логике должен выблядков от их ёпарей растить-воспитывать-на ноги ставить.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Plainview:
а вот мужчина по их куринной логике должен выблядков от их ёпарей растить-воспитывать-на ноги ставить.

С бабской точки зрения, это выглядит так: " "полюбишь" моего ребенка -- позволю любить себя". А жить под одной крышей с РСП, любить её и ложить (..или класть...ХЗ) хер на ейное дитё -- чёрта с два у вас получится.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ibolit:
Ребенок, даже если совершенно здоровый, отнимает куеву тучу времени и сил. У меня перед глазами куча РСПх которые сами тянут лямку по жизни, какие там нах. епыри? У них тупо нет времени на потрахушки ( я о регулярном сексе говорю).

Ой, перестаньте пожалуйста! Конечно, и силы и время ребенок занимает, никто не спорит. Но Вы прямо тут каторгу представили.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я написал свои наблюдения за окружающими РСП, они (наблюдения) могут не совпадать с вашими.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ibolit:
свои наблюдения за окружающими РСП

А в Ваших наблюдениях учитывается склонность баб преувеличивать свои трудности, точнее, раздувать любой пустяк до вселенских масштабов?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ibolit, А в моих наблюдениях, в том числе основанных на некотором периоде работы в женском коллективе с 80% процентами РСП-х, епутся так, что мама не горюй. Только есть свои нюансы, а именно: 1. Чпокаются в основном с женатиками в рамках "несерьёзных" отношений. 2. Всем песдят, что мужчины нет (перевожу - лоха, у которого на шее сидеть можно). 3. Зачастую имеют по несколько любовников. Теперь про то, что они якобы тянут на себе своих выблядков - тянут часто их родители, особенно если ещё не старые, пока мамашки, родившие от алконавтов в 18 лет, ищут на СЗ аленей при бабосах и скачут на куях - всё это красиво именуется "я обустраиваю свою личную жизнь". Опустошённый, Любую незначительную трудность (забрать ребёнка из детсада, убраться в квартире, сходить за продукта... показать полностью...
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Plainview,

Мои наблюдения точно такие же. Проблемы с личным временем имеет максимум процентов десять и то когда ребенок один, маленький и родители живут в другом городе. Остальные все как вы описали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 08:31)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
точнее, раздувать любой пустяк до вселенских масштабов?

Причем, раздуваются только СОБСТВЕННЫЕ "труды". Все, что делают мужчины, приуменьшается до малозначимости.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты