Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Из чего же?

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Задумалась на тему, из чего же мы выросли, поколение нынешних женщин «хорошо за тридцать», представительниц которого наблюдаю с детства и сама к нему отношусь. Решила проследить на себе и ближайшем окружении. Впечатления печальны даже по относительно неплохим экземплярам, но уж что есть. Кем мы только не были в этой жизни, юные октябрята, совсем немного пионеры, немного трудились на полях развалившихся колхозов, впоследствии глотнули свободы, вдруг свалившейся на нас, которую каждый понял по-своему, в диапазоне от вседозволенности до новых возможностей. Итак, что же ломалось в простых девчонках, которые прыгали в «классики», мило щебетали во дворах домов и делились секретами о своей любви навек к Вовке из соседнего подъезда. Примерно в средних классах школы, пришедшихся для моих рове... показать полностью...
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Femme,Замечательно, прекрасный пост, было интересно почитать. У Вас есть талант, Вам бы книги писать. Прямо автобиография.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Большой и Страшный Серый Волк,

red Спасибо. Просто мысли разные накидала, даже не думала о таланте. По долгу службы пишу много в деловом стиле, а тут на личное прорвало.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
спасибо, прочитал ваш труд с удовольствием!
мысли моей старшей сестры, выросшей в подобных условиях.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Очень хороший и интересный анализ ситуации. И выводы из него могут быть только неутешительные.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Femme, Очень талантливо.. и грустно.... Наводит на размышления о влиянии родительского воспитания ("воспитания") на судьбу человека...
Сейчас женщины в массе своей уже настолько скатились в животный мир, что все их поведение отлично объясняется базовыми животными инстинктами... Вы на время вернули в мир человеческих нравственных категорий...
А исповедь прекрасная, надеюсь, будет замечена и разойдется хотя-бы по интернету...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 18:58)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Вот еще одна яркая иллюстрация к образу "женщины за 30, ждущей принца". Знакомы 3 года. ОЖП 32 года, кандидат наук, доцент, образованна, умна, интересна, преподает психологию и английский язык в университете. Не просто преподаватель, но и ученый, пишет монографии, ездит на зарубежные конференции, сипмозиумы и т.д. В разводе 5 лет. Сыну 7 лет. Унас были кратковременные отношения, но прекратились. Суть не в этом. Интересный собеседник, поэтому поддерживаю знакомство, обсуждаем, в том числе и проблемы взаимоотношений полов, знает мою антибабскую позицию, пытается ее критиковать, полемизирует. У нее пару лет назад были отношения с женатым мужчиной, от которых страдала, так как вкладывалась больше него, дарила ему дорогие подарки, требовала внимания, в результате расстались. Заявила, что .больш... показать полностью...
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Femme,
Слишком большая уже пропасть между нами. Впускать в свою жизнь морального урода не хочу, а других просто физически нет. Готовить, убираться дома умею и меня это не напрягает. Для секса есть цифровые, только зарабатывай. Девушкам только остается сходиться с подкаблучниками, и то до превышения болевого порога. В общем семье крандец, забудем, проедем. все доступно теперь одному. феминизм будет цвести и пахнуть дальше, пока болевой порог массы мужчин не будет задет. С нашими законотворцами это случится может в любой момент. В общем вроде и грустно, а с другой стороны понимаешь, что это инстинкты постанывают и реально лично у меня все хорошо.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Спасибо всем, даже не ожидала столько одобрения. Только менее грустно от безысходности не становится. Видимо, концентрация здравомыслящих людей на квадратный метр слишком мала.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Femme,

Интересно, все таки, а как у Вас, с таким глубоким пониманием проблемы, сложились отношения с мужчинами?

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Алекс,

понимание пришло поздно. Я всё с тем же мужчиной, он же муж, его же дети, но брак на грани. Влюбился он в другую, пытаемся вырулить вместе, получится ли, не знаю. Так что понимание еще не всё, жизнь вносит свои коррективы.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Femme,

Это печально конечно же... Но я искренне надеюсь, что вырулите! ok joke
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Алекс,
я тут нашла настоящую дружескую поддержку, сама бы уже много глупостей наворотила.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Бл... Почему такой, скромно говоря, высокоинформативный пост я прочитал только сейчас? И то, только потому, что у меня иногда бывает желание тыкать ссылки на шару. Это такой эвристический алгоритм (по простому - метод тыка) поиска кладов. smile А ведь было бы название темы такое же информативное, как содержание - наверняка я бы прочитал это раньше. При ограниченном времени приходится выбирать, куда обратить внимание. И такое пустое название "Из чего же?" я, естественно, проигнорировал. Заголовок - это лицо поста, здесь скромность не нужна. Вот всякие журнашлюхи желтых изданий не стесняются давать кричащие заголовки, за которыми ничего нет. Хотя их заголовки тоже попадают в игнор, разумеется.
Большое вам спасибо за этот пост. Бабы же вас теперь живьем съедят за такое предательство. Вывалили на свет их грязное белье. И свое заодно не побоялись. Хотя через весь пост заметно чувство превосходства, взгляд на других баб свысока.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Femme:
Влюбился он в другую, пытаемся вырулить вместе, получится ли, не знаю.

Может вашего мужа на этот сайт подтолкнуть. Ненавязчиво. Как бы случайно. Оставьте не закрытой вкладку в браузере. Типа случайно... joke
А то ведь пожалеет потом, будет года через три рассказывать здесь свою грустную историю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 19:23)

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Femme:
И как иногда катастрофически поздно понимаешь своими прошитыми феминизмом мозгами, что «подчиниться» вовсе не означает унизиться, дать пристегнуть себя к батарее, быть периодически битой и открывать рот лишь тогда, когда позволит мужчина. К некоторым же это понимание не приходит вообще.

Бабы дуры не потому что дуры..... дальше знаете.
С этим, вернее с этой вашей бабской-блядской прошивкой вам женщины ничего не поделать.
Титанические усилия вам нужны для того чтобы стать человеком. А зачем?
Алени все за вас сделают.
Вот где собака зарыта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это в ТОП-100 надо, чтобы не потерялось на бескрайних равнинах пустой болтовни на форуме.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy,

Поднял со дна жемчужину.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Интересно узнать авторша сохранила семью спустя 2,5 года али нет?
Ставлю 100 рублей, что она сейчас РС2П.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
smartguy,откуда же Вы это откопали, сама уже забыла. smile Спасибо всем за отзывы и советы, хотя не представляю, чем пост так понравился. За критику тоже благодарю, уважаю все мнения.
Золотой человек,сотня больше не Ваша. smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Femme:
Спасибо всем за отзывы и советы, хотя не представляю, чем пост так понравился.

Если Вы действительно считаете так, как описали, то браво. С такими мыслями не удивлен, что Вы сумели сохранить семью. Жаль, что таких женщин все меньше становится. Мое поколение так вообще безбашенное совсем. Там даже намеков на мораль не видно.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Капец просто. [ссылка] Вам, камрады, коротко, без какой-либо аналитики, пересказали в последнем абзаце нынешнее положение дел на сексуальном рынке, рассказали кулстори, в котором изобилует самовосхваление (я нИтакая, вокруг шалавы с красными губами, отцы-алкаши, принцеждалки со спайками, "назвала осторожно лубовью"), феминизм и драма, которая является логичным следствием жизненного пути любой феминистки, и все тут же растаяли. Красная таблетка не зашла? Верите в "нИтаких"? Мало вам бабы в душу наложили? Просто слов нет. Вам же теперь будут регулярно скармливать кулстори, чтобы ЧСВ продолжили чесать под соусом "совета дайте" и "поддержите". Финал истории в виде загулявшего от "нИтакой" партнера вообще проигнорировали. Про "понимание подчиниться, но с оговорочками", вообще бу... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Довольно ни о чем история. Люди вообще живут в разных мирах. Мир где все отцы поголовно алкоголики, а матери-одиночки это такая тихая семейная гавань находится в каком то другом измерении. Мне там к счастью жить не приходилось. То есть оказывается где то в альтернативной вселенной отцы поголовно алкаши и вот именно это и привело к деградации женщин. Любопытный взгляд на вещи. Ну и конечно идеальный формат семьи с одним родителем в виде матери-одиночки тоже впечатляет. Реально мужчин истребить уже пора. Алкоголики сплошные и еще и в семье от них одни неприятности. Реально бред и кораблекрушение у автора в картине мира. Еще и удивительным образом замужем человек при таком восприятии мужчин.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
YagamiRaito:
Мне там к счастью жить не приходилось.

Мне тоже. Не помню чтобы кто-то из моих знакомых имел в семье отца алкоголика.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Алкоголиков отцов действительно только одного могу вспомнить, у однокласника.... колоритная личность-дрался с милицией и поддерживал Ельцина за то что тот запретил ЛТП а вот матерей одиночек не мало а в последнее время РСП просто стадами вокруг так что мнение о том что в стране что то не так в смысле семьи и брака- верно...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Фикусс:
и все тут же растаяли.
А при чем здесь растаяли? Кто конкретно растаял? Пост интересен подробным описанием жизни со стороны, мягко говоря, мало представленной на сайте, причем со всякими интимными подробностями. Пост наоборот имеет потенциал для рассеивания иллюзий аленей, этим он и ценен.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер:
а вот матерей одиночек не мало а в последнее время РСП просто стадами вокруг так что мнение о том что в стране что то не так в смысле семьи и брака- верно...

РСП стадами (на меня на сайтах знакомств уже выходил десяток баб с тремя прицепами и одна с пятью) бродят потому что эти дуры наслушавшись вражиной пропаганды через СМИ решили что они тоже независимые и самодостаточные, негоже прынцессам быть в прислуге у мужчин, а мужики им должны по гроб, особенно за три и пять прицепов.
Ну если допустить что мужики и правда дураки и алканы, зачем тогда они от таких рожали трёх и пятерых детей?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Я в эту историю не верю. Баба просравшая семью решила выипнутся тут. Почему просравшая и с чего я это взял?
Потому что там где её ОМП загулял она не высказывала явных мыслей и не было чёткости в том как она пытается спасти семью и даже хочет ли она этого. Да и в целом ставлю под сомнение всю эту историю, это скорее плод воображения, больная фантазия одинокой женщины, начинающей писательницы типа Лены Миро. Огромное кол-во разводов в нашей стране происходит как эпидемия, как зараза, передается от бабы к бабе воздушно-капельным путем. А так как бабы стадные животные то влияние товарок и соблазнов льющихся на баб с экранов телевизора является той самой непреодолимой силой с которой бабы справится не в состоянии ибо не мозгом они руководствуются и уж тем более не любовью к ближнему.

Обратите внимание как мужики даже после принятия красной таблетки развесили уши и распустили слюни на эту кулстори!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Золотой человек,
Мы обратили внимание, как вы даже разговариваете чужими словами.
Зомбинама, нащяльника! Хорош уже про красные таблетки как попугаи твердить, попробуйте своими мозгами думать, а не книжными фразами Новоселова. Честное слово, думающих людей на форуме единицы... Теперь я понимаю, почему отсюда многие камрады ушли. Их вытеснили вы- вот такие красно-опилюленные горлопаны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2017 в 12:52)
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ушли потому что не надо. Выговорился, решил проблемы и пошел дальше.
Мужчина, если у него все в порядке про беды других мужчин редко озаботится поговорить. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 12:56)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Золотой человек:
наслушавшись вражиной пропаганды через СМИ решили что они тоже независимые и самодостаточные,

Причем развиваться не захотели, а как были стадом подзаконным так и остались.
Вот пусть защеканять в поисках.
А ищут-то кого???7
Да нас и ищут smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Золотой человек:
Я в эту историю не верю. Баба просравшая семью решила выипнутся тут. Почему просравшая и с чего я это взял?

Зря Вы так "засаживаете" Femme. Она адекватная женщина и размышляет достойно.
Даже если и были у неё проблемы, то она вынесла урок для себя и открыто об этом вещает.
Я с интересом слежу за её немногими комментами, и судя по репутации она та самая "годная самка".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer, Я про основоположников. Где тот же Клифф, где Мемуары Омеги и другие? А потому что форум в последнее время стал иметь отношение к МД примерно такое же, как я к космонавтике. Одно и тоже женоненавистническое катание ваты, одни и те же клише и выражения, вычитанные из ТОП-100 и книг основоположников движения. Где конструктивизм, где рациональное? Тянут на форум с вуменсов разный бабский шлак, потом на нескольких страницах с удовольствием его смакуют и обсуждают какие бабы бляди и твари. И если это, вошедшее уже в систему, называется мужским поведением и движением, то я Юрий Гогаренъ, блеать. Примечательно также то, что стоит кому-то высказаться о чем-то, что диссонирует со стройным воем ненависти в адрес женщинов (не баб, заметьте, это разные понятия), как тут же набегае... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Комментарий адресован не вам лично.
Высказался в общем, наблюдения свои изложил.
Кто не согласен с этим мнением, может быть не согласен, я не против.
У каждого своё восприятие одних и тех же вещей.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Так я же образно выразился. Но вам интеллихенции этого не понять.
А что за Зомбинама, насяльник? Рикки-Тикки что вы там курите?
Завязывай камрад ворчать, выходи на охоту! Нагайны нас ждут!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Золотой человек:
Завязывай камрад ворчать, выходи на охоту! Нагайны нас ждут!

+1 . Вчера вышел в поля, кабачок. С молоденькими весело smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 20:00)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
smartguy,

Какая другая сторона?
ОЖП из мира "мужиков-алкашей" и "твердого мирка из нее и мамо"? Где "подруги с красными губами", "пахнущие бухлом юноши на дискотеках" и ее умение их травмировать? Вы серьезно что-то тут пытаетесь почерпнуть?
Из поста, где красной нитью идет "я очешуенная" и "нИтакая"?
На вуменсру таких историй от "сильных и независимых" сотни, все как под копирку.
Или вам глянулся кусочек про "подчинение мужчине", но с оговорками?
Я не верю в "реабилитацию" ОЖП, особенно феминисток, особенно в условиях матриархата.
Это пост самолюбования, без какого-либо самоанализа.
А про реалии матриархата уже сто раз написано и рассказано, здесь все им травмированные в разной степени.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
ОЖП откровенно пишет что в детстве очень радовалась что у нее нет отца. Не кому это не кажется не вполне нормальным? Это я сейчас мягко очень высказался. Вот уже одного этого вполне достаточно чтобы мгновенно отбраковать ОЖП из условно вменяемых. Это ее мир. Мир где отец настолько отвратителен что его не должно быть. Он должен сдохнуть, где то попасть под поезд, утонуть в северном ледовитом океане. Но быть его в семье не должно. В принципе. Понятно что у ОЖП жуткие психологические травмы. И получила она их не от отца, которого не было. А от своей мамы РСП. Той самой, которая тихая гавань. И обьясните мне если это не пример ненависти к мужчинам, то что тогда? Каких вам еще примеров? Чему тут восторгаться? Крупным тараканам? Удивительно что нашелся мужчина который это принял и на данной... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
А еще это прекрасный пример воспитания полученного в неполной семье от матери одиночки. Девочка была счастлива что у нее нет папы. То есть счастлива тому как многое она потеряла в детстве и чего уже никто и никогда ей не сможет компенсировать. РСП вообще мало задумываются что они творят с детьми. Это для мужчины ребенок пусть маленький и нуждающийся в заботе, но другой самостоятельный человек и личность. Для РСП ребенок собственность, принадлежащая ей кукла, у которой нет прав кроме тех которыми ее изволила наделить РСП.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
YagamiRaito,

То, что у нее какой-то мыслительный процесс в голове пошел, уже хорошо. Вы много баб знаете с такими мыслями?
Вы все правильно говорите насчет ее тараканов. Они есть. Они огромны. И их очень много.
Но давайте будем объективными и посмотрим на это со всех сторон. Она хотя бы подумала в этом направлении.
Она никакая не "нитакая", по-моему это очевидно. И далеко не условно-годная со своим отношением к отцу в первую очередь. Но если она будет продолжать в том же духе, возможно что-то поменяется. Поэтому вместо того, чтобы просто засерать ее и говорить: "Да не гони, ты такая же блядина, как и все остальные", лучше помочь ей вырулить на правильный путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 00:33)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
TheChosenOne,
Да я много знаю ОЖП без таких ужасных психологических проблем. Как по мне это патология, а не какая то там попытка о чем то задуматься. Озвученные выводы раздумий они ведь печальны. Хотя может где то действительно бродят стада еще более не адекватных ОЖП, я не знаю, я быстро отсекаю от общения все не пригодное.
А о блядине речи не было по моему. Где вы это увидели? Невозможно утверждать то чего неизвестно. Поэтому подобных выводов о такая же блядина у меня не было. Речь о другом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
YagamiRaito,

Мое поколение вообще о таких вещах не задумывается. Они настолько эгоистичны, что даже в мыслях не допускают, что что-то не так. Данная ОЖП, пусть и с кучей психологических проблем, задумалась. И пока еще не совсем поздно, есть вариант, что пациент сможет выздороветь. Почему бы не попробовать?
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ну что на человека напали? Кого-то как-то обидели? Оскорбили? Ну пытается она разобраться в себе, в своих и своём отношении, ну и флаг ей в руки. Любим мы всем рты позатыкать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Фикусс:
ОЖП из мира "мужиков-алкашей" и "твердого мирка из нее и мамо"? Где "подруги с красными губами", "пахнущие бухлом юноши на дискотеках" и ее умение их травмировать?
Вот именно эта сторона и интересна. Потому что этого выше крыши в реальном мире. И об этом рассказано в лоб. А у аленей полно иллюзий о принцессах, какающих фиалками.
Фикусс:
Из поста, где красной нитью идет "я очешуенная" и "нИтакая"?
В посте действительно заметно через весь пост, что у авторши большое чувство превосходства по отношению к другими бабам. Отсюда никакой заявки на нитаковость не следует. Наоборот, описаны собственные проблемы (не люблю слово "тараканы", оно слишком однобокое). Может, у какого-нибудь аленя после прочтения этого поста появится трещина на его розовом мирке. И я вот, кстати, тоже большую часть людей обоего пола считаю лохами. И не стесняюсь об этом говорить.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Skat65,
Да почему же вдруг рты позатыкать? Пусть пишет, хотя ресурс мужской. И если озвучивается прелесть семьи матери одиночки, ненужность и даже нежелательность отца, то это никак по вашему нельзя комментировать? Кроме как одобрительно? А иначе это человеку рот затыкают? Какая то логика немного кривая, нет?


TheChosenOne,
Да знаю я и ОЖП вашего возраста, кстати считаю их сильно лучше возраста своего. Как по мне так наоборот среди ОЖП до 30 меньше шлака, чем потом.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
smartguy,
Бабо-русский словарь в помощь - у них выставление других гуаном есть метод самовозвышения)
На АБФ уже проходили просто это все(
Мне кажется, пока мужчину не приложит баба мордой о реальность, ему не совсем комфортно в МД, плюс очень быстро прошивка берет верх.
"Патриархи"-то вон на раз-два сдаются "чарам" гормональных плясок, а что уж говорить о неподкованных?
Сложно быть "мужчиной" и, скажем, независимым от гормонов, когда твой организм сам тебя толкает и подставляет. Статейка была на эту тему в тырнете забавная, там пассаж запомнился из серии "ненавижу свое мясо и его чертову программу размножаться, из-за которой я превращаюсь в дебила и позволяю бабью из себя веревки вить".
Я бы неофитам все-таки не с писулек ОЖП (не забываем и о засланцах) посоветовал начинать (тем более там навалом корявостей), а все-таки с классики.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
женоненавистническое катание ваты

Я на форуме недавно, конечно. Но заметил оное явление. Я поднял одну тему, поделился соображениями о возможности создания семьи даже в нынешних реалиях - получил обвинение в аленизме.
Я спросил, а не написать ли заметку о правах мужчин не в свете МПО (специальные права любых граждан) - получил "не в формате ресурса".
Вот честно, хотел плюнуть и уйти. Но все же, не стал - с достаточно большим количеством людей приятно конструктивно общаться.

Надеюсь увидеться в реальной жизни) В прошлый раз нехорошо получилось - сначала в Питере не смогли, а потом я в Москву подскочить не смог, даже на мото не успел бы, слишком поздно приглашение прочитал, часов 12 оставалось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 09:03)
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да. А я, увидев ваше высказывание - ответил. Могу ошибаться, но видел обоих онлайн относительно не так давно. Жаль по нику пользователя не определить. Просто в виду большого количества свободного времени на работе - зависаю в сети и проще заметить. Даже ветераны могут уйти. Замечу это на примере западного MGTOW где многие просто золотые люди, столпы, крупные авторы, выдававшие очень качественный контент, рассуждения и видеоматериалы - просто отходили от этого всего. А их ж в безразличии и абсолютном эгоизме было не упрекнуть. Живое общение мгло бы жить дольше :) PS На счет текста авторши я бы тоже нашел достаточно критики сказать, но гипотезы строить по большому количеству воды написаной пару лет назад странно. Но в целом замечу что у бап слова очень часто р... показать полностью...
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
YagamiRaito:
Да почему же вдруг рты позатыкать? Пусть пишет, хотя ресурс мужской.
Я так с АБФ ушел, поскольку там изрядно бап было в почете и несло шаблонное бапство в массы.
По примеру всяких не активистских, а "хобби-тусовок" по увлечениям замечу, что часто появление женщин - это начало конца движения таким, каким оно стало популярным. smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Фикусс:
Я бы неофитам все-таки не с писулек ОЖП (не забываем и о засланцах) посоветовал начинать (тем более там навалом корявостей), а все-таки с классики.
Прежде чем возникнет желание почитать классику, должен произойти разрыв шаблона или когнитивный диссонанс. Что-то должно стать стартовой точкой. Для некоторых аленей именно этот пост может ей стать. Хотя согласен, что все равно, для большинства только когда реально жизнь макнет в дерьмо, какой-то толчок начинается. И тогда у аленя может появиться стимул искать прозрение. Но это поздно. А хотелось бы рано.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
smartguy,

Увы, пока все сыто и спокойно (или хотя бы в рамках понимания мужчиной "спокойно", которые у каждого свои), ему здесь делать нечего.
Просто уже была подобная дискуссия несколько месяцев назад и, к сожалению, без мощного катализатора в виде развода-распила и, возможно, "приключения" с ОМЖР и битвой за ресурсы, совмещенные с унижением бывшего мужа-добытчика, сложно усвоить весьма революционные с т.з. матриархальной модели данные МД.
Шоковая терапия, короче, единственный эффективный метод.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фикусс, Немало осознанных холостяков сейчас все таки появилось. Кто выучился не на своих ошибках, а на чужих уже.
Благо охамевшие бабы и потерявшее стыд и совесть медиа-пространство уже не скрывает а бахвалится всем этим трэшем.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Hammer:
Немало осознанных холостяков сейчас все таки появилось

Кстати да. При этом они себя не называют МИСП, и даже могут не знать, что это такое.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Femme, Из 13 159 знаков без пробелов, растянувшихся на 4 страницы пафосного пересказа своей жизни, хочу отметить вот это абзац. Так и хочется пожалеть бедняжку, понять и простить. О семьях, в которых были сыновья, как то не упоминается. У них отцы не пили, или пили, или налево ходили, не поймешь... Я из того самого поколения, серьезно пьющих отцов в семьях друзей было мало, раз два и обчелся. С жадными матерями, как у РСП, написавшей сей опус, тоже был незнаком. Возможно и они выпивали. В общем, в детстве у этой мадам нормальных не было, были все ущербные, которые не могли купить ей джинсы на скромную зарплату, не вязались с картинками из телевизора и рекламой МММ. показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Какая-то каша получилась. Вроде и мысли есть интересные, и даже некоторые обороты речи хорошо получились, но всё так закручено - ни формулировки проблемы, ни структуры повествования, ни анализа, ни выводов. Это же не художественное произведение, где можно наматывать сотни страниц на кулак просто потому, что нужно о чем-то писать. Почему-то люди, неплохо пишущие на деловые темы, очень нескладно излагают мысли на другие темы. Вот я из этого повествования должен что-то для себя вынести - как читатель - какие-то мысли, идеи, выводы. Не зря же я эту простыню читал. Эта заметка по стилю изложения мне напоминает книги всяких бизнес-консультантов и тренеров, которые мастерски умеют накатать 400 страниц обо всём и ни о чём одновременно. В общем, не знаю, автору нужно больше тренироваться писАть. Ну... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 07:17)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Кот Сильвестр:
Я из того самого поколения, серьезно пьющих отцов в семьях друзей было мало, раз два и обчелся.
Ну вот и я из того поколения. В 90-х пьянство было везде и у всех. И даже далеко не у быдла. Пили и отцы и матери. Сплошной мрак. Спирт Royal помню (его называли "рояль"). Я сам в таком всеобщем пьянстве жил. Хотя вроде бы интеллигентные люди. Зато урок получил. Сам не пью вообще.
Кот Сильвестр:
у РСП, написавшей сей опус
Вы невнимательны. Ей удалось (пока) этого звания избежать.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Интересно она подметила про омп, одни спились, другие скончались немногим старше 40...печальные однако напрашиваются выводы...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Когда мужчина борется за жизнь, когда он выживает на фоне борющихся за жизнь других мужчин то размножение является для него закономерным побочным эффектом, своеобразной такой вишенкой на торте, как маркер наличия у него ИЗБЫТКА сил, которые он прилагает чтобы выжить во враждебной среде. Мужчина же, представленный жить в тепличных условиях - это уже и не мужчина вовсе - он выпадает из естественных координат своего бытия, ради которых он был спроектирован и задуман природой. А вот женщины наоборот. Их удел принять (подчиниться) непререкаемой силе успешного самца, забеременеть от него и посвятить всю свою дальнейшую жизнь потомству. Ну не хотела Природа и не подразумевала она ни в каком своем страшном сне чтобы ВСЕ мужчины оставляли после себя потомство. Механизм улучшения популяции один -... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Silent Rocket:
Ну не хотела Природа и не подразумевала она ни в каком своем страшном сне чтобы ВСЕ мужчины оставляли после себя потомство. Механизм улучшения популяции один - потомство оставляют самые успешные. Точка! Просто и сердито!

Ну мало ли чего природа не хотела. Цивилизацию не хотела, расселения человека по планете не хотела. Этого бы всего не было, если бы потомство оставляли "самые успешные". Но всегда можно вернуться в Африку, ближе к природе.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Raspizdyai:
Ну мало ли чего природа не хотела. Цивилизацию не хотела, расселения человека по планете не хотела. Этого бы всего не было, если бы потомство оставляли "самые успешные". Но всегда можно вернуться в Африку, ближе к природе.

Вы можете вернуться ( в Африку) на уровне волевого акта в виде элементарного пространственного перемещения, можете изменить условия своего повседневного быта, можете предложить другой принцип общественного сожития - да мало ли чего еще. Но Вы никак не вернетесь к иным принципам своей биологической сути кроме как ПОЛНОСТЬЮ ЕЙ СООТВЕТСТВОВАТЬ. Степень несоответствия есть степень дефектности, вот и весь сказ.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Господа - а само название поста - не заставляет задуматься тем, КЕМ себя считает автор и ЧЕМ видит нас и окружение?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Красочно написано ☺ Я бы так не смох. пс. Ну и сраЧь блядь. Уж лучше бы не поднимали тему. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 21:06)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Автор(ша),выросшая без отца, не может быть цельной.
Все эти бабские метания это привет ей от мамо-РСП-"тихой гавани".Батя,пьющий или нет - не важно,выровнял бы и упростил ей жизнь.А вообще,достаточно неплохо написано,хоть и как обычно по-бабьи и нашим,и вашим.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Серый Волк:
Автор очень верно заметила, что если женщины 30-35 лет еще куда ни шло, можно о чем-то говорить, то вот те, которым сейчас 20-25 - это реально ужОс, летящий на крыльях ночи. Более неадекватных реальности созданий я никогда в жизни не встречал.

Дайте этому человеку медаль! Подписываюсь под каждым словом! Буквально сегодня приводил себе домой 28-летнюю. Тараканов у нее целый вагон и тележка, но Вы даже не представляете каким она была для меня глотком свежести. Вот уж не думал, что когда то скажу такое. Но это реально так. По сравнению с 20-летними, с которыми мне трудно выдержать даже 5 минут разговора, эта ОЖП была практически нитакой.
Я уже боюсь, что в скором времени мне придется переходить на РСП за 30. Конечно не для серьезных отношений. Но для коротких они будут самое то. Ибо молодые вообще стали негодными чуть больше чем на 100 процентов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
По сравнению с 20-летними, с которыми мне трудно выдержать даже 5 минут разговора, эта ОЖП была практически нитакой.
Я уже боюсь, что в скором времени мне придется переходить на РСП за 30. Конечно не для серьезных отношений. Но для коротких они будут самое то. Ибо молодые вообще стали негодными чуть больше чем на 100 процентов.

Подтверждаю! Бабье нашего поколения - это уже за гранью добра и зла.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Подтверждаю! Бабье нашего поколения - это уже за гранью добра и зла.

И главное не понятно - поумнеют они к 25-30, или останутся такими же. Если второе, то реально придется трахать РСП за 30, а то и за 35! Или стать монахом. Да уж, печальные перспективы... sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
И главное не понятно - поумнеют они к 25-30, или останутся такими же. Если второе, то реально придется трахать РСП за 30, а то и за 35! Или стать монахом. Да уж, печальные перспективы...

Судя по их поведению и уровню тупости...вряд ли.
Они с короной уже родились. Гипертрофированный эгоизм даже для бабского уровня. Интеллект ниже плинтуса. Разговоры настолько пустые, что даже 30-летние тетки по сравнению с ними - философы.
Все очень херово в этом плане.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Шикарный пост на второй странице. + ok Полностью согласен с содержанием.

Femme, Спасибо, за тему, за ностальгию по 90м, за честность... Не каждый сможет сам себя критиковать, а женщинам это практически несвойственно (Её Величество - всегда права! smile )
В общем оставайтесь на форуме, не слушайте противников женщин. Вы уже давно исключение из правил joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,TheChosenOne, если это так,парни,то это реально засада.Двадцатилетнюю дочку,которую сам же и воспитал,приходится периодически приземлять.Корону ей сшибать со звоном.Плядский матриосоциум засирает мозги "прынцессе".
"Аналоговые" бабы стареют,а цифровые полны глюков чуть больше чем полностью.
Никаких иллюзий по поводу тёток своего поколения не питал никогда,если что.
Но и аленей было меньше,и бабам было сложнее воротить носами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 07:48)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Silent Rocket:
Ну не хотела Природа и не подразумевала она ни в каком своем страшном сне чтобы ВСЕ мужчины оставляли после себя потомство. Механизм улучшения популяции один - потомство оставляют самые успешные. Точка! Просто и сердито!

Не считаете ли вы, камрад, что вам виднее, чем природе, кому и как размножаться? То, что с нашей точки зрения биомусор, с точки зрения природы может быть оправданным экспериментом. И мои наблюдения почему-то говорят о том, что право на продолжение рода дает сама по себе возможность его продолжения, чем большинство мужчин и пользуются в силу инстинктов и разума.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Макфлай,
Полностью с вами согласен.

Макфлай:
И мои наблюдения почему-то говорят о том, что право на продолжение рода дает сама по себе возможность его продолжения, чем большинство мужчин и пользуются в силу инстинктов и разума.

И с этим в особенности.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Макфлай:
То, что с нашей точки зрения биомусор, с точки зрения природы может быть оправданным экспериментом. И мои наблюдения почему-то говорят о том, что право на продолжение рода дает сама по себе возможность его продолжения, чем большинство мужчин и пользуются в силу инстинктов и разума.

Употребляя слово "биомусор" я подразумевал его иронично и как бы с точки зрения ОЖП. Совмещать понятия права (юридический термин) с императивом природы (биологическая данность) наверное было бы антропогенной натяжкой. Почему нельзя высказать предположение что развитие и улучшение вида не может происходить без отбраковки отклонений в неудачную сторону. Да, Природа слепа. Но базовые принципы в живом все же позволяют (живому) не тащить в геном всякую хрень чтобы в итоге не пасть жертвой энтропии и беспорядка.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Silent Rocket:
Почему нельзя высказать предположение что развитие и улучшение вида не может происходить без отбраковки отклонений в неудачную сторону.

Согласен насчет отбраковки. И она так или иначе происходит. Жаль, технический прогресс и многие законы стоят на ее пути. Безопасные для ездунов современные автомобили, оружие, законы (и в целом коррумпированная правоохранительная система) позволяют подонкам общества заботиться только о том, чтобы доход был побольше. Деньги решают почти всё...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Aviator:
это практически несвойственно

все правильно, это мимикрия и лицемерие, такие бабо негдные считаються, ненависть к мужу:отцу в подкорке прошита, что такое семья не знает, почему мужчины пили не знает, в заслуги ставит себе обычное порядочное поведение. я в это время жил и все видел и понимал, ка жили на одну зарплату матери вопрос, когда ее пять лет не платили. в это время, будучи ребенком сам доставал на пропитание сколько мог , о чем говорю, знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты