Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пытался стать пикапером

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, расскажу вам еще одну восхитительную историю: про то, как я пытался стать пикапером, но у меня не получилось. К сожалению или к счастью – решайте сами! Вообще, в области межполовых отношений (МПО) я всегда был идейным принцессождуном (и вообще, я не устаю и не устану повторять, что одна из проблем мужчин в области МПО – не то, что бабы – принцеждалки, а то, что мужчины – ни разу не принцессождуны): абы какая баба мне никогда не была нужна, а нужен был определенный типаж (как правило, схожий с какой-нибудь актрисой/ певицей/ персонажем, - ИЧХ, я таких находил и до сих пор нахожу!), а от остальных, на него не похожих, я всегда воротил нос. Например, как я ранее рассказывал, мне нужна была, всенепременно, баба, похожая на Рей Аянами из Evangelion или на Морриган из Darkstalkers... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Зато теперь я лично убедился, что пикап – это просто мошенническая, гиноцентричная и мужененавистническая секта. Вот так вот.
Опыт - сын ошибок трудных smile Так вот когда стал приоткрываться секрет загадочной неотразимости Бриссена. Оказывается изучил десяток направлений пикапа, а потом его вершину - Warhammer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 23:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Никогда даже не интересовался этими пикапами, что это вообще такое. Ну а что секта, так это и понятно. Там где есть геморрои, ( а в МПО они просто ужасающие )всегда найдутся желающие, на этом руки погреть.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Brissen,

спасибо, интересный рассказ. Действительно, пикап был "в ходу" лет 10-15 назад, но тогда все было другое, в том числе - бабы. Нынешние бабы впитали в себя парадигму принцеждальчества и вообще зажрались.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Приветствую!
Рискну немного поспорить, так как например некоторые книги основателя РМЭС содержали вполне рабочие техники для того, чтобы научиться (а это НАВЫК) правильно знакомиться с бабами.
Из моего опыта могу сказать, что главное это внутреннее состояние мужчины, его банальная уверенность в себе, которую баба инстинктивно считывает как место в социальной пирамиде и соответственно помещает тебя в клеточку "даю" или "друг".
В условиях демографической жопы пикап не актуален. Сейчас делают уже пикап-курсы для дам...)) Адекватный и уверенный в себе мужчина, с внешними признаками благополучия найдет 1500 баб, НО с одной оговоркой- ВНУТРЕННЕЕ состояние рулит, так как собачки (тьфу бабы) чуят именно его...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На мундиале с парнишкой 20-летним познакомился пикапером. Сразу обратил внимание что у него нижняя челюсть как у британца. Он всем меня представлял как "русского немца". Но русские бабы особо не клевали. Познакомился лишь с башкиркой, которая звала с собой, еле отбился.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
stinger, Внутреннее состояние это что? Я почитал, комплекс каких-то визуализаций, которые разблокируют спонтанность. В реальности состояние формируется от положительного опыт а не от воображении.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Он всем меня представлял как "русского немца".
Таким образом он выставлял вас клоуном,поэтому бабы не клевали. Они тоже не дуры,просекают "ага,немец с раскосыми глазами,ну ну",а вот башкирка за своего приняла и потекла smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Немцы из Казахии, многие смешались. У баварских немцев сильна монголоидность.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Бриссен, молодец, начал от корней (история со школьной якобы подружкой и ее альфа-самцом), перешел к пикаперам, ждем что было дальше ! В отличии от множества теоретиков от идет от практики и собственного мнения (и собственного впечатления).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 14:56)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen:
расскажу вам еще одну восхитительную историю: про то, как я пытался стать пикапером, но у меня не получилось.
Обращаться надо к профессионалам, делов то.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 13:47)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen:
абы какая баба мне никогда не была нужна, а нужен был определенный типаж (как правило, схожий с какой-нибудь актрисой/ певицей/ персонажем
Кстати в метро сегодня видел девку, копия актрисы Ольги Куриленко. Я так конкретно рассматривал её сходство, что она воткнула наушники и закрыв глаза сделала вид что спит cool .
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Brissen:
в тусовках ролевиков, металистов, всяких гиков и нердов, и прочих, с кем я общался, баб было крайне мало

сразу вспомнил сериал "Чем мы заняты в тени", снятый по улетному фильму "Реальные упыри" ok

Там у вампиров деликатесом была кровь девственников.
И где же ее взять? Ясен перец на тусовке ролевиков и других епанутых smile
В одной из серий там очень старому вампиру привели таких.
Писал кипятком. smile Знатно простебали.

качать http://rutor.info/search/0/0/000/0/What%20We%20Do%20In%20The%20Shadows

,заходить на торрент через vpn, т.к. он пиратский.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
метро сегодня видел девку, копия актрисы Ольги Куриленко
А вдруг это была она? joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
я должен был подойти к нескольким бабам на улице и заговорить с ними, взять телефон и т.д. – разговор у меня не клеился, т.к. не знал, о чем говорить, из 6-7 баб телефон дала, по-моему, одна. «

Помню, я ходил на "пробный" тренинг в какой-то пикап-конторе. Набрали человек 10 и дели задание ходить некоторое время и брать телефоны у девушек. Из всей группы дали всем кроме меня. Когда я об этом услышал на разборе полётов я вообще подумал, что это шутка.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
это потом проблема решилась сама собой

И как же решилась?

stinger:
Из моего опыта могу сказать, что главное это внутреннее состояние мужчины, его банальная уверенность в себе.

Мне мама говорила про "уверенность в себе", но я так и не понял, что это означает. Считаю, что это бессмысленный эвфемизм, так как уверенность может быть только в чём-то конкретном (например, в своей правоте, в своей силе, в своей привлекательности и т.д.).
Когда я помеждал на матолимпиадах, тёлки от меня блевались, хотя я чувствовал себя радостно и уверенно. Тогда это очень сильно на меня подействовало.
Мама мне говорила "будешь зарабатывать - появится уверенность и будешь нравиться девушкам". Но почему-то, когда я стал хорошо зарабатывать, я больше девушкам нравиться не стал.

Так о какой уверенности речь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 23:13)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Обращаться надо к профессионалам, делов то.

Особенно если тёлка, лол.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
И как же решилась?

Само-собой как-то: общался с бабами, общался, и вдруг все легко идти стало. Но, честно, времени потраченного на это общение очень жалею.

Aertus:
омню, я ходил на "пробный" тренинг в какой-то пикап-конторе.

Я тоже. Потом заметку отдельную про это написать хотел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Само-собой как-то: общался с бабами, общался, и вдруг все легко идти стало.

Ну и что вы поняли? Что им говорить-то нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 23:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Что им говорить-то нужно?

Да ничего - рассказываю всякую хрень по настроению. Работает. Иногда.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Да ничего - рассказываю всякую хрень по настроению. Работает. Иногда.

То есть, опять ответа на вопрос я не услышал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
А это вопрос, ответ на который, судя по всему, каждый должен найти самостоятельно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
А это вопрос, ответ на который, судя по всему, каждый должен найти самостоятельно.

То есть, вы знаете ответ, но делиться им не хотите.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Я не могу сказать как - стало вдруг получаться, и все.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,
Ваша цитата "а тогда я реально не понимал, что нужно делать". Значит, сейчас вы понимаете?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,
Я помню, я злился на маму за то, что она от меня скрыла, что нужно говорить девушкам чтобы понравиться. А она мне говорила "ты должен спрашивать не у меня, а у мужчин, как может женщина знать, как ей понравиться?" Я тогда бесился, спрашивал, а "какое блюдо тебе нравится ты тоже мне сказать не сможешь?". Был уверен что она от меня нарочно скрывает (потому что стыдно сказать правду, например). У мужчин (включая отца) тоже спрашивал, но ответа не услышал. Понял, что это какая-то скрываемая тайна, которую все знают, но мне не говорят...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я помню, я злился на маму за то, что она от меня скрыла, что нужно говорить девушкам чтобы понравиться
Как написано у Протопопова: не вашно ЧТО говорит,важно КТО говорит.
Ты сильно НП и что бы ты трезвый не говорил всё равно не зайдёт,поскольку женщинам НП неприятны на физиологическом уровне. Бухло повышает примативность на 1 пункт,но с возрастом всё хуже и хуже.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen:
Да ничего - рассказываю всякую хрень по настроению. Работает.

это в общем работает но работает просто твоя уверенность и увлеченность с которой ты рассказываешь о всякой хрени. я сам иногда поражаюсь себе и той хрени что я несу, но несу её увлеченно joke
я думаю что тут работает не то что ты несешь хрень а как ты её несешь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
У мужчин (включая отца) тоже спрашивал, но ответа не услышал. Понял, что это какая-то скрываемая тайна, которую все знают, но мне не говорят...

А потому что нет никакого волшебного слова "Сим-сим, откройся!".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:

А потому что нет никакого волшебного слова "Сим-сим, откройся!".

Гм. Я видел, как другие (ВП) парни этот сим-сим на два слова открывали как будто пароль знают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reiter:
это в общем работает но работает просто твоя уверенность и увлеченность с которой ты рассказываешь о всякой хрени.

Когда я рассказывал увлечённо девушкам о том, что мне интересно, меня всегда начинали презирать и считать за лоха.

Более того, я ни разу не видел чтобы ВП парни, которые нравились девушкам, когда-либо им что-либо увлёчённо рассказывали (кроме "как мы того армяшку в школе затравили" и "меня сюда и сюда пырнули").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 09:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
я думаю что тут работает не то что ты несешь хрень а как ты её несешь.
Тут много чего работает: внешка,примативность,настроение,убеждённость,а что сработает с конкретной бабой хз,смотря какие мужские качества для неё приоритетны.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus,

а мне пофиг, я рассказываю не для бабы а для себя(люблю себя слушать наверное) я могу начать пороть дичь про шмелей или про свои аквариумы и особенности размножения кольчатых червей. просто делаю всегда это увлеченно, я по натуре натуралист-исследователь. просто пошел в IT а не в науку.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reiter:
а мне пофиг, я рассказываю не для бабы а для себя(люблю себя слушать наверное) я могу начать пороть дичь про шмелей или про свои аквариумы и особенности размножения кольчатых червей. просто делаю всегда это увлеченно, я по натуре натуралист-исследователь. просто пошел в IT а не в науку.

Ещё раз. Я ПРОБОВАЛ рассказывать девушкам про то, чем я увлекаюсь. Например, про реконструкцию праиндоевропейского языка, про математику или про философию. ВСЕГДА результат был один: лошара, грузила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 09:56)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,
возможно, если ты сам бабе не интересен то и слушать твою ахинею она не будет. но я себя объективно оцениваю, не считаю там мачей или красавчиком. много всякого интересного (для себя интересного) знаю и периодически просвещаю.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus,

у меня глаза горят когда я рассказываю smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reiter:
много всякого интересного (для себя интересного) знаю и периодически просвещаю.

Когдя тёлок "просвещаешь", они тебя просто лохом считают. Даже небольшая умная фраза, оброненная невзначай или умный ответ на уроке тут же выбивает из тёлок любое уважение к тебе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВСЕГДА результат был один: лошара, грузила.

Потому что ты НП, 100 раз тебе уже это объяснял evil
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reiter:
у меня глаза горят когда я рассказываю smile

У меня тоже. Но даже когда я понял, что тёлкам мозги никогда нельзя показывать, несколько раз попадал в ловушку: тёлка, например, убедительно говорила что ей нравятся "умные парни" или просила рассказать про увлечения, и когда я на эту ловушку вёлся, тут же становился лохом в её глазах. Я потом понял, что тёлки говорят что им нравятся "умные парни" именно для того, чтобы отсеять низкопримативов, чтобы проверить на вшивость.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus,
чувак, а не похер ли кто тебя кем считает? относись к ним как к фону за окном, здоровый пофигизм и прагматичность помогают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Когдя тёлок "просвещаешь", они тебя просто лохом считают.
Перед этим у них уже сложилось впечатление о тебе и его уже не изменишь. noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Потому что ты НП, 100 раз тебе уже это объяснял evil

А ВП вообще никогда не рассказывают тёлкам о своих увлечениях, кроме как они качаются, как они деутмся, как они кого-то затравили/побили и какие у них связи в органах и ОПГ.

Ещё могут показать что увлекаются исламом или сатанизмом или родноверием, но если тёлка будет спрашивать подробности, ей ответят туманно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Перед этим у них уже сложилось впечатление о тебе и его уже не изменишь. noop

Нет. Я заметил, что если не портить впечатление умными разговорами, то всё гораздо лучше и даже дают.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus,
примерная схема: показываешь свой интеллект, бабо тобой увлекается понимает что ты умный и дохрена всего знаешь, тащишь в койку и показываешь что не один мозг есть. спустя какое то время сливаешь как ожп начинает портиться. у меня эта схема работает, не скажу что я красавчик, есть определенная харизма.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus:
А ВП вообще никогда не рассказывают тёлкам о своих увлечениях, кроме как они качаются, как они деутмся, как они кого-то затравили/побили и какие у них связи в органах и ОПГ.

это гопники маргиналы, они и отношаются с подобным тебе не нужным.

и ты говори (с) если видишь и думаешь что это будет работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 10:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reiter:
примерная схема: показываешь свой интеллект, бабо тобой увлекается

Это из научной фантастики или из книжки про коммунизм?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я заметил, что если не портить впечатление умными разговорами, то всё гораздо лучше и даже дают.
Ну вот и не умничай с ними,в чём проблема.
И не сравнивай себя с ВП,у них что,как и где надо сказать тёлке прошито в инстинкте с рождения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reiter:
и отношаются с подобным тебе не нужным.

Я не видел тёлок, с которыми это не работает. В институте все отличницы и красавицы вешались на скинхедов, даже из младшей группы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
у меня эта схема работает, не скажу что я красавчик, есть определенная харизма.
Ты СП,а Аэртус НП.
Что работает у тебя у Аэртуса будет работать только под бухлом,поскольку оно повышает примативность на 1 пункт.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну вот и не умничай с ними,в чём проблема.
И не сравнивай себя с ВП,у них что,как и где надо сказать тёлке прошито в инстинкте с рождения.

Я отвечал на тезисы других участников форума, которые рассказывали, что типо рассказами про рыбок в аквариуме с горящими глазами соблазняли тёлок. ЛОЛ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я отвечал на тезисы других участников форума, которые рассказывали, что типо рассказами про рыбок в аквариуме с горящими глазами соблазняли тёлок. ЛОЛ.
Если они СП с нормальной внешкой то вполне реально yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если они СП с нормальной внешкой то вполне реально yeap

Я так подумал... Ну да, может прокатить, если рассказывать о практических проблемах разведения рыбок (как о собаках или о рыбалке), особенно в контексте общения с другими людьми по этому вопросу. А вот если рассказывать про биологическое описание рыбок, классификацию, строение и эволюцию, вообще про что-либо интересное и нетривиальное, то у тёлок уши завянут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 10:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А вот если рассказывать про биологическое описание рыбок, классификацию, строение и эволюцию, вообще про что-либо интересное и нетривиальное, то у тёлок глаза завянут.
Ну если тёлка не учащаяся биофака МГУ то конечно. smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus:
Это из научной фантастики или из книжки про коммунизм?

это реальность
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну если тёлка не учащаяся биофака МГУ то конечно. smile2

Если учащаяся, то то же самое. Причём, не зависит от того, каким языком ты рассказываешь. Я, например, могу рассказывать научные вещи простым языком. Но у тёлок любые нетривиальные факты вызывают негативную реакцию. Даже если им рассказывать, как змеи трахаются.

Даже когда я рассказывал о грибах и какие собирал (ну например, были грибы необычной формы), у всех был негатив.

Общее правило: рассказывать надо только о тех вещах, где ты взаимодействовал с другими людьми и тебя уважали, слушали. А ещё лучше о том, как ты с друзьями над кем-то издевался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 10:26)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
рассказывать надо только о тех вещах, где ты взаимодействовал с другими людьми и тебя уважали, слушали. А ещё лучше о том, как ты с друзьями над кем-то издевался.
Вот ты сам на свой вопрос и ответил ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Вот ты сам на свой вопрос и ответил ok

Так это я многто лет назад понял. Мне просто не понятно, какую вселенную описывают некоторые другие участники форума.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мне просто не понятно, какую вселенную описывают некоторые другие участники форума.
Они описывают те методы,которые работают именно у них. У тебя есть свой метод,который у меня не работает,а у тебя мой.
Пойми наконец что мы все разные и что одному хорошо,другому смерть.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Я ни у кого не видел, чтобы такие методы работали. Я наблюдал за ВП. Обычно ВП с тёлками не говорят, тем более, "увлечённо" или "с горящими глазами". Это чётко признак НП. Как правило, в компании ВП могут говорить с тёлкой если она проявляет бОльший интерес, спрашивает. Темы обычно такие: * Про то, что находится в ближайшем окружении (на раёне), кто где живёт. Чем дальше тема от округи, тем меньше ВП участвует в разговоре. * Слегка про жизнь. Но очень поверхностно и ВП не высказывают своего мнения обычно. Обычно говорят с чужих слов "друзья были", "есть такая тема", "что-то слышал" и т.д., без оценочных высказываний. Как только речь выходит на тему моды, политики, науки, ВП сворачивает разговор (при этом подтрунивает над тем кто увёл разговор) * Пр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2019 в 10:54)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тёлки презирают тех, кто выкладывает свои взгляды полностью (признак НП).

Согласен 100%
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Я например норм общаюсь с девками, нет никакого стеснения, скованности, прихожу на встречи вообще на расслабоне. Да и впринципе вытащить на прогулку как то стало летом проще их. Но вот только очень быстро эти прогулки по паркам, посиделки в кафе и прочее приедается (тратить на это время бесцельно бродя по улицам с бабой и слушая её рассказы про котиков, хобби, про бывших). Дальше переписок и прогулок (максимум за ручку, и поцелуй на прощание) ничего не заходит. Со мной они отношений не хотят, ну и общение само собой со временем затухает (никто не отшивает, просто уже не о чем разговаривать, да и быть её жилеткой когда подружка занята не хочется). Вот одна тож интересная девка. Знакомы с начала лета, уже несколько раз гуляли. В парке постоянно лезет целоваться, хватает за член (через дж... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июля 2019 в 13:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
парке постоянно лезет целоваться, хватает за член (через джинсы), тащит в глубину леса где никого нет и просит потеребить ей или засунуть пальцы внутрь. Можно трогать её везде. Но секса не дает, нивкакую
laugh laugh
Император 2.0 smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, А кто это? Он тоже из Мск? Такое уже было? Может это одна и та же баба нас разводит лол laugh . Она кстати не совсем русская, метисска какая то. То ли армянка, то ли грузинка, восточная вобщем. Но весьма симпатичная, 20 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 13:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
А кто это?
Прикалываешься?
Это такая же легенда форума как Аэртус. Любитель анального секса с армянками и большой и чистой любви на расстоянии smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Аэртуса знаю, а второго нет. Блэт я в шоке. Ну так получается, что у него всё же был секс с этой Армянкой, а мне она вообще не дает. Сцуко smile2
Мда уж и вообще похоже это какая то ебливая армянка, которая тут полмосквы разводит. Да ну нахрен, я сливаюсь с этой авантюры теперь точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 14:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Аэртуса знаю, а второго нет.
Ты вроде давно на форуме,странно что не знаешь. Он правда щас удалился,но появляется с новыми "охуительными историями" типа твоей. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
о вот только очень быстро эти прогулки по паркам, посиделки в кафе и прочее приедается (тратить на это время бесцельно бродя по улицам с бабой и слушая её рассказы про котиков, хобби, про бывших)

Со мной ни разу так не гуляли и не рассказывали.

Кстати, фотка на аве твоя?

Elliot:
Можно трогать её везде. Но секса не дает, нивкакую.

Имхо ты просто чего-то тормозишь. Она хочет чтобы ты её возбудил. Предложи ей порно вместе посмотреть, что ли. Или сходи с ней в свинг-клуб (там никого трахаться не заставляют). Минет делает?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus, Нет. Aertus, Она не идет ко мне домой. Aertus, Нет, но похож. Там ничего не выгорит, только если по случайности (Пытался даж напоить - не пьет). Это как у тебя, когда к тебе бабы подходят и пивом угощают, а дальше нефига не происходит. Так и у меня - вроде гуляю, и бабы эти с кем гуляю даже сами первые в вотсапп пишут "с добрым утром, как дела и тд", но это всё на уровне как подружке. Лол они мне даж пишут про то когда у них месячные пошли, и про секс с бывшим. Стоит мне затеять более интимную переписку, то весь интим игнорируется и продолжается нейтральный разговор про кошечек, фоточек, мемы и прочая поебень. Френдзона это ещё хуже чем вообще без баб. А потрогать бабу голую в кустах и не трахнуть, это хуже всего вместе взятого. В последнюю с ней ... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus, Ну а вот тут я предлагаю ненавязчиво попробовать отношалки бабе (это уже другая, типо скромница. С этой только за ручку погулял и засосал на прощание - губы сжала =)). И что же я слышу в ответ. Всё те же маркеры: - Так мило, но это не надо было желать (пожелал сладких снов и обнимашки) - Просто я так не могу - Ты думаешь чего то не о том (об отношениях) - Плохо тебе со мной будет (впервые слышу, что баба вот так себя выставляет) ❋ Но общение не бросает, сама пишет первая. И что же это значит? У неё есть какие то чувства? - А вот и нет, это обыкновенная - френдзона наша любимая=) "Ты такой милый, такой хороший, вот бы мне такого парня (хотя она мне потом сказала, что ей вообще после прошлых отношений не хочется новых), а с тобой мы так и будем гулять, общаться о ж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2019 в 15:50)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, мне ваша кул стори сильно напомнила каждую-любую-все истории Аэртуса (к слову - не Ваш ли альтер-эго? joke ), а также один известный рассказ "Как я обо...лся в костюме клоуна" laugh

ну такое, без обид. Jedem das Seine joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
к слову - не Ваш ли альтер-эго? joke

Злой близнец. Или добрый.

Anthony Marv:
а также один известный рассказ "Как я обо...лся в костюме клоуна" laugh

Скорее, чуть не обосрался. Вот если бы пошел на тренинг к кому-нибудь из указанных, то да - обосрался бы.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Aertus,
https://magictablet.livejournal.com/2170549.html
Интересное мнение ;)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Любопытный,
Таблеткин утверждает, что тёлкам всегда нравится, когда им делают на зло, не слушаются. А я вот никогда ни в одном коллективе не выполнял требования тёлок и всегда были жуткие скандалы. Даже тут с последней квартиры съехал из-за того, что тёлка пыталась заставить меня убираться вне очереди, а когда я отказался, она нажаловалась хозяину.

Если ты просто будешь вести себя назло тёлкам, то ничего кроме конфликта не будет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Любопытный, Короче, я не вижу решения проблемы с бабами вообще. Тут какая-то нерешаемая рекурсия. Типа если бы был какой-то аппарат, который бы читал твои мысли и делал наоборот тому что ты хочешь. Можно такой аппарат обмануть? Я думаю, нельзя. Задача привлекательности мужчины у баб не формулируется в наборе чётких, выполнимых или нет, требований как при приёме на работу, а зависит от того, как ты мыслишь. А изменить структуру своего мышления невозможно. Это равносильно тому, что от меня бы требовали вести себя как другой биологический вид. Как волк или обезьяна - всё равно же раскусят. Например, для меня как НП естественно, что если от тебя что-то хотят, и ты хочешь понравиться, то надо это сделать. Это аксиома, выработанная тем, что НП и СП мужчины исторически сотруднича... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июля 2019 в 00:37)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Интересный рассказ про то, как ты влип в пикап. Но не мог бы ты для полноты картины указать примерные годы, когда это происходило. Потому что вспоминая свой "пикаперский" опыт (специально беру это слово в "кавычки", поскольку пикапера из меня, Слава Богу, не вышло) могу сказать, ситуация с пикапом резко менялась чуть ли не ежегодно, поскольку, с одной стороны, шла активная интернетизация, а с другой - появлялись всё новые и новые школы пикапа... Brissen, Вот значение слова "принцессеждун" надо конкретизировать. С одной стороны это может быть мужской аналог принцеждалки - ленивый идиот, ждущий что к нему домой придёт какая-нибудь модель. Сама. А если эта модель не приходит (а она, понятное дело, и не придёт), то он начинает ругать женщин, и сливать этот негатив на окружающих. А... показать полностью...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aertus:
Таблеткин утверждает, что тёлкам всегда нравится, когда им делают на зло, не слушаются. А я вот никогда ни в одном коллективе не выполнял требования тёлок и всегда были жуткие скандалы.

Мне кажется, что дело тут во внутреннем состоянии. Одно дело, если тёлка подсознательно считывает тебя как сильного мужчину, и другое дело - как управляемого лоха. В первом случае ей просто будет интересно ломать тебя, для неё это будет что-то типа игры. Во втором случае она подумает о тебе, что ты - "вошь, которая зарычала", и которую надо бы раздавить. Отсюда и конфликты.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Roman Den:
Во втором случае она подумает о тебе, что ты - "вошь, которая зарычала", и которую надо бы раздавить. Отсюда и конфликты.

Значит, все обо мне так думают. Потому что везде у меня были конфликты с тёлками.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Roman Den,
Кстати, если взять, допустим, вопрос уборки после уроков, которую заставляли делать и в школе, и в институте. На меня всегда вешали максимум, и тёлки, и учителя, делать больше других. В школе, например, классная руководительница заставляла меня одного мусорные баки на помойке чистить.

Но вот мои наблюдения:

* Высокопримативы никогда не спорили ни с тёлками, ни с преподами по вопросу уборки. Но при этом либо потом перекладывали работу на кого-то другого, или находили повод свалить, или находили причину, почему им надо отвлечься от работы (поговорить с кем-то и т.д.), или делали что-то лёгкое, но всем заметное (принести из другой комнаты коробку пирожков, все "ого! вау!", он сваливает, а все моют окна).

* Я (низкоприматив), когда на меня навешивали работу, либо возмущался (и тогда все были против меня) или добросовестно выполнял работу до конца (и тогда на меня навешивали то, что не доделали другие)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2019 в 02:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
stinger:
его банальная уверенность в себе, кото

ЧТО ТАКОЕ "УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ?" Почему нельзя использовать выражения, имеющие смысл?

Уверенность может быть:

* В своей правоте
* В своей красоте
* В своей привлекательности
* В своей силе
* В своих финансовых возможностях
* В своих профессиональных навыках

и т.д. Просто выражение "уверенность в себе" не имеет смысла - это эвфемизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2019 в 03:16)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Roman Den:
Но не мог бы ты для полноты картины указать примерные годы, когда это происходило

Где-то, 2006-й.

Roman Den:
С одной стороны это может быть мужской аналог принцеждалки - ленивый идиот, ждущий что к нему домой придёт какая-нибудь модель. Сама. А если эта модель не приходит (а она, понятное дело, и не придёт), то он начинает ругать женщин, и сливать этот негатив на окружающих.
А с другой стороны, "принцессождун" - это мужчина, имеющий набор вполне адекватных требований к женщине.

У меня получалось как-то 50/50, обычно.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Brissen:
Где-то, 2006-й

В тот же самый год я тоже пытался пройти тренинги по пикапу РМЭС. Собирался даже кредит на обучение взять, но после того, как съездил на собеседование, желание проходить их тренинг отбило напрочь. Когда тебя собеседует малолетний напонтованный peace duke (мне тогда было 22, а ему - 19 - 20), нет никакого желания иметь с ними какие-либо дела.

Brissen:
У меня получалось как-то 50/50, обычно
Ну, у меня есть знакомый, типичный принцессождун в смысле жирный лентяй, ждущий визит модели к себе домой. Но в плане пикапа он оказался абсолютно прав, когда говорил мне что "пикап - херня". Но, одно дело, когда это говорит злой на всех баб девственник (а он тогда им, скорее всего, был), и совсем другое когда то же самое говорит Бурхаев.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aertus:
Высокопримативы никогда не спорили ни с тёлками, ни с преподами по вопросу уборки. Но при этом либо потом перекладывали работу на кого-то другого, или находили повод свалить, или находили причину, почему им надо отвлечься от работы (поговорить с кем-то и т.д.), или делали что-то лёгкое, но всем заметное (принести из другой комнаты коробку пирожков, все "ого! вау!", он сваливает, а все моют окна)

Думаю, высокопримативы не спорили ни с тёлками, ни с преподами потому, что считали их ниже своего достоинства. Очень им надо было на всяких там кадров время тратить, чтоб с ними ещё и ругаться. И поэтому, когда их напрягали, они всегда находили повод свалить, и чем раньше - тем лучше.
А для низкоприматива (в частности - тебя) все тёлки и преподы - если не небожители, то статусные люди. Поэтому, низкоприматив находится на "качелях": либо поругаться с ними (война с достойным соперником) - либо прогнуться под них (почувствовать себя причастным к "сильным")
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Roman Den:
Думаю, высокопримативы не спорили ни с тёлками, ни с преподами потому, что считали их ниже своего достоинства.

Абсолютно нет. ВП просто никогда не спорят ни с кем. Никогда и ни с кем. И никогда не конфликтуют с большинством и с начальством.

Roman Den:
А для низкоприматива (в частности - тебя) все тёлки и преподы - если не небожители, то статусные люди.

Че за бред? Мама мне говорила, что мужчины и женщины равны и когда женщинам давали привелегии, меня это всегда возмущало. А преподов я всегда люцов в грязь мокал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2019 в 13:56)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aertus:
Абсолютно нет. ВП просто никогда не спорят ни с кем. Никогда и ни с кем.

Правильно, не спорят. А теперь подумай почему они так делают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2019 в 13:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Roman Den:
Когда тебя собеседует малолетний напонтованный peace duke (мне тогда было 22, а ему - 19 - 20), нет никакого желания иметь с ними какие-либо дела.

Дело не в возрасте (более молодой - не значит, что менее профессиональный, в конце концов), а в том, как они себя ставят вообще.
Вот реально, какую самооценку нужно иметь, чтобы учиться у того, кто смотрит на тебя как на говно и не скрывает.

Roman Den:
совсем другое когда то же самое говорит Бурхаев.

Да он, имхо, от пукаперов не далеко ушел. Даром, что сам в их тусовке состоял.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Aertus:
А преподов я всегда люцов в грязь мокал.
Можно узнать зачем?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Любопытный:
Можно узнать зачем?

Не за чем, просто знал лучше их
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Aertus, Ок, но макать-то зачем? :)
Или такой цели и не было? :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты