Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Не сошлись характерами" 1989

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
немного ностальгии ☺ ❋ Жанр: драма Режиссер: Николай Александрович В ролях: Ирина Мирошниченко, Александр Лазарев старший, Ольга Машная, Филипп Изварин, Ольга Понизова, Татьяна Канаева, Леонид Ярмольник, Нина Тер-Осипян, Майя Булгакова, Амаяк Акопян, Алексей Ванин, Зоя Василькова, Анатолий Гузенко, Елена Кононенко, Вячеслав Кутаков, Александр Павлов, Ольга Сошникова, Наталья Хорохорина, Татьяна Кузнецова, Тимур Макеев, Александр Лазарев младший, Виталий Леонов, Артур Нищёнкин О фильме: Психолог Наталья Юрьевна по роду своей служебной деятельности разбирается в запутанных семейно-бытовых драмах своих клиентов, находя нужные слова и аргументы. Сохранять чужие семьи — ее работа. Однако, волею случая, именно на долю Натальи Юрьевны выпадает пережить предательство, ревность ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 20:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вообще, когда я пьяный, у меня какой-то взгляд атомный:
Как у Чикатило? shock
Пришли фотку себя бухого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 06:51)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ,

Еще крейсер есть такой. Но еще есть и имя. В моем роду был человек с таким именем.
Модератор
МолотоФФ:
Есть ещё адекватные мужчины, что не может не радовать.
Это было давно, в студенческие годы. Сейчас буйным цветом процветает аленизм.
МолотоФФ:
Реально симпатичные молодые парни с такими чудовищами ходят, что я просто в осадок выпадаю.
Не далее, чем вчера наблюдал свадьбу: парень симпатичный, высокий, невеста - толстуха и конопатая вдобавок. Гостей полно, все смеялись и веселились, кроме жениха. Ему было явно не до смеха. Скорее всего, женился по залёту (моё ИМХО). Чпокнул на свою голову кадавра. sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
Ему было явно не до смеха. Скорее всего, женился по залёту (моё ИМХО).

Надо было уходить в отказы! laugh
"С поросёнком Фунтиком я не знаком!" (с).
А ещё лучше было бы не заниматься скотоложеством.
Или нужно хотя бы пользоваться резиной.

Модератор
МолотоФФ:
Надо было уходить в отказы!
С этой вряд ли прокатило бы. noop
МолотоФФ:
"С поросёнком Фунтиком я не знаком!" (с).
Сказать ей такое - подписать себе приговор. sad
МолотоФФ:
А ещё лучше было бы не заниматься скотоложеством.
Кто об этом думает в пьяном угаре? Осознание вместе с горьким раскаянием приходит потом. cry
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
По-моему, это просто низкая самооценка.
Стрёмная самка обычно доминирует над таким небрезгливым персонажем.
Это заметно со стороны.

Поначалу конечно ведет себя культурно, а когда понимает, что пацанчик никуда не денется и боиться ее потерять, то начинает акуевать не по-детски, корона сразу отрастает и у такого гремлина.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты