Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Руслан Дягилев прокомментировал ООН

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Руслан Дягилев возразил в своём новом ролике любителям "кланостроительства": https://www.youtube.com/watch?v=s92iJC0XWSA Считаю ролик заслуживает внимания. smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат,

Все это ерунда. Оказывается никакого ущемления прав мужчин и феминизма просто нет. Чего вот собрались тут и ноют.
tiburon:
Я фемло только по телику видел. Ну в качалке ещё пару раз. Всё. Где вы их ежедневно находите?

Шут:
Да никто не поражал мужчин, особо, в правах... Кроме пенсионного возраста, нечего больше предъявить.

tiburon:
Я отказываюсь понимать это вселенское нытьё идущих своим неправильным путём.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Что-то часто ООН про педерастию заговаривать стал. С "молодыми фертильными самками" общался бы побольше, что ли.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Понравилось заключение. Дягилев, все-таки, реально пытается помочь мужчинам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
"-Видишь суслика?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть." (с) evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 01:22)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
он есть

Вот цука. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2019 в 01:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
Факт. evil2

Brissen:
Дягилев, все-таки, реально пытается помочь мужчинам.

Как по мне, Дягилев вообще производит впечатление вменяемого и неангажированного человека. yeap
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Дягилев вообще производит впечатление вменяемого и неангажированного человека.
Да его теперь вся азиатская шобла-ёбла будет проклинать и запишет в онанисты. Бабораб - это тоже выбор.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Что-то часто ООН про педерастию заговаривать стал. С "молодыми фертильными самками" общался бы побольше, что ли

Не дают(с). Надо их с Кией свести, пусть привезут ООНу обезьянку, может мысли про педерастию оставят его. Хотя, нет. Объявит, что все, кто не ипет обезьян - педерасты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 01:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Да его теперь вся азиатская шобла-ёбла будет проклинать и запишет в онанисты.

Так он же вроде против сепарирования от баб? Просто говорит, что совместно проживать с ними не надо? smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Так он же вроде против сепарирования от баб

Соло. Один. Этого достаточно, чтобы обвинили в дрочерстве. Я-то понимаю, а вот у азии воспылает пердак.
Закат:
Просто говорит, что совместно проживать с ними не надо?

Да это ясно всем кроме баборабов и аленей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
Понятно. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Подумалось как то по поводу поведения баб , типа откуда это всё у них . Вот один учёный , не помню его , говаривал о полигамии мужского племени .Об этом много везде вещали , генетика там всякая , отбор , память генетическая , предрасположеность к чему либо и всё такое . В общем выходит , что и женскому племени передалась полигамия .Так что нечего зря слушать всяких философов моралистов и прочую лабуду , мы по большому счёту животные , любим трахаться когда пришла обоюдная охота .Есть кой какие законы , ну чтобы вообще до беспредела не дошло , вертись в рамках этого на своё усмотрение . Хочешь религиозным стать , женись , увидишь круги мытарств .Или не женись и тебе никто не помешает стать тоже верующим в хорошую жизнь при жизни . Вот если бы изначально не прошивка с детства , как бы было всё по другому.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Да его теперь вся азиатская шобла-ёбла будет проклинать и запишет в онанисты

Руслан, вроде, от баб не отказывался никогда.

Trofimoff:
пусть привезут ООНу обезьянку, может мысли про педерастию оставят его

ООН, вроде, с национально озабоченными заигрывает, плюс, он говорил, что ВР-самец зоофиликом быть не может - только копрофиликом.

Закат:
Дягилев вообще производит впечатление вменяемого и неангажированного человека

Да. ИРЛ, к сожалению, не виделись, но по общению в инете - позитивный и рассудительный дядька.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ниасилил на скорости 1,5. Можно было на одной страничке изложить. Нафига мне эта говорящая голова, она, что, писать не умеет? Но в целом позиция спора понятна. Я хочу обратить внимание камрадов, на то, что теоретические изыскания «говорящих голов» зависит от их собственного опыта и может будет меняться по мере его набирания. Вот этот лысый чувак, похожий на Кисилева, через 10 лет будет топить совершенно за другое. Я думаю психологию русского мужчины можно условно разделить на след. возрастные этапы. 1. Хочу любую бабу на любых условиях. 2. Хочу бабу-друга. 3. Хочу много баб на любых условиях, но подешевле. 4. Хочу баб задаром 5. Чтобы давала и не трогала 6. Чтобы обеспечивала весь быт без вложений с моей стороны. 7. Считала мой комфорт – целью и смыслом своей жизни. Ну... показать полностью...

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10, Киа, Пойду спрошу Натаху -"Доросла ли ты, нищая духом и обиженная умом до великой цели служить мне?" То есть до озвученных вами этапов невозможно дорасти, а вот до того, чтобы жениться на азиатке можно. Таким образом всё ваше словоблудие сводится к вопросу -"Доросли ли вы до азиаток, как Я?" Спростие так, и я скажу что у вас мания величия, а остальные подтвердят. Киа, А уж это -"Я дорос до групповухи..." Границы и нормы нашей морали - не ваше дело, и если кто-то меняет мораль, он не растёт, не переходит на следующий уровень, как вам кажется, а просто меняется. Представляю себе овцеёбов, которые плюют на недостойное их человечество, ведь они духовно возрасли и раскрепостились. Психушка по вам плачет и не потому что вам нравится групповуха,... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 11:17)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Доросли ли вы до азиаток, как Я?" Спростие так,

"Подите и спросите, что делал Паниковский до революции в Киеве!. Нет, подите и спросите!"
А че спрашивать, не доросли еще.
У вас вся борьба сводится к тому, чтобы вылезти из-под каблука.
У меня - как удержать бабу под моим каблуком. Вполне эволюционно логично

Синяя борода:
Границы и нормы нашей морали - не ваше дело,
Мне безразлична ваша мораль.
Ебите свой кулак.
А я пошел на массаж и иные воскресные процедуры.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Одна моя знакомая, тоже Натаха, неплохо устроилась - удовлетворяет все пожелания босса, ничего не делает и получает приличную зарплату, и всё бы ничего, но она падла оказывается до этого доросла, и теперь на мужчин плюёт, а подруг неистово "спасает," ну а тех, кто спасаться не желают, клеймит позором, прямо как вы.

Киа:
У меня - как удержать бабу под моим каблуком.

В нашей реальности такое под силу только Новосёлову. Или вы нам опять тупо азиаток навяливаете? Вот неожиданность!

Киа:
и поняли, что качественную услугу можно только купить.

Наши мужчины не покупают услугу, а обслуживают бескрайний бабский эгоизм и молча ожидая награды, делают ВСЁ, что должен делать настоящий мужик. И подняться на другой уровень для нас, значит перестать быть тем самым мужиком. А то что у вас на луне всё по другому - никто не отрицает, да только не всем быть космонавтами.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 11:53)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
клеймит позором, прямо как вы.

Я никого не клеймлю позором. Никогда. У каждого своя жизнь и понятие позора опять же у всех разное. Я могу давать свою субъективную оценку позиции, а в целом я считаю, что то, что мы должны - определяет налоговый кодекс, то что не должны - уголовный.

Если Вы лично не разделяете мою позицию насчет женщин - это Ваше право, я не знаю причин, которые привели Вас к этой ситуации. Да и собственно они меня не интересуют.

Поэтому я констатирую факты, но не даю оценки
Почему вы обижаетесь - мне непонятно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 11:36)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Ну так и рассказывайте то, что должен делать продавец -Говорите о том, как вам хорошо. Но вы же идёте дальше и лозунг у вас -"Я дорос, а вы нет." Так что картинки ваши, для вас.

Модератор
Trofimoff:
Да его теперь вся азиатская шобла-ёбла будет проклинать и запишет в онанисты. Бабораб - это тоже выбор.

Чушь и бред. С какой стати?
Трололо ты галимое.
Синяя борода:
Наши мужчины не покупают услугу, а обслуживают бескрайний бабский эгоизм и молча ожидая награды, делают ВСЁ, что должен делать настоящий мужик.
Так и есть. Подруга моей филиппинки ебётся с немцем. Он ей билет лоукостерами покупает и она к нему из Питера летает частенько. Не может найти нормального Русского в Питере. Либо вообще по аглицки ноль, либо нищеёб у которого даже автомобиля нет. А автомобиль если ты с нерусской мутишь которая не очень город знает вещ архиполезная!!! Вот такие мужчинки у нас убогие. Как же заипись что я супермэн ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 11:57)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Как же заипись что я супермэн

Какой ты нас скупермен? Ты просто дорос, а они нет)))
Модератор
Натаху рспэху постоянно в роликах раньше показывал. Видимо поепывает её.
Brissen:
Руслан, вроде, от баб не отказывался никогда.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
качественную услугу можно только купить

Не купить, как правило, а дорасти до нее.
Если не дорос, то и не продадут, даже если деньги есть.)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Не купить, как правило, а дорасти до нее.
Если не дорос, то и не продадут, даже если деньги есть.

Да, если не дорос, то и мысли не возникает о необходимости. Наоборот, все это кажется извращенным и нелогичным.
Потребности изменяются с опытом - это железная закономерность
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon,

Тибурон:
Вот такие мужчинки у нас убогие.

Всё что вы сказали - бабский троллинг.

Мужчины живут и поступают сообразно с теми условиями, которые для них создали, поэтому даже патриархи со стальными яйцами, это ролевики и даже те кто по аглицки ботают, и те у кого есть машина..... Вы же постоянно за всё вините только мужчин и раньше бы я подумал что так себя может вести только баба, но недавно Павел Хохловский показал нам королевского барана, Королевский баран который утверждает, буд-то все проблемы современных мужчин в неправильном гормональном фоне. В отличии от этой особи с толстой претолстой шеей, вам видится, буд-то все проблемы мужчин в том, что они не любят азиаток, но та и другая версии, это упрощение, это всё то же - Сам виноват, лошара, ищи проблему только в себе. НО ПРАВДА В ТОМ, ЧТО ПРОБЛЕМА ДАВНО НЕ В НАС, а так же в том, что УСИЛИЕМ ВОЛИ ОНА НЕ РЕШАЕТСЯ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2019 в 12:25)
Модератор
Синяя борода:
Всё что вы сказали - бабский троллинг.

Или объективная реальность. Вот моя работала в Ленобласти в особняке богатея. Полчаса от Питера. Если б с утра я её не отвозил и не забирал вечером на тачке. Онаб чокнулась от такого перенапряга через неделю. То есть считай. В 19.30 она должна выйти из коттеджа. Дойти пешком до остановки. Дождатся маршрутку. Доехать до меня. Это в лучшем случае она к 21 приедет. Приготовить, помытся, дать. С утра встать в 7, приготовить завтрак и съебатся в 8.30 на работу. Она в таком режиме ёпнется. Дня через три. А на тачке закинуть её на работу мне минут 20. Дохуя сложно? Вроде нет. Но экономия времени огромная.
А нахуй ты ей нужен бомж без тачки, если ещё так убиваться? Не, я понимаю что всем хочется чтоб к нему бежали на край света но объективно??? Идти пешком по морозу в темноте на остановку маршрутки и встречать по дороге только таджиков у которых хз что на уме.
Нахуй ты такая борода нужна? Сиди дрочи и философствуй joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 12:49)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon,

Прочитайте медленно и выразительно!

Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?

Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;)

Так сколько вы там сэкономили?
Модератор
Синяя борода:
Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;)

Процетирую себя.
tiburon:
Сиди дрочи и философствуй

Синяя борода:
Так сколько вы там сэкономили?

И опять.
tiburon:
Нахуй ты такая борода нужна?
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Поговорки такие:

Богатый, строится, - а бедный все в пи3де роется.

Лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным.

Мужчина без денег- самец
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
что ВР-самец зоофиликом быть не может - только копрофиликом.

Что это за чушь?
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon:
Не может найти нормального Русского в Питере. Либо вообще по аглицки ноль, либо нищеёб у которого даже автомобиля нет
Вам реально за 40? Обычно школяры автомобиль в показатели "атычагодабилсявжызни" возводит. И бабы. Самому лень, посему скину ссылку на разбор полетов от одного дядьки https://varlamov.ru/2358314.html
Авто имеется, предвкушая пенную рефлексию. smile
пысы И да, если нормальность русского в глазах такой бабы определяется по наличию жоповозки, то к буям такую бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 14:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода, Это так. Но проблемы мужчин - это не только МПО. Я бы даже сказал, МПО - это и не проблема толком. Плохо, что многие дальше МПО не идут и на них зацикливаются. Я бы даже сказал, это основная проблема МД. Капитан, ООН сначала, в принципе, "зоофиликов" поддерживал, но потом нашел себе рашнбабу и в одном из первых кастов говорил, что с ними затевать надо, т.к. там врожденная примативность выше. Примативность - это чушь, на самом деле, впрочем. Еще, кстати, он про девственниц рассуждал, а как сам бабу с опытом нашел, начал, одно время, постить фото с ценниками на гименопластику. Ну и с национально ушибленными он заигрывает, последнее время. KIA10, Бабская поговорка. KIA10, А это - весьма правильная. Правда, богатого и бедног... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Не может найти нормального Русского в Питере.

Походу, тупо принцеждалка.

tiburon:
А автомобиль если ты с нерусской мутишь которая не очень город знает вещ архиполезная!!!

Да ну нафиг - на метро ее прокатить: ей даже в кайф.
Модератор
Я же описал ситуацию. Внимательно прочтите.
Cavalier:
Авто имеется, предвкушая пенную рефлексию.
пысы И да, если нормальность русского в глазах такой бабы определяется по наличию жоповозки,.

Выключите трофимова и синюю бороду. Жоповозка это очень полезный инструмент если ты мутишь с чужеземной бабой которая не бельмеса по Русски. Ещё при этом работает в лен обл.
Cavalier:
то к буям такую бабу.

Выбор за вами. Можете добивацца завоёвывать русско красавицу самую самую красивую, они же так про себя говорят. Мне вот настопиздело лет 10 назад.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
по общению в инете - позитивный и рассудительный дядька.

Согласен. smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
tiburon,

Тибурон:
Объективная реальность...накуя ты ей сдался без тачки....Идти пешком по морозу в темноте на остановку маршрутки и встречать по дороге только таджиков у которых хз что на уме.



""
Посмотреть изображение в оригинале...


Тачка, это только один параграф в её длинном списке, но ведь ты настоящий мужик и трудности тебя только закаляют? Можешь не сомневаться, если ты угодишь ей, она назовёт тебя супергероем. И ты сможешь этим гордиться и даже рассказать о своих успехах камрадам на Маскулисте. И когда они услышат твой рассказ, они будут сильно-сильно уважать тебя. smile
Модератор
Brissen:
Походу, тупо принцеждалка.

Гастарбайтерша обыкновенная. Какой принц в почти сорок годиков с ребёнком дома? Просто нужен англоспикающий. И чтоб смог её забирать после работы. БЫЛ нужен. Теперь уже не нужен. Есть немец. Тут одни лентяи.
Brissen:
Да ну нафиг - на метро ее прокатить: ей даже в кайф.

Угу в лен область. В котеджный посёлок. Толи я не па Руцки говорю. Никуя народ не понимает? Шош такое. Зачем метро если я живу на окраине а она работает вообще в области??
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
И да, если нормальность русского в глазах такой бабы определяется по наличию жоповозки, то к буям такую бабу.

Причем здесь русского?
И причем здесь мнение бабы?
Достижения любого социализированного человека в конце концов измеряются материальными благами.
Если у тебя нет материальных благ - значит ты или монах, или неуспешный чел.
А для неуспешных другая жизнь, нежели чем у успешных.
Другой уровень жизни: метро вместо машины. Доширак вместо еды. Кулак вместо бабы. Что не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 14:26)
Модератор
Синяя борода:
И когда они услышат твой рассказ, они будут сильно-сильно уважать тебя.

Самое пародоксальное что ещё и завидовать. Им же жрут мозг рашн красавитсы. И требуют требуют...
У меня же всё наоборот
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Самое пародоксальное что ещё и завидовать

Кто дорос.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Есть немец.

Немецкий дядька, у которого есть бабло, чтобы бабцу из другого города себе возить лоукостерами даже, затевает с 40-летней РСП?
Хотя, я уже ничему не удивляюсь. Все по фишеру.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Жоповозка это очень полезный инструмент если ты мутишь с чужеземной бабой которая не бельмеса по Русски. Ещё при этом работает в лен обл.

Если не в области, то совершенно не важный. В Мосыкхе вообще от нее, имхо, толку нет.
У ГИПа нашего вообще тачки в жизни не было и он водить не умеет (его жена возит еще иногда), и не страдает.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
У ГИПа нашего вообще тачки в жизни не было и он водить не умеет

У меня лет 10 ни одной машины нет и права в прошлом году кончились, не стал продлевать.
У всех жен права были - возили. Даже тайку заставил выучиться.
Каждый сам решает что ему удобно.
Просто есть разница: у тебя чего-то нет потому что не можешь, или у тебя чего-то нет потому что можешь , но не хочешь.
Маши монахи путают эти понятия.
И подгоняют под это теоретическую базу.
А между ними принципиальная разница.
Но как правило следуют высказывания: "зелен виноград"
Модератор
Brissen:
Немецкий дядька, у которого есть бабло, чтобы бабцу из другого города себе возить лоукостерами даже, затевает с 40-летней РСП?

Да, дядечка лет 50. Даже для немецкого дворника этот авиабилет раз в 2-3 месяца нищие копейки. Этож у нас надо таксистом за сорокет убиватся. Не евро и доллар пали а рупь.
Brissen:
Хотя, я уже ничему не удивляюсь. Все по фишеру.

Да сам в шоке
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10, Сорри, но я не мыслю категориями черное/белое. Посему, китайские макароны VS шоколадный пудинг Фаберже и тд не по адресу. Практикую искусство видеть палитрой. Стяжательство, увеличение материальных благ - суть роскошь, комфорт создающие. Материалисты говорят об улучшении "качества жизни" благодаря фин обогащению, но по сути это качество улучшается на толику, ибо наполняя стакан одним, ты несомненно выплескиваешь другое. Бытийность, возвращение к себе, внутренний баланс часто замещаются чужими представлениями, ценностями и правилами, несомненными сопутствующими "правильной карьеры" и "как у всех". Примеры выше в сообщениях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 15:34)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
Примеры выше в сообщениях.

Синебородовщина
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Достижения любого социализированного человека в конце концов измеряются материальными благами.
Концепция настоящего мужчины буддиста smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 15:43)
Модератор
KIA10:
Синебородовщина

Вот бы этих чудиков на форумы дауншифтеров. Вот там трешак так трэшак.
Как прожить на сто бат в день?
Если я возьму фрукт с свисающей на дорогу из за забора ветки меня не побьют?
Где выкидывают просрочку? Очень надо. Хочу жить под пальмой но работать не хочу.

laugh laugh laugh И так далее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 15:44)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10:
Синебородовщина
Лишь адекватное понимание действительности. Называйте как хотите. Там все понятно. Не понятна солянка из проповеднического буддизма, материалистического конформизма и бравадного донжуанизма. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 15:46)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Концепция настоящего мужчины буддиста

Думай о себе, люби себя. Да все правильно. Я хочу любить себя в благоустроенной квартире, а не на теплотрассе. Надо различать простой буддизм (4 заповеди) и монашеский (117 заповедей).
Ну и у них зимы нет, можно бичевать/монашествовать без наших проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 15:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Надо различать простой буддизм (4 заповеди) и монашеский (117 заповедей).
Вот так и деградируют религии когда в них появляются послабления для одних и удобные толкования для других yeap
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
Не понятна солянка из проповеднического буддизма, материалистического конформизма и бравадного донжуанизма

Непонятна трескотня слов и непонятно на чем основанных мыслеобразов. Нельзя ли попроще, для нас, для простых дураков?

По существу: дорастете - поймете.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Вот так и деградируют религии когда в них появляются послабления для одних и удобные толкования для других

Наоборот. Самый древний буддизм - Тхеравада. 4 заповеди для мирян. Потом непальский буддизм (развитие Тхеравады) около 20 заповедей.
И, наконец, Махаяна - ламаистский буддизм российского толка. Там вообще каша.
Т.е. с развитием религии она усложняется. А зря.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
Не понятна солянка из проповеднического буддизма, материалистического конформизма и бравадного донжуанизма.
А чего тут непонятного?
Каждый проповедует то что выгодно ему и из многочисленных источников находит этому обоснование yeap
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Каждый проповедует то что выгодно ему и из многочисленных источников находит этому обоснование

Да.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Brissen:
Примативность - это чушь, на самом деле, впрочем.
Поддерживаю.

Cavalier:
бравадного донжуанизма
Не вижу проблемы в пользовании лазейками существующей системы при условии , что системно выступаешь за расширение своих прав (и прав мужчин как группы-братства (гиноцентристы - не мужчины)), вплоть до частичного или полного перемонтажа системы.
Проблема только если заносит - "много баб, значит я супер и у меня все итак есть". Заносит только увы часто, гиноцентристкие привычки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2019 в 16:13)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Синяя борода:
Тачка, это только один параграф в её длинном списке, но ведь ты настоящий мужик и трудности тебя только закаляют?
Смех смехом, но картинка вполне колоритная и реалистичная. smile Бабские личные водители - это особый пласт гиноцентриков. Этих дуралеев в мегаполисах в 9 бальных как песка в индийском. Когда велосипедисты мимо фланируют, то на них, как на нищебродов колхозных, эти 40-летние дяди "в статусе" поглядывают, единственное, что не плюют. И только когда такие вот дяди по рас314здяйству их подрезают или не дай бог сбивают, им выставляется счет за байк ценой в отечественный автомобиль, да моральный ущерб за здоровье и тд и тд, то когнитивный диссонанс разрывает их завышенное чсв и пробивает уровень "дорастания". cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 16:15)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aristotel:
Каждый проповедует то что выгодно ему и из многочисленных источников находит этому обоснование
Сложносочитающиеся ингредиенты. Указывают на безвкусицу и фрагментарность мышления.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Axel:
что системно выступаешь за расширение своих прав (и прав мужчин как группы (гиноцентристы - не мужчины)), вплоть до частичного или полного перемонтажа системы.

Знаете что, я свой комфортный мирок построил, а вы можете там бороться или еще че делать.
Нинада меня понуждать к какой-то борьбе.
Не нравится, как я живу - не живите так, но и не ставьте другим условия, которые вы считаете обязательными для себя.
Я свое отборол, когда эти лысые теоретики еще на бабу Валю из "Спокойной ночи малыши" дрочили.
Модератор
Cavalier:
И только когда такие вот дяди по рас314здяйству их подрезают или не дай бог сбивают, им выставляется счет за байк ценой в отечественный автомобиль, да моральный ущерб за здоровье и тд и тд, то когнитивный диссонанс разрывает их завышенное чсв и пробивает уровень "дорастания".

Так то оно так. Хотя велик в мегаполисе по перегруженным дорогам это дичь. Я только на даче катаюсь возле озера. (боюсь что меня снесёт низколетящий ренджровер с силиконогубовой матерью одиночкой либо горнороссиянами) Есть же фуры и мусоровозы с бетономешалками. Они могут слепую зону совсем не видеть. Ну легче тебе будет если он тебя в лепешку раздавит?? Ну отсидит 10, ну компенсирует. Но ты то в ящике а он дальше жить будет. Сейчас ещё какие то смертники самокатчики появились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 16:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
Указывают на безвкусицу и фрагментарность мышления.
Увы,но таково большинство гомосапиенсов.
При этом ещё умудряются поучать и клеймить всякого рода неудачниками тех кто высказывает обоснованную критику их мировоззрению.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
KIA10:
Знаете что, я свой комфортный мирок построил, а вы можете там бороться или еще че делать.
Да я и не принуждаю бороться. Свой комфортный мирок это прекрасно. Но ничто и никогда не мешает требовать еще больше прав и благ. Даже если ничего не делать, одни требования множества - сила сама по себе.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon, Все от культуры вождения зависит. В Финляндии, которая рядышком с нами, велосипедист - полноправный участник дд. Скажу более: он значительнее участник, чем автомобилист. Подобная картина по всей Скандинавии. К слову, я границу в Брусничном пересекаю на байке через кардон для участников евросоюза, перемещаюсь на пароме с определенными льготами. Социализация с финами и шведами происходит лучше. Много ништяков, короче.
Модератор
Cavalier:
tiburon, Все от культуры вождения зависит. В Финляндии, которая рядышком с нами, велосипедист - полноправный участник дд.

Да, но мы то в России.
Вот что делать велосмертнику которого снесла мать одинночка? Судья её не посадит. У неё же видетели дети.
Каково жить в инвалидной коляске понимая что виновница живёт полноценной жизнью и даже не вспоминает этот досадный недоразумений.
Вариантов два.
1.Ты проглатил, катаешся в инвалидном кресле, ссыш под себя.
2. На последнее бабло купил ствол и расстрелял её у подъезда и сам застрелился.

Как видим ни один вариант не подходит. Вопрос. Так нахуя провоцировать судьбу катаясь на велике иоли самокате по 3х полосным дорогам с диким траффиком? Может нуевонах? Машина или маршрутка.
Модератор
Cavalier:
tiburon, Все от культуры вождения зависит. В Финляндии, которая рядышком с нами, велосипедист - полноправный участник дд.

У хвинляндии нет своих автозаводов. Как и в Сингапуре например. Им срать на автомобилистов и они придумывают всякие дибилоограничения. Но есть ли такая шиза в какой нибудь Омериге? Где кризис на авторынке это просто апокалипсис.
Если у нас зажать автомобилистов. Сотни тысяч безработных на автозаводах. Сервисы ремзоны. Продажа аксесуаров. Закрытые шинные заводы. Ну полный калапс, и кризис. Жопа жопная.
А велосипундисты. Что они есть что их нет. Что пострадает. Пара веломагазинов. Да и куй с ними.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon:
Так нахуя провоцировать судьбу катаясь на велике иоли самокате по 3х полосным дорогам с диким траффиком? Может нуевонах? Машина или маршрутка.
Поэтому и меняется культура вождения на дорогах Питера. Это можно оценить, поездив по остальной России. Плюс, появляются велодорожки, обязательства знания пдд у велосипедистов и скутеристов и прочих -истов, понимание личной ответственности. Кстати, на удивление, сбивают в основном самоуверенные типы, которые считают себя мастерами экстремального вождения и гуру бетонки.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon, Это вопрос другой плоскости. Лобби сырьевиков, да консьюмеризм вкупе с каменным веком в мышлении у рядовых россиян. Первопричины.
Модератор
Cavalier:
Поэтому и меняется культура вождения на дорогах Питера. Это можно оценить, поездив по остальной России.

Как не спешивались перед пешиходниками так и не спешиваются. Раньше минискутеры были смертниками. Сейчас электросамокатчики. Вот в лен обл покататся летом в удовольствие самое то. Мы на озеро ездим когда тепло.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Блин. Молодец Руслан.

А за ООН просто страшно. Что стало с его прекрасной головой?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
KIA10:
Если у тебя нет материальных благ - значит ты или монах, или неуспешный чел.
А для неуспешных другая жизнь, нежели чем у успешных.
Другой уровень жизни: метро вместо машины. Доширак вместо еды. Кулак вместо бабы. Что не так?

Всё так,да.
Капитализм,ничего личного! joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А за ООН просто страшно. Что стало с его прекрасной головой?

ООН уже не борется за права мужчин - он пытается продать свою идеологию.
Ну и посамоутверждаться на недалеких. Зачем ему это нужно - хз, но, видимо, нужно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
sholfei:

Капитализм,ничего личного!

В соцстранах политика в отношении людей еще более людоедская.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
"жизнь соло" - это новое направление в маносфере? smile

что то он в Миспах видит каких то упоротых радикалов, которые баб призывают уничтожит как вид.
Но ведь у них есть сиськи! а без них они и в самом деле нахуй не нужны smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 21:17)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Модест:
"жизнь соло"
Секс соло. Как звучит-то!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
когда читаю каменты Киа,Тибурона и др. вспоминаю анекдот.

Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два высших
образования. Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не
собираюсь! просто хвастаюсь...

если у Вас все так в жизни пиздато и упаковано, что Вы делаете на сайте?
а ведь еще учат как жить, вот это ЧСВ, вам не стыдно так не уважать камрадов? а?
да я таксист и нищеброд, ну и что? joke
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10:
Нельзя ли попроще, для нас, для простых дураков?
Ваши слова разняться с действиями. Проще? На словах Вы Лев Толстой, а на деле #уй простой.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Модест:
да я таксист и нищеброд, ну и что?

Почему не уважать?
Я в Вашем возрасте был алкоголик - нищеброд, потерявший социальный статус. Без профессии. Я все это прекрасно помню. И как-то уничижать людей за это не собираюсь. Это нелогично.
И сейчас я 4 года ваще безработный.

А здесь мы чтобы за баб поговорить.
Модератор
Модест:
если у Вас все так в жизни пиздато и упаковано, что Вы делаете на сайте?

А что на сайте только неудачники? Нет не думаю. Даже алигархи типа Дмидона имеются.
Модест:
ведь еще учат как жить
Советуем альтернативу дурацким рашнбабенам joke В европе кажный третий с тайкой или чернилой гоняят joke Только у нас поцреоты языкам не обученные.
Модест:
вот это ЧСВ, вам не стыдно так не уважать камрадов? а?
Бороду нытика и компьютерного дрочера? Аза что их уважать? За нытьё? Ане мне не комрады, беее noop
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
KIA10,
а Вы за Мон калым платили или вам ее отец заплатил, чтобы сбагрить дочурку (ведь девка это плохая карма, ее надо как можно быстрее выдать замуж) smile
как там в Тае эта процедура проходит?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Ну, Ваш любимый Realbst, или так называемый "Реалист" , тоже это любит:)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Модест, Да никакая это не плохая карма, это Вы с муслимами путаете. Баба - это рабочие руки, это заработок. Это в семье хорошо. С одной стороны 33 года - платить вроде как не за что. С другой - целка. Платить надо. Я открыл интернет-банкинг (один правда) и сказал ей вот деньги на преезды, на обустройство, визы, то-се. Скажи, сколько надо снять, я сниму, но если потом не хватит, и придется жить раздельно - сама виновата. т.е. ничего не платили, поляну накрыл на пару тыщ рублей для родственников и все. А, кольцо золотое. Все расходы. Но я ее долго приучал, что наш бюджет это наш бюджет, а не всего клана. Модест. Дело не в ЧСВ. А в том, что мы с Тибуроном молодцы, оторвали задницы от диванов в поисках приключений. Тибурон, между нами, тоже не олигарх, он тяжким физичес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 14:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
он тяжким физическим трудом за год накапливал на поездку, дошираками питался

Такой хрени не понимал никогда, кстати, - если не было денег, тупо не ехал, но на дошираках не сидел.

KIA10:
С азиатками аленить нельзя

Ни с кем нельзя.

KIA10:
Скоро регистрация брака.

Ни с кем нельзя.

KIA10:
в какие-то веки русским мужчинам предложен путь без Наташ

Да он давно предлагался - даже олдфишер о нем писал.
Но многие русские мужчины, увы, живут по принципу "не хочу звездочки носить - хочу говно жрать".

KIA10:
Пропаганда альтернативных путей - вот собственно цель наших с Тибуроном комментариев.

Проблема в том, что в кажду бочку вставляется азиатская затычка. Наверное, в этом.
Мне, лично, пофигу. но камрадов, видимо, беспокоит.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
в кажду бочку вставляется азиатская затычка

А других вариантов полного распоряжения женщиной никто пока не предложил.
Так что вполне естественна реакция "А при Сталинеазиатках такой хyuни нет".
На каждый стон, что у нас песней зовется.

Brissen:
Ни с кем нельзя.

Здесь брак приносит только возможность оформить вид на жительство или проживать в Таиланде длительное время. Никаких обязанностей он на мужчину он не налагает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 15:43)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
про девственниц рассуждал, а как сам бабу с опытом нашел, начал, одно время, постить фото с ценниками на гименопластику.
Ну и с национально ушибленными он заигрывает, последнее время.

Это личное дело человека - с бабами какой национальности ему затевать.
Переход с обсуждения предмета на обсуждение личности - это бабский скверный прием, который любят самые тупые бабы и их рабы-куколды.
Насчет примативности Бирюков все расписал. Есть люди, которые умеют контролировать инстинкты умом , и наоборот.
С кем нравится - с тем и заигрывает. Мультикультурализм многим надоел.
МПО тоже проблема, и ее игнорировать не надо, как и ваш любимец Михаил Н. говорит
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Ваш любимый Realbst, или так называемый "Реалист" , тоже это любит:)

Что "это"?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Утверждаться за счет слабоумных и аленей
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Здесь брак приносит только возможность оформить вид на жительство или проживать в Таиланде длительное время. Никаких обязанностей он на мужчину он не налагает.

А жить вы собираетесь в РФ или там?

KIA10:
А других вариантов полного распоряжения женщиной никто пока не предложил

А их вообще нет. Есть какие-то погрешности, а вариантов нет.

Капитан:
Это личное дело человека - с бабами какой национальности ему затевать

Да. Каждый волен жить в том проклятом мире, который сам и создал.

Капитан:
Мультикультурализм многим надоел.

А кто-то говорит, что мультикультурализм - это хорошо?

Капитан:
МПО тоже проблема, и ее игнорировать не надо, как и ваш любимец Михаил Н. говорит

Не проблема. Или проблема, но легко решаемая. Миша на ней сильно зацикливается.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Утверждаться за счет слабоумных и аленей

Он, вроде, гуру из себя не строил.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А жить вы собираетесь в РФ или там?

Везде. И везде брак с иностранкой ничего кроме пользы не приносит.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Не проблема. Или проблема, но легко решаемая

Смотря кем. Для многих мужчин это именно проблема. Почему вы их игнорируете?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Не строил гуру? Может быть, но строителя-практика, пострадавшего от злых патриархалов - было такое
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Для многих мужчин это именно проблема

Для тех, кто хочет решать - не проблема.
Для тех, кто ноет, что им модели на голову не падают - проблема.

Капитан:
строителя-практика, пострадавшего от злых патриархалов - было такое

Человек повелся на лапшу, чувствует себя обманутым и ему это не нравится.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:

Человек повелся на лапшу, чувствует себя обманутым и ему это не нравится.

Он это как будто на ООН хочет свалить, хотя его история показывает многие ошибки. Впрчем, хватит о нем.

Насчет МПО и моделей - возможно , и так, но почему ОЧЕНЬ многие мужчины жалуются, что никто даже внимания не обращает. Разве это не проблема?
Модератор
Всё-таки Дягилев оставляет приятное впечатление и говорит по существу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Разве это не проблема?

Так решения уже тысячу раз названы. Если ее пытаться решать, то не проблема.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я думаю психологию русского мужчины можно условно разделить на след. возрастные этапы.
1. Хочу любую бабу на любых условиях.
2. Хочу бабу-друга.
3. Хочу много баб на любых условиях, но подешевле.
4. Хочу баб задаром
5. Чтобы давала и не трогала
6. Чтобы обеспечивала весь быт без вложений с моей стороны.
7. Считала мой комфорт – целью и смыслом своей жизни.

Ключевое слово "Я думаю". Ваше право. Альтернативная одаренность на то и альтернативная. Она у вас ограничена МПО. До понимания, что МПО - это далеко не цель жизни, нужно дорасти. Вам уже это не грозит из-за возраста. Было бы вам как Тибурону 16, другое дело.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Альтернативная одаренность на то и альтернативная.

Я к вам в альтернативную тему не лезу, нинада вытаскивать ее еще и сюда.
Ну да, цель жизни - в любимой работе. Других вариантов не вижу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10, Похоже у вас старческий склероз. Я не намного вас младше, но им не страдаю. Все-таки 3.14здазависимость влияет на мозговую активность, не в лучшую сторону. Вы тому доказательство. Может быть я приплел в вашу альтернативно-одаренную классификацию мужчин себя?KIA10, Это сделали вы. Так чего истерите как баба? Или когда пелотка по уши натянута, да еще и обезянья,то думать не могется? А к альтернативно-одаренным мужчинам относится такие как вы, прекрасно охарактеризованные здесь [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 11:01)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Так чего истерите как баба?

Кто истерит? Хаха.
Может Вы? Хаха.
Я про то, что где-то вы с СБ создали для себя тему что-то про альтернативную одаренность, где и тусуетесь и спорите с Сам. Я тактично не лезу в эту тему. А вы про эту свою альтернативность везде пихаете.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я тактично не лезу в эту тему

Я вам только что привел вашу цитату, где вы лезете как девка в ширинку ко мне, а не то что тактично. И тут же отказываетесь от этого. Ваша цитата взята из этой темы, дедушка вы наш 3.14здазависимый! Вот она ссылка http://masculist.ru/forum/thread14110-1.html#375282
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 11:06)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я Вам совсем про другое. А впрочем ладно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Ну да, цель жизни - в 3.14зде. Других вариантов не вижу
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 11:41)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я Вам совсем про другое.

А я вам отвечал на ваш альтернативно-одаренный бред про классификацию мужчин, куда вы влепили и меня. А вы вдруг как баба начали кричать, что вас насилуют!
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
А я вам отвечал на ваш альтернативно-одаренный бред про классификацию мужчин, куда вы влепили и меня. А вы вдруг как баба начали кричать, что вас насилуют!

Блять как затрахали эти обиженки.
Какой распухший комплекс неполноценности надо иметь, чтобы обижаться на все в подряд?
Напоминаю либретто.
Один раз я назвал Трофимова и С.Бороду Мисп-монахами.
На что Торфимов [в очередной раз] обиделся и сказал, что он не монах, но ему женщины нужны без трудозатрат, т.е. даром.
Ок. Я извинился и принял к сведению.
И провожу его как пример миспа, которому бабы нужны задаром.
И он блять, опять обиделся, начал мечтать, что кто-то ему в ширинку лезет.
А что не так-то?
Обижаться на пустом месте - бессмысленно.
С обиженными сами знаете, что делают.

Нахера эта вся тупая агрессия?
Нафига напрягать атмосферу на форуме?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2019 в 15:07)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Нахера эта вся тупая агрессия?
Нафига напрягать атмосферу на форуме?

Это - ключевые слова.
Сама по себе тупая агрессия служит увеличению чувства собственного величия. Более подробно объяснит теория ДСП+соц.
Напряжение атмосферы на форуме и постоянные переходы на личности ни к чему хорошему не приведут.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Сама по себе тупая агрессия служит увеличению чувства собственного величия.

Камрад, я с восхищение слежу за курсами ликвидации мировоззренческой неграмотности в соседних ветках, дело очень благое, в Вас пропал педагог. Это я Вам как педагог педагогу говорю)))
Надеюсь,
"Не пропадет их тяжкий труд,
Россия встанет ото сна.
Опять придет госбзопасность,
и вспомнит наши имена"
не туда пишу)))"
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10, Ещё ранний Новосёлов говорил, что синдром пелотки головного мозга опасное заболевание, влияющее на умственные способности больного. Где вы увидели мою обиду на вас? Я всего лишь сказал, что ваша классификация мужчин не подходит для мужчин, а подходит для пистострадальцев и баборабов. Действительно ваш рост как бабораба на последней стадии, когда бабораба уверен, что его содержат. А я тут вообще ни при чем так как не отношусь к пистострадальцам, как вы. Вы не нашли никаких аргументов, кроме как раскричаться как форумная баба демагог "Тебя обидели". ТП Бинго ☺ KIA10, Как всегда вы не понимаете того, что пишут оппоненты. Я писал, что мне нет нужды покупать секс, а тем более ехать за тридевять земель, чтобы жениться на обезьяне ради секса. Секс у меня есть и так по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 16:48)
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
что какой-то идиот пистострадалец,

Не собеседники а какие-то белки - истерички
"Меня посчитали!!!" Ааааааа горе-то какое.

Зеленый. Поехали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 16:28)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Табличку ТП Бинго кинуть? Для связки слов? А то получается как будто баба просто орёт аааааа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 17:12)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат, не знаю что за 14 пунктов у Новоселова. и что за полное видео (ссылки в описании нет, а следовало бы указывать). но то, что в МД пошло топтание на месте, много нытья - разве не так? По видео Реалиста - один про Фому, другой про Ерему. у Новоселова своя концепция - "если вы хотите здоровую крепкую семью и жить счастливо - делай это". Реалист - "нет, чтобы было норм - делай так" что выбор каждого чьи пункты выполнять - ясное дело. НО! Давайте смотреть что мы в итоге хотим получить: какова цель пунктов Новоселова и Реалиста? Основная - чтобы общество было масимально счастливо, продуктивно, жизнеспособно от внешних и внутренних угроз. Можно ли это осуществить? МОЖНО! И сЕмьи будут. И счастье будут, и развитие и все остальное. Дает ли это концепция из числа их? Новоселов э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 20:55)
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
Основная - чтобы общество было масимально счастливо
D_Roman:
И сЕмьи будут
Что еще за общество, что еще за семьи? Главное чтобы мужчины (узкая группа не пиздострадальцев) довольны были.

D_Roman:
Могут ли мужчины и женщины нормально сосуществовать в едином обществе? ну, конечно могут.
Это бессмысленно. Не верю в утопии, но в целом, да, стоило бы заменить женщин на улучшенные аналоги - виртуальные, кибернетические, генноинженерные. Сами по себе женщины не нужны.
Это решило бы проблемы угасания аж целых цивилизаций, повторяющегося и ранее необратимого цикла добивания шлюхами и куколдами.

D_Roman:
Так давайте общаться. Мужчины и женщины. Вести диалог.
Дааа, диалог нужен женщинам. Как же иначе лапшу накручивать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 21:08)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Что еще за общество, что еще за семьи? Главное чтобы мужчины (узкая группа не пиздострадальцев) довольны были.
я вас уверяю, в обновленном обществе пи*дострадальцев не будет!)

Axel:
Это бессмысленно
бессмысленно в сейчасошних условиях. но, чтобы вырос цветущий сад нужно семена сажать уже сегодня. это очень долгий процесс. 70 лет как минимум, а лучше хотя бы лет 120. Чтобы минимизировать влияние бабушек, дедушек, прабабушек и прочих.

Есть книга одна. Я до нее никак не доберусь, планирую почитать. https://www.labirint.ru/books/714911/
Axel:
диалог нужен женщинам

а вам нечего им сказать и обсудить?
Axel:
виртуальные, кибернетические, генноинженерные. Сами по себе женщины не нужны.
Это решило бы проблемы угасания аж целых цивилизаций
так давайте проанализируем и устраним причины угасания общества. а не глотать горькую пилюлю из резиновых баб и вагин
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
пи*дострадальцев не будет!
Будут. Они всегда были.

D_Roman:
Есть книга одна.
Лучше трансгуманизм почитайте.
Все эти духовные шатания - бесконечны и бесплодны, бесконечно бесплодны.

D_Roman:
а вам нечего им сказать и обсудить?
Например?
Ради прихоти, необходимости, удовольствия - возможно.
Всерьез - никогда.

D_Roman:
так давайте проанализируем и устраним причины угасания общества
Уже - женщины и куколды.

D_Roman:
горькую пилюлю из резиновых баб и вагин
Хотите сказать большинство женщин это сладкая, получается?)
Ничего горького в развитии средств наслаждений.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2019 в 22:09)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Лучше трансгуманизм почитайте.
знаком. и я его противник. поэтому меняю тему.

Axel:
Ради удовольствия - возможно.
Всерьез - никогда.
да так дело пойдет, что и ради удовольствия поговорить не с кем будет. проблемы нужно решать сразу, а не откладывать на потом. по-другому - боевые действия это вопрос времени.
Axel:
D_Roman:
так давайте проанализируем и устраним причины угасания общества
Уже - женщины и куколды.
женщины и мужчины

Axel:
Хотите сказать большинство женщин это сладкая, получается?)
только если женщина хорошая) коих пара грамм на килограмм.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
боевые действия это вопрос времени
Так они уже давно идут, и непрерывно. Женщин все устраивает. Точнее нет. Все еще мало.
Но поболтать они с вами будут рады.
Ну так я тоже - на другие темы)

D_Roman:
женщины и мужчины
Куколды - не мужчины.

D_Roman:
только если женщина хорошая)
Хорошая, плохая, выгодная, невыгодная - все одно враг.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, поэтому стоит перестать их вести за чужие частные интересы. А договариваться - что мы хотим. Или будем воевать до последнего "убитого"? (нерожденного или какого-либо еще) это тоже мужчины. Если отбросить всякие терминологические предрассудки. Там алени, там куколды, там педики. а у мужчин проблем нет. Тогда и бороться ни за что не приходится. И алени, и педики это мужчины. И были рождены мужчинами. Но в следствии разных причин стали такими какими стали. На выходе с конвейера. Но изначально представляло собой качественное сырье. То что вы предлагаете примерно так выглядит: вы - владелец завода. У вас на производственной линии начинается вупуск брака. Вы говорите, что это не ваше. И вон же - качественный продукт. Вместо поиска решения проблем на производственной линии и ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, вы, собсно, из чьих будете? из мисповцев?)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Axel:
Не верю в утопии, но в целом, да, стоило бы заменить женщин на улучшенные аналоги - виртуальные, кибернетические, генноинженерные

А это не утопия. По крайней мере, не более, чем патриархат.
Но, есть одно но: при данной "утопии" права и свободы мужчин не будут притеснены.

Axel:
Куколды - не мужчины.

Почему? Мужчины, просто со своими перверсиями. Куколд, теоретически, даже патриархом может быть.))
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Это не терминологические предрассудки. Гиноцентристы гнустные и отвратительные, мужского там нет - потому что гиноцентристы. И все бы ничего "его выбор - не мое дело", если бы они не были еще и боевыми шахидами. Другое дело что гиноцентрист может вылечиться - но кто не хочет, тому скатертью дорога. Им защита не нужна, они сами ее отвергают - и еще тебя втопчут. Нормальные должны защищать только свои права, порука. D_Roman, Мисп ближе, но я маскулист. За мужское и права мужчин. Brissen, Хотелось бы верить. Даже очень. И дожить. Просто уже не первый век ждут наступления всеобщего блага( А насчет патриархата - он собственно только с технологиями и был бы возможен. Собственно сексботы и есть его часть - ибо повысит качество жизни мужчин еще более... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 23:12)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Это не терминологические предрассудки
именно терминологические.
есть мужчины. все остальное терминологические деления на подвиды. сделать общий срез мужского населения, и увидеть разные прослойки. Это всё мы - мужчины - и у нас проблемы.
в психологии эта форма защиты называется расщепление. когда одно замечается, другое отрицается. и невозможно решить проблему психотерапевту и клиенту, пока человек не перестанет расщеплять себя, жену, детей, и прочих. "вот это я приемлю в этом человеке. это нет. и не буду это замечать".
поэтому: всё это - мужчины. и мужики - тоже мужчины. но своей конфигурации.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, https://youtu.be/4B6lESQflNo
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
именно терминологические.
Вы валите в одну кучу виновных и невиновных.
Виноват ли я, как мужчина, в том что творят гиноцентристы, как женские орудия? Как они соревнуются в подхалимаже и самоопускании?
Абсолютно нет.
Что до формальностей - в начиненном бабьим говном холуе мужского нет.
Пока он не использует материалы мд чтобы прочистить мозги.

D_Roman:
вам доставляет удовольствие разговаривать с врагами? и какая прихоть заставляет вас разговаривать с врагами?
А почему нет-то?)
Я вот сейчас читаю мангу одной женщины. Тиражирует она (мимо летом) какие женщины благородные и бедные, сколько среди мужчин козлов - но читать приятно, характер одной героини очень удался, няшный и милый, да и в целом интересно.
Моменты напрягают, её позиция ясна - но свое удовольствие я получаю)
Но конечно это не значит что при случае я бы не урезал её в изъвлении)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 23:52)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Вы валите в одну кучу виновных и невиновных
а мы и есть все в одной куче. более того - мужчины и женщины все в одной куче. Мы в одном обществе живем, а не в разных. вы сталкиваетесь на улице с аленеми, гиноцентристами, пилоткоголовыми? Или не сталкиваетесь?
и вы на маскулисте оказались? столкнулись же с какими-то проблемами, а не играли в танки, и вдруг они закрылись, сам открылся браузер с главной страницей Маскулиста))
мы в обществе. Мы все в куче. А не вы - отдельно, другие - отдельно.
Axel:
в начиненном бабьим говном холуе мужского нет
могу снова повторить, что он был изначально мужчиной. но на выходе получился брак.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
более того - мужчины и женщины все в одной куч
Мужчины живут на 16 лет меньше, разница с женщинами как между странами первого мира и африкой - а у вас все в одном обществе живут.
Боже, какая романтическая ерунда)
Вам бы вот реально с женщинами общаться, уж они ваши взгляды поймут)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Мужчины живут на 16 лет меньше, разница с женщинами как между странами первого мира и африкой - а у вас все в одном обществе живут.
так это и есть причина для разбирательств - живем в одном обществе, а такая разница!
или вас не смущает такая разница?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 01:45)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, в разных группах вконтакте на мои мысли кидают лайкосы и мужчины, и женщины.
и некоторые недовольные женщины серут кирпичами тоже. В одном же обществе живем))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, тут, кстати, более закостенелая атмосфера, чем в психологических пабликах. шаг влево, шаг вправо - репрессии smile
видел только пару ярых активистов в вк, которые пришли с форумов МД. Про шлюх один что-то доказывал, что форумчанка есть шлюха). Но он был как-то не убедителен. Другой - не помню уже.
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Дышу здесь чистым воздухом. Уж кого что гнетет сразу видно)
Психология оказалась бесполезной пургой, знатоки лохами, знания хламом, и под конец психологи - шарлатанами. Прозрение авторство вообще других специалистов.
Жалею о каждой секунде что тратил на психологическую, философскую и духовную чушь)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, это вы тут это "узнали"?)) Axel, смотря что читать. а жалею только о том, что не читал раньше. но - как есть. видимо не дозрел тогда до этого еще. Михаил Н. в этом видео [ссылка] упомянул некоего Бернса. Что, если бы мужчины познакомились с его творчеством, то у них было бы меньше проблем. Тут на сайте этот человек [ссылка] благодарил за книгу "Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений" некоего своего товарища, и книга ему понравилась. А книгу эту написал Дэвид Бернс. А кто такой Бернс? Тадааааам! Психолог, психиатр, психотерапевт. Автор "Я-концепции", когнитивной психотерапии. А посоветовал Михаилу ее, скорее всего, тот самый психиатр, с которым велся диалог. Мужское сообщество движется к психотерапии. Есть запрос у населения. Но не верят они, что это ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Но, есть одно но: при данной "утопии" права и свободы мужчин не будут притеснены.

Лично я думаю, что будут "притеснены" при всякой. Никто мужчин "не отпустит", при любом раскладе. Государству это не выгодно. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 02:12)
Atli, 34
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Ахаха, реклама помоев.
Я уже проверил. Своим временем, и деньгами.
И впрямь не могу уже слушать традиционалистов, уже такой абсурд.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат:
Лично я думаю, что будут "притеснены" при всякой. Никто мужчин "не отпустит", при любом раскладе. Государству это не выгодно. ИМХО.
ok
всех притеснят. и баб в стойло в итоге заведут
Axel:
реклама помоев
эта "реклама" - единственное спасение! smile
а вы спасаться не хотите? или хотите?
что можно сделать по-вашему? достаточно ли поменять одно законодательство? или ратуете еще за какие-то меры?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Я уже проверил. Своим временем, и деньгами
специально обученного человека посещали или как это происходило?
я к человеку не ходил, но легче стало. Кардинально. Именно взгляды поменялись на разные вещи в первую очередь. На себя людей, на обстоятельства. Но не в формате "не мне как всем, а всем как мне" smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Никто мужчин "не отпустит", при любом раскладе. Государству это не выгодно. ИМХО.

Отчасти это верно, потому, имхо, роль государства надо максимально ограничивать, пусть без него, скорее всего, и не обойтись.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
роль государства надо максимально ограничивать,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
А ведь тут противоречие: хочешь социальное государство - будь добр, содержи армию чиновников.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А ведь тут противоречие:

Ну почему противоречие? Просто надо понимать, что чиновники - прислуга, наемная сила для физического решения задач.
А не государствообразующая структура.
У нас с пониманием этого совсем плохо.
Как М.Тэтчер говорила: Нет никаких государственных денег - есть деньги народа"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Если мы хотим бесплатные медицину/ образование и т.д., то на нас ложится дополнительное налоговое бремя, плюс, все это дело обрастает чиновничьим аппаратом.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Если мы хотим бесплатные медицину/ образование и т.д., то на нас ложится дополнительное налоговое бремя, плюс, все это дело обрастает чиновничьим аппаратом.

Это правильно. Чиновники - это просто техническая структура. Я к тому, что чиновники - обслуга для наиболее рационального распределения денег по подведомственным им структурам.
Но они себя считают распорядителями всех денег, мозгом страны и двигателем прогресса. И источником обязательных для всех законов. Эти функции им не делегированы. Но они этот факт игнорируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 12:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
роль государства надо максимально ограничивать

Как либертарианец, ППКС! yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты