Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, чувствую изоляцию коллектива, особенно, со стороны женщин, как, впрочем, во всех группах где я учился. Я сейчас в группе один мужчина без женщины. Все мужчины в группе кроме меня и одного парня женаты, а тот парень, который неженат нашёл себе подругу (которая, кстати, замужем) и они теперь ходят и сидят всё время вместе. Вижу как все женщины друг с другом обнимаются, садятся на коленки, делают друг другу массаж. Все друг к другу ходят в гости. При мне одна дама пригласила в гости семейную пару, другие говорили "ну вы же у нас дома были" и т.д. Я всё время вижу, что домой все ходят вместе, а если я иду тем же пётём, то переходят на другую сторону улицы. Сейчас вот в вотсапп прислали фотку где пять тёлок вместе в кафе сидят, пиццу кушают. Где они договориваются? В группе ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сегодня мне тёлки предъявили что от меня плохо пахнет. При том, что я сегодня встал в 6 утра и принял душ с гелем и побрызгался деодорантом и одел чистую одежду. Всегда моюсь вечером, а сегодня первый раз утром, и вот такие предъявы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сегодня мне тёлки предъявили что от меня плохо пахнет.
Может это и есть причина твоей неуспешности у женщин и раздражающий фактор для мужчин joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 16:24)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Сегодня мне тёлки предъявили что от меня плохо пахнет.

Была у меня секретарша Оленька, отличная девка, красивая, умная (обойдетесь без фото). Но пахло у нее изо рта. Я думал она не знает, никто ей не говорит, и сказал.
Она не обиделась и серьезно сказала спасибо, один чел мне уже об этом говорил. Остальные молчат. Я не чувствую, и не думала, что все настолько серьезно.
Оказывается такое заболевание есть. И зубы и гланды, и желудок здоровые, а запах есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2019 в 16:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Но пахло у нее изо рта.
В рот ей давали? joke

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
В рот ей давали?

Не, я уже зоофиликом стал к тому времени.
А так я ее на работу принимал, спросил, естественно, про личную жизнь, она и вывезла: моя мама сказала нет смысла беречь невинность, как она берегла до 30 лет, и никакой пользы ей это не принесло.
В данный момент МЧ нет.
Т.е. исчерпывающая информация для работодателя))).
Т.е. вполне можно было.
Но запах, но зоофилия...
Сейчас в банке работает, замуж собирается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 16:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
замуж собирается.
У жениха наверное хронический насморк smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
У жениха наверное хронический насморк

Да нет, можно лечить.
Ольга умненькая, наверняка нашла выход, спрашивать не буду.
Главное знать про эту проблему. А то многие и не знают, никто им не говорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 16:37)
Модератор
Aertus:
Сегодня мне тёлки предъявили что от меня плохо пахнет.
Значит что-то с гормональным фоном или обменом веществ.
Модератор
Aertus:
А в четверг он ни с того ни с сего стал плевать мне в лицо.
Надо было дать ему в репу и крикнуть: "Ты чего руки распускаешь?"
На такие моменты нужно реагировать сразу.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,

И уехать в тюрьму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 08:31)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Может это и есть причина твоей неуспешности у женщин и раздражающий фактор для мужчин joke

Вчера гулял бухой и для прикола спросил у прохожих, где тут в Хайфе красивые африканки. Удивился, но мне ответили. "Садишься на 40-й автобус и выходишь..." Где выходишь я не запомнил. Я сел на 40-й автобус, а где выйти я понял по ногам. Дико красивым голым чёрным ногам тёлки на остановке.

Тёлка сидела с двумя подругами. Как обычно, всё про меня расспросив, стала меня угощать хачапурями (одна с сыром, вторая с грибами, третья не помню с чем). Потом пришла чёрная ребятня, но она продолжала меня угощать. Но потом мне сказали что уже поздно и мне надо ехать домой, что я и сделал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тёлка сидела с двумя подругами. Как обычно, всё про меня расспросив, стала меня угощать хачапурями (одна с сыром, вторая с грибами, третья не помню с чем).
Везука.
Я о таком мог только мечтать.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
стала меня угощать хачапурями (одна с сыром, вторая с грибами, третья не помню с чем). Потом пришла чёрная ребятня, но она продолжала меня угощать.
Эхх, ещё бы чуть-чуть, и черничным вареником бы угостила... red
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
"Садишься на 40-й автобус и выходишь..." Где выходишь я не запомнил.
Главное - успеть выйти до конечной! laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Эхх, ещё бы чуть-чуть, и черничным вареником бы угостила
...либо чёрненькие ребятки угостили бы пиздюлями smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Главное - успеть выйти до конечной! laugh

Это другой автобус, к Хайфе не имеет отношения
Модератор
Aertus:
И уехать в тюрьму
Какая может быть тюрьма за адекватную реакцию?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера на меня в магазине наорала продавщица "мальчик, ты что под ногами путаешься?"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вчера на меня в магазине наорала продавщица "мальчик, ты что под ногами путаешься?
Гордись!
Имеешь шанс трахать педовок по симпатии joke

Модератор
Aertus, Как сейчас складываются отношения с парнем, который в тебя плюнул?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Aertus, Как сейчас складываются отношения с парнем, который в тебя плюнул?

Я несколько дней приходил раньше других и убирал второй стул с моей парты. Сейчас он садится в другое место, попыток сесть рядом не проявляет, никак с ним не взаимодействую.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты