Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

помогите советом

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Здравствуйте.моя история похожа на все остальные.мне43 ей 40. браке 22года,двое детей.закрутила роман на работе с водителем - младше нее, но тоже женатый с двумя детьми.первый раз простил- решили начать жить заново.прошел месяц - проверил ее телефон, а она опять с ним перезванивается пока я на работе.короче собрал я вещи и ушел.заодно позвонил этому козлу и предупредил его, если еще узнаю про звонки то будут у него проблемы в семье. Он сказал что у нас ничего с ней нет и он меня услышал. Прошла неделя - они опять звонят друг другу.за эту неделю жена мне один раз позвонила , но я трубку не брал. Вот хочу теперь выследить где он живёт и рассказать всё его жене. Почему я должен один мучатся? Тем более я его предупредил. Или может не стоит? С женой решил разводиться.
ILAN, 30
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
танкист,

Принцип открытой двери,какое 1 раз простил,за волосы и на мороз!Смысл любовнику звонить,ОЖП виновата в этом,не хочет быть с вами,пропали чувства.Она сделала свой выбор.А участие в аленьих боях безполезное дело.На чужом не счастье счастье не построишь,хорошо значит им вместе,ну и все забудьте камрад как страшный сон,читайте топ100 Новоселова и Бурхаева!
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Ага простил. Не верь дружище, назад дороги не будет. Ты на обочине. Разбегайся и строй новую жизнь. БЕЗ ЖЕНЫ. Только так. А чтобы не свихнуться, почитай что выше посоветовали. Это панацея в твоей ситуации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 16:11)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
танкист:
Почему я должен один мучатся? Тем более я его предупредил. Или может не стоит? С женой решил разводиться.

Если расскажешь жене любовника - он ее сольёт , и ббж вернётся к тебе комбечить . А оно надо ? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 16:56)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
танкист:
Тем более я его предупредил. Или может не стоит?
а смысл?

Coyote, 30
Россия, Тольятти
Coyote
Репутация: 14
В отпуске
Да зачем Вам кому-то звонить, рассказывать что-то и делать разбор полётов? Месть тут не лучший выход, тем более рано или поздно их роман кончится, и она останется с детьми одна, а там и камбеком запахнет. Он, как Вы говорите, младше её, женат, и долго так не продержится у них; не думаю, что она там нужна кому-то в серьёзном плане. А решит вернуться, там и мстите на здоровье joke Вытряхнули шлюху из своей жизни и пошли дальше cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Мой мозг включился только один раз, когда прочитал-"Тогда я собрал вещи и ушел." У мусульман супруги считаются разведеными после того, как муж три раза произнесет слово " развод". При этом еще совсем недавно он, если был зол на жену, выставлял её за дверь, в чем была. Поэтому чуя жопой развод, мусульманки постоянно ходили в своем лучшем платье, обвешав себя всеми украшениями.Есть страна, где супруги считаются разведеными, после того, как жена выбросит вещи мужа на улицу.Там при разводе все имущество целиком переходит жене.А есть страна, где мужья при разводе уходят из дома сами, и все имущество оставляют женам,причем исключительно по собственной инициативе. Жена сблудила, а из дома ушли вы. Больше ничего печального в вашей истории не увидел.Есть один способ наказать её, возьмите у неё все что можете.Будет идеально, если ей недостанется ни жилплощадь, ни дети.Пусть проваливает к своему шоферу.Или вы специально для их поблядушек територию освободили?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июля 2016 в 18:38)
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо за поддержку.решил никому не мстить. Думаю Б
ог есть на этом свете и он восдаст всем по заслугам. А ушел я с вещами потому , что квартира её. Как то так. Только вот не могу понять
как так можно 22 года семейной жизни променять на еб...ря? В голове не укладывается.
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
танкист, Моя жена тоже ушла после 20-ти лет совместной жизни. Ушла не потому-что было плохо, а просто потому, что появилась переспектива жить лучше. Своего свежего муженька она увела из семьи, где были трое детей, сантиментов никаких. И мне тоже казалось когда-то, что ее скотство носит какой-то уникальный, эксклюзивный характер. Отнюдь, ничего нового под Луной, и в двадцать лет, и в сорок ведут себя дамы подобным образом. Будет тяжело, будет безумно тяжело осознать , что это произошло именно с тобой, но пути назад нет. Будет безумно трудно сделать шаг в будующее, в будующее, где все по новому, но без нее. Мой совет тебе, избавься от всего, что может хоть как-то напоминать о ней, заблокируй все социальные сети и телефоны. И готовся к разводу: общайся с адвокатами, собирай информац... показать полностью...
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо, приму к сведенью. сейчас курю форум. Состояние херовое ,хочется напиться и забыться. Но пока держусь.

Украина, Энергодар
mister  Z
Репутация: 36
В отпуске
танкист,

Дорогой друг,как я Вас поннимаю.После 22-х лет в ЗБ моя благоверная загуляла с романтиком-дальнобойщиком-друг-юности,в то время когда я херачил в Киеве.Простить и пытаться построить все заново положительного результата не дадут,Вы этим только даете официальное разрешение на адьюльтер.Не впадайте в крайности,акоголь и никотин только усугубят.Мне помогли труды участников МД.Я не хочу сказать что кто-то делает больше а кто-то меньше.Все делают общее дело.Читайте все статьи и вылавливайите жемчужины..Будьте здоровы и всего Вам доброго
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
mister Z,

А как вы узнали?
Украина, Энергодар
mister  Z
Репутация: 36
В отпуске
Der Mann,

Узнал что?Как она докатилась до такой жизни?Сама призналась, и вздохнула с облегчением.А у меня ступор.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
mister Z,

Наверное, лучше бы не говорила ))
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
танкист, Автор, камрады всё верно советуют. Не думайте, что ваш случай эксклюзивный. Здесь у всех всё как под копирку с небольшими вариантами. Всё уже пройдено, выработан алгоритм противодействий на основе раскрытого Новосёловым и другими уважаемыми авторами алгоритма работы самки человека. 1. Алкоголь исключить. Совсем. 2. Развод однозначно. Обратной дороги нет. Для жены вы НИКТО. Женщина идёт на измену когда не любит и не уважает мужа. А рассказом своим она просто осмысленно или нет превысила ваш болевой порог (порог терпения), провоцируя развод. 3. Почитать ТОП 100 и истории из жизни на этой ветке. Поймёшь, что не одинок. Разбираться с Васьком не нужно. Почитай про оленьи бои. Поймёшь. Не повышай ЧСД престарелой самке, которая верно идёт к статусу "полный неликвид" на ... показать полностью...

oizo, 49
Россия, Москва
oizo
Репутация: 5
В отпуске
Танкист, держись
Все верно здесь сказано, случай один в один мой
Пиши если что )
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
танкист, Это ваш естественный человеческий поступок.Ошибочный,но человеческий. танкист, танкист, Это всего лишь ваши эмоции.Переварите текущую ситуацию,поймёте свои ошибки.Радует,что пришли к такому выводу: танкист, танкист, Мучаться?Перестаньте.Предательство это всегда очень больно,тем более от человека которого вы считали очень близким,родным.И этот человек(фигурально) воткнул вам нож в спину.А вы не ожидали.Верно?Верно.Гораздо мучительнее,если бы вы узнали об этом позже.Некоторые умирают слепыми.А вам дана возможность - ПРОЗРЕТЬ.Если вы думаете,что Бог есть,то поймите,что Господь даёт каждому свой крест,по мере возможностей человека.Вы вынесите его,верю в вас.В момент отчаяния думайте не о блуднице,думайте о ваших детях.Они не виноваты ни в... показать полностью...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
танкист:
Почему я должен один мучатся? Тем более я его предупредил.

нахрена тебе это нужно?!? на мой взгляд, надо быть ВЫШЕ этой черни! сделал выводы - шагай по жизни дальше и живи для себя. а их судьба и так накажет... и ее и его... карма знаешь ли...
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
танкист,пока все не решишь, не бухай! Водилу не трогай (физически), но семью его разрушь. Не гоже по женатым бабам гулять. У жены по-максимуму надо отжать имущество и детей. Ничего не бойся, а ей не верь.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-:
но семью его разрушь
Не одобряю,камрад.Вместо того,чтобы заняться собой(у него сейчас каша в голове) и своими детьми,человек будет связываться с ГАВНОМ.Ничего разумного он сейчас не сделает,будет пороть горячку.А потом жалеть об этом.А этого гандона(водилу) жизнь нагнёт и присунет по самое не балуй.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
danik-,

Зачем рушить чужую семью, пусть сами разбираются.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
GazMannn,Der Mann,мужики, я что-то недогоняю...разве на тормозах все можно спускать? я пойду к Вашим женщинам, накуралесю, а потом Вы просто с ними расстанетесь? а я пойду еще и спокойно третью найду...а может и четвертую...однозначно, не рекомендую бить в табло, ибо сотрудники полиции не дремлят...но хитро расправиться можно, почему нет? если наш великий УК разрешал мочить "любовников своей жены", то измен бы никогда не было...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
danik-:
но семью его разрушь.

У меня всё готово для того, чтобы разрушить семью Васька. Пока этого не делаю. Есть фотки, в т.ч. довольно пикантные, которые можно отослать его жене или (для прикола) на обший ящик на работу, чтобы ещё карьеру сломать. Ибо нех сувать замужним бабам.
Держу их пока как козырь, в дело не пускаю. Камрады не советуют. А им верю.
Бить табло точно не стоит. Можно ударить больнее. Гораздо больнее. Разрушенная семья и смешки за спиной на работе надолго
отобьют охоту присунуть нахаляву чужой бабе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 10:47)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
danik-,

Ну, во-первых, может его жена и так в курсе распущенности своего мужа и закрывает на это глаза.
Во-вторых, в семье дети, а они страдают чаще всего из-за глупости взрослых, васька нужно просто хорошо припугнуть , что б больше не повадно было, впредь может боятся будет на лево ходить.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Der Mann:
Ну, во-первых, может его жена и так в курсе распущенности своего мужа и закрывает на это глаза. Во-вторых, в семье дети, а они страдают чаще всего из-за глупости взрослых, васька нужно просто хорошо припугнуть , что б больше не повадно было, впредь может боятся будет на лево ходить.

Там "ребёнку" уже лет 20. Жена - помесь крокодила с бегемотом. Наверняка догадывается. А пугать надо делом, слов у нас народ не понимает.
Это я про свой случай. Как там у автора - не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 10:54)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Sergej,

А, ну я про ситуацию автора писал
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Обратите внимания, что подобными историями из жизни, делятся мужчины за 40. Значит, есть причина общая , соответствующая возрасту. На мой взгляд, все достаточно просто, женщины в большинстве своем к 40 начинают "скисать" окончательно, теряя товарный вид не по дням, а по часам. От былой красоты и свежести следа нет, а на некогда стройном теле прилипло десятка с два удивительных килограмм, в некоторых особо интересных местах еще и причудливо расписанных целлюлитом. Вот ничего гениальнее и не приходит в головы стареющих дам, как найти себе бойфренда посвежее, с которым можно будет вновь получить именно то, чего она достойна. Пробуют многие, а счастливы после этого единицы. Моя БЖ, в свои 42, даже ребенка свежеиспеченному мужу родила, все по честному и не беда, что это уже третий ребенок, пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 11:15)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

Отважная дама, в за 40 ребёнка родила )))))
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Alechko,
Всё верно. Отлично написано, камрад.

http://www.masculist.ru/blogs/post-1563.html
Вот статья. Объясняет причину почему тётки под и за 40 идут в блуд.
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann:
Отважная дама, в за 40 ребёнка родила

Желания привязать ресурсы мужичка порой пересиливают все страхи. Иначе уйдет из стойла, заглядевшись на молоденьких, да свеженьких. А так , связан по рукам и ногам, у него от прошлого брака трое детей, которые тоже кушать хотят, жена бывшая, коя затребовала алименты и на себя. А до возраста 6 лет по нашим местным законам бывший муж оплачивает 100 процентов расходов по содержанию ребенка. Тут попробуй убеги теперь, "прыжок на месте - попытка улететь"!
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej,
Поддерживаю, статья великолепная. Не убавить и не прибавить. Обязательная к прочтению и к воплощению в жизнь. В этой жизни все возможно и каким путем мы пойдем должно зависеть именно от нас!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Alechko:
Поддерживаю, статья великолепная. Не убавить и не прибавить. Обязательная к прочтению и к воплощению в жизнь. В этой жизни все возможно и каким путем мы пойдем должно зависеть именно от нас!

Статью надо в топ вывесить. Случайно на неё наткнулся. До этого долго по крупицам на форуме пытался найти ответ на вопрос "Как можно променять семью на Васин йух через 20 лет брака" И, вуаля, готовый отвёт. Подробно, по полочкам.
Смотрю, это вопрос многих мучает. Терзают себя, копаются в себе, ищут ответ. Всё просто. Стареющая самка поднимает ЧСД.
Я своей говорил - ты стала не интересна мне как женщина. Возьмись за себя. Меняйся. К сожалению, в таком случае бабы меняют тех, кто так говорит.
Подружки и женские форумы советуют именно это.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Sergej,

Что в ней не так стало?
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Der Mann:
Что в ней не так стало?

Возрастные изменения, лишний вес, общая неухоженность, скучный, однообразный секс.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

В вашей ситуации и васька дурак ещё тот ))) трое детей и пойти на такую авантюру, видимо очень богат
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Sergej,

Надо было затащить её в парикмахерскую, купить абонемент на фитнес, и затащить в магазин одежды. А так ситуация интересная, она просто нашла того, кого хотел её как женщину.
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann:
В вашей ситуации и васька дурак ещё тот

К счастью, ситуация уже не моя и не про меня. Время расставит все по своим местам. Чужих денег не считаю, а вот поступки неразумные других мужчин бывает обсуждаю, но лишь с благой целью, дабы уберечь от поступков подобных.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Палехче, друзья! Мы то понимаем, что мужик сейчас реально в моральной жопе. Однако, не будем забывать, что: БАБЫ РЕДКОСТНЫЕ СУКИ и в связи с эти у меня возникло несколько вопросов (точнее один). А потом порассуждаю. танкист, 1. В сложившейся ситуации квартирный вопрос ясен и понятен. Какие еще рычаги пока еще жена может иметь на Вас? Совместно нажитое имущество. Материальные ценности. Общий бизнес. Машины? Раз пошла такая пьянка... может отжать и глазом не моргнет. танкист, ТорОпитесь, уважаемый. Решать вопросы нужно на холодную голову. Прежде всего необходимо обезопасить СВОЮ задницу. А жена, васятина, его семья и т.д. это стописят последнее место. Да... и потом... месть (когда мозги на место встанут) ее нужно подавать очень даже охлажденной. И ВНЕЗАПНО. Могу пр... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Der Mann:
Надо было затащить её в парикмахерскую, купить абонемент на фитнес, и затащить в магазин одежды. А так ситуация интересная, она просто нашла того, кого хотел её как женщину.

laugh я таки просто валяюсь пацталом. Сдается мне, что женщина уже в природе самостоятельно не может следить за своим внешним видом, весом и здоровьем. Я правильно понял? Видимо да! Объясню. Имеем любую бабу 40 лет потрепанную, целюллитая жопа, небритые ноги (подмышки, промежность) и т.д. И тут!!! Находится такой прям настоящий мужчина, который увидел в ней настоящую женщину "такая какая есть" и давай трахать. А это неправда. Потому что для васятины она побрилась и приукрасилась. Это просто подло. И это называется измена. Не больше и не меньше. Нахер такую тварь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 12:29)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

Хаха, ну я не имел ввиду таких запущенных дам)))
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Der Mann:
Надо было затащить её в парикмахерскую, купить абонемент на фитнес, и затащить в магазин одежды. А так ситуация интересная, она просто нашла того, кого хотел её как женщину.

Ситуация действительно интересная. И вы правы. Но для Васи сразу было всё: парикмахерская, маникюр, педикюр, эпиляция и даже стоматолог. А так же фитнесс клуб, бельё, которое я на ней не видел и пр. И не за Васин счёт. Зарабатывает достаточно, чтобы следить за собой.
Потому что ЛЮБОФФЬ. А для меня и так сойдёт.
Я же вторая ветка, запасной аэродром. Для снабжения. А Вася для большой и чистой. Женщина не может сначала закончить старые отношения и начать новые. Удобнее двух оленей пасти. Один кормит, другой е..т.
Но мы отвлеклись от темы. К истории автора это не имеет отношения.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Der Mann,
осторожнее друг мой yeap оправдывать бабу в случае измены - крайнее противоречие МД. Я понимаю, что просто так ничего не бывает (если не клинический случай). И все это понимают. Но вопросы автору "А почему?" задавать не буду. Все уже случилось. Надо действовать на опережение.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
danik-, Нет конечно же,камрад.ВСЁ нельзя.Я был таким как вы,включал режим мстителя,режим Бога.Предположите,что 5 лет назад вы развелись с женой с которой прожили 20 лет.И вы узнаёте,что она ещё с кем трахалась,10 лет назад.Ответьте себе,вы будете искать этого ёб..ря и мстить ему,по прошествию такого срока?Думаю,что забьёте на это.Какой смысл?Такая тихая месть исподтишка,что то "детское".Очень тяжело себя сдерживать,я понимаю(я себя не сдерживал,признаюсь),но показатель зрелого мужчины СПОКОЙСТВИЕ и РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ.И кому мстить,пидарасу который покусился на чужоё зная это?Занимать свою голову мыслями о какой то ху..те?Уважайте себя и своё время. danik-, А пятая заразит его СПИДом.Ничто не проходит даром.Знаю это. Насчёт УК,соглашусь с вами.Получить срок за тяжкие теле... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

Кстати, да, про волосатые ноги, видел на улице дам в возрасте в юбке и волосатыми ногами в колготках капроновых, фу, ну и зрелище противное.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Хитрый:
я таки просто валяюсь пацталом. Сдается мне, что женщина уже в природе самостоятельно не может следить за своим внешним видом, весом и здоровьем. Я правильно понял? Видимо да! Объясню. Имеем любую бабу 40 лет потрепанную, целюллитая жопа, небритые ноги (подмышки, промежность) и т.д. И тут!!! Находится такой прям настоящий мужчина, который увидел в ней настоящую женщину "такая какая есть" и давай трахать. А это неправда. Потому что для васятины она побрилась и приукрасилась. Это просто подло. И это называется измена. Не больше и не меньше. Нахер такую тварь.

В десятку, камрад.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Der Mann:
фу, ну и зрелище противное.
ok Стараюсь не смотреть и не замечать.Для моего либидо это удар smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Sergej,

Оооо, ну тогда понятно.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

осторожнее друг мой  оправдывать бабу в случае измены
А зачем оправдывать, на всё есть свои причины : борьба с кризисом среднего возраста, прошла любовь -заняли помидоры и т.д.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Для моего либидо это удар

Колдую нас всем камрады болезнь - либидобурлит!!! Да штоб не попадались на нашем пути хоббиты и усатые телки)))
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Der Mann:
борьба с кризисом среднего возраста, прошла любовь -заняли помидоры и т.д.

э-э-э... нет! Штука в том, что бабы спустя годы самостоятельно и методично разрушают семью. Это не причина... это поганый бабий пох...изм. Типа: куда денется - пожрет и подошву (это я про иссушенный кусок нормального мяса)... в супе лучок кусками хрустит как с столовке... потом башка немытая... а потом!!! Когда через лет 5-6 такого отношения, когда мужик проснется в постели и испугается. Баба сразу начинает искать новенькое. И винить во всем своего мужа. Ах он скотина не хочет меня!!! Пардон - у кого встанет на покрытую мхом чучелку? Ну и скажите: кто мешает женщине следить за собой? Не знаю. Я не верю в помидоры. Я верю в мозги.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Хитрый, Верно. Но бабе это не докажешь. Ей в голову не приходит, что она мужа возбуждает не больше, чем тумбочка для белья. То, что она стала сексуально не привлекательна, она слышать не хочет. Видимо, женский мозг эту информацию отторгает. Если муж её не трахает, значит изменяет. А если изменяет, я ему тем же отомщу. Вот такая женская логика. При этом для Васи она наизнанку вывернется. Причина проста. Ей на мужа по..й. Он для неё не самец. И она считает, что он никуда не денется (дети, совместная недвижка). Инверсия доминирования. Поэтому должен жрать, что дают. На кухне и в постели. Ещё один признак "слива" - женщина забивает на дом. Многие камрады жалуются, что дом для неё - ночлежка. Срач, грязь и пр. А вывод из этого один - РРС. показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Sergej,

Я вот шоке от того, что тут вы пишите.

Вот знаете, всё задаю себе вопрос : ну почему разваливаются семьи, когда стукнет за 40? Вроде бы к этому возрасту пропадают основные проблемы : появляется жильё или какая -то определённость в этом плане, денег больше, потому что и в карьерном плане и в профессионализме выросли, и дети уже более -менее самостоятельные. Самое время жить и радоваться жизни, ан нет, надо всё усложнять, начинать всё с начала, как будто людям без проблем скучно жить.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej, Камрад,не в упрёк.Задайте себе вопрос:это задело меня лично,моё я,пошатнуло моё самоуважение и поэтому я по возможности отомщу или потому что нех сувать замужним бабам?Пока вы не отпустите этот негатив и не смоете в унитаз,это гавно будет с вами. Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдерж... показать полностью...
Германия, Mnchen
Старлей
Репутация: 120
В отпуске
Было тоже самое и у меня. 18 лет и т.д. Забудь, камрад, про алкоголь! Ты ещё детям нужен, а не этой манде.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Der Mann:
Я вот шоке от того, что тут вы пишите.

Кризис среднего возраста. Кто то может принять это, разобраться в себе и не наломать дров.
Кто то нет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Алень2:
Ты ещё детям нужен
При любом,даже хуё..ом раскладе - это нужно помнить ok
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Камрады ,огромное спасибо всем , вы поддержали

меня своей энергией. А то у меня опять начинались качели. Думаю может я чем не прав был? После ваших коментов всё разложил по полочкам и с вами полностью согласен. Но эта СУКА у меня никак из головы не выходит.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
А ещё я сегодня узнал , она себе сделала татуировку на лопатке - дракона. Раньше у меня просила , но я категорически был против. Такие вот дела.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
танкист, всегда поддержим! В любой ситуации. Даже если у тебя косяк на косяке будет. Просто важно, чтобы было взаимопонимание. танкист, Ага. Качели штука неприятная. Давай дальше продолжать. Давай попробуем разобраться в чем ты был неправ. Какие ощущения на ум приходят? танкист, вразнос пошла барышня... хаир еще осталось в розовый перекрасить. А почему интересно дракон а не кочегар на жопе, чтобы уголь в "топку" подбрасывал. У вас автор в отношении ее перспектив нет. Ничего не сможете ей доказать и объяснить, а при попытках вам еще куча грязи прилетит, что в сложившейся ситуации виновник один и это Вы. GazMannn, танкист, Уважаемые! Вчера уже перед сном не отпускала одна мысль. О мести. Не ради, конечно призыва к ответным действиям.... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый, По чьей чести,камрад?Окружающих?Или по понятиям?У каждого своё понятие нижней планки,когда можно сорваться.Своё понятие чести.Ну так если это тебя задевает - вали его нахер.Плохо,что УДО по этой статье не предусмотренно.Зато времени полно,подумать об ответственности за свои поступки. Хитрый, Камрад,успокоение души,ты так это называешь?Или уязвлённое самолюбие?В народе говорят - ЖАБА душит. Хитрый, Я понимаю,что ты Хитрый,камрад ☺ ,но все эти случаи из разной оперы,ты всё перемешал.Ты с дочкой по парку гуляешь,мороженку кушаете,всё супер.И какой то пидарас до тебя доёб...вается.Вообще левый.Твои действия,камрад?Ну чтобы терпилой себя не чувствовать. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 09:00)
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Вот и я всё думаю : молча уйти или подстроить.этому козлу подлянку.с одной стороны - мстить как то низко. А молча уйти, после того как мне насралии в душу и разбили мою семью - как то не по мужски.при желании можно найти его жену и всё ей слить. Но у нее двое детей и она вроде ни в чем не виновата.Думаю за что она должна страдать? Не хочу чтобы она испытала горечь предательства.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
ты всё перемешал

Ну похоже и на мой век бредняк пришел smile2 . Вот видишь как бывает... желание помочь товарищу (автору) в трудной ситуации стараешься ее в разных ракурсах повертеть. Сознаюсь. Где-то меня заклинило. agree
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Где-то меня заклинило
Да нет,камрад.Всё ровно.Просто каждый человек САМ решает,как ему жить и как ему поступать.А Танкисту месть сейчас не нужна.Вот сейчас - точно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
танкист:
А то у меня опять начинались качели. Думаю может я чем не прав был?
Камрад,даже если ты был в чём то не прав,допустим.Это ни разу не повод,подворачивать твоей БЖ каждому водиле.Давай опять к человеческим нормам.Не устраивает бабу в чём то муж( бьёт,пьёт,ниудиляетвнимания,ЛЮБОФФЬ к васе) - скажи ему об этом:"Петя(Володя,Олег) - я так больше не могу,давай разводиться".Без экивоков.Без обмана.Бля..ь,по ЧЕСТНОМУ!!!Но нет,накуя.Я хочу и яблочко съесть и на санках покататься.Согласись - окуительно удобная позиция.Для бабы.Вот так,камрад.Есть ещё сомнения?
танкист:
Но эта СУКА у меня никак из головы не выходит.
Камрад,выйдет эта сука,выйдет.Тебе нужно остыть.Верь мне,нам.Тут у всех почти такая история.Как под копирку.Переваришь и прорвёшься!!!О детях думай!
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Думаю, для начала нужно будет всё это пережить и успокоиться, а потом так сказать на трезвую голову решить - надо мстить или нет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
танкист:
Вот и я всё думаю : молча уйти или подстроить.этому козлу подлянку.с одной стороны - мстить как то низко
Ну если низко,не по человечески,то нахер ты об этом думаешь?Ну не можешь ты быть гандоном,зачем пыжиться?Не включай ты злого полисмена.
танкист:
.Думаю за что она должна страдать? Не хочу чтобы она испытала горечь предательства.
Ты камрад много за других думаешь.ИМХО.За себя лучше подумай,за твоих ДЕТЕЙ.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
По поводу бывшей жены полностью согласен -. Бля конченная. Вот не пойму как так -. 22 года прожил и нераспознал человека?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Верь мне,нам.Тут у всех почти такая история.Как под копирку.Переваришь и прорвёшься!!!О детях думай!
ok

танкист,
Вот именно поэтому, дружище я еще в самом начале хотел уточнить... есть ли еще рычаг на Вас? Машина общая, дача и т.д. Действовать необходимо ради СЕБЯ самого. ЭГОИЗМ и собственная выгода. Исходить нужно из наихудшего стечения обстоятельств и тогда удары ниже пояса можно будет по-возможности блокировать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
танкист, Да ты успокойся.Ты её не поймешь,её поступок косяк.НИКОГДА!!!.Ты бы почитал: 1. Режим постоянной сексуальной провокации - он же режим ПОСТОЯННОГО поиска и привлечения к своей тушке максимального возможного количества самцов для дальнейшей сортировки их на "высокоранговых" (ВР), "среднеранговых" (СР) и "низкоранговых" (НР). Здесь прошу акцентировать внимание на том, что этот режим поиска именно ПОСТОЯННЫЙ - то есть БАБА В ПОИСКЕ ВСЕГДА - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОБСТВЕННОГО ВОЗРАСТА, НАЛИЧИЯ ДЕТЕЙ-ВНУКОВ, ВНЕШКИ/ВОЗРАСТА/РАНГА/СТАТУСА/РЕСУРСНОСТИ ТЕКУЩЕГО САМЦА И СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАПРОСОВ. То есть, если в поле зрения бабы, будь она хоть жена Рокфеллера, появляется самец, превосходящий теперешнего по ранговости или ресурсности - баба уходит от текущего ... показать полностью...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
GazMannn:
Камрад,даже если ты был в чём то не прав,допустим.Это ни разу не повод,подворачивать твоей БЖ каждому водиле.Давай опять к человеческим нормам.Не устраивает бабу в чём то муж( бьёт,пьёт,ниудиляетвнимания,ЛЮБОФФЬ к васе) - скажи ему об этом:"Петя(Володя,Олег) - я так больше не могу,давай разводиться".Без экивоков.Без обмана.Бля..ь,по ЧЕСТНОМУ!!!Но нет,накуя.Я хочу и яблочко съесть и на санках покататься.Согласись - окуительно удобная позиция.Для бабы.Вот так,камрад.Есть ещё сомнения?

GazMannn, твои комменты можно в рамках на стене вешать. Всё очень верно и по сути.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej:
Всё очень верно и по сути.
А я всего лишь неполный год как прозрел.А до этого был МЕГААЛЕНЕМ.Так,что думайте молодые камрады.Не надо мстить,не надо пороть горячку.Подождите полгода,год.В голове мысли встанут на своё место.МЫСЛИ а не ЗАГОНЫ.А уж потом сами решайте - сливать кого то,мстить кому то или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 09:39)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
танкист:
По поводу бывшей жены полностью согласен -. Бля конченная. Вот не пойму как так -. 22 года прожил и нераспознал человека?

Ответ здесь
http://www.masculist.ru/blogs/post-1563.html
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Из имущества - есть старая иномарка, и вклад в банке. Но она не знает ни точной суммы ,ни в каком банке лежат деньги.
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
Подружки и женские форумы советуют именно это.

Женские форумы кладесь информации. Если порой сомневаюсь как именно поведет себя девица в той или иной ситуации, неприменно читаю женские форумы о взаимоотношениях. Быстро и точно получаешь модель поведения от первоисточника.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alechko:
Быстро и точно получаешь модель поведения от первоисточника.
А вы старый разведчик))Согласен,камрад ok Только одно условие должно соблюдаться - человек должен быть прозревшим,подготовленным.Все есть яд, и все есть лекарство...
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Alechko:
Женские форумы кладесь информации. Если порой сомневаюсь как именно поведет себя девица в той или иной ситуации, неприменно читаю женские форумы о взаимоотношениях. Быстро и точно получаешь модель поведения от первоисточника

Можно ссылочку?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej:
Можно ссылочку?
Аккуратней,камрад))
БАБОШЛАК!!!АХТУНГ!!!
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
Можно ссылочку?

Да, их миллион, на вумен.ру есть удобная система поиска по слову в темах форума. Найдется все! Полюбопытствуй на досуге, если нужда в этом есть.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
БАБОШЛАК!!!АХТУНГ!!!

laugh серпом по яйцам! Кувалдой по мозгам!

Sergej,
рекомендация по женскому форуму: как почувствуете рефлекс тошноты и прочие недомогания - сразу вырубать и делать 3 подхода отжимание и приседания по 15 раз!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
танкист:
Спасибо за поддержку.решил никому не мстить.

хз
лично я всемируками и ногами за бумеранги.
и запустить их не считаю зазорным.
одно дело полезть морду бить ваську-- нет смысла и наказуемо.. а совсем другое помочь его жене определиться с тем кто рядом с ней )
так чтов свое время всех вычисленных вложил их сожителям.
имхо если мой сын вынужден жить без отца-- пусть и их ублюдки огребут.глаз за глаз.. щеку пусть терпилы подставляют.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
лично я всемируками и ногами за бумеранги.
и запустить их не считаю зазорным.
Камрад,ну хорошо,пусть будет бумеранг.Не жизнь,так вы накажете.Но!Согласитесь,что месть - блюдо,которое нужно подавать холодным?С ледяным сердцем и чистой головой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:31)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Der Mann:
у почему разваливаются семьи, когда стукнет за 40? Вроде бы к этому возрасту пропадают основные проблемы : появляется жильё или какая -то определённость в этом плане, денег больше, потому что и в карьерном плане и в профессионализме выросли, и дети уже более -менее самостоятельные. Самое время жить и радоваться жизни, ан нет, надо всё усложнять, начинать всё с начала, как будто людям без проблем скучно жить.

все банально
у тебя есть что отжать и дети подрощены.
так что молодой васек половина имущества и приличные алики -- вполне осознаный выбор бабомрази.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
Камрад,ну хорошо,пусть будет бумеранг.Не жизнь,так вы накажете.Но!Согласитесь,что месть - блюдо,которое нужно подавать холодным?С ледяным сердцем и чистой головой?

конечно все произошло уже гораздо после завершения всех процедур.
да и найти всех в соцсетях.. подготовить материал.. правильно подать.. --не целыми же днями этим заниматься.. за полгодика не торопясь сделал.

зы в одном из случаев мне даже ничего делать не пришлось.ю. спокойно наблюдал и отрывался..
мое бывшее говно утомилось ждать пока васек решит разводится ему или нет и само поплыло к его жене васька делить.
читая ее обсуждения с подружками этого действа -- словил много положительных эмоций.. петросяны с задорновыми и рядом не стояли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:37)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
щеку пусть терпилы подставляют.
А вы как поступите в этой придуманной ситуации?
GazMannn:
Ты с дочкой по парку гуляешь,мороженку кушаете,всё супер.И какой то пидарас до тебя доёб...вается.Вообще левый.Твои действия,камрад?Ну чтобы терпилой себя не чувствовать.
Или тут терпила а в другой ситуации нет?
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Покопался немного на обсуждаемую тему, почему уходят женщины под 40 от своих мужей. Цитирую первоисточник. Комментарии излишни, все как в учебнике- модель поведения стандартна, даже хрестоматийна. " ....Дорогие женщины за 45 и старше, ответьте пжл мне. Мне 35 лет,трое детей. Разлюбила мужа,уже лет 5-6 возможно. Рожала детей потому что,сама хотела как минимум троих. Старшие подростки,младшей 5 лет. За 14 лет брака работала между детьми только 5 лет. В профессиональном плане муж меня не поддерживает,ему хочется,чтобы я сидела дома с детьми. А я рядом с ним несчастна,годы проходят ,не реализовала себя профессионально,есть 2 В/О. Последние несколько лет думаю о разводе,но боюсь поменять жизнь,боюсь за бракоразводный процесс. Боюсь за финансовую часть,что не смогу потянуть одна. Хочется жи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:41)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
Ты с дочкой по парку гуляешь,мороженку кушаете,всё супер.И какой то пидарас до тебя доёб...вается.Вообще левый.Твои действия,камрад?Ну чтобы терпилой себя не чувствовать.

все просто
ну в теории.
первое -- безопасность ребенка физическая.. второе -- психологическая..
защищать это должно любыми доступными методами...
если обеспечил эти 2 пункта без мер физических.. то можешь на свое усмотрение вернуться к физике при условии сохранения своего здоровья и продолжения выполнения пунктов про ребенка.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alechko:
Не получится так,стукнет 50 лет,дети разъедутся ,у них начнется своя жизнь,а мы с мужем останемся чужие и несчастные. А я уже никому не нужна и года прошли и молодость?....."
Если бы у бабушки был бы х..й,она была бы дедушкой.А вот если,а вот может быть.Гороскоп млять почитай.Как звёзды на это посмотрят.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
первое -- безопасность ребенка физическая.. второе -- психологическая..
Да это понятно,камрад.Это в первую очередь.Вы мне пожалуйста объясните,где вы видите грань,между терпилой и не терпилой?
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Хитрый:
как почувствуете рефлекс тошноты и прочие недомогания

Меня на долго не хватает, хотя особо мерзопакостные темы я и не затрагиваю, а совет на 5 баллов, особенно для молодых и ранних.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
Вы мне пожалуйста объясните,где вы видите грань,между терпилой и не терпилой?

то что тебя осознанно унижает и серьезно затрагивает твои интересы.. где то так.
просто гопник -- это немного не это.
можешь безнаказанно оглушить его дрыном.. ради бога
выгоднее сбежать-- не зазорно сбежать.
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
GazMannn:
Гороскоп млять почитай

Уж, лучше бы читала гороскоп, а так ей неприменно насоветуют товарки-разведенки, что нет ничего лучшего чем бежать от мужчинки такого, что даже и работать не позволяет, а лишь за детьми приглядывать. А у нее три платья ненадеванных!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn,_Andrew_,
а я как посмотрю назревает хороший такой дружеский спор! МСТЯ или НЕМСТЯ - вот в чем вопрос! smile В критической ситуации логика и контроль полностью отшибается адреналином!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Alechko:
Историй таких много, а причины для развода однотипны, помножены на горькие стенания : " Ах, где бы взять мне Васю!"

А что товарки то советуют? Не мучайся, бедняжка, заведи ёхаря? А нелюбимый олежка будет содержать?
Ссыкотно ведь без фин поддержки жаждущей любви и уставшей от серых будней овце.
Муж будет второй веткой и запасным аэродромом. Будет хавать недоваренную гречку 3 раза в день и довольствоваться унылым дозированным сексом.
И будет тебе щастье. Один е..т, другой кормит. Формула женского счастья, которой можно
поделится в кафе с товарками. И они сдохнут от зависти. А у овцы ЧСД и самооценка взлетит до небывалых высот.
А то за 20 лет брака муж его сильно просадил, рассказывая про появившийся целлюлит, лишний вес и пр. возрастные изменения.
А годы то идут. Уж климакс скоро. А сколько ещё йухов не померяно, не сосчитать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Хитрый:
МСТЯ или НЕМСТЯ - вот в чем вопрос!

я не считаю это мстей в чистом виде
скорее воздаяние + компенсация.
если никто не будет запускать бумеранги-- откуда они будут прилетать?
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
А что товарки то советуют? Не мучайся, бедняжка, заведи ёхаря?

Бывает такое довольно часто:

"....Вы такая хорошая, позитивная, трудолюбивая и прочее. А муж ваш - полное ***** и уныние.
Разводитесь! Бросайте его. Пусть тихо лежит на диване.
А вам одной с 3-мя детьми будет гораздо лучше, веселее и прочее.
Вы что - д_у_р_а?
Где был ваш мозг когда выходили за муж и детей рожали???

А подобного вот почти нет:

."..вам скучно, а виноват муж, который обеспечивает семью и в целом нормальный, поэтому надо развестись, усложнить жизнь детям и уйти в мир большой любви и радости . Почему глупые женщины уверены ,что будет лучше, это ведь совсем не так".
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Не плохо мы тут в теме танкиста подискутировали.
Зато обсудили весь комплекс проблем. Выявили причину и следствие.
Осталось только поставить точку. Что делаем в таком случае? РРС?
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
Осталось только поставить точку

Осталось пожелать Танкисту выдержать стойко все испытания. Подобные истории были и будут. Алгоритм поведения и рекомендации даны. Все остальное зависит от него, а мы если уж и не поможем, то поддержим, одназначно.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

А после развода будет бегать за мужиками и с надеждой заглядывать в глаза : "ты возьмёшь меня замуж с тремя детьми?" А нормальным мужикам она, собствено, не будет нужна, можно рассчитывать или на аленя или примака.
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann:
ты возьмёшь меня замуж с тремя детьми?"

Самая первая моя подружка после развода была веселой разведенкой с тремя детьми от трех последних мужей. Честная необычайно! А я - авансы раздавал, обнадеживал, но так и не по матросил. Что-то меня остановило, уж даже и не вспомню. Скорее всего, нежелание быть четвертым папой...
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Удержаться не смог. Цитирую из найденого ... для настроения доброго! Тема: Мой новый любовник не дарит мне подарки!!!! Бросать или постараться перевоспитать? Блондинка в шоколаде. Всем привет! Мне 19 лет, я очень красивая, работаю моделью! Месяц назад на крутой вечеринке, познакомилась с мужчиной, ему лет 30 думаю, или 35. Он сказал, что занимается бизнесом. У него крутая тачка, одет он очень дорого. В общем, я подумала, что мне наконец-то повезло!Девочки, и что Вы думаете? Встречаемся уже целый месяц, а он мне подарил только 3 раза цветы и один раз сводил в дорогой ресторан! Я ему намекнула, что мне бы мобильник крутой не помешал, а он перевел тему! Вот я не знаю, то ли он дурак, то ли жмот??? Неужели ему от его бабок трудно несколько сотек долларов отстегнуть и купить мне м... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

была веселой разведенкой с тремя детьм
Ну оооочень весёлая, оно видно ))))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
а я как посмотрю назревает хороший такой дружеский спор!
Всего лишь обмен мнениями.
_Andrew_:
то что тебя осознанно унижает и серьезно затрагивает твои интересы.. где то так.
Вот и я к этому пришел.У каждого свои интересы,свой предел терпения.
_Andrew_:
если никто не будет запускать бумеранги-- откуда они будут прилетать?
Я предполагаю,что с неба)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
Я предполагаю,что с неба)

мне ближе такая позиция.. ( за дословность цитаты не ручаюсь)
----отвечай на зло злом иначе нечем будет отвечать на добро.
GazMannn:
Вот и я к этому пришел.У каждого свои интересы,свой предел терпения.

несомненно
есть универсальные оскорбления обиды нормы поведения..
но все равно они компилируются совместно с личными правилами..
и каждый способный мыслить получает на выходе что то свое уникальное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 09:29)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_, Вполне возможно.Ну а я со своим неуравновешенным характером наверно инстинктивно стремлюсь к немщению.Боюсь наломать дров.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Танкист, как дела?
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Sergej,

Спасибо,уже лучше. Сейчас б.ж. прислала смс - " надо встретиться или созвониться и выяснить несколько интересующих меня вопросов". А первая смс была - " я не могу без тебя". С моей стороны - полный игнор. Может ей на смс ответить - " встретимся в суде!". Или лучше продолжать игнор?
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
А вчера б.ж. подруга прислала фотку её епаря. Из разговора с ней - б.ж. с подругой поругались. И подруга вся на имоциях - как можно было разрушить семью. Вот говорит для какая. Но при этом говорит мне - я не уверена что у них что то было. А я ей гово - мне уже все по херу. Говорит - давай не теряйся. Все знакомые за тебя переживают. ........ К чему бы все это?
Alechko, 55
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
танкист:
Или лучше продолжать игнор?

Держись, Танкис! Не сдавайся! Понимаю, как безумно тяжело взять и не ответить на СМС, на звонок. Веры подружкам жены быть не может, все они одним миром мазаны и прикрывать будут ее, и врать точно так же. В свое время подружка моей БЖ очень интересовалась первопричиной развода, в ладоши хлопала и счастья им желала. А вот когда от нее ушел муж к молоденькой девице и она осталась в 42 совершенно одна, вот тут она с чего-то вдруг пригорюнилась и в ладоши хлопать перестала. На сильно располневшую тушку желающих немного, даже если и пустить под свою крышу. Тебе одному принимать решение, мы лишь можем давать советы с колокольни своего опыта.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
танкист,

Разводись. васька не трогай, нет смысла. Не унижайся. Дело труба. У меня примерно такая же история, год моих страданий вернуть все на круги своя. Будут качели, все через это прошли , держись . Кури форум. Спорт. Ты не один, камрады поддержат yeap agree
OleninA, 51
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Танкист, как дела? Держитесь?
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Всем здравствуйте. Извините что пропал. Рассказываю что произошло со мной. Полтора года назад от меня ушла жена, после 22 лет совместной жизни. нашла себе ё.. ря, младше себя. Первое время, Я сходил с ума наверное в течение 6 - 8 месяцев. Были качели. Думал всё пиз..ц, жизнь закончена. Потом подал на развод. Развели быстро с первого заседания, не смотря что был несовершеннолетний ребёнок. На данный момент жизнь наладилась, всё благодаря вашей поддержке. Хочу всем камрадам выразить свою Благодарность за поддержку. И пару слов из выхода из кризиса : Забей на неё, будут ещё другие женщины. Займись собой - спорт, увлечения. Алкоголь - в такой ситуации только погубит. Главное верить в себя и все будет хорошо!
Россия, Москва
TahAmida
Репутация: 1
В отпуске
помогите советом с180 w202 перегревается если ездить по пробкам стал быстро перегреватся даже раз закипел открываю капот и вижу что не работает вентилятор охолождения куда идут провода от него так и не понял почему при нагреве он не включается не понятно
Россия, Москва
williamxj11
Репутация: 0
В отпуске
Girls of Desire: All babes in one place, crazy, art
http://lesbiansporn.instasexyblog.com/?amira

porn with teachers mature porn in kitchen free real teen porn videos nebraska porn star matt erickson porn

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты