Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить или развестись???

gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Доброго времени суток! Мне 41. Занимаюсь крупным бизнесом. Все финансовые вопросы закрыты. В 33, после психоделического развода с женой, слегка оклемавшись познакомился с девушкой. Всем хороша... Всё как здесь написано [ссылка]. И по Новосёлову - ангел. Пожили немного , завели ребёнка. И во время беременности я осознал что она "тупая" Человек оказался "С Луны" Отсутствовали знания школьной программы. Не отличает гласных от согласных. 9-3=5. Спрашиваю а 5+3 сколько??? Ответ 9. Мордовия и Молдавия одно и то же. Казаки и Казахи тоже. Не знает сколько континентов и океанов. Есть люди понятливые, моей же, нужно раза по три объяснить.Ко всему прочему отсутствует чувство юмора. Я с ней, смеялся раза 2 за шесть лет. Думаю это генетически. У них вся семья такая. Неучи. В общем главная эмоция кот... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
женщине многое можно простить кроме измены, есть жена не ищи развода, нет жены не ищи жены, всё просто
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff:
Зато никаких выносов мозга мне не устраивает. Верна как собака.

gazoff:
Я за всё жизнь адекватных баб вообще не видел. Все со своими закидонами.

Сударь, Вы сами себе ответили на свой вопрос. Ну разведётесь, найдёте суку с чувством юмора, которая вообще не будет Вам готовить, наставит рога, а потом ещё и финансово Вас обует. Вы это ищете? Тогда поосторожнее, желания имеют свойство сбываться. smile Моё мнение таково - жену ни в коем случае не бросать, найти себе любовницу умную да юморную и радоваться жизни. smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Я с вас фигею.
Одного развода было недостаточно, чтобы понять, что жениться не нужно?
Что она тупая, стало понятно только когда она забеременела? Серьёзно? А до этого вы вероятно "интеллектуальных" вопросов не обсуждали, а только трахались?

Автор, ты сам её выбрал. С себя и спрашивай. Каждый имеет то, что заслуживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 18:24)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Закат:
Сударь, Вы сами себе ответили на свой вопрос. Ну разведётесь, найдёте суку с чувством юмора, которая вообще не будет Вам готовить, наставит рога, а потом ещё и финансово Вас обует. Вы это ищете?

Если бы я это не понимал, давно бы развёлся... Но... Постоянно дома испытывать раздражение и сидеть по разным комнатам... Это что??? Да потрахаться можно, но поговорить не о чем.

gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Мрачный:
Автор, ты сам её выбрал. С себя и спрашивай. Каждый имеет то, что заслуживает.

Ответ из разряда " Сам дурак". Может быть применён к любой сложной ситуации и к любому проблемному посту, то есть ни о чём. Вопрос - что делать сейчас ???
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Отправьте учиться., если уж так напрягает недостаток образования. Верность- это уже немало.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff,

Я Вам признаюсь, как на духу, зачем вообще с женой разговаривать? У неё задача прислуги, Вас ублажать, да детей рОстить. smile Но Вы считаете по другому, это Ваше право. Сложно давать советы не зная ситуации воочию. Может Вам стоит её как-то попытаться развивать? Если баба Вас любит, её можно просто обязать развиваться в приказном порядке. И попробуйте не раздражаться. "В гневливом бес". Если Вы принадлежите какой-либо конфессии, сходите в Храм, к служителю культа, он найдёт нужные Вам аргументы. Если не принадлежите, сходите к психологу. Не забывайте, от добра добра не ищут. И любовницу всё же заведите, желательно по-стервозней. После того, как она нагадит Вам в карман, отношение к жене у Вас сразу изменится в лучшую сторону. Шучу. Но в каждой шутке... joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2016 в 18:52)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Skat65:
Отправьте учиться., если уж так напрягает недостаток образования. Верность- это уже немало.

Отправили. Не в коня корм.
kov2016, 50
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Нахуй тебе с ней вообще разговаривать общайся вон на форуме. Создавай темы, подавай идеи. Не нравится форум найди друзей по интересам

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
gazoff,

Я в шоке, как её родители живут всю жизнь? ? О чем разговаривают, что обсуждают, какими мыслями живут, как в магазин ходят? Это же считать надо стоимость товаров. ..
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Закат:
сходите к психологу.

Лично знаем всех психологов города smile
Ну просто тошно рядом с этой женщиной... Такую хрень несёт. А когда есть фин. возможности, охота их потратить на семью. Путешествовать. Я от дочки балдею, а с женой как каторга... Поэтому лишний раз стараюсь не оставаться с ней тет а тет.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
gazoff,

Надеюсь, дочка не в мамашу пойдёт
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Der Mann,

Der Mann:
Я в шоке, как её родители живут всю жизнь? ? О чем разговаривают, что обсуждают, какими мыслями живут, как в магазин ходят?

Обсуждают хозяйственно - бытовые темы. У них праздники как поминки... Молчат все. А я их развлекаю.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
gazoff:
Ну просто тошно рядом с этой женщиной
И все 6 лет что вы вместе было так же?

gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Der Mann:
Надеюсь, дочка не в мамашу пойдёт

Спасибо. Мои гены победили))) . Я с ней часами могу болтать и без проблем. Ржём !!! С женой меня минут на 10 хватает...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Мрачный:
И все 6 лет что вы вместе было так же?

Да. И каждый день думашь о разводе... Печалька. Очень много энергии тратиться.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
gazoff,

Обсуждают хозяйственно - бытовые темы.
Понятно, "что ел, что пил, в туалет ходил"))) жесть
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Der Mann:
Понятно, "что ел, что пил, в туалет ходил"))) жесть

Браво!!! Именно так!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff,

Сударь и всё таки постарайтесь принять решение. Либо живёте в своё удовольствие и жену воспринимаете, как данность, либо развод со всеми вытекающими. Иначе риск сердечно-сосудистых заболеваний. Метаться крайне вредно для здоровья.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Очень знакомая ситуация, классический мезальянс. Что сделал Я? Минимизировал общение, под предлогом работы и коммандировок и завел вторую семью. Первая, по типажу, как Ваша, живет в моем доме, мать моих двоих детей. Вторая - топ-менеджер, умница и раскрасавица.

Если финансово потянете, то заведите вторую. Тупая, но верная это ресурс. Раздражает- дорогая, перестановки по работе, Меня переводят. Буду дома 3 дня в неделю. Остальное время проводите с умницей и красавицей...))
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Закат:
Сударь и всё таки постарайтесь принять решение. Либо живёте в своё удовольствие и жену воспринимаете, как данность, либо развод со всеми вытекающими

Да я уже миллион раз принимал решение жить в браке. Но у нас, у людей есть душевные потребности. Мозг говорит живи, душа говорит - разводись... Не знаю насчёт сердечно-сосудистых, но в психушку точно можно отъехать. Постоянный нервоз...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
gazoff,
Камрад, перевоспитание это не обучение, плюсов вижу больше. Ожп именно обучению поддаются. Оставляй и учи ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 19:20)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
stinger:
Остальное время проводите с умницей и красавицей...))

Спасибо, ценно мнение человека из подобной ситуации. Бабла хватает. Лицемерить не хочу. Топ - менеджер детей просит???)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Если финансово потянете, то заведите вторую. Тупая, но верная это ресурс. Раздражает- дорогая, перестановки по работе, Меня переводят. Буду дома 3 дня в неделю. Остальное время проводите с умницей и красавицей...))

Сударь, ну я таки просто снимаю шляпу! Как же приятно общаться с умными людьми.

gazoff:
но в психушку точно можно отъехать. Постоянный нервоз...

Выпускайте пар на форуме, с друзьями и таки заведите любовницу, а лучше две. smile Я падаю в финансовую пропасть, мне 53 года и то у меня их сейчас три. А Вам, тем более сам бог велел. smile Больше ничего из мной перечисленного на ум не идёт. Сорри.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
gazoff:
Топ - менеджер детей просит???)))

Пока нет, но могу заделать. Я не против размножения при правильных условиях
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Закат:
заведите любовницу, а лучше две. Я падаю в финансовую пропасть, мне 53 года и то у меня их сейчас три.

Уважуха!!! Так держать!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff:
Топ - менеджер детей просит???)))

Милорд, а вот детей на стороне заводить крайне не рекомендую! Налезите, простите, с эти делом по самое не могу. Ни одного мужчину встречал, который в этой оплошности горько раскаивался.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff,

Ну дык если не я, то кто же? evil2
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Закат,

5+++!!! ok ok ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff,

Благодарю, Милорд smile !
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
stinger:

Пока нет, но могу заделать. Я не против размножения при правильных условиях

Думаю это медленный путь к разводу. Как забеременнеет, начнёт просить развод. Вот тут и встанет выбор...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff:
Думаю это медленный путь к разводу. Как забеременнеет, начнёт просить развод. Вот тут и встанет выбор...

Это обязательно. А если начнёте жить на две семьи и разрываться между двумя детьми от разных баб - это будет геморрой покруче "глупой жены". Тогда уж точно Кащенко гостеприимно откроет свои двери для Вас. smile
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
gazoff:
Вопрос - что делать сейчас ???

Несколько странно такую серьезную проблему решать на форуме с незнакомыми людьми, пусть даже они прозревшие МД-шники. Такое ощущение, что решение на слив жены уже принято, а здесь идет поиск подтверждения правильности решения.

Такой серьезный вопрос надо решать только с самим собой. Никто не может быть советчиком.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
Милорд, а вот детей на стороне заводить крайне не рекомендую! Налезите, простите, с эти делом по самое не могу. Ни одного мужчину встречал, который в этой оплошности горько раскаивался.

Любезнейший, в целом Вы абсолютно правы, но это не "сторона", а полноценная вторая жена, что позволено благоверному татарину...)) Если все дети будут в вашей "орбите" (влиянии), то это Клан, капитал в трудные и непредсказуемые времена. Посмотрите на чеченцев- масса русских жен и все дети, как правило уважают отца.

Я понимаю, что этот вариант не для всех, особенно когда имеешь дело с прожженными стервами, на которых пробу негде ставить от десятков абортов и сотен половых партнеров. От такой бляди, я сам откажусь детей иметь...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Echo:
Такой серьезный вопрос надо решать только с самим собой. Никто не может быть советчиком.

Прблема не может быть решена в той системе, в которой она возникла...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
но это не "сторона", а полноценная вторая жена,

Милорд, нет если мы говорим о полноценных мусульманских семьях, тут я с Вами согласен абсолютно. В Исламе это именно брак и вторая полноценная семья. Но поскольку уважаемый gazoff не мусульманин и что-то мне подсказывает, что его новая гёрфренд тоже будет не мусульманского вероисповедания, то ребёнок на стороне не сулит ему ничего кроме геморроя. Разве что он тоже примет Ислам создаст ещё одну семью с добропорядочной мусульманкой. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 19:46)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
В тему... А ребёнка ещё хочется... И само собой не от этой жены...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff,

Тут выхода три. 1-й. Вы разводитесь со старой женой и создаёте новую семью с новыми детьми и со всеми последующими рисками. 2-й. Либо, как уже упомянул уважаемый stinger, какая-то стерва быстро рожает Вам ребёнка и выставляет Вас на бабки. Ну и 3-й. Принятие Ислама и разрешение на создание 4-х семей, согласно шариату. smile Все мои пять приятелей, немусульмане, у которых были дети на стороне реально попали на бабки и лишились одной из баб с их детьми. Двое развелись со старыми жёнами, троих бросили из новые пассии, максимально выдоив их финансово при этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 19:58)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Не обязательно быть мусульманином, чтобы так решить вопрос, уважаемый Закат (тем более, что моя жинка №2, чистейшая славянка православная).

Канва зависит от того "материала", который Вам попадется.
В 90% это лютый б/у, хорошо наскакавшаяся по мужским причиндалам. Но если повезет и встретите "адекват", которой не нужны Ваши бабки (у самой к примеру больше), почему бы не осчастливить бабо перед климаксом продолжением долгожданного генофонда? ))

Возвращаясь к теме автора, если супруга не хамит, мозг не выносит, рога не наставляет, то умеренный тупизм можно потерпеть. Это не рога спиливать, энергозатраты в дейсвиях разные. А чтобы не было тоскливо, заведите романчик или ведите скрытые поиски новой кандидатуры в жены. Хотя...все биороботы примерно одинаковы, может бампера и обвеска разные ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger,

Уважаемый stinger, касательно генофонда я только "за". Тем более от нормального человека. smile Хочу лишь заметить, что тут надо быть чрезвычайно бдительным, что бы не нарваться на упомянутые Вами 90%. Учитывая, как СДС умеют мимикрировать, надо сто раз отмерить и лишь потом один раз кончить. evil2 Повторюсь, у меня все знакомые ничего с этого не поимели, кроме головной боли. Вы мудрый человек и сделали правильный выбор, но не факт, что другому так повезёт. Лично я бы не рискнул. И касательно Ваших взглядов на отношения господина gazoff с супругой, таки полностью их разделяю. Лучше недалёкая покладистая жена без ч/ю, чем "озорная, умная и весёлая" СДС. А вот романчик в его ситуации для отдыха от унылой супруги, именно то, что доктор прописал. smile
Россия, Челябинск
Schastlivaya
Репутация: 0
В отпуске
Как же это противно...даже читать (((
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
gazoff:
А встретить адекватную не так просто.
у тебя адекватная.просто туповатая.
следующая будет хуже с очень большой степенью вероятности.
лучше верная простушка чем изворотливая условно умная тварь.
не стоит забывать еще и о том что мышление всех баб отличается от нашего и умной в нашем смысле слова является от силы одна из тысячи.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Schastlivaya,
Неужто кто принуждает?))) Женские сайты и обсуждения там погрязнее будут
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
gazoff:
1. Жить с "хорошим" человеком, который тебя постоянно раздражает.
2 Развестись. Тут всё сложнее.

Ваш брак распадется тогда, когда Вы встретите женщину, которая будет грамотна, умна и полностью будет разделять Ваши интересы.Это всего лишь вопрос времени. Не напрягайтесь joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Schastlivaya:
Как же это противно...даже читать (((

Конечно Вам, как типичной зарвавшейся самке, в стадии доминирования над мужичком, будет противно. Если бабе это противно значит правильный выбор...))

Закат:
Лучше недалёкая покладистая жена без ч/ю, чем "озорная, умная и весёлая" СДС. А вот романчик в его ситуации для отдыха от унылой супруги, именно то, что доктор прописал

Вспомним дворян. Есть проверенная "законная" самка и деревня крепостных (ну это конечно фантазии). А так комрад, солидарен с Вами. Преданность-лучшая валюта в этом сучьем мире.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Romantik:
Ваш брак распадется тогда, когда Вы встретите женщину, которая будет грамотна, умна и полностью будет разделять Ваши интересы.Это всего лишь вопрос времени. Не напрягайтесь

Всё так! Но прошло уже 6 лет... Может пора поднапречься???
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
gazoff,

gazoff:
Всё так! Но прошло уже 6 лет... Может пора поднапречься???

Всякое решение плодит новые проблемы. Э.Мерфи
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Romantik:
Всякое решение плодит новые проблемы.

Я тут плавно как и Вы в фаталиста правращаюсь! Думаю таки активироваться в поисках самки. А кто из неё получиться, любовница или жена, жизнь покажет!
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Schastlivaya,

Вас уже отправили на бабские форумы. Здесь делать нех!!!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
gazoff:
Думаю таки активироваться в поисках самки

Это не наш метод. Среди большинства камрадов МД, это не приветствуется. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".
SADman, 33
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
прочитал, почему то мне думается, что это такой парадокс жизни)) А боги смотрят всю эту петрушку и ухохатываются))) Я б так и сделал)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
SADman:
Я б так и сделал)

Таки и не вопрос. Найдите в глухой деревне "хорошую" девушку. Женитесь. И хохочите)))
Но на собственном опыте - не рекомендую. Ровню нужно искать. Не зря у нас на Руси сословия были, а в Индии касты. Коту - котёнок, слону - слонёнок)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Преданность-лучшая валюта в этом сучьем мире.

Золотые слова, Сударь! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gazoff:
А кто из неё получиться, любовница или жена, жизнь покажет!

Очень правильное решение! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
gazoff,
У месье Селезнёва есть хорошая статья по Вашей теме:
http://true-man.ru/?page_id=675

"ПОИСК ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ.
На мой взгляд, это очень странная идея. Почему, собственно говоря, у мужчины и женщины должны быть какие-то общие интересы, кроме собственных чувств, секса, возможно, общего быта и воспитания общих детей - т. е. самых естественных и понятных вещей?..."
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Petrovich_161:
Почему, собственно говоря, у мужчины и женщины должны быть какие-то общие интересы, кроме собственных чувств

Спасибо за статью. Полностью согласен! "Кроме собственных чувств" - вот именно. Не нужно с бабой в роддом ходить рожать, а ей с тобой на рыбалке в 5 утра мёрзнуть.(Меня наивного затаскивали на курсы подготовки к родам. Ни в коем случае!!!) Но в тот момент когда вы вместе, вам должно быть тепло и комфортно.Эти чувства хочется испытывать с женой И к своей бабе должно хотеться приходить после всех своих хобби.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
gazoff:
Спасибо за статью.

Пожалуйста smile

gazoff:
Но в тот момент когда вы вместе, вам должно быть тепло и комфортно

Разделите мух с котлетами. Постарайтесь находить приятное в семье, ведь это отдых от праведных дел. А все свои интересы, хобби нужно разделять с единомышленниками.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
gazoff:
Ответ из разряда " Сам дурак". Может быть применён к любой сложной ситуации и к любому проблемному посту, то есть ни о чём. Вопрос - что делать сейчас ???

Не, ну тут реально вы сами себе злобный буратино. Вопросы вполне правомерны: до ее беременности разве не было понятно что она тупая? Вы больше чем 1,5 часа нужных для перепихона и гигиены вместе не проводили????!!! Тогда возникает резонный вопрос: а нафига вы вообще решили жениться на человеке, с которым до этого виделись по 4-5 часов в неделю и даже полгода в одном помещении не пожили????!!!

Ну и про "первого раза не хватило" - тоже как дополнение.

И к своей бабе должно хотеться приходить после всех своих хобби.
А эт вообще по-моему главный критерий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 16:34)
Россия, Челябинск
Schastlivaya
Репутация: 0
В отпуске
gazoff,
gazoff:
Der Mann:
Надеюсь, дочка не в мамашу пойдёт

Спасибо. Мои гены победили))) . Я с ней часами могу болтать и без проблем. Ржём !!! С женой меня минут на 10 хватает...

Подождите, а дочку Вы не воспитываете в духе МД? Она же не должна считать больше, чем до 100 и полностью зависеть от мужчины. По идеологии МД - жена у Вас та, которая и должна быть для рождения детей и семьи. Молча рожать, кормить и обслуживать Вас. И мать жены (теща) - такая же. А дочку Вы не хотите разве так воспитывать?
Модератор
Schastlivaya,
Забанена.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Lepid:
Не, ну тут реально вы сами себе злобный буратино. Вопросы вполне правомерны: до ее беременности разве не было понятно что она тупая? Вы больше чем 1,5 часа нужных для перепихона и гигиены вместе не проводили????!!! Тогда возникает резонный вопрос: а нафига вы вообще решили жениться на человеке, с которым до этого виделись по 4-5 часов в неделю и даже полгода в одном помещении не пожили????!!!

Как я впёрся??? Да очень просто. После бабского сброда коего большинство, встретил "Ангела" Не пьёт, не курит, не материться, по клубам не шарахается, не пилит , красавица и т д. Ну как тут не жениться??? Теперь думаю - лучше бы пила и материлась) Всё веселее бы было) На кладбище то оно тоже спокойно... ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:25)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
gazoff,

Нуууу... тут единственное важное достоинство для совместной жизни - не пилит smile В принципе разводиться незачем. Да и собсно в постели то она вас устраивает. А общаться можно и не с ней.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Schastlivaya:
Подождите, а дочку Вы не воспитываете в духе МД? Она же не должна считать больше, чем до 100 и полностью зависеть от мужчины. По идеологии МД - жена у Вас та, которая и должна быть для рождения детей и семьи. Молча рожать, кормить и обслуживать Вас. И мать жены (теща) - такая же. А дочку Вы не хотите разве так воспитывать?

А почему вы врете и перевираете?
Ведь МД продвигает идеи адекватности поведения женщин. Просто чтобы они вели себя как люди.
Ваше сообщение лишний раз доказывает что это невозможно. Когда у вас есть возможность повести себя как нормальный и адекватный человек - вы мгновенно начали врать и перевирать.

ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ?

ЗЫ: только сейчас прочел, что забанена.
OleninA, 51
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
gazoff:
Теперь думаю - лучше бы пила и материлась)

Вы знаете, мне кажется Вы просто очередная жертва матриархата. Нам всем вдалбливали с детства, что жена должна быть что-то типа боевой подругой и единомышленником по жизни. На самом деле это невозможно. Вообще, предъявлять такие требования к женщине неправильно, так как они превосходят её природные способности
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
OleninA:
Вообще, предъявлять такие требования к женщине неправильно, так как они превосходят её природные способности

Какие такие??? Знать школьную программу??? Тогда можно и с самкой шимпанзе жить...
OleninA, 51
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
gazoff:
Знать школьную программу

Ну зачем Вам это??? У неё же есть другие таланты, о которых Вы тут уже упоминали. Не пилит, в сексе хороша, верная. Этого мало что-ли? Меня моя начала как-то пилить, мне это сильно не понравилось )). Наслаждайтесь жизнью. В исламе, например, не зря 4-х жен разрешено иметь. Имейте
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
о такой жене многие мечтают, заведи себе такую болезнь,как геморрой,и в голову меньше всякой дряни будет лезть и про развод забудешь.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
gazoff,

Ситуация неоднозначная и не тупиковая,как это часто бывает у публицистов на этом сайте.

Я бы стал её решать по принципу 4 вопросов.
-что будет если ЭТО произойдет?
-что будет если ЭТО НЕ произойдет?
-что НЕ будет если ЭТО произойдет?
-что НЕ будет если это НЕ произойдет?

Всё как видите безумно просто. Делите лист на 4 квадрата и записываете последствия от своего шага.
Вы человек бизнеса,значит прагматик. Залечить вас шашнями будет сложно. А ответив для себя на эти "простые" вопросы,вы сразу определите,что лучше раздел имущества и передача 50% бизнеса БЖ или терпёж её безулыбчивости))
При расчётах ещё сделайте поправку "на ветер". А именно то,что мы всё таки стареем (ну ладно, взрослеем:) ) и со временем и жизнь меняется и наше отношение к ней. И вот что будет лучше,шаг в неизвестность (назовём его так,учитывая весь ваш предыдущий опыт общения с дамами) или использование имеющихся активов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 12:29)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Мечтатель:
Всё как видите безумно просто

Это пройдено лет 5 назад. Я себя разными психологическими штуками регулярно уговаривал. От ума - нужно жить с этой бабой. Всё понимаю...Душа против. Не хочет душа. По поводу раздела имущества. Есть брачный контракт. Раздельный режим собственности. Что по документам моё, то и моё, что её, то её.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
gazoff, А,ну раз уже такой процесс пройден,то зачем себя мучить??? Не ну правда? Да,даже мало того,скажу. Я после армии с тёткой жил,которая старше меня была на 8 лет. Ну чего не натворишь в гиперсексуальный период)) Так вот. Пожил с ней некоторое время. Всё устраивало поначалу. а потом также стал заморачиваться. Думы думать,мол,а чё с ней в перспективе, да и нужна ли она мне и т.д. Ломало пипец как. А ещё бизнес был совместный. Я уйду,а она потом сопли-слюни в трубку пускает. Мол,скучно без тебя и плачу весь день и т.д. Ну бабская песня,короче. Так ныкался. То уйду то вернусь. И в один прекрасный момент сказал себе СТОП! Собрался и уехал....в другую страну)))) Резюме. Если не в кайф,то по любому нужно уходить. Мучиться не надо Один раз живём. Можно добавить надоедливо... показать полностью...
Alex1, 44
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Похожая ситуация. Прожили 6 лет. Правда без детей. С математикой, химией, русским языком еще как-то без проблем, но выразить свою мысль тяжело. Уже за 30. Вроде симпатичная девчонка, все при себе. Добрая, альтруистка, не жадная, понимающая. Влюбилась по уши в меня. Претензий ко мне никогда не было. Безотказная. Не пьет , не курит. Не шляется. За 6 лет никогда истерику не закатывала. Хорошо готовит. Экономна. Денег никогда не просила. Сама трудолюбивая на работе (мотивация - бабки). Практически не красится т.к все в порядке, но тупая Я сначала не замечал. Молчит, улыбается, "понимает"..я думал..скромная)) Работал много, не замечал Но бля... Стала она много работать, уставала сильно, но бабки бабки С кислой рожей, начала лениться, ухаживать за собой, болеть т.к все силы оставляла на работе. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 01:32)
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Alex1, Вот какого хрена вам еще надо? Нужен Александр Друзь в юбке? Зачем? Кроссворды разгадывать? Если баба не блядь, не пиздит, не выебывается, нормально готовит то уже нормально можно с ней жить. Хочется пообщаться - друзья для этого есть. показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Den4ik,

Не,ну там же явно с психикой проблемы у бабы,отсутствие памяти.....я бы тоже с такой не смог!
Alex1, 44
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Den4ik, Отношения выстроились следующим образом: папа-дочка. А свои дети будут, что мне их двоем воспитывать. Бабе не 18, не 25, а уже за 30. Уже думаешь, а какой она матерью будет.Гены? Она говорила, что умный ребенок будет, а я подумал, что не ясно. Какие основы даст ребенку, если я буду впахивать на работе. В голове никаких знаний. Через какое-то время приходит мысль, что человек с работы приходит в гостиницу. Ей сказали-сделала. Она с крупного мегаполиса. Где работа-дом и чуть чуть поспать. Это так тяжело. Человек, который не понимает, что ты ей говоришь. Кроссворды? Да она порой и элементарных вещей не понимает. Зашить ей рот, то практически ничего не изменилось. В доме должна быть позитивная атмосфера. На работе тоже у нее проблемы. По-ходу не понимает, что от нее требуют. А... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 сентября 2016 в 12:14)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Den4ik:
Вот какого хрена вам еще надо? Нужен Александр Друзь в юбке? Зачем? Кроссворды разгадывать? Если баба не блядь, не пиздит, не выебывается, нормально готовит то уже нормально можно с ней жить

Тут всё просто. Некоторые мужчины рады разливному пиву из ларька. Некоторые предпочитают коньяк с икрой.Так и с женщиной. Кому-то достаточно еды, секса и тишины в доме. Более продвинутые пользователи, хотят вывести свою барышню в свет, сходить в театр, в кино. Хотят кроме дырки ещё и интеллектуального общения. Обсудить книги, кино, новости.Очень правильно задумываются о том, что передаст эта женщина его детям. Тихий депресняк или активную жизненную позицию.
Отсюда все эти "да ладно, нормальная у тебя баба" Может кому и нормальная... Тут всё от потребностей мужчины зависит.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Х.з., один знакомый все время придирался к жене, то не так ему, то не эдак, какой-то прирожденный надзиратель и граммар-наци. Может потому и молчат, боятся сказать что-то не то, чтоб не выслушивать назидания, укоры, упреки и т.д. Ну вот на кой вам черт, от кого-то требовать каких-то знаний, вы эти знания по химии, например, валентность атома где-то используете в повседневности? Или ежедневно решаете математические уравнения? Вам нужно, чтоб ваш партнер знал, в какой провинции Китая живет народ И?
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Alex1, Полностью поддерживаю. Резюме- баба ДОЛЖНА радовать. Если не радует, то зачем??? показать полностью...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Kamal,

Перечитайте внимательнее ещё раз. Вы не о том...
Мы не о глубочайшей эрудиции, мы о радости в отношениях в семье. А если баба жёстко тупит , то радости тут не жди.
Alex1, 44
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Kamal,При чем здесь химия и демография? Надо смотреть вглубь ситуации, а не поверхностно делать выводы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 13:51)
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
у меня другая история: школа с медалью, институт медицинский с красным дипломом, ты ей слово она тебе десять... и что в итоге... да я с ней также разговаривать не хочу... прихожу с работы в поздно вечером, ухожу рано утром... вот всё... заибала. . видеть её не могу... вот так... пысы: вот уж в геометриях-физиках-алгебрах разбирается... врагу не пожелаешь...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
doctor - sp:
у меня другая история: школа с медалью, институт медицинский с красным дипломом, ты ей слово она тебе десять... и что в итоге... да я с ней также разговаривать не хочу... прихожу с работы в поздно вечером, ухожу рано утром... вот всё... заибала. . видеть её не могу... вот так... пысы: вот уж в геометриях-физиках-алгебрах разбирается... врагу не пожелаешь...

А проблема в чём??? Вы себя тупым рядом чувствуете??? Или она умничает, а радости нет???
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
doctor - sp,

есть правда в этом свинстве кусок ветчины: детей (2 сыновей) по учёбе натаскивает: у старшего все пятёрки и похвальные листы... младший пока только 1 класс закончил, но и он в обороте... по большому счёту терплю её только из-за детей... но самому хреново...
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
gazoff,

тупым я себя не чувствую - тоже дипломы имеются... к тому же бабы несмотря на образование всё равно никто и ничто... выхлопа, то есть денег от неё с гульки хуй, а вот самомнение выше небоскрёба...
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
doctor - sp,

тут правильно называют современную бабу - образованный бредогенератор...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
gazoff:
Перечитайте внимательнее ещё раз. Вы не о том...
Мы не о глубочайшей эрудиции, мы о радости в отношениях в семье. А если баба жёстко тупит , то радости тут не жди.
Читал, но читаем по сути одну сторону, другую не слышим, а жизнь богата вариантами, потому отписал, один из известных мне. Собственно, я не об эрудиции, я просто привел пример знакомого. Не редко тупление вызвано подавленным состоянием вследствие каких-то внутренних или внешних факторов. Может хроническая депрессия, апатия или низкая самооценка.

Я только предположил, ведь все детали мне неизвестны, потому могу ошибаться, в любом случае, пожелаю удачи.


Alex1:
При чем здесь химия и демография? Надо смотреть вглубь ситуации, а не поверхностно делать выводы..
А и пытаюсь смотреть вглубь.
Alex1, 44
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Kamal,Факторы... Для этого мы и живем вместе, чтобы пережить все передряги вместе. Видишь, что самооценка на 0, то стараешься вытащить человека. Веришь в результат, во все хорошее. У тебя есть сила, энергия для этого. Но что сказать, когда у человека не хватает ресурсов для этого и не предвидится.Что делать дальше. Терпеть, надеяться, верить? Логика подсказывает, что это гиблое дело. Идет осознание человека происходящего. Далее идет разочарование... Вот об этом разговор.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Alex1:
Факторы... Для этого мы и живем вместе, чтобы пережить все передряги вместе. Видишь, что самооценка на 0, то стараешься вытащить человека. Веришь в результат, во все хорошее. У тебя есть сила, энергия для этого. Но что сказать, когда у человека не хватает ресурсов для этого и не предвидится.Что делать дальше. Терпеть, надеяться, верить? Логика подсказывает, что это гиблое дело. Идет осознание человека происходящего. Далее идет разочарование... Вот об этом разговор.

Кто-то писал выше, жизнь одна. Правильного или неправильного выбора в такой ситуации скорее всего нет. Если бы меня что-то тяготило в отношениях, я думаю, что скорее всего выбрал бы расставание и свободу.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Тут, наверное, дело не в уме ОЖП.
Автору жену просто не надо, надоела. "На неё не стоит".

А умные ОЖМ ИМХО ушлые, в плохом смысле слова.
С ними опасней, чем с "тупыми" ОЖП.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Что-то увеличилось количество историй про то, что с хорошими женами жить не интересно. ....
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Vata:
Тут, наверное, дело не в уме ОЖП.
Автору жену просто не надо, надоела. "На неё не стоит".

Секс на 5. Зачем домысливать? В теме всё написано.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
С такой женой отлично получается отвоевывать ресурсы вне дома потому, что дома все спокойно и предсказуемо. Дома тепло, уютно и приготовлена пища. Дети одеты обуты и накормлены. Победил на улице, пришел домой отдохнул. У меня была похожая ситуация. Такая же женщина, как твоя жена, но меня воротило от ее... даже не знаю за что зацепиться, но просто раздражала.

Я бы определил пару причин:
1. Просто не подходите по психотипу. Экстраверт и Интроверт, Холерик и Меланхолик ну и т.д. Там дофига понапридумывали определений этих типов. Не хочется углубляться. Главная мысль: разная энергетика.
2. Нас в людях раздражают только наши недостатки. Т.е. вот есть у тебя недостаток какой-то, а у жены он проявляется сильнее - бесит, сука.

Я думаю, что 2-я версия вероятнее всего. Нас не раздражают в людях те недостатки, которых у нас нет.

Решение проблемы? Не знаю. Но я ушел от такой женщины и нашел ту, после которой нашел этот сайт))
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Man:
Такая же женщина, как твоя жена, но меня воротило от ее... даже не знаю за что зацепиться, но просто раздражала.

То же самое... Но я знаю почему. Отсутствие эмоций. Нас бесят люди, рядом с которыми мы не испытываем эмоций. Желательно положительных. Нас никогда не будет бесить человек с которым нам весело.
Man:
Но я ушел от такой женщины и нашел ту, после которой нашел этот сайт))

Что ? Мозг вынесла?)))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
gazoff:
Нас бесят люди, рядом с которыми мы не испытываем эмоций.

gazoff:
Желательно положительных.

с вероятностью очень большой с другой эмоции будут отрицательные..
все равно будешь рисковать и менять ноль на минус ?

если уж избавляться от нуля то явно не чтобя заиметь минус имхо..
лучше вообще без жены тогда если с нулем не можешь.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
gazoff:
Отсутствие эмоций. Нас бесят люди, рядом с которыми мы не испытываем эмоций. Желательно положительных. Нас никогда не будет бесить человек с которым нам весело.

Думаю, да.
geek77, 43
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
gazoff:
Мордовия и Молдавия одно и то же. Казаки и Казахи тоже. Не знает сколько континентов и океанов. Есть люди понятливые, моей же, нужно раза по три объяснить.

Все они такие. Когда долго еду с барышней в машине, люблю поболтать на тему эрудиции/кругозора. Знания всегда на уровне нуля. Что-то расскажу. Интересно? - Да. Через неделю - забыла начисто. Плюсом бытовая тупизна. Ничего с этим не сделаешь. Благо разговоры завожу только в дальней дороге. В остальное время или её рот занят моим МПХ, или сосредоточена на готовке/глажке, а я её развлекаю рассуждая на интересные мне темы, что для неё типа радиоприемника.

Моё мнение: не имеет склонности к измене - нет повода для развода.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
geek77:
Все они такие.

Спорное утверждение...
geek77:
Моё мнение: не имеет склонности к измене - нет повода для развода.

Однозначно важное качество для бабы, и вместе с тем явно не единственное условие для совместного проживания...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Привет коллеги.Давненько я тут не был. Жизнь течёт. Дочь растёт. И начала моя суженная просить второго ребёнка. Я и сам очень сильно хочу. Но вот от неё ли? Пока мысленно разводился все эти годы, самое страшное это оставить ребёнка. Бросать двоих - вдвойне больнее. Запутался в общем. Прошу совета!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня была кандидат наук, но по жизни такая же тупая. Но самомнение зашкаливало и манипулировать пыталась каждый день, ваша просто идеал для современного мужчины.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Баян,

умом понимаю. На сердце пусто. А как посмотрю но окружающих ОЖП, так моя просто ангел. Но тупой(((
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
gazoff,
Тут могу посоветовать не пороть горячку и не делать ошибку. Верная, исполняющая свои обязанности женщина - достойна быть в семье. Нужно чтобы была умная, учите. Но не пополняйте своими необдуманными решениями ряды РСП. Не живите эмоциями-они проходят, страстями живут женщины. А жена не запятнавшая вашей чести, мать ваших детей в которой вы уверены и которая покорна вам, большая ценность. Пусть слегка туповата. Хочется страстей заведите РСП на стороне, Да простит меня Аллах, но не разваливайте семьи. А уж попробовавши страстей потом поймете что лучше вашей жены никого нет. Или сотни статей вам в помощь.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
"никаких выносов мозга мне не устраивает. Верна как собака" Если хотите веселого и высокоинтеллектуального общения - общайтесь с мужчинами. А жена - это жена, она у вас не для того, чтобы совместно с вами в компьютерные игры играть, на рыбалку ездить или автомобиль чинить. Раздражаться на жену - просто глупо. Тем более на такую, которая выносов мозга не устраивает. Ее - любить надо. А то найдете себе "интересную", в 45 получите инфаркт во время очередного мозговыноса, а если выживете - останетесь без вашего крупного бизнеса и вообще без трусов. У вас ведь уже был опыт "психоделического развода", хотите повторить? А здоровья хватит? Почитайте посты мужчин, попавших на подложное отцовство, измены, брачный аферизм и прочее. Да сегодня в РФ не иметь сомнений, что своего ребенка растишь ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 19:46)
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Что то хреново совсем... Решил я всё таки развестись. Ну бесит человек. Мучаюсь. И её мучаю. Михаила Лабковского ещё наслушался. У него главная тема, не нравится - разводись. Купил квартиру ей. Она сейчас мебель завозит. А у меня тошно на душе. Умом понимаю - отличная жена. Но не по душе. Она каждое утро собирается как фотомодель на работу... Бывает сексом занимается. Всегда на 5 +. Херово что раскошную бабу отпускаю. За ней очередь встанет. Из кого я выбирать буду в целом всем известно. Херово в общем на душе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
gazoff,
Роскошная баба - эта та, которая казаков от казахов не отличает? Я просто ваш стартовый топик прочитал, может в дальнейшем повествовании уже речь идёт о другой.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
ASD,

Секс, быт, верность, красота, ребёнок. Поэтому раскошная.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
gazoff,
Если она вас раздражает, надо расходиться. Не теряйте время и не продлевайте агонию отношений. Это мое мнение.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
ASD,

Всё так. Согласен. Страшно за будущее. Знаю полно нормальных мужиков, которые годами не могут встретить нормальную бабу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
gazoff,
Вы меня извините, конечно, но у тех мужиков куча других проблем, которые вам неведомы. При наличии ресуров у вас океан возможностей. В том числе и по шансам наладить новую личную жизнь. Больше веры в себя, меньше страхов. Перемены назрели, они вынуждены и необходимы. Так мне видится ситуация со стороны.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
ASD,

Благодарю за поддержку !
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
gazoff:
никаких выносов мозга мне не устраивает. Верна как собака.

Это 2 самых важных качества.
Мне бы такую...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Earthling,

А зачем бабе изменять и выносить мозг? С сексом у нас полный порядок. Денег она тратит практически неограниченно. А поговорить то с человеком хочется...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Earthling,

Она сама говорит. Если бы мужик зарабатывал менее 300.000 р., она бы ему мозг вынесла.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
gazoff:
300.000 р

Ах, да она проститутка высокого полёта...
Я к таким на пушечный выстрел не подхожу... hi
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Earthling,

Любая женщина может хотеть высокий уровень жизни. Если есть любовь, хорошие человеческие отношения, почему нет? У неё всё в порядке по жизни. Зачем ей нищеброд? Она вполне может жить одна с ребёнком. Но тема топика в общем не об этом. Главный вопрос вероятно можно ли найти хорошую бабу по душе. Вся та хрень типа занимайся бизнесом и она сама тебя найдёт не работает. Проверено на себе.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
gazoff,

Поиск смысла жизни, поиск "нитакой" - ах эти милые причуды богатых людей, ведь и правда не в деньгах счастье... Ну что камрад, желаю вам найти источник бесконечной духовности в бесконечных рядах современных блядей и потребительниц.
Stas79, 45
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
gazoff,

Вот Вам и признаки негодной бабы налицо. Если с Вами, не дай Бог что-нибудь произойдёт, она сразу же перешагнёт через Вас. А Вам нужна такая баба? Только учитывайте, что когда будете разводиться она будет пытаться Вас обезжирить по максимуму, и вот тогда Вы увидите её настоящее лицо.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
если сердце пусто то что тут думать. думайте сердцем в таких делах а не головой. а идеальной женой она станет кому-нибудь другому
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
если баба ТП, то это действительно вымораживает верность у бабы в современном мире не встречается, поскольку муж для современных баб это не первый и единственный поэтому то, что не известно при измены сейчас, не значит, что их нет, и тем более не значит, что их не будет завтра бабы серийно моногамны, и в разнос идут и в 30 и в 45 (ягодка апять) поэтому если баб раздражает (без разницы чем) надо сливать сразу, пока не повязала детьми, потом резать придется по живому что до дур, то они дуры все, есть правда прошаренные дуры, эти самые опасные в чем автора понимаю, так это в вечном напряге с просто дурой, приходится рулить в режиме постоянного ручного управления что касается поговорить про музыку Шо-пенгаюэра и обсудить хвиласофию Моцарта, то упаси Бог, мне этих заумностей на работе х... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Я бы на Вашем месте пока не разводился. Квартира у нее есть, пусть там и живет. Гостевой брак может стать выходом. Пришел, с ребенком позанимался, поипались от души, ушел.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38,
опять таки, и бабенке будет где с любимым пошпилиться, все же уплочено cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
опять таки, и бабенке будет где с любимым пошпилиться, все же уплочено

При желании, она в любом случае найдет, где потрахаться. Не жучок же ей в трусы засовывать, а пояса верности нынче не в моде
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, за чей счет банкет ? (С)
танцуют все (С)
из классики сов. кина
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Нельзя требовать интеллектуальную беседу от ОЖП. Только на бытовые темы можно говорить. Я со своей почти не разговаривал. Ну, "передай соль" там, или "что завтра будешь делать". Все, о чем можно было содержательно говорить, уже было обговорено. Конечно, ныла иногда.
- Мы мало разговариваем((
- Ладно, о чем ты хочешь поговорить?
- Ну, я не знаю...
- Ни о чем поговори с подружкой, я ни о чем говорить не умею.
Потом надутые губки. На целых 5-10 минут)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
за чей счет банкет ? (С) танцуют все (С) из классики сов. кина

Ваш рецепт, как удержать ЗАХОТЕВШУЮ потрахаться на стороне бабу от этого?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Потом надутые губки. На целых 5-10 минут)))
мое мнение, бредогенератор, это одна из форм инверсии доминирования
я вот вообще отключаю восприятие, когда моя лепечет более 5 мин.
реально мозг отключается от перегрузки
хаосный цифровой код Warhammer 40,000
примерно так же я пролистываю тонны бреда, что бабы пишут на мужских форумах
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Нельзя требовать интеллектуальную беседу от ОЖП.

Это смотря какая баба ) Я встречался с такими "бАгемами", которые были повёрнуты на искусстве (театрах, вернисажах, выставках, авторском кине "не для всех"). Слушая их рассказы о высоком и вечном, я чувствовал себя полным валенком, деревенским лаптем. Полный раздрайв в образах жизни, сферах интересов. Как правило, такие встречи были первыми и последними. Им нужна была духовная пища, а я мог предложить лишь своё комиссарское тело.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Ваш рецепт, как удержать ЗАХОТЕВШУЮ потрахаться на стороне бабу от этого?
Что падает, то нужно ещё толкнуть! (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Слушая их рассказы о высоком и вечном, я чувствовал себя полным валенком, деревенским лаптем.
их бредогенератор дал Вам некое полезное знание, чем то помог по жизни?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Неа )
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, хотя б вдули?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
я вот вообще отключаю восприятие

Так же делал.
- ЮлаБлаБла.... Да ты меня не слушаешь?
- Что, любимая? Извини, задумался.
Если попытаться вникать в эту пургу, любой мозг закипит. Но нужно понимать и принимать это, как неизбежное зло. Измен даже можно избежать, а вот бредогенератора никак, в биосе. Бабе просто физически необходимо выговориться, по факту - выболтаться
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Тоже нет, ибо там были необходимы (в качестве прелюдии) красивые ухаживания с вложениями уймы денег и времени. Хотя, не исключаю, что я не источал те самые флюиды, от которых любая мамзель начинает течь и хотеть своего конюха.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Измен даже можно избежать
можно.
Анекдот про капитана дальнего плаванья знаете?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Слушая их рассказы о высоком и вечном

О черном куадрате муалевича, в частности, наверное)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
О ём тоже )). А ещё, помнится, о картине "Крик" Эдварда Мунка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 20:16)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
Анекдот про капитана дальнего плаванья знаете?

А некуй о верности фантазировать, разъезжая по командировкам, вахтам и рейсам. Это фантастика)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
красивые ухаживания с вложениями уймы денег и времени.
красивые ухаживания и вложения времени это абаснования, для тех, у кого недостаточно бабла, что бы купить
альфачам и пацанам при бале, дают края на втором свидании
просто у махнатого "золота" тоже сть свои биржевые котировки
увы, но сейчас писечки торгуются по спекулятивно высоким ценам
плюс желание тех кто при бале, пантануться
от того и вложения, в сильно б/у звезд
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, так у всех, просто некоторые уверены в нитаких и своих дарованиях сотрудника СМЕРШ joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
так у всех

Не у всех, а главное, не со всеми
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Я не альфач и не при бабле, так что да, - такие цыпы на меня не велись со второго свидания.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
своих дарованиях сотрудника СМЕРШ

Достаточно разбираться в телекоммуникациях и АйТи, даже на уровне опытного пользователя.
В курсе, что любая железяка с логотипом из погрызанного яблока ВСЕ, вообще все, докладает, кому надо? По-умолчанию. Большинство ОМП этого не понимают, что уж о ОЖП говорить, которые как мартышки кнопки нажимают, чтоб банан выпал.
А при желании, так можно сделать с ЛЮБОЙ железякой, передающей/принимающей что-либо. В том числе координаты по ДжиПиЭс или зарегистрированной в сотовой сети на конкретной вышке симки.
СМЕРШу такое и не снилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 20:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
такие цыпы на меня не велись со второго свидания

Надо было трахать на первом. Покивал с умным видом, поподдакивал, восхитился БагатымВнутрянномМиром, вуаля
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Обожаю это магическое слово - "надо". Стоит его только мысленно произнести, как все само идёт в руки. Бабы укладываются штабелями в мою постель на первом свидании, мне делают предложение по новой работе, сулящей баснословную прибыль, я становлюсь богатым и успешным. Жизнь кардинально меняется, как только я слышу "а вот НАДО делать так".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Не у всех, а главное, не со всеми
конечно не со всеми, а с теми, про кого Сержа Довлатов писал, кого они любят беззаветно
не демку играют а именно любят (примерно как киски в марте, или собачки, когда стаей бегают)
по моим наблюдениям таки у всех, просто не все рассказывают
это пока у баб антирекламой считается, иначе "тот, у нас второй" не поверит
зато патом, сюрпрайс и нижданчик
и кстати, по статистике, к 40 ф среднем на одну тушку, 2 аб-борта
надо думать от сквазняка yeap
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Камрад, я и сам все это знаю. Но, мля, хоть кол на голове... БЫВАЕТ ИНАЧЕ. Я даже не про себя, срок маленький, дитенков не было... Но я уже отписывался в теме недавней, "приводите реальные примеры" вроде.
Мы вроде бы не сошлись на том, что для меня это статистически можно при желании и возможности обосновать, для Вас - не более чем погрешность в измерениях.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Достаточно разбираться в телекоммуникациях и АйТи, даже на уровне опытного пользователя.
спешу Вас разочаровать
докладаю как оно на практике
в 99% случаев любовник из ближнего круга (а потом внезапно, кошка родила котят баба вышла на работу, спасите, появился любовник)
переписка или отсутствует вовсе, или со служебной почты/телефона
миньет в обеденный перерыв
или срочно шеф оставил работать после шести трах на сьемной хате с почасовой оплатой
муж узнал последним (аксиома, доказанная 100 % хистори на АБФ), когда жена пол года отказывает в сексе и ходит с фейсом тети Гаргоны Медузовны
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Не получилось. Начальные данные неверные.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Мы вроде бы не сошлись на том, что для меня это статистически можно при желании и возможности обосновать, для Вас - не более чем погрешность в измерениях.
дело не в погрешностях, а просто в том, что методика наблюдателей ПРОЧНА (вера бабе и её коврику)
Вы реально думаете, что вот так вдруг срывает бабе резьбу и панеслась?
нет конечно, не вдруг
есть пограничное состояние
в этом состоянии и живут 99 % счастливых семей
счастье в неведении
а потом "внезапно" АХ
рекомендую Джон Бойнтон Пристли «Опасный поворот»
для не читающей молодежи экранизация - Не будите спящую собаку
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
переписка или отсутствует вовсе, или со служебной почты/телефона

Гыы, надеюсь, без обид, но в Вас гуманитарий за сто верст чувствуется))) НЕТ никакого личного/служебного, сеть для передачи данных ОДНА И ТА ЖЕ. А бабо просто не в силах удержаться от сопливых смс/сообщений/звоночков, если потекла
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst, Камрад, мы опять злостно оффтопим
Похоже, нам на личку переходить пора)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
я сам одно время был в шоке
когда клиенты хистори рассказывали про семейное счастье в крепких советских семьях
а потом понял - люди серийно моногамны (а бабы так вообще полигамны)
биология изучи её основной инстинкт
который у баб даже страхом смерти не купируется
смотрел по Хистори про Жизнь Стюартов
Генриху № 8 (по сравнению с которым "наш" Ваня №4 "Грозный" невинный ягненок) изменяли его жены, причем изменяли дежа те, кто знал, что предыдущих жен он за измену убил, посредством растерла через повешение утоплением казни лютой и публичной
а вот еще, про чудеса генетики
https://www.gazeta.ru/science/2014/12/03_a_6325301.shtml
даже смерть не разлучит нас smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
Вы реально думаете, что вот так вдруг срывает бабе резьбу и панеслась?

Надеюсь, Вы меня за идиота не принимаете?
Предлагаю здесь завязывать, ТС реально в нехорошей ситуации, а мы о своем уже 2 страницы наобщались
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 21:05)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, ашибаетесь, два образования, первое техническое и я в отличии от Вас логичен про слежку просто смешно читать сказки 1000 и одна ночка начало времена патриархального патриархата ☺ сказка лож, да в ней намек (ПАС, наше усе) показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, принято, прошу прощения у автора темы и у модераторов
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
про слежку просто смешно читать сказки 1000 и одна ночка

Камрад, не надо о том, в чем Вы особо не разбираетесь, категоритничать. Я со школы в АйТи и телекоммуникациях. В армейке особо секретный батальен связи при РВСН (сейчас ВКС). Мне 39. Я не претендую на звание супер-пупер обладателя знаний в логике, жду ответного отношения к АйТи. Ну опять оффтоп, чесс слово
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, бабы на случку все с девайсами ходят и о случке по девайсам договариваются?
было бы все так просто, не сидели бы в негласных подразделениях, тысячи человек
купит баба мобилу, купит левую симку (не на себя) мобила будет тока на работе и фиг что Вы проконтролируете
это даже если не вникаить в криптограффию и пр. АйТи
а если вася в обед заехал и забрал на дачу, то и вся наружка ФСБ не поможет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
А это вообще, чего за баба такая? Сферический конь в вакууме?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, это любая самка в окружающей нас действительности
но Вы так и не ответили на мой вопрос
Realbst:
бабы на случку все с девайсами ходят и о случке по девайсам договариваются?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
99%
Опять же, есть исключение. Мадама, которая 4 года в МТС работала.
Это из тех, с кем знаком. Не про сферического коня в вакууме.
80% ОМП тоже не знают, кстати.
Симка, это фигня. Что такое имэй, в курсе?
Или мак сетевой карты?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2017 в 15:25)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38,
1 % это те, у кого биология другая, не бабская?
таких не бывает
а вот продуманки встречаются, и их не 1 %, а минимум 10 %
тока дело такое, щаз целку уже в старшем классе школы не сыскать
биология рулит
хотя, я людям запретить в чудо верить разумеется не могу
это ж ВЕРА smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 15:25)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Симка, это фигня. Что такое имэй, в курсе?
Или мак сетевой карты?
самка это чистой воды биология
и ничего индивидуального, по части базиса прошивки мозга
насчет красивых словечек с инглиша, повторю в третий раз вопрос
Realbst:
бабы на случку все с девайсами ходят и о случке по девайсам договариваются?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
1 % это те, к кого биология другая, не бабская?

Нет, это те, которые сидя в офисе телефонной компании или провайдера, с клиентами работали. Ну, или еще как-нибудь сталкивались.
Realbst:
щаз целку уже в старшем классе школы не сыскать
Кто бы сомневался, но только не я
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
повторю в третий раз вопрос

Да хоть в десятый. Камрад, сотовый всегда с собой? Полагаю, да. Вот и ответ
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
насчет красивых словечек с инглиша

Каждое устройство, подключенное к ЛВС, имеет свой УНИКАЛЬНЫЙ идентификатор. Это про инглишское МАК
Каждое устройство, подключенное к сотовой сети, имеет свой УНИКАЛЬНЫЙ идентификатор. Это про инглишское ИМЭЙ.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
купит баба мобилу, купит левую симку (не на себя)

Это не баба, это матахари)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
полагаю, да. Вот и ответ
а я полагаю, что нет
сейчас только олигофрен на знает, что по мобиле можно проследить
а купить симку на анонима, в моих краях стоит 400 руб
бабы конечно дуры, но рога пилят не бабы, а мужья
по умению шифроваться, бабам равных нет
Бонд № 007 отдыхает
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
купить симку на анонима

Мы на разных языках говорим. Любое устройство, подключающееся к сети, имеет УНИКАЛЬНЫЙ идентификатор, симка вообще не при делах.
Это прошивка в самом железе.
Может, закончим оффтопить уже? Ну, я, пожалуй, точно закончил))))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, при покупке мобилы требуют паспорт?
как вы проследите, с какой трубки звонит баба, если Вы вообще не знаете, что она купила 2,3, 10 трубку + левая симка, которая в числе еще 100 тыс. штук были куплены на паспорт умершего бомжа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 16:42)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Мля, да покажите мне это настолько прошаренное бабо, прям пальцем тыкните.
ОНИ ТУПЫЕ (с) 99% из них точно. Проще нитакую найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 16:45)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, тупые? как же тогда такие тупые массово мужьям рога делают и шифруются?
и я так и не понял, что бы купить вторую трубку и левую симку нужно академия ФСБ закончить?
да зайдите на тот же вумен.сру, там целые разделы есть, как бабью шифроваться laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
На вуменсру никогда не был. И ни одна баба из знакомых не знает о вуменсру, тем более, о имэй и мак.
Ну, наверное, Краснодар деревня, в столицах иначе, похоже
Тут бабы проще, похоже, говноклассниками и мордабуком ограничены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 16:57)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Realbst,

Извините,что вмешиваюсь в ваш разговор,но,по моему,Вы фантазер!))))
Не только в этой теме это замечаю!)))))
БОльшая часть населения живет гораздо проще,чем вы думаете! joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
gazoff:
Что делать???

У коллеги моего такая же проблема, - он занимается ее образованием, по мере возможности. Учит. А там - будь что будет. Хуже не будет, это точно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
sholfei:
БОльшая часть населения живет гораздо проще,чем вы думаете!
большая часть населения, просто и смиренно терпит от баб любую подлость, что до моих фантазий, то я не фантаст
я практик, который работает с людьми и их проблемами
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
И ни одна баба из знакомых не знает о вуменсру
интернет настолько недоступен?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Realbst:
Виктор_38, тупые? как же тогда такие тупые массово мужьям рога делают и шифруются?

"...Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад. ..."
Думаю в этом причина.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
grig,
не только, природная хитрость и изворотливость, это свойство баб
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
хитрость и изворотливость

Да, но не мозги и логическое мышление
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ZealotMR:
А жена не запятнавшая вашей чести, мать ваших детей в которой вы уверены и которая покорна вам, большая ценность

ok
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Realbst:
не только, природная хитрость и изворотливость, это свойство баб

Да не, это под гормонами они да, кажутся загадочными, как майонез со сроком годности внутри банки на дне.
Сейчас же, видно всё насквозь. Похожи друг на друга как селедки в бочке МИССки на конкурсе блядей расоты smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 23:54)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
gazoff, Во время беременности все женщины тупеют! Это природа - ничего не поделаешь! gazoff, Моя бывшая была такой же! ☺ С одним лишь отличием, которое перечёркивало всё! Она считала, что она - охеренно умная! ☺ В каком-то смысле она действительно оказалась умнее меня - я на неё работал (и на её сраную семейку -тупая доча от другого мужика и тупая мамаша, которая тоже считала, что она чуть ли не экстрасенс, например, говорила, что видит ауру человека! ☺ ), а эта сучка копила деньги со своей зарплаты лично для себя! gazoff, Ничего удивительного. Чувство юмора - признак наличия интеллекта. gazoff, Но ведь готовит и убирается всё-таки? gazoff, За это качество ей можно простить почти всё! ☺ Кроме измены и предательства.... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
gazoff, Неудивительно. Дурака учить - что мёртвого лечить! Просто не требуйте от неё невозможного. gazoff, А кто заставляет их развлекать? Вы женились на бабе, а не на её семейке! gazoff, Не думайте - живите! В жизни много других вещей, требующих осмысления. stinger, Отличный совет! ☺ Как и советы камрада под ником Закат. Trafficker, Я бы только поправил, что в Вашем случае надо не учить, а дрессировать. Тупо на безусловных рефлексах: хорошо себя ведёт - молодец, возьми с полки пирожок, плохо - ата-та! ☺ И всё! Через время рефлексы закрепятся намертво! Это же личный биоробот! Кто ещё может похвастаться таким?! Измените отношение к ситуации и она перестанет Вас напрягать! Просто примите как данность: небо синее,... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Трахайте жену, а разговаривайте с кем угодно!

Напомнили мой разговор с моим женатым коллегой, отличным бабником с патриархальным жизненным кредо. Он мне сказал так: у меня семья крепкая. Свою жену я люблю. Когда я с ней познакомился, то ухаживал за ней год (!), но пальцем не трогал. Погуляю с ней, пообнимаюсь, домой ее провожу, а сам по бабам, мужскую нужду справлять smile Потом они поженились, двое детей.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Погуляю с ней, пообнимаюсь, домой ее провожу, а сам по бабам, мужскую нужду справлять Потом они поженились, двое детей.

Вот он - правильный выбор приоритетов во всей красе! ok
А насчёт выбора, с кем общаться - неужели не очевидно? joke
К чему все эти рыбалки, охоты, посиделки с друзьями в кабаках, в гостях и даже в гаражах? Это - то, чего требует душа и заодно способ окончательно не свихнутся от унылой бытовухи с опостылевшей бабой!
Даже баборабы и подкаблучники так поступают, просто боятся честно ответить самому себе - почему!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Камрад, соглашусь!
Правда женского общества тоже полностью избегать не следует smile Они по-своему забавные мартышки smile Суровый мужской коллектив это хорошо, но даже застолья принято разбавлять присутствием дам.

А мужские увлечен smile ия (рыбалка, охота и т.д.) - там им точно делать нечего. Кстати. Очень быстро отношения становятся постными, и люди друг-друга начинают утомлять, когда нет иного круга общения. Все время вдвоем да вдвоем, везде и всюду, 24 часа нон-стоп, как шерочка с машерочкой.
Ведь не зря говорят: видимся редко, но зато каждая наша встреча праздник! smile
Так и с бабам, все должно быть порционно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 02:12)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Правда женского общества тоже полностью избегать не следует

Всё правильно.
Я, например - и не избегаю. Так получилось, что есть знакомая компания ОЖП. И они частенько, когда собираются у одной из них - приглашают меня. Главное - не общаться с ними серьёзно. Надо нести всякие смешные глупости с сексуальным подтекстом, подкалывать их, делать комплименты. Это реально - отдых! smile
И безусловная польза есть. Двух из этой компании я финтифлюхнул, ещё две напрашиваются. laugh Но они замужем, поэтому включаю дурака. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 02:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
smile ok так держать!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
gazoff, Признаюсь - я из таких! И что плохого? gazoff, На мой взгляд - херовое сочетание! По отдельности очень нравятся, но вместе - издевательство над вкусовыми рецепторами! ☺ gazoff, Это очень немало, поверьте наконец! gazoff, Зачем?! Бабам такие мероприятия нужны, чтобы похвастаться нарядами и богатым мужиком! А Вам?! Тоже хочется блеснуть аксессуаром в виде красивой мартышки? ☺ Сколько историй, когда "золушку" выводили в свет и она мгновенно перепрыгивала к более перспективному, по её мнению, самцу! gazoff, Это взаимоисключающие параграфы! Как, например, порноактриса-астроном! ☺ gazoff, Ну да, конечно! С кем же ещё! gazoff, Польза женщины для детей заключается в УХОДЕ за ними! (Гру... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
gazoff:
Решил я всё таки развестись.

Хозяин - барин!

gazoff:
Михаила Лабковского ещё наслушался.

Само собой! Совет за деньги ведь гораздо ценнее кучи бесплатных советов! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
gazoff, ☺ Любовь у неё включается после отметки 300 тыс. рублей? Это не она с Луны, это мы - лунтики, если умудрились построить общество, в котором у таких, как она "всё в порядке по жизни". Автор, Вы ввели в заблуждение кучу народа, дав неполные вводные по своей мадам. ☺ Не могли сразу написать, что надоела очередная говорящая секс-кукла, хочется новую модель? ☺ Все бы дружно сказали: "Удачи, братан!" и не расписывали бы тут на куеву тучу страниц! ZealotMR, ☺ Плюсанул! Realbst, Вы хотели сказать ПОЛИГАМНЫ? Виктор_38, Как знакомо! ☺ А вообще-то, тема исчерпана. Можно расходиться! ☺ показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Да, но не мозги и логическое мышление
что бы наставлять рога мужу, вполне достаточно хитрости и изворотливости
практика, критерий истины
читайте темы на АБФ
логики и интеллектуалы, вполне успешно зарабатывающие бабло
бывают в шоке от подлостей "тупых" баба
проследить за бабой в режиме 24/7/365 это нереально вообще, от слова совсем
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Вы хотели сказать ПОЛИГАМНЫ?

я сказал то, что сказал
серийно моногамны
про теорию брачных туров на Маскулисте есть отличный материал
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Любовь у неё включается после отметки 300 тыс. рублей?

Зря смеётесь ) это вполне реальное требование, выдвигаемое шкурами к "настоящим" мужчинам. В Москве, по крайней мере. Как у бодибилдеров есть выражение "мужик начинается со ста килограммов", так у баб тут.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
имею мнение, что такие понятия как "полигамность" и "моногамность" в настоящее время потеряли привязку к ОЖП и ОМП. Мужчины - понятно, всегда были охотниками, стремящимися покрыть наибольшее количество самок, а женщины ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ в этом плане, став блядовитее и беспринципнее.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, эволюция не может быть столь оперативной
серийная моногамность, преходящая в полигамность, это биологический базис любой бабы
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
в наш стремительный век повального потреблятдства под лозунгом "бери от жизни все!" вполне себе может, имхо.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Суровый мужской коллектив это хорошо, но даже застолья принято разбавлять присутствием дам.

с этого начинается конец joke

"В известные дни женщина считалась недостойною, чтоб с нею вместе есть... http://masculist.ru/blogs/post-5206.html"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig,
Что плохого в том, чтобы повести застольный вечер в обществе хмельных дам, а потом отпистонить одну из них как следует? smile Баба приходит к КОНЦУ, вы правы smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 12:19)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, век тут не причем, серийная моногамность, преходящая в полигамность ВСЕГДА были сутью природы бабы
во все времена
что НОРМА поведения самок нашего биологического вида
скорее вид исчезнет, чем базис прошивки сменится
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Удивительно что никто не заговорил о моральной стороне дела.Это большущий минус в копилку братства.Чем такой прагматичный подход отличает мужчин от хитрозачёсанных хотелок.По мне если баба с такими изначальными данными не нужно гневить небеса.Где принципность или это одностороннее определение?
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, В современном городе "шифроваться" так легко, что говорить особо ниочем. Даже школьники родителей дурят нередко, прокалываясь лишь на самых откровенных ляпах.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
vitaly_tyson,
А если мужчине в тягость, зачем себя насиловать?
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Brissen,
Автору советов выше крыши на любой вкус и цвет.Только тварям не нужно уподобляться в прагматичности животности.Есть духовные постулаты-дети имеют право быть зачатыми и воспитанными родителями,состоящими в законном браке.И за разрушение семьи кары справедливы и это гнусность и мерзость разваливать семью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 00:39)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
я сказал то, что сказал

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Серийно МОНОГАМНЫ, но идут в разнос! Сам мэр Киева не сказал бы лучше! ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Зря смеётесь ) это вполне реальное требование, выдвигаемое шкурами к "настоящим" мужчинам. В Москве, по крайней мере.

За это надо сказать огромное человеческое спасибо тем, кто удовлетворяет эти требования! nok
Я удивляюсь таким людям! Работать, чтобы какая-то тупая прошмандовка могла ни в чём себе не отказывать!
Это - бОльшие враги мужчин, чем сами шлюхи!
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
vitaly_tyson:
Удивительно что никто не заговорил о моральной стороне дела.Это большущий минус в копилку братства.Чем такой прагматичный подход отличает мужчин от хитрозачёсанных хотелок.

По мне так единственный здравый пост. Есть люди, есть отношения, любовь в конце концов. Верность, нежность, первый выпавший зуб, первое ПАПА, первый ШАГ, первая улыбка, первый утренник в саду. А вы всё охоту на ведьм устраиваете...
Модератор
Realbst:
природная хитрость и изворотливость, это свойство баб

Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Danis20:
Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.

Тайные курсы в старших классах именно для хохлушек . Этнические русские и еврейки не допускаются .
Модератор
warspite:
Этнические русские и еврейки не допускаются .

Русские в этом плане попроще (возможно сказывается воспитание), еврейки умны именно в плане интеллекта, знаний, а хохлушки более смекалисты в житейском плане. Убеждался в этом неоднократно.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
gazoff,

Братишка! Тебе несказанно повезло в жизни! твоя супруга и есть та самая, которая полностью соответствует нутру бабьему! Все остальные бабы намного продвинутее, и если и готовят хорошо, то за это тебе придется заплатить гараздо больше! Не жди от нее звезд с неба - поговорить о жизни ты можешь и с друзьями по работе. А вот когда она поумнеет, то сама тебя бросит.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
С точки зрения психологии в твоей истории полно опорных точек для её разбора и решения. Не надо лезть в древние бабские прошивки, социальное взаимодействие в семье и прочие подобные вещи. Субъективно: Как видно человек ты подвижный и скорее всего положительно рефлексируешь когда ситуация движется, меняется и отрицательно относишься к застоям, что собственно и происходит у тебя в доме. Тут все просто - к 20ти каждый человек формируется с определённым психотипом и изменить его НЕЛЬЗЯ, какие бы розовые очки ты не надел. В МД про это любят говорить так "Альфой рождаются и стать им нельзя, только притворяться". Тут тоже самое. Вас надо "типировать", все остальное давно прописано и проверено, золотая середина достижима. Онлайн-тесты не проходи, не забивай мозг суррогатами, пиши в лс, типируем... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Indiway:
Тут тоже самое. Вас надо "типировать",

Что значит типировать?
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
grig,

Типировать = определить психотип человека посредством опроса, наблюдения, сопоставления и взаимосключения информации исходящей от человека.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Indiway,

ясно. а можно и со мной эту процедуру провести? весьма интересно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ,
именно так, серийно моногамны и идут в разнос
ПС картинки и смайлики меня в обратном не убеждают, кстати на АБФ еще в качестве "контрдоводов" ставят скобочки ))))) и пишут шучу-шучу cool
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Danis20:
хохлушки более смекалисты в житейском плане

А я бы не разводил политкорректность,а ровным текстом так и написал: " хохлушки более хитрожопее,циничнее,эгоистичнее и распущенней".
Примеров тьма! Как только видишь симпатичную бабу,в наглую строищую глазки, значит хохлушка,готовая осесть в Столице.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
gazoff:
Есть люди, есть отношения, любовь в конце концов.
баба это прежде всего биологическая самка вида человек
любовь это не более чем то, что ВОЗ определила под кодом F 63.9., по факту психическое отклонение - «Расстройство привычек и влечений».
а отношения с бабой, это прежде всего половые сношения, на большее современная баба не способна и большего не желает
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
gazoff:
По мне так единственный здравый пост. Есть люди, есть отношения, любовь в конце концов. Верность, нежность, первый выпавший зуб, первое ПАПА, первый ШАГ, первая улыбка, первый утренник в саду. А вы всё охоту на ведьм устраиваете...

Мы с Вами считайте ровесники,но мне так прикольно слышать именно от Вас такие слова,как будто их произносит не умудрённый опытом мужчина,а пацанчик лет 25.
Я с одной стороны рад этому,что душа по-прежнему верит,надеется и ждёт,но с другой стороны жаль,что прикрытые эмоциями грабли создают впечатление их отсутствия.
Понимаю, трудно порой включить мозги,когда Вас накрыло фантастической демкой и,утратив адекватное восприятие,Вы уже готовы все звёзды подарить новоиспечённой Любви.

Паблик из соседней ветки,как наглядное пособие.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20:
Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.

Вы еще белорусок не встречали, вот где самый треш, эталонная прожженость и умение тихариться
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Indiway:
С точки зрения психологии....
с той самой, которую многие ученые мужи считают лженаукой?
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Realbst:
с той самой, которую многие ученые мужи считают лженаукой?

Я бы назвал её несамостоятельной дисциплиной. Основана на прикладных теориях, но нехватает точности и безотказности. А хаят её за один простой недостаток - если простой обыватель начнёт её хлебать запоем, то у него ничего не получится, потому что:
1. Психотипы описаны не полностью;
2. Погрешность в любом психотипе не меньше 25%, что как бы намекает;
3. Взаимоотношения психотипов описаны представляя 100%ую принадлежность человека к тому или иному психотипу, а учитывая п. 2 получаем весьма дурную картину.
Потому я и посоветовал автору не заниматься фигнёй в виде онлайн тестов, а, если ему это интересно, обратиться напрямую.
Если помочь ему не спутать кислое с пресным, отделить зерна от плевел и тд., то в его случае соционики будет "за глаза" для обнаружения пробелов, косяков и проблесков решения проблемы.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
grig:
ясно. а можно и со мной эту процедуру провести? весьма интересно

Можно, только вопрос "Зачем?".
Если просто ради интереса узнать свой психотип - прочитайте все 16 описаний, это недолго, но опять же - "Зачем?". Найдёте нужный, удивитесь как точно совпало и... всё)
Если для решения каких-то проблем во взаимоотношении с людьми, то она "сходу" не поможет, там без 100 грамм не разберешься. Я вот товарищу Realbst в сообщении №222 описал почему.
Если есть какая-то история конкретная, которую надо "порешать", то частенько бывает, что и в дебри лезть не придется - все на ладони. Пишите в ЛС во всяком случае.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Indiway:
Основана на прикладных теориях, но нехватает точности и безотказности.
скорее на бредовых теориях не слишком здоровых головой персонажей
полностью согласен с выводами проф. Савельева - это классическая лженаука, адепты которой вообще ничего не понимают в специфике работы ЦНС человека
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Indiway,

да, не проблем во взаимоотношениях нет. просто интересно стало, что же я за типчик такой smile2
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Realbst:
скорее на бредовых теориях не слишком здоровых головой персонажей
полностью согласен с выводами проф. Савельева - это классическая лженаука, адепты которой вообще ничего не понимают в специфике работы ЦНС человека

Товарищ Юнг тот еще бредень, придумал тут свою типологию нам назло.

Насчёт Савельева - было бы очень странно, если человек пропагандирующий будущую тотальную "примитивизацию" человечества положительно отзывался бы о соционике и MBTI.
Ладно, оффтоп не к добру.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Indiway:
Насчёт Савельева
насчет Савельева, он имеет профильное образование и огромный опыт по части изучения специфики работы ЦНС
в отличии от психоолухов, для которых мозг столь же изучен, как принципы работы турболазера Звезды Смерти
от того и красивые слова, что Вы привели, главное больше тумана, проще лаве с лохов получать
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мечтатель:
Паблик из соседней ветки,как наглядное пособие.

Картинка очень показательна! smile2
Тупая жадная завистливая курица не может понять, как обеспеченный потенциальный раб может гулять на воле? laugh
У человека всё есть, включая разных молодых одноразовых баб! ok
Так на хрена ему нужно своими руками изгадить себе жизнь, взяв в свой дом паразитов, которые будут пить ему кровь, лишать душевного покоя и ещё в придачу дорого обходиться?! smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
а отношения с бабой, это прежде всего половые сношения, на большее современная баба не способна
Совершенно согласен!

Realbst:
и большего не желает
Ага, как же! Шутить изволите?
И замуж не хотят? И "серьёзных отношений"? И "папу" своему выводку? И денег от мужчины совсем не хотят? laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite, Да ладно Вам обижаться! ☺ Я вижу, что Вы с Украины и поэтому сразу скажу, что не имею цели оскорбить Вас или Вашу страну. Но предлагаю называть вещи своими именами. И наши россиянки недалеко ушли. ☺ Что есть - то есть! ☺ (Хотя я, возможно, тоже обиделся бы за нацию и за державу, если бы кто-то из другой страны начал критиковать "наших" баб). Но был у меня много лет перед глазами пример одной хохлушки, которая реально очень хитрожопая! ☺ Охомутала моего приятеля и выкачивала из него всё, что он зарабатывал около 10-12 лет, точно не помню. При этом она - тупое деревенское быдло старше него лет на 8 примерно. (Из интересов - побухать и поибстись, разговаривать с ней совершенно не о чем, собой по внешке ничего особенного не представляет. А, ещё прицеп, само... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 00:41)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Никаких обид , я пытался пошутить в ответ на этот пост .
Indiway:
Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.
Особенно слова о специальном обучении доставили .
Обострённой национальной гордостью не страдаю.
Что касается поведения хохлушек в России - * понаехавшие" , как правило , циничней и зубастей "аборигенов" независимо от национальности . Пробивают дорогу к лучшей жизни всеми способами .


МолотоФФ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 12:34)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
МолотоФФ:
Так он ходил годами в одной и той же шмотке, получал со своей зарплаты в день мизерную сумму на проезд на работу/с работы НА АВТОБУСЕ (даже на маршрутку не хватало) и на пачку дешёвых сигарет.
По праздникам получал в подарок дешёвые синтетические трусы/носки/футболки с китайского рынка.
Классика жанра! (Всегда доверяйте семейный бюджет бабе! Она лучше знает, что нужно для семьи!)

Жаль пацана до слёз.
Во что настоящая любовь то делает. И почку продаж,ради того, чтобы свозить любимую на Мальдивы,а заодно и своё, уже пошатнувшееся здоровье,чуть подправить. Но своё то ладно,главное чтобы моя лапочка была довольна и любила меня.
laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Ага, как же! Шутить изволите?
И замуж не хотят? И "серьёзных отношений"? И "папу" своему выводку? И денег от мужчины совсем не хотят?
не изволю
учитесь различать декларируемое и желаемое
Модератор
Realbst:
эталонная прожженость

А это что такое?
Модератор
Мечтатель:
Примеров тьма! Как только видишь симпатичную бабу,в наглую строищую глазки, значит хохлушка,готовая осесть в Столице.

Самое интересное, что многие мужички об этом знают, но соответствующие выводы почему то не извлекают. Почему, не понятно.
Модератор
warspite:
Что касается поведения хохлушек в России - * понаехавшие" , как правило , циничней и зубастей "аборигенов" независимо от национальности . Пробивают дорогу к лучшей жизни всеми способами .
Но ведь так оно и есть и об этом все знают. Реальных примеров из жизни хватает.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Danis20:
Самое интересное, что многие мужички об этом знают, но соответствующие выводы почему то не извлекают. Почему, не понятно

Веру в нитакую не искоренить!
Проходит время после развода,многие подлости ОЖП забываются, кого-то накрывает скука и самокопание и тут...она - Ангел во плоти. И понеслась по новой.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20:
А это что такое?
это то, чем характерны нитакие бабцы, которых считают авторитетами на АБФ
если кратко, волк в овечьей шкуре
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Народ!!! Не заливайте пожалуйста тему, постами к ней не имеющими отношения.
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Мечтатель,

Тема поста "Жить или развестись" Не совсем ясно, при чём здесь тема про чужих детей.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
gazoff:
Народ!!! Не заливайте пожалуйста тему, постами к ней не имеющими отношения.

Этим тебе тему поднимают, она и не теряется.
По сабжу, тебе много страниц назад советов накидали.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
gazoff, А Вы не могли бы потрудиться и публиковать цитату на которую Ваш комментарий? Или вы мне предлагаете листануть 10 страниц,чтобы освежить контекст? А,если предметно,то я есть и буду за развод,однозначно! Мне даже и знать не надо, какими там плюшками потчуют мужчину,дабы удержать бегство из стойла. Мужчина не должен заточать себя в добровольное рабство,иллюзорно выдавая это за любовь, влечение, привычку и подобные увещевания. Как я понял из переписки,Вы как раз ещё не окрепли в однозначности суждений и по-прежнему витаете в фантазиях и розовом тумане, относительно огромнейшего значения бабы в жизни мужчины. Уверяю Вас, их ценность в промежности, да и то можно ли это назвать ценностью, которая с каждым годом теряет в стоимости. Однозначно,имеете на это полное право,ес... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,

ok отлично сказано.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
gazoff, Если баба будет умной, она сможет умно понаставить Вам рогов, отжать бабло, детей. По-умному. А пока она смотрит на вас с открытым ртом и ловит каждое слово - это по-вашему плохо? Зачем ей знать какие моря есть на Луне? Зачем ей знать сколько континентов и океанов? Она ребенка умеет кормить? Она гладить - стирать - готовить умеет? Ну? А кто сказал, что она на самом деле тупая, а не играет таковую? Бабы могут так играть, что даже сами верят в свой образ. Резюме : умная - не выгодна совершенно, ибо умным в семье(паре) желательно все же быть мужчине! А вот не мудрая - такую гнать. Такая, которая не в состоянии с мужчиной построить теплые отношения. Зато с умной - не будете. Она будет юморить, она будет знать радиусы всех планет Солнечной системы, будет поражать Вас ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange:
Резюме : умная - не выгодна совершенно, ибо умным в семье(паре) желательно все же быть мужчине!
А зачем с дурой жить? Какой от неё толк?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange:
Если баба будет умной, она сможет умно понаставить Вам рогов, отжать бабло, детей. По-умному.

Будем надеяться, ОМП тоже не шлимазл.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Салазар,

Камрад, дура - это очень сложное понятие. Дура несет ложку в ухо, или дура не знает подробности устройства ДВС? Тогда все бабы дуры, и 1-2% не дуры. Эта хоть не притворяется умной. Я сталкивался с кучей баб, которые, при достаточно близком знакомстве оказывались феерично тупыми или глупыми. И? Ум - это качество мужчины прежде всего. Ум женщины - вреден для мужчины. Еще раз - если умеет быть нормально женой, зачем ей ум?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange,

а глупая может быть нормальной женой? Или только дыркой для спермослива. Которая очень быстро надоест.
И очень наивно думать, что жена-дура не наставит рогов. smile
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Салазар,
Глупая - может быть нормальной женой. А вот немудрая - не может. Кроме того, если она смогла (бы) наставить умному рогов, а он этого даже не просек, кто же умный НА САМОМ ДЕЛЕ? smile Что касается дырки для спермослива - любая женщина является таковой. Любая. Без исключения. Просто за некоторыми есть желание побегать, благодаря их трюкам с одеждой косметикой, походке, недоступности и пр., но результат, согласитесь, будет все тот же самый. Любая умная женщина, на самом деле, никогда и ни в чем не будет пытаться мужчину превосходить(если он ей нужен).А мне видится, что автору нужна женщина, с которой будет борьба, эмоции, драма. А тихая жизнь - ну просто не интересна. Вот и все. А так - каждому свое. Видимо, БЖ была как раз именно такой актрисой и острой штучкой, а нынешняя в корне отличается. Вопрос тут не в уме как таковом, а в типаже. Имхо само собой.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Orange:
Глупая - может быть нормальной женой.

Нет не может. Жена это не аналог резиновой бабы. С ней ещё и духовная близость должна быть, а не только физиологическая.
Если с женой даже поговорить не о чем, то долго такая семья не просуществует.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Orange:
если умеет быть нормально женой, зачем ей ум?

Это и есть женский ум . ИМХО .
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Дружище, прочитай книгу Байрон Кейти "Любить то, что есть" и сделай разбор своего раздражнния по предложенной схеме. Тебя рпздражает не жена, а твои мысли о ней.
Lavr00, 37
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Indiway:
Насчёт Савельева - было бы очень странно, если человек пропагандирующий будущую тотальную "примитивизацию" человечества положительно отзывался бы о соционике и MBTI.

Аха ха! Что я только что прочитал? АААААААААаааа. Ну и бред. Господи, сколько же сумашедших.
Lavr00, 37
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Realbst:
насчет Савельева, он имеет профильное образование и огромный опыт по части изучения специфики работы ЦНС
в отличии от психоолухов, для которых мозг столь же изучен, как принципы работы турболазера Звезды Смерти
от того и красивые слова, что Вы привели, главное больше тумана, проще лаве с лохов получать

Да он типичный "психолог" у которого мозг работает на 10%
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
gazoff:
Не знает сколько континентов и океанов.

Если признаться честно, то по памяти сколько континентов я знаю, а вот сколько океанов - увы... На Вашем месте я бы сначала дистанцировался от такой жены (морально, а потом физически) и посмотрел на реакцию. А там бы было видно. Сразу этот вопрос по-моему не решится
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Автор плис прислушайся!!! В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!! Она сейчас очень верная, как тебе кажется и очень тупая......... Это пока не было серьёзных напрягов. А напряги эти возникнут адназначна так как жить с тупой бабой это полный писец. Расписываю твой сценарий, один в один по моему опыту. Ты из чувства долга начнёш себя настраивать на принудительную жизнь с ней и в этом будет главная твоя ошибка. Ты будешь изо всех сил искать в ней позитвные черты и концентрироваться на них пытаясь влюбится в неё снова. Поверь, когда у тебя сдадут нервы от этого перенапряга, а это будет уже очень скоро, ты начнёшь на ней срываца. Потом за эти срывы будешь сам же себя винить и на этом круг замкнётся, ты попал. Далее ты будешь на неё злится из-за СВОЕЙ слабости и СВОЕЙ порядочности и из-за того чт... показать полностью...
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
OlegAstur,

Всё господа! Вопрос снят с повестки. Мы разъехались. Но за последние полгода, у меня сильно пошатнулось здоровье. Донервничался! Бессоница, депрессия, слабость. Мой совет всем! Не нравиться баба, просто пробуйте разъехаться. Рекомендую посмотреть ролики психолога Лабковского. Много встаёт на свои места!
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
gazoff, от бабы можно вылечится только другой бабой. Я на следующий день после того как разьехались (свалила она, так как хата моя и до брака прикуплена) нашёл себе бабёнку, переключился на неё и всё как рукой сняло. Береги себя, здоровье самое главное, особенно ментальное)
Модератор
ipuvjha

http://www.chevertonandlaidler.co.uk/polo-shirts-logo-483.asp
http://www.nottinghamstudent.co.uk/2016-nike-air-max-print-428.html
http://www.amazinglazinwillenhall.co.uk/adidas-superstar-white-rose-422.htm
http://www.hitamerica.co.uk/ray-ban-flash-lens-823.htm
http://www.fengshuidesigns.co.uk/michael-kors-jet-set-large-gathered-tote-410.html

Under Armour Drive 2
Nike Free Tr Fit 5 White
Nike Free Black Womens
Football Shoes Size 13
Football Cleats Blue And Gold
Модератор
qctlfal

http://www.bjdn.co.uk/hogan-rebel-camouflage-682.asp
http://www.dieselmotorcycle.co.uk/adidas-ultra-boost-uncaged-black-grey-684.htm
http://www.specsart.co.uk/nike-roshe-flyknit-orange-283.html
http://www.sinclairanddrummond.co.uk/new-balance-420-black-suede-455.asp
http://www.grandstand2000.co.uk/black-red-and-gold-nike-shox-386.htm

Discount Tiffany And Co Jewelry
Football Cleats Blue And Gold
Nike Roshe Run 2
Beats New Headphones 2016
Ray Ban Glasses Styles
Модератор
pckpsda

http://www.bighappybee.co.uk/701-timberland-mens-6-inch-basic-boot-with-padded-collar.htm
http://www.grandstand2000.co.uk/nike-air-presto-full-black-257.htm
http://www.corx.co.uk/nike-flyknit-multicolor-2.0-060.php
http://www.mis-understood.co.uk/oakley-juliet-repair-583.html
http://www.gatwick-airport-parking-deals.co.uk/blue-nike-cortez-tumblr-790.htm

Ray Ban Aviator Sunglasses Rose Gold
Asics Sneakers Online
Asics Bait Collab
Buy Asics Wrestling Shoes Uk
Prada Shoes For Mens On Ebay
Модератор
umsbglc

http://www.gamesmastertv.co.uk/adidas-nmd-xr1-boost-277.htm
http://www.pcrec.co.uk/puma-pink-and-yellow-shoes-732.html
http://www.unisoftdesign.co.uk/lv-keepall-macassar-528.html
http://www.weddingdayfashions.co.uk/christian-louboutin-junior-sneakers-995.html
http://www.richardlyonandassociates.co.uk/adidas-superstar-boots-white-668.htm

Pandora Charms Ebay
Nike Air Max 90 Tiger
New Balance Shoes Orange
Under Armour Curry 3 Black/White/White
Nike Roshe Run Flyknit Black Midnight Fog

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты