Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уход от жены, есть дети

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Здравствуйте, форумчане. Тяжко что-то живется с женой. Прошу помочь советом. Было мне 29 лет, только квартиру построил, машинка была. Жил не знал забот, было много девушек скажу сразу. Дело шло к 30 годам надо бы жениться, все начали говорить когда уже. Я искал девушку, но хотел без детей, а в провинции к 25-30 годам дети есть почти у всех. Но нашел девушку 28 лет. Хотел уже и детей. Поженились,1 ребенок родился, более мене жили первые 2 года. Считаю у каждого человека должен быть брат или сестра, родился 2-й ребенок. Сейчас им 2 и 4 года. Но сейчас часто ругаемся и даже деремся. Она все ходит унылая,ворчит. Сравнивает меня с другими - вот мастер на все руки,о детях заботится,но и я детей люблю,розетку могу поменять. К тому же секса нет, за год был 1 раз 3 минуты. Вообщем, не могу так жит... показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Сибаса поскорей
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Надо сделать так, чтобы при разводе было как можно меньше финансовых потерь. Никаких долей ни на кого не переписывать, в благородного аленя не играть. Если ей надоело пусть снимет квартиру и валит, то есть территория изначально"ваша", и правила тоже ваши. Бюджет надеюсь, в Ваших руках???? Или типа демократия?? На мой взгляд разрыв неминуем, если не хотите еще больше проблем и рогов на голове. То что у Вас секса год нет, еще не значит, что у жены его тоже нет. Возможны рога, так как , судя по рассказу, она вас не воспринимает от слова Никак. Ни как мужчину, ни как самца, ни как авторитета. Попытка внести разнообразие в сексуальную жизнь путем таких радикальных методов, типа втроем, игрушки- это палево. Для начала она хотя бы должна хотеть секса с вами. Если не хочет же -значит, что не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 15:49)
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Бюджет мой. Но она не уйдет из квартиры,не выгонишь.
Снять могу я и уйти.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,

А дальше ? Копить на новую?? Не жалко себя?
В смысле "не выгонишь"?? Садишься за стол, лицом к лицу и говоришь, что задолбала " такая" "семейная" жизнь, говорится, что не такого ждал и говоришь решение: " жить так не хочу и не буду". Предложит тебе переписать долю и уйти жить на теплотрассу с зубной щеткой- не соглашайся...ну что тут сказать...Если все человека достает - он быстро решает вопрос, и с выселением ненужной жены-тоже. Видать пока не сильно припекло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 16:07)

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
gest:
Хотел даже с ней попробовать секс втроем для перчинки, долго ей об этом говорил, пригласить третьего,но она отказывалась.

Ошибся сайтом? Маскулист поддерживает традиционные семейные ценности. По-ходу, провокатор. nok
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Не провокатор я.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Парень со Двора:

А дальше ? Копить на новую?? Не жалко себя?
В смысле "не выгонишь"??

Там есть дили детей ее и мои, теперь она тоже собственник.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
Развод, никому свои доли не переписывать, сохранить за собой все, что можно.
Доходы увести в тень, если дети - мальчики, то стараться, чтобы ОМЖ детей было на твоей территории.
Семья уже распалась.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
gest,

Она спит и видит как бы поскорее избавиться от вас.Уже мысленно обставляет свою личную будущую квартиру и выбирает марку будущего авто,что достанутся от распила.А вас качает и по ходу еще ого-го как укачает.Ну вот можно из за такой страдать??

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Один вопрос интересует КАК РАЗВОД ОТРАЗИТСЯ НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ?В полной семье ведь психологически здоровее дети вырастут чем с одной матерью или с каким-то чужим мужиком.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,

Это понятно. Я к тому, что , похоже рассматривается вариант только самому свалить? Почему бы не продавить так, чтобы она сама уехала, к родителям, родственникам? То есть, я имею ввиду, зачем постоянно подстраиваться под бабу?? Ну снимаешь квартиру, поживаешь, а дальше что? Семейная жизнь сама собой наладится? Нет. Надо разговаривать с женой, устраивать разборки, это обидно, но только так. Понимаешь, если она на тебя положила , то уже ничего не будет, а терпеть бесячую бабу, которая еще умудряется с кем-то сравнивать своего мужа, унижать по моему вообще не вариант.
Ну так, если все устраивает- то живи. Но временно если уйдешь, типа пожить одному - это , извини слабость. То есть "вожака" выселила с его пещеры какая-то самочка. Этого не должно быть. Вся домашняя "тирания" и рычаги должны быть прочно зафиксированы в твоих руках.
Следующий шаг развод и распил. Надо продумать как избежать потерь. Либо строй жену, чтобы слушалась и живи дальше.
Выбор за тобой.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Парень со Двора:
Но временно если уйдешь, типа пожить одному - это , извини слабость. То есть "вожака" выселила с его пещеры какая-то самочка.

Как выселить?Начнешь орать на нее, она не уходит, физически я ж не могу вытолкать, за вилки,ножи хватается.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,
Они слишком маленькие, чтобы отразилось на личности в плане всей жизни. А что вырастет еще не понятно, особенно в семье, где папу ни во что не ставят, либо с матерью- однаночкой. Через 20 лет узнаешь. Есть процессы, на которые не повлияешь. Я думаю, что дети поймут, но потом. Сейчас они еще малыши.
Попробуй построить жену, если не зашли слишком далеко в плане ролей в семье. То есть стань вожаком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 16:36)
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Строить - орать опять же, посылать на уй, но я хочу спокойной жизни с взаимопониманием.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
gest:
Один вопрос интересует КАК РАЗВОД ОТРАЗИТСЯ НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ?В полной семье ведь психологически здоровее дети вырастут чем с одной матерью или с каким-то чужим мужиком.

надо прекратить фрустрировать по этому поводу, никакой полной семьи уже нет, есть жена, которая встала на путь доминирования, и вы, авторитет которого не блюдется, в обстановке такой психологической борьбы дальше вас ожидают сердечно-сосудистые заболевания и алкоголь.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Парень со Двора:
То есть стань вожаком.

Как стать вожаком, она даже прикасаться к себе не дает...
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
ЕвгениЙ:
надо прекратить фрустрировать по этому поводу, никакой полной семьи уже нет, есть жена, которая встала на путь доминирования, и вы, авторитет которого не блюдется, в обстановке такой психологической борьбы дальше вас ожидают сердечно-сосудистые заболевания и алкоголь.

И какой выход?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,

Ну тогда понимаешь решение сам. Трезво оцени все потери, продумай все. Может вылезти из жены какая нибудь гадость, манипуляции детьми. Тут надо готовится заранее. Я не могу больше советовать, так как есть комрады, у которых был развод с детьми. Жди их советов.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
У меня родители живут в мире и согласии. Ругань - очень редко. Теща постоянно ругает своего мужа, теребит, за"бывает . Она думаю и дочь натаскала, что мужика надо постоянно травить,чтоб держать в тонусе. Я не хочу чтоб на меня орали. Советуется о чем-либо с сестрой и тещей. Не улыбается, ходит с унылой миной.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest, Опять же, мы все хотим добра и покоя в семье. Но нужно понимать, что иногда для мира в семье нужна дрессировка крокодила.
Правильно- когда изначально дама находится в "подстройке снизу", то есть признает ваше превосходство и следует за вами. Но у вас все признаки инверсии доминирования. Жизнь не будет спокойной и радужной, как у родителей, это другое поколение, люди.
И еще : перспектива жить с бабой в инверсии доминировании печальна: стресс будет расти, накапливаться.
Баба никогда не теряет при разводе, наоборот богатеет, появляется попиленная собственность, алименты. Так что думайте только о себе, как избежать потерь. У вас ситуация хуже в разы
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
gest,

в вашем доме завелся враг, который своими действиями УМЫШЛЕННО причиняет вред вашему психологическому и физическому здоровью (лезет драться), которая ломает психику ваших детей, которая желает при поддержке государства отобрать ваши активы и заставить вас нести ощутимые финансовые потери еще более 15 лет вашей жизни.
ваши действия?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
Парень со Двора:
И еще : перспектива жить с бабой в инверсии доминировании печальна: стресс будет расти, накапливаться.
Баба никогда не теряет при разводе, наоборот богатеет, появляется попиленная собственность, алименты. Так что думайте только о себе, как избежать потерь. У вас ситуация хуже в разы

точно подмечено, жена автора темы ничего не теряет при разводе, при ее плане (переписать вашу долю на детей), она получает в полное распоряжение недвигу, часть машину, ежемесячные неконтролируемые выплаты в виде алиментов, общественное одобрение в виде "несчастной матери-одиночки", помощь от государства в виде садиков-кружков, а в последствии еще и аленей, которые обязательно найдутся.

вы же потеряли свои первоначальные инвестиции, ваши отсроченные активы в виде детей, плюс еще взяли длительный алиментный кредит с нехилыми процентами за просрочку и статус "козла, который бросил бедную мать-одиночку")
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
ЕвгениЙ:
в вашем доме завелся враг, который своими действиями УМЫШЛЕННО причиняет вред вашему психологическому и физическому здоровью (лезет драться), которая ломает психику ваших детей, которая желает при поддержке государства отобрать ваши активы и заставить вас нести ощутимые финансовые потери еще более 15 лет вашей жизни.
ваши действия?

Вотя и прошу совета.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Первый раз в такой ситуации в жизни, не знаю что делать, детей жалко, но жить дальше в постоянной ругани не охота, стать альфа-самцом - что должно для этого произойти чтоб сломать ее психику???
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest, Сам ее выбирал. Не к критике выбора, а к тому, что все проблемы с ней ты сам теперь разруливать будешь. gest, Самка тебя ни во что ни ставит. Поздравляю, - ты алень. Что означает, что управление в своей семье ты просрал, допустив такое поведение самки. Мясо прошло через мясорубку, алений фарш уже готов. Обратно фарш пропустить еще никому из камрадов не удалось. gest, Самка тебя ни во что ни ставит. См. выше gest, Самка тебя ни во что ни ставит. См. выше gest, Самка тебя ни во что ни ставит. Ты уже самый отстойный вид аленя - ништяки таскает, а доступ к пельменю не получает. gest, Самка тебя ни во что ни ставит. Алень сам привел к самке васька . Че-та ржу... ☺ gest, Самка тебя ни во что н... показать полностью...
TED, 46
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Шли ее на х..!!! Толку от твоих мучений ноль!!! Будет только хуже. И 100% у нее есть васек!!! Причем он ее просто трахает и ему не нужны твои дети!!! Она уже другая! Тебя толпой если ибашить будут, она мимо пройдет или еще советов даст чтобы тебе яйца отбили! Никуда не уходи и ничего не отдавай. Распил имущества только по закону. Мат. капитал дается обоим родителям, так что не парься. Не слушай такую .уйню, типа ты мужик, ты должен! Все мужики в одних трусах уходят и т.п. Запомни, если уйдешь, то оставишь это не детям, а ей с ее ебарем, блядям-подругам на радость(можно где потусить)!!! А дети, тут сложнее, видеть их будешь конечео! Привыкнешь, уйди в работу с головой, найди хобби свое,спортом займись. Только не связывайся пока не с кем, я про баб .Ну типа заглушить боль, фигня получиться!!... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
gest:
Хотел даже с ней попробовать секс втроем для перчинки, долго ей об этом говорил, пригласить третьего,но она отказывалась. Одному другу даже женатому сказал - чтоб замутил - в итоге замутил - они оба чуть не ушли из семей. Она сказала,что он во всем лучше. Но тот вернулся, жену уболтал, а мы со своей ругаемся.

Епт....................да...........................просто.................................. Что это было вообще? Что надо курить и принимать, чтобы вытворять такие куколдические пируэты.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TED:
И 100% у нее есть васек!!! Причем он ее просто трахает и ему не нужны твои дети!!!

Конечно Васька есть, он сам его привел для этих целей.
TED, 46
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Там по мимо его типа"друга" есть!!! Может даже не один)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
Конечно Васька есть, он сам его привел для этих целей.

Это новая вершина аленизма!!!... smile2

Осталось только автору отдаться ваську - и будет полный финиш. smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TED:
Там по мимо его типа"друга" есть!!! Может даже не один)))

Не сомневаюсь. Даже самой фригидной бабе надо чпок чаще раза в год.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Один мой знакомый бабораб, не видящий езды жены года 3 был озадачен моим вопросом" а она у тебя цветет, не похоже что ее никто не трахает, слишком довольно выглядит". Но он сказал, что она ему не дает и тоже терпит, а я ржал ему в лицо, на которое падала тень от шикарных, ветвистых...
Так что, это ездец ребят. Приводящих трахалей жены в дом я еще не встречал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 17:52)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gest:
Не воспринимает она меня, говорит, я дебил,

Милорд, без обид, но она недалека от истины. Умный давным давно бы избавился от такой СДС. Ну а раз продолжаете жить с ней....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 19:03)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
gest:
пригласить третьего
gest:
в итоге замутил

Насколько нужно себя не уважать и презирать, чтобы сделать такое? Ты опустил сам себя.

gest:
я ж не могу вытолкать, за вилки,ножи хватается.

gest:
Как стать вожаком

Ты им не станешь. Ты самое низшее звено в ее жизни, и ты сам в этом виноват, стремился к этому.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это пиздец(сорри,но иного слова не найду).Друга попросил засадить жене и теперь на "дебила" обижается.Никуда она не уйдёт,уйдёт автор,даже не так - вылетит,как пробка из бутылки.Детей жалко.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Блин а че только друга? может ей хотелось сборную судана по багминтону? Суровый какой человек. Идет в вожаки сложным путем. Не пробовали целовать песок по которому ты ходила? Говорят помогает!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
gest:
Первый раз в такой ситуации в жизни, не знаю что делать, детей жалко,

детей комрад всегда жалко, но бешенная баба об этом не думает. Если останетесь- прямая дорога к досрочному инфаркту или инсульту, жизни под ковриком. Будет только хуже...Хуже для Вашего самочувствия, самоуважения, самости, а в конечном итоге- рога, демонстративное неуважение, прилюдно. Этого хотите?
Санчас животворящий и проблемы с деньгами ее отрезвят, сейчас - только уход, с максимальной выгодой для себя.
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Дружище, ситуация до нельзя шаблонная. Не нужно страдать и мучиться, считая своё несчастье уникальным. Да у нас пол-страны через это прошло.
Как выше писали - в проекте "семья" допущены все самые грубые ошибки, и они, увы, неисправимы.
Нужно привыкать к мысли, что придётся пройти через чёрную полосу. Однако я, сам побывавший в такой ситуации, предпочту страдание и крушение семьи, чем продолжение такой жизни, пусть даже "ради детей".
Однако время лечит всё.
А пока - по возможности спасать активы, и здесь понадобится вся возможная твёрдость, непреклонность и мужество.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Походу ТС болен. Таблетка не поможет.
Я фигею....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
PavelS:
Походу ТС болен. Таблетка не поможет.
Я фигею....

smile2

Такие крайности, что пипец(втроём)!!!! Не удивлюсь если животных предлагал почпокать smile2
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Romantik:
Такие крайности, что пипец(втроём)!!!! Не удивлюсь если животных предлагал почпокать


А потом удивляются откуда куриный грипп, @бутся с кем попало. Удивительно что куриного трипера еще нет.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Ну все, пойду лучше застрелюсь.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Если б просто изменила, есть повод выгнать, а тут сам предлагал. Этот аргумент нельзя использовать при разводе. Но измена для меня ничего не значит, если есть нормальный секс со мной. У скольких мужиков и баб есть любовники и любовницы. Меня бесит в жене ворчанье, унылость и называние меня ничтожеством и ничего не умеющим. Изо дня в день,мозг не выдерживает.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Ну извращенец я, сексвайф может слышали такой термин?Но она этого не хотела, а в итоге получилось, что и тот сказал своей жене что уходит от нее (тоже дети есть) и она говорит, что нашла нового человека. То есть тут уже любовь получается, а не сексуальные игры. Может уехать всей семьей в большой город?И жизнь изменится? Мы живем в провинциальном городке.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
gest,ни другой город,ни другая страна не помогут.
Уже поздно.Обратно соотношение сил не вернуть,как из фарша нельзя в корову.
В идеале: детей себе,ресурсы себе,бабу сварливую с голой жопой на мороз.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Aeroplane:
Уже поздно.Обратно соотношение сил не вернуть,как из фарша нельзя в корову.
В идеале: детей себе,ресурсы себе,бабу сварливую с голой жопой на мороз.

Как женщину без детей оставить?Даже суд ее сторону примет. Если развод, то раздел имущества,а дети с ней. Но она не сможет одна за ними следить. Все равно в садик,на занятия, в магазин сходить сам буду,она вроде не против.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
gest:
Но измена для меня ничего не значит, если есть нормальный секс со мной.

тады ой.
медицина и наш сайт тут бессильны.
в отношении тебя ни один разумный метод не сработает. поэтому позаботься о своем бабле и живи как знаешь.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
_Andrew_:
медицина и наш сайт тут бессильны.
в отношении тебя ни один разумный метод не сработает. поэтому позаботься о своем бабле и живи как знаешь.

Сам ошибок наделал. Характер мягкий, еще и бред предлагал ей. Буду ничтожеством до конца дней, буду ждать,уйдет сама так уйдет от такого дебила как я.( Либо не выдержу и уйду сам.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
gest:
Но измена для меня ничего не значит, если есть нормальный секс со мной. У скольких мужиков и баб есть любовники и любовницы.

Камрады! Найден идеальный настояшшы мушшына. Бабо просто не понимает своего счастья. Да это же розовые мечты любой шкуры - муж приводит трахалей в дом и приносит бабло, сидит с детьми, может еще и кухонное рабство на нем. От бабы всего-то нужно иногда давать ему писечку и ипать умеренно мозг настояшшему. Но и тут разбалованной бабце все не так. Бида-пичаль.
А по теме. Автор вы от нее самостоятельно уйдете только естественным путем - в деревянном макинтоше. Ибо не хватит смелости и сил послать шкуру на.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
gest:
Буду ничтожеством до конца дней, буду ждать,уйдет сама так уйдет

Сюда многие пришли с метровыми рогами и розовыми соплями до колен, но читали статьи, слушали советы камрадов, сравнивали прочитанное со своей ситуацией и ахуевая прозревали, а у тебя всё как-то мимо ушей проходит, дело даже не в семье (которой у тебя нет) , а в твоём личном отношении к сложившемуся положению вещей, взгляни на ситуацию с другой стороны, тебя чморят при твоих детях, а ты лепечешь, что тебе это не нравится, но ты ладно, так и быть будешь терпеть.

gest:
Все равно в садик,на занятия, в магазин сходить сам буду,она вроде не против.
Ещё бы она против была, я бы тоже не отказался, чтоб ты например мне из магазина продукты приносил в дом, пока я с подругой гуляю или отвозил меня каждое утро на работу, чего-бы мне против быть?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok:
Ещё бы она против была, я бы тоже не отказался, чтоб ты например мне из магазина продукты приносил в дом, пока я с подругой гуляю или отвозил меня каждое утро на работу, чего-бы мне против быть?

Мне тоже личный лакей не помешает. Кто крайний в очереди на запись?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Str1, korarok,
я первый занимал !!!!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest:
Этот аргумент нельзя использовать при разводе. Но измена для меня ничего не значит, если есть нормальный секс со мной. У скольких мужиков и баб есть любовники и любовницы. Меня бесит в жене ворчанье, унылость и называние меня ничтожеством и ничего не умеющим. Изо дня в день,мозг не выдерживает.

А есть нормальный секс с тобой??? Нет. Измена ничего не значит? Ну тогда все ясно. Типа шведская семья? Ну так не надо тогда ныть, что тебя с другим членом сравнивают, раз сам его и привел.
Уныние у жены? Я уже начинаю понимать, почему.
Да ее бесит что ты ее побороть не можешь, ни морально, ни физически, а еще и под других подкладываешь...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
_Andrew_:
я первый занимал !!!!

Буду за вами. Уж очень заманчивое предложение.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1:
Буду за вами. Уж очень заманчивое предложение.
Мне тогда долю в квартире, слышишь автор, я по сравнению с твоей женой, тебе хоть ничего плохого не сделал.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok:
Мне тогда долю в квартире, слышишь автор, я по сравнению с твоей женой, тебе хоть ничего плохого не сделал.

Простите, уважаемый, но уже поделено все. Ждите следующего лоха настоящего мушшыну готового на все.

Автор, стеб стебом, но именно такое отношение вы к себе вызываете и у т.н. жены.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Str1:
Мне тоже личный лакей не помешает. Кто крайний в очереди на запись?

200 р за заказ беру)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,

Никто тебе не даст совет, как выключить лечилку жены. Да никак уже. Начинать нужно с себя, анализа своего поведения, там куча косяков. Никто тут не даст уникальной методики дрессировки жены. Дело твое, семья близится к развалу, тут не до юмора, или тебя весело и остаться с 1/4 долей от твоего жилища, без машины и т.д. смотрю весело тебе????
Бомжом не хочешь остаться? Да тебя кинули парень, включи мозг уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 11:59)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
gest:
Str1:
Мне тоже личный лакей не помешает. Кто крайний в очереди на запись?

200 р за заказ беру)

Давай я тебе лучше секас с твоей женой организую? Думаю договориться не сложно. Как предложение? И с тебя еще 200 р за один подход дополнительно. Каждый 5-й бесплатно, акция до конца января.

А по ситуации - нет у тебя семьи, жены да и почти собственности по факту. Не хочешь сдохнуть - Развод, распил, санчас. Хочешь сдохнуть - живи с ней дальше. Камрады дали тебе достаточно дельных советов, дальше только своим мозгом пользуйся с учетом коллективного опыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 12:03)
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Мой план - никаких извращеных тем никогда больше не предлагать. В спор не вступать. Стараться побольше зарабатывать. Не обращать внимания на ругань жены. Раз в недельку как ходил в баню с пивом и иногда к другу в гости так и буду ходить - мне нужно общение, иначе крыша съедет. А потом пусть сама решает нужен ей такой муж или нет. Но, если с ее стороны будут походы налево втихаря, тогда разведусь.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Еще момент - время идет, нам уже за 30, может она б кого нашла или я б, если б развелись и жил бы каждый счастливо...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,

Ну ты отжигаешь....какая нахер баня, пивко?? Ты блаженный, точно...думай как недвижимость не просрать! При разводе пока ты в бане тебя так раздербанят мало не покажется....то есть отдал инициативу жене?? Пусть делает что хочет, лишь бы не трахала мозг, не лечила? Да не, поздно, батенька , под шконку не забьешься уже. Она за тебя крепко возьмется и осуществит свой план сделать тебя бомжом, если ты не включишь мозг. Поверь мне, если ты будешь мужем унылым гавном, то по тебе проедет катком. Включи же мозг, госпаде
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 12:13)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
gest:
Мой план - никаких извращеных тем никогда больше не предлагать. В спор не вступать. Стараться побольше зарабатывать. Не обращать внимания на ругань жены. Раз в недельку как ходил в баню с пивом и иногда к другу в гости так и буду ходить - мне нужно общение, иначе крыша съедет. А потом пусть сама решает нужен ей такой муж или нет. Но, если с ее стороны будут походы налево втихаря, тогда разведусь.

Нет братцы, это безнадёжная безнадёга, предлагаю подождать автора через полгода , если не сдохнет к тому времени.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Стебетесь над парнем а зря. Он же совета спросил. 1. Ищи грамотного юриста. Который сможет доказать что покупка квартиры была на твои средства (или ту что продал была твоей до брака). Возможно это поможет при разделе имущества получить большую долю чем супруга. Мат капитал при вкидование в новую квартиру. Это по факту не твоя и не супругина доля. Это доля ваших детей. Их чтобы супруга их взяла себе их долю (ну к примеру на продажу хочет выставить в будущем) она обязана предоставить детям такую же или большую площадь. Дал бы совет но не знаю катит нет. Чтобы показать что кроме квартиры тебе негде жить. Откажись от наследства может от родительского чтобы не было аргументов на суде что ты можешь съехать к отцу или к матери. Типа ты херовый сын и все такое. Типа тебе жить негде больше. Тогда... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сибирский Кот, Ты ему руководство к действию даёшь, а он тупо не может понять, что вообще уже действовать надо и не сегодня а много раньше.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
gest:
Мой план - никаких извращеных тем никогда больше не предлагать. В спор не вступать. Стараться побольше зарабатывать. Не обращать внимания на ругань жены. Раз в недельку как ходил в баню с пивом и иногда к другу в гости так и буду ходить - мне нужно общение, иначе крыша съедет. А потом пусть сама решает нужен ей такой муж или нет. Но, если с ее стороны будут походы налево втихаря, тогда разведусь.

будут однозначно.
зачем ждать то?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Сибирский Кот:
Про развод. Мое мнение пока не торопись. Чем больше в браке лет тем меньше годов алиментов.

приспичит ей-- и в браке подаст и получит.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
gest:
А потом пусть сама решает нужен ей такой муж или нет. Но, если с ее стороны будут походы налево втихаря, тогда разведусь.

Тебя для нее как мужчины давным - давно нет, и она уже все решила, просто просчитывает как лучше тебя раскрутить на ресурсы. Какие походы втихаря? У нее давно уже есть потрахивающий ее самец, ни одна баба не живет без секса с мужчиной если она не больная или не лесба. Сам то понимаешь какая лютая каша у тебя в голове?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Только у меня ощущение, что это вбросы какие то?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Парень так и не понял ....
Что попал на сговор тещи и дочери. Теща выкупает его квартиру, однушку. Затем покупают новую, используя мат.капитал, затем при разводе могут оставить автора с 1/4 долей. То есть в плане финансов офигенная просадка. А если автор включит доброго аленя и "подарит" долю детям, то получается, автора кинули на квартиру.
Теща с дочей договорились "постричь" его, почти 100%. Тем более дети останутся с ними, и будут они жить и припевать на доле автора в его квартире, а где будет жить автор хз. Может, в бане
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun:
Только у меня ощущение, что это вбросы какие то?

не факт
я похоже аленил.. не так конечно но тоже крайне мерзко.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
я имею ввиду манера написание, манера ведения диалога на форуме....женский стиль или мне кажется?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Tribun,

Мне тоже кажется что это трололо. Не могут же быть люди такими ..... святыми, добрыми и вялыми. Хотя, олени нынче разные...
Склоняюсь к тому, что тема- вброс
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Парень со Двора,

Реально мало реально)))не мужской стиль, предложил втроем другу)))теперь грит бросать или нет???Без секса год))))Боты они такие боты...кстати не первая такая история....типа спасите камрады, а стиль примерно одинаковый, истории провокационные...Когда мужик пишет реально совет просит стиль....стиль мужской такой что ли растерянности и прочего....а тут....))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 12:54)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun:
я имею ввиду манера написание, манера ведения диалога на форуме....женский стиль или мне кажется?

у меня програмист в отделе тоже мямлит как баба и мыслит как баба. и у него тоже не такая .. настолько не такая что он до 9 на работе сидит почти всегда.
пока на него не рявкнешь -- результата не будет. если ему надо будет что то узнать чтоб решать поставленную ему задачу-- инфу он начнет получать исключительно методом через жопу.

так что всякие бывают. я его пробовал учить четко ставить вопросы-- толку ноль. и этот такой же... проще подождать чем сделать.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
_Andrew_,

ну если только так, просто нет желания ботам советы давать)))Хотя дерутся часто, какие то не стыковки по тексту. Вроде мягкий но дерется, вроде покупает ей белье и прочее, подкладывает под друга, но без секса год....может я просто нагнетаю)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 13:01)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun, да тут совет то недорогой.. в 2 строчки.. пилить максимально имущество и валить быстрее.
конуретнее остальное только спец на месте сможет сказать.
Jaeger, 38
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Приветствую, камрады!

За некоторые фразы зацепился глаз:

gest:
Как стать вожаком, она даже прикасаться к себе не дает...
Жена физически сильнее? Тогда да, сложно. Если нет -- есть отличный приём: перекинуть через плечо и отшлёпать по попе. Надеюсь, это пропагандой ББПЕ не сочтут.

gest:
Строить - орать опять же, посылать на уй, но я хочу спокойной жизни с взаимопониманием.
Понимаю, сам был "ботаником" и рос в тихой неконфликтной семье. Но действовать, а для начала -- нормально себя чувствовать в конфликтной ситуации -- необходимая часть понятия "быть вожаком". Поначалу придётся себя пересиливать, ничего не поделаешь.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Jaeger:
а для начала -- нормально себя чувствовать в конфликтной ситуации -- необходимая часть понятия "быть вожаком"

В стае где особь была опущенцем, он может стать вожаком только в одном случае - когда все остальные сдохнут и он останется один. Тогда и будет вожаком.
Jaeger, 38
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Str1:
он может стать вожаком только в одном случае - когда все остальные сдохнут и он останется один.

То есть считаете, "перегнуть" самку недостаточно? В данном случае все, как я понял, это самка и дети 2 и 4 лет.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Jaeger:
То есть считаете, "перегнуть" самку недостаточно? В данном случае все, как я понял, это самка и дети 2 и 4 лет.

Когда тебя ни в кер не ставит баба - в наших реалиях это необратимый процесс. ВООБЩЕ.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
korarok:
Ты ему руководство к действию даёшь, а он тупо не может понять, что вообще уже действовать надо и не сегодня а много раньше.

В плане имущества буду внимательнее. Ну а в плане общения, поведения с женой как нужно себя вести?Называете оленем, действуй,давно было пора. А что именно делать, как действовать?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
gest:
А что именно делать, как действовать?
Наипервейшим делом, прими решение чего ты конкретно хочешь от жизни, вот например я, после 20 лет аленизма, конкретно хотел элементарного покоя, приходить домой и чтоб никто мозг не имел и делать, что захочется, не выкраивая на это время за месяц вперёд, а потом уже можно решать тактические вопросы исходя из поставленной задачи.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest:
В плане имущества буду внимательнее. Ну а в плане общения, поведения с женой как нужно себя вести?Называете оленем, действуй,давно было пора. А что именно делать, как действовать?

Какбэ уже тяжело что-то сделать, когда "роли" ваши с женой устаканились за такое время, сколько вы вместе. Сейчас рыпаться можно, нашупать йайца и действовать исходя из внутреннего ощущения своей правоты. Но, тут фишка в том, что супруга не примет возрождения из пепла мужичка, начнутся конфликты, тем самым, либо вы ее загоните морально в угол (что навряд ли из за мягкотелости вашей), либо она сразу вас выкинет через развод. Но все равно, фигли мучаться, поздняк метаться уже, тут время уже упущено.
Жена будет грызть и добивать, они уж очень презрительно относятся к слабым, никакой жалости у нее не будет. Поэтому, либо в семье ты рулишь, либо баба делает мозг и включает лечилку.
Надо срочно нащупать йайцы ( свои, а не друга)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 15:21)
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Я не очень понял: ТС позвал друга что-бы вдвоем свою жену ублажить?
да ну нах**й, дебильный способ внести разнообразия в семейную жизнь, как на мой взгляд конечно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Готов сожрать свою треуголку если автор сможет взять эту бабу в ежовые рукавицы.... Да чего уж там.... Готов сожрать 3 треуголки. Не будет на нее управы никогда. Момент пройопан уже давно, а после подкладывания ее хз под кого - тем более. Рубикон пройден и обратного пути нет. У автора 3 сценария развития дальнейшей жизни: 1. Продолжать жить с этой бабой и гробить свою жизнь, здоровье во благо детей, жены, великого макаронного монстра или любого иного сказочного персонажа. Итог один. Автор пойдет за борт при любом удобном случае - нарисовался более интересный вася, сдало здоровье, потерял денежную работу и т.д. Автора выкинут цинично, нагло и без соплей. Но при жизни с этой бабы до пинка под жопу его удел смотреть на вечно недовольную рожу, слушать тонны упреков, бегать на задних лапках... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 17:31)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
gest:
Насчет имущества - в браке продав мою квартиру купили 2-комнатную, и машину родители купили. Все говорит поделим пополам, хотя она ни копейки не вложила кроме мат капитала.

За сегодня двое страдальцев с такой проблемой нарисовались на форуме.
Новый год начинается энергично.
Удачи и терпения тебе, автор.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Str1:
3. Развод и уход "козлом". Самый правильный сценарий из всех возможных. Характеризуется пониманием мужчины того, что просра.. все уже давно и его используют по полной программе. Поэтому Собственность не оставляется бабе и иже с ней, а максимально отжимается насколько позволяет наше законодательство. Никаких уступок и переговоров с бабой. Мужчина начинает жить для себя и дышать без оглядки на благоверную. Это сложный путь ибо тут будут и истерики и запугивания, ложь, шантаж детьми, алиментное рабство, возможно и камбэки. Но это позволит сохранить хоть толику самоуважения к себе и, сделав нужные выводы, автор для детей может быть примером, а не нянькой с яйцами.

А как же родители, они ж мне благо хотят и детей жалко(внуков)?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
gest:
А как же родители, они ж мне благо хотят и детей жалко(внуков)?

Если речь о родителях пошла, отвечу вам в соответствующем стиле.

А каково будет вашим родителям пережить сына, что здохнет от забарахлившего мотора вкалывая на шкуру? каково им будет когда шкура начнет бабушке с дедушкой продавать общение с внуками в розницу?
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Str1:
Если речь о родителях пошла, отвечу вам в соответствующем стиле.

А каково будет вашим родителям пережить сына, что здохнет от забарахлившего мотора вкалывая на шкуру? каково им будет когда шкура начнет бабушке с дедушкой продавать общение с внуками в розницу?

А может нас"ать на все. Жить так,выгнать меня не может из квартиры. Буду пиво пить, да изменять, вести свободный образ жизни, пусть сама уйдет.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
В результате стресса можно умереть к 45 годам?
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
С другой стороны, будешь чаще пить пиво с друзьями и совесть будет мучать что детей оставил одних с женой - тоже стресс.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Пат одним словом, ни туда ни сюда не сходить.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
gest,можно и раньше.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,

Тебе написали выше 3 варианта закончить это все. Выбирай. Вариант 3 требует яиц. Проверь себя.
У тебя не пат, а насморк, сопли. Включи мозг, думай про недвигу и как не сделаться бомжом, либо живи под каблуком, выбирай.
Либо ты-либо тебя cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:49)
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Jaeger, Низзя... УК РФ: Статья 116. Побои (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ) Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лише... показать полностью...
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
gest, На мой взгляд, развод неизбежен. Поэтому надо готовиться к нему сейчас. Юридически. Самое правильное - затихариться пока. Усыпить ее бдительность. Не ссориться, не выяснять отношения. Терпеть. Пусть у нее хоть васьки, хоть кто будет. Вы и так уже терпели очень долго. Потерпите еще чуток. Пока будете терпеть, чтоб Вам легче терпелось - найдите хорошего юриста. Опишите ему ситуацию. Покажите документы. gest, В этом плане есть вариант доказать в суде, что новая квартира принадлежит единолично Вам, а не является "общим" имуществом супругов. Погеммороиться, конечно, придется очень сильно, но шанс есть. В таком случае Вас заставят выплатить Вашей супруге лишь вложенный ей мат. капитал. Кто-то здесь сказал, что мат. капитал - совместно нажит... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2017 в 20:00)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
gest:
А может нас"ать на все. Жить так,выгнать меня не может из квартиры. Буду пиво пить, да изменять, вести свободный образ жизни, пусть сама уйдет.
А может? shock Самка усилит давление и будет поднимать градус неадеквата до тех пор, пока не сорвёшься на побои или пьяные угрозы. Тёщю например призовёт, и будут вдвоём прессовать.
gest:
С другой стороны, будешь чаще пить пиво с друзьями и совесть будет мучать что детей оставил одних с женой - тоже стресс.
Опять же органы опеки будут извещены о твоём "систематическом" пьянстве. И участковый подтвердит! yeap
Автор, ты в сложной ситуации, а алкоголь ещё никому не помог найти выход.
gest:
Пат одним словом, ни туда ни сюда не сходить.
Не пат. Скорее цугцванг. Выигрывай эндшпиль joke
Str1:
У автора 3 сценария развития дальнейшей жизни:
Камрад Str1всё правильно расписал! ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 23:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
gest:
В результате стресса можно умереть к 45 годам?
Можно и гораздо раньше. Инфаркты и инсульты стремительно молодеют sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 23:34)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ну автор темы, хотя бы не с проституткой и наркоманкой связался, как некоторые тут. Хотя хз, может там ещё что-то похуже, раз даже рассказывать не стал из какой семьи баба и почему она такая единственная в их городе задержалась в девках. Про его подход к т.н. отношениям вообще молчу )))
Вэл, 36
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Классика. Баба провела инверсию доминирования и потеряла всякий интерес к самцу. 146% ебырь на стороне, скорее даже не один. Брак не спасти. Но должна уйти она.

Обращайся к юристу и пусть он тебе все разложит. Старайся ей ничего не оставлять- ни тачку, ни хату. Раньше уйдешь - больше нервов и здоровья сохранишь.
Jaeger, 38
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Samuel:
Хитрозадой СДС не составить труда найти "свидетелей" и доказать, что были побои.

Если так смотреть, то "свидетелей" она найдёт, даже если ничего не было. Ну а если нет разницы...

А вообще замечание правильное, при использовании приёма надо самому продумать, нужны ли свидетели. Сгоряча не применять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 21:52)
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Jaeger, Шлепки оставляют кровоподтеки. Небольшие, но оставляют... На следующее утро Чудо-женщина мчится к эксперту СМЭ по живым, 1000 руб. в кассу, бутылку пойла эксперту (как правило Аленю) и вуаля: "...на правой ягодичной области имеются повреждения в виде кровоподтёков и гиперемии тканей, характерные для ударов нетвердым предметом ограниченной площади (возможно, ладонью). Давность получения плвреждениц от 8 до 24 часов".
И вот благородный дон уже даёт в Полиции объяснения "... с моих слов записано правильно, мной прочитано... sad
Так, что ей и свидетели-то особо не нужны будут.
Конечно, можно и себе разбить лицо и сделать то же самое. Полицейским в такой ситуации будет сложно возбудить дело в отношении именно мужчины, но крови СДС попьёт изрядно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 23:33)
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Jaeger, С их стороны - вся мощь государственной машины. Поэтому, брат, с нашей должна быть запредельная хитрость, ум, выдержка, чтоб победить. Уж коль скоро мы сами ставим себя в такое дурацкое положение.
И биться всем за одного. Кодлом. Иначе - прав Дмитрий Селезнёв. Вымрем, как вид такими темпами.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
gest,Ну и алень!Где вы только беретесь!Секс втроем -это вообще зашквар!Слов нет,остались выражения.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
gest,

В такой семье они уже априори здоровыми психически не вырастут. Это уже не семья.
Они же будут остоянно видеть презрение к тебе от мамаши, неуважение, отсутствие любви и гармонии в доме ...
Это всё калечит детскую психику. Так что варианта два - либо забирать детей к себе ( что маловероятно ) , либо понять, что это уже не твои дети, а неполноценные дети глупой бабы.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
если баба фригидная (не дает) - валить валить и еще раз валить. неважно сколько детей и какая к ней привязанность.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
John Sinclair,

Надо валить!Валить всех на хер smile
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
9 дней назад
Samuel,

очень правельно сказал,много выдержки и ума надо чтобы победить ,я уже 2 года пытаюсь добиться более меннее и нормального общения с сыном которому яросно припатствует баба мразь,и я стаю на этой войне один на один ситемой котороя помогает отнимать детей у отцов ,нигде почти мужики не обьеденяться для цели борться с этим явлением в странах где живут , вот каждый по отделности пытаться добиться без особого результата
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 20:08)
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
elixir, Сочувствую Вам, брат. Именно. Любой из нас видит, как ОЖП-шки на форумах друг другу помогают, советуют. И баборабы-Алени на этих же форумах ещё кудахтают, тоже помогают им совершать подлости в отношении мужчин. Поэтому только один выход - объединяться. Использовать приемы вирусного маркетинга, чтоб идеи МД распространялись как можно быстрее и шире. Чтоб как можно больше мужчин выпили красную таблетку.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
9 дней назад
Samuel,я стараюсь рассказавать о "движении",но среди мужиков очень много бабарабов которых нынешние положение дел и расцвет феменизма
Устраивает ,они уверены что их и их детей не коснется система уничтожение. Мужского начала бабо-судами ,соцслужбами и полицией которые защищают в конец обноглевших своей безнаказанность ожп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 22:36)
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
elixir,

Да. Красную таблетку, что называется, приходится силой заталкивать в рот: плюются. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 22:37)
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
9 дней назад
силой тут помочь не возможно, бабарабов только могила исправит они даже не поймут при этом что служение женщине которая не во что его не ставит и привело их туда
Urich, 39
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Моё мнение таково: С ОЖП уже хэппи энда не будет, приходи в себя, не ведись на манипуляции. Сейчас тебя методично начнут доить и "раздевать".... Машину продавай, копи денег/ипотеку и покупай себе отдельное жильё. Тут без вариантов. Со временем все уляжется, должно быть место куда ты сможешь привести и новую бабу или на выходные детей забрать (со временем). Про 2к квартиру: доли не переписывай, дети и так твои наследники по закону. Это будет доп. инструмент воздействия на ОЖП если будет (а она будет) приводить дядь в твой дом, а оно не за горами...если не уже (тут пусть комрады тему продолжат). Ты - собственник своей квартиры и должен иметь право беспрепятственного доступа туда (и ключи тоже!!), оформляй это через суд + время для свидания с детьми. Факт. Юрист - обязателен. Про алимент... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
gest, И что - позволите бабе выжить Вас из собственной квартиры? ☺ Ради детей? А чем детям поможет осознание, что мама - сильнее и главнее папы, раз выгнала его из дома? Уйдёте пожить отдельно - назад уже не попадёте, Вас встретят новые замки в двери, ключи от которых Вы не получите. ☺ Уж будьте уверены - история стара, как мир. Сдадите бабе какие-то позиции - назад уже не отыграете! gest, Вспомните эти времена. Чего не хватало? gest, Уважение бабы потеряно безвозвратно, семьи уже нет. Пытаться что-то исправить, обсудить с ОЖП - бесполезно! Вот это уже край! Домой идти больше не хочется, а хочется уехать подальше от этого бардака! У меня такое было, вспоминаю с содроганием. Психика реально уже пострадала, недалеко до нервного срыва или депрессии. Или ... показать полностью...
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Спасибо, мужики за советы. Пока живу с ней но психологически тяжело, нет просвета, психологическое унижение. Собираюсь пока документы вынести из квартиры. Боюсь может спрятать, один раз такое было. Выпрашивал потом неделю, чтоб отдала.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
gest,
Пойду к юристу,подстрахуюсь юридически, хочу быть уверен когда скажу ей что ухожу - чтоб не уйти в одних трусах.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
детям еще и хуже будет если будете ругаться но не разводиться. свою вину будут чувствовать!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты