Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сотни тысяч женщин по всему миру вышли на акцию против Трампа

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Участницы «марша на Вашингтон» обвиняют 45-го президента США в расизме и сексизме. Сотни тысяч женщин по всему миру вышли на акции протеста на следующий день после инаугурации нового президента США Дональда Трампа, сообщает NBC. По данным СМИ, на основной марш в Вашингтоне, как ожидается, выйдут около 200 тысяч человек, причем в столицу США специально съезжаются участники из других штатов. Также акции проходят в различных городах Азии, Европы и Африки. Как отмечает Daily Mail, по оценкам организаторов, в митингах примут участие около 2,2 млн человек по всему миру. «Зловещая» инаугурационная речь Трампа встревожила западные СМИ Так называемый Марш на Вашингтон специально запланировали на 21 января — следующий день после инаугурации 45-го президента США. Организаторы подчеркивают, что ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
сотни тысяч? почему бы сразу не написать десятки миллионов,для большей правдоподобности.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Нет, я понимаю в США бабы вышли погалдеть, это их президент, а вот зачем бабам остальных полушарий глотку рвать, это непонятно, им то это зачем? laugh У них свой есть президент или король или кто-либо еще smile
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Кстати, мне на почту за последние месяц-два часто приходили рассылки с просьбой подписать петиции против Трампа. Как-то на это до сих пор внимания не обращал и не придавал значения, письма удалял не читая, разве что заголовки. А сейчас вот вспомнил. А некоторые вот даже вышли smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 02:13)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Kamal:
а вот зачем бабам остальных полушарий глотку рвать, это непонятно, им то это зачем?

Так они тоже бабу хотят в президенты.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женские марши против Трампа в Вашингтоне и в мире На следующий день после инаугурации Дональда Трампа в Вашингтоне прошла многотысячная акция протеста. По данным властей, в Женском марше приняли участие десятки тысяч человек. Среди них оказалось немало мужчин, в том числе и бывший госсекретарь США Джон Керри. Организаторы заявили, что в Вашингтоне акция собрала около 500 тыс. участников, то есть больше, чем посетили церемонию инаугурации днем ранее. ​Среди выступающих были активисты, актрисы, политические деятели. На сцену поднимались актриса Скарлетт Йоханссон, режиссер-документалист Майкл Мур, мэр Вашингтона Мюриэль Боузер, а также известная со времен СССР Анджела Дэвис. Похожие акции в этот день прошли во многих точках мира, в том числе в Берлине, Лондоне, Париже, Риме, Вене... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 02:18)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Raspizdyai:
Так они тоже бабу хотят в президенты.
Для этого надо, как минимум свою кандидатуру выставить smile
А в данном случае, это тупая истерия ради истерии smile

Newsmaker:
бывший госсекретарь США Джон Керри.
Вау, его чо, заменили? Не знал, совсем что-то не интересуюсь, как там у них smile
Вроде нормальный мужик с виду, ему то зачем эти марши evil2

Newsmaker:
держа в руках транспаранты с лозунгами "Качественные мужчины не боятся равноправия
Как-то очень знакомо, напоминает "Настоящие мущщины должны"... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 02:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
Да мне как-то по барабану их движухи. smile Думаю, что и Трампу тоже. evil2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Kamal:
Newsmaker:
держа в руках транспаранты с лозунгами "Качественные мужчины не боятся равноправия

Как-то очень знакомо, напоминает "Настоящие мущщины должны"...

В природе прав тот, кто сильнее. Поэтому равноправия бояться нечего.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Да мне как-то по барабану их движухи. Думаю, что и Трампу тоже.

Не припомню раньше таких движух, и это очень неприятная тенденция.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Не припомню раньше таких движух, и это очень неприятная тенденция.

Я просто смотрю на это с точки зрения отношения США к РФ. Лично я считаю, что оно останется таким же, потому что и Обама, и Трамп просто говорящие головы штатовского истеблишмента, как пальцы на одной руке. Поэтому думаю, что отношение США к РФ с приходом Трампа абсолютно не изменятся. А всё остальное просто "информационный шум". ИМХО.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У Мишель Обамы хорошие электоральные шансы на будущую бабу президеншу.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Raspizdyai,Кстати, там в военном карауле в коридоре с оружиеи была подмечена дева, правда черная. Равноправие епть smile
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Newsmaker, - не иначе, как в то самое место ? (Гы-гы-гы ☺ ). Newsmaker, - да, это самое забавное. Разумеется - не их, он ведь президент США - а не Италии :) Newsmaker, - нет, и самое главное - непонятно, чего они хотят добится. Если у них есть какие-то юридические претензии к выборам или к самому Трампу, то граждане США могут бодрым шагом идти в американский суд, который, как известно - самый справедливый в мире ☺ Остальных же это касаться не должно. Трамп выиграл выборы законно ? Несомненно, это признано в том числе и многочисленными пересчётами голосов. Права женщин и прочих перманентно угнетаемых чем-то были ущемлены в процессе выборов ? Вроде нет, по крайней мере - угнетаемые об этом ничего не говорят. Трам уже нарушил чьи-то права в д... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 января 2017 в 03:53)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
То, что феминистки кипятком писают от Трампа, конечно, хорошо, но...
Вот Веймарская Республика до 1933-го года тоже была рассадником пороков, но потом к власти пришла печально известная НСДАП во главе с Гитлером, и стала наводить порядок. Ввели патриархат, стали пропагандировать здоровый образ жизни, правильно воспитывать детей... Но всё для чего? Только для того, чтобы накопить силы для броска на СССР. Так вот не повторяется ли история?

И, получается, если мы не хотим войны, то фемки являются нашими союзниками. Но, с другой стороны, если не будет войны (или, вообще, экстраординарной ситуации) фемки оборзеют вконец. Так что тут ситуация как раз по пословице "из двух зол выбирают меньшее"...

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
А ведь это начало полномасштабной гражданской войны-Женщины против мужчин и соответственно-Мужчины против женщин. На следующих выборах речь не будет стоять о том насколько кандидат достоин, вопрос будет поставлен иначе- Либо мужчина, либо женщина. Рано или поздно всем станет ясно, что во власти бабы отстаивают только свои права и мужчинам придется реагировать. Бабы не будут договариваться, как не будут договариваться приезжие в Германии. Правила, по которым играют мужчины ,их не касаются. К обычной конкуренции, которая была всегда, добавится чисто половая, правила игры станут настолько запутанными, что неизбежно чье-то присутствие во власти должно будет стать фиктивным. Ситуация обострится, просто по факту увеличения процента баб во власти. Сейчас все проще, потому что нет еще ответной,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 07:30)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Под хэштегом #womensmarch в Инстаграм залили почти миллион фоток. Смотрю сейчас на эту вакханалию и прям не врубаюсь зачем весь этот клоунский парад?! Это действительно напоминает клоунский марш, а не акцию протеста. Судя по фоткам, фемки и их прихвостни мужчины вышли повеселиться и поселфиться с плакатами - вот, мол, смотрите, мы в тренде. Никакой серьезности.

А надписи на плакатах одна другой смешнее. Самый распространенный плакат - "Руки прочь от моей пи..ды". Да и вообще смысл большинства надписей крутится именно вокруг нее родимой. Взрослые люди, а мыслят пи..дой и защищают ее, только не понятно от кого. laugh

Кому интересно смотрите по ссылке
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Как же они хорошо организованы. Трамп ещё ничего не предложил антифеминистского, а они уже митингуют против него просто потому что у него пиписька. Клинтонша предлагала отменить принцип "равная оплата за равный труд", то есть, платить бабам больше за равный труд, и сколько мужчин бы вышло на протест, если бы её выбрали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 08:47)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Aertus:
Трамп ещё ничего не предложил антифеминистского

Не совсем так. Трамп еще до нового года затребовал с госдепа отчетность по фем деятельности Клинтон на посту госсекретаря. По всем тратам на феминистические движения и организациям созданным при ее содействии.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Echo,
A не так уж важно, что на их плакатах написано и насколько смешно они выглядят. Нужно будет- будет новая вводная и дадут им в руки другие плакаты. А чтоб не улыбались при этом, оформят несколько громких и кровавых историй о притеснениях демонстрантов и борцов за демократию, вплоть до мученической смерти. И тогда желание поразвлекаться превратится уже в глухую ярость и демонстрации перестанут быть мирными. Сценарий раскачки масс не нов, в общем.
На мой взгляд, все эти акции протестов- скорее демонстрация силы и намерений. При всей способности баб сплачиваться в защиту своих шкурных интересов, очевидно, что такие массовые и продуманные акции по всему миру, результат не личной инициативы одной, двух, сотни или даже тысяч женщин. Боевое пушечное мясо стянуто и его возмущение грамотно направлено на определённую цель. И, глядя на резонансность этих событий, становится уже не смешно.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ситуация увы не смешна,Трамп ничего особенного не сказал-просто он не высказал поддержки лгбт-извращенцам и не пообнимался с геями на предвыборной тусовке,в молодости хватал за попы только женщин и наделал детей от белой женщины.... если в современной западной цивилизации это порочно-пусть идут в задницу с этой цивилизацией!!!!
Надо смотреть правде в глаза-против ожидаемой политики Трампа моментально встали СОТНИ ТЫСЯЧ лядей и извращенцев всех мастей,возбудились защитники абортов и прочие сволочи..... Это апокалипсис,цивилизация породила биомусор...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 11:49)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Kamal:
Нет, я понимаю в США бабы вышли погалдеть, это их президент, а вот зачем бабам остальных полушарий глотку рвать...
Я наблюдал ещё более любопытную картинку - митинг в Белграде в 2016-м года с лозунгами - "Трампа в президенты!", "Трамп наш президент!"
При чем, на митинг "вышли" православные попы (или люди в рясах), народ в национальных серьских костюмах, люди, типа, патриотических организаций в одеждах четников и юнаков. Приурочено это было к приезда в Белград американской делегации во главе с, кажется, Керри.

Может всё проще? Может, просто, "большие дяди" - антитрамповские и затрамповские, меряются письками друг перед другом? И обращать на это внимание надо только в контексте несамостоятельности и/или манипулируемости таких демонстрантов.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Roman Den,
Вы уж скажете...
политическая ситуация сейчас и в начале 30-х кардинально отличается. Да и герр Алоизыч не только на СССР хотел пасть раскрыть. Он всех хотел раком поставить. Он вообще до последнего колебался, пока его генералы не убедили, что в июне 41-го можно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
митинг в Белграде

Ну этих еще понять можно. Они в свое время натерпелись от клана Бушей-Клинтонов.
Модератор
Ребята, завязываем с политикой! Общайтесь по теме!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мадонна нецензурно обругала Трампа на женском марше Певица Мадонна на женском марше протеста в Вашингтоне выступила с резкими выражениями в адрес нового президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает CNN. «Потребовался этот ужасающий миг темноты, чтобы разбудить нас», — сказала она собравшейся толпе, добавив матерное выражение. С использованием аналогичных слов она также «послала» Трампа. По ее словам, их марш протеста представляет собой начало «революции». «Мы не будем отступать», — подчеркнула Мадонна. «Мы не можем впадать в отчаяние», — добавила она. Мадонна, поддержавшая на выборах кандидата от демократов Хиллари Клинтон, стала одной из звезд, которые в субботу, 21 января, выступили на акциях женщин по всему миру. Акции протеста против Трампа, вступившего в должность п... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Меркурий:
скорее демонстрация силы и намерений

Как бы они не демонстрировали силу и намерения, все это до поры пока против них не применили реальную силу. Подавлять протесты там тоже умеют. И когда против них выйдут водометы и отряды копов с дубинками и слезоточивым газом, от всей этой гламурно-лесбо-гейской тусовки только ошметки полетят. Все зависит насколько крепка будет позиция Трампа на своем месте и его внутреннего стержня.

Также не стоит забывать кто избрал Трампа. В случае серьезной внутренней борьбы, реднеки голосовавшие за него сами затопчут весь этот шоубиз и офисный планктон, они ведь ясно дали понять, что не хотят бабу-президента.

Ну и до кучи - рано еще делать какие-то выводы. Может сложиться так, что получив во владения овальный кабинет, Трамп откажется от своей жесткой риторики и намерений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 12:16)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Echo,
Так в том и дело, что применение реальной силы для подавления протестов, как раз и развяжет руки организаторам всего этого действа. Полетят ошмётки, да (кого волнуют ошмётки кучки дегенератов?), но это как раз и даст серьёзное оружие противникам Трампа. Может к тому всю эту кашу и завалили.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А способна ли эта педерастия на сопротивление?-сколько их вообще в США? Даже Фермеры приехали на тракторах поддержать трампа,они могут и геев передавить....
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Меркурий:
Может к тому всю эту кашу и завалили

Конечно к тому. Но бесконечные протесты с таким количеством народа тоже опасны для самих организаторов. Президент ведь может объявить чрезвычайное положение и до окончания ЧП его не сковырнуть законными методами.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев, Боюсь что вы знаете сербов лишь по рассказам людей делающих бабки на братушках и братушках сосущих фонды на "русско-сербскую дружбу". По сути, что такое средний (самый массовый) серб? Он ненавидит США и хочет уехать туда жить. Он ненавидит всё что связано с американцами, но любит носить ковбойскую шляпу. Он хочет дружить с РФ и войти в состав ЕС. Он любит Россию, но не хочет себя ни чем связывать с ней, кроме возмжности срубить бабок на ней. Как мне писал один серб во время американских бомбардировок - "Вы должны за нас вступиться. Вас всё равно в мире ни кто не любит, а нам вы поможете." Ну а если послушать, например, сербских церковников, "Ночных вуков" или "сербских казаков". То они за Рассею пасть порвут. И ведь поверить можно, не зная как они ф... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 12:54)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Видео с одной из демонстранток здесь ))) Комменты к твиту тоже доставляют
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Echo,

Где нельзя победить напрямую, вполне эффективна тактика брать наизмор. Втянуть Трампа с нескончаемые разборки с оппозицией, раз за разом пуская кровь и заставляя тратить разного рода ресурсы на подавление сопротивления- прекрасный способ сделать его правление неэффективным, пустить его потенциал под откос.
Ну посмотрим, цыплят по осени считают...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Echo:
Также не стоит забывать кто избрал Трампа. В случае серьезной внутренней борьбы, реднеки голосовавшие за него сами затопчут весь этот шоубиз и офисный планктон, они ведь ясно дали понять, что не хотят бабу-президента.

Боюсь вы не понимаете главный принцип стабильности США и Запада в целом - они никогда не выносят на публику свои реальные разборки и тем более, не полагаются в таких вопросах на лохторат выведенный на улицу.
Быдло должно быть в стойле и ржать или бить копытом лишь по команде наездника. Слишком велики риски в случае выхода масс из под контроля. Поэтому всё ограничивается лишь шоу типа "Бабы против Трампа" или "Окупай Уолстрит." Естественно, к каждому такому шоу примазываются неадекваты или наивняк, поверевший что всё это всерьёз. Они-то и огребают по шапке от полиции, когда не уходят с улиц по команде.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот,
А у нас по-другому? Мы так же ненавидим Запад, называем его гейропой, но предложи кому туда уехать - рванет так, что пыль столбом. А насчет "русско-сербской" дружбы вы правы - ее нет и не было и лично я ни малейших иллюзий по ее поводу не питаю. Им ненавистен клан Бушей-Клинтонов не потому, что он не нравится нам, а потому, что он их достал. Если бы нравился - плевать они на нас хотели.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
ГлавКот:
Быдло должно быть в стойле и ржать или бить копытом лишь по команде наездника

Все как и везде. Вот только у американского быдла полно оружия и они не такие инертные обыватели как россияне. Так что их массовый выход на улицу может стать действительно очень опасным.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Echo:
Самый распространенный плакат - "Руки прочь от моей пи..ды".

Меня этот "лозунг" тоже реально добивает. evil2 Разве можно представить себе мужчину с плакатом: "Руки прочь от моего члена"? И после такого идиотизма эти ТП ещё что-то вякают о "членоносцах"?! evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
Может, просто, "большие дяди" - антитрамповские и затрамповские, меряются письками друг перед другом?

Думаю именно из этой серии.

Echo:
Ну и до кучи - рано еще делать какие-то выводы. Может сложиться так, что получив во владения овальный кабинет, Трамп откажется от своей жесткой риторики и намерений.

Лично я считаю, что так и будет.

Энди Раздолбаев:
А у нас по-другому?

Полностью согласен, всё точно так же. +
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
азве можно представить себе мужчину с плакатом: "Руки прочь от моего члена"?

"Руки Губы прочь от моего члена"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
"Руки Губы прочь от моего члена"

Ну или так. laugh
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
Думаю именно из этой серии.
Зная "пророссийский актив" Сербии очень хорошо и видев в живую, кто митинговал за Трампа, могу обоснованно предположить, что "затрамповские дяди" дали команду сделать это руками "российских патриотов". Уж очень сильно пересеказась "пророссийкая" тусовка с "протрамповскими активистами".
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
очередная санта барбара для широкого зрителя yeap совпадение ? я так не думаю! smile2

фильм назад в будущее

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 14:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
Уж очень сильно пересеказась "пророссийкая" тусовка с "протрамповскими активистами".

Снова согласен с Вами. Сколько умильных "пузырей" было пущено всякими "политолухами" в РФ, после смены "ястреба Буша", на "миротворца Обаму". smile И чем всё закончилось? evil2
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
На всех этих лгбт пилились весьма большие деньги . В доле были все - и политики , и продажные сми , и "активисты" по всему шарику . И марш поднялся вовсе не из-за Трампа , и того , что он сказал или говорил 11 лет назад . Всякие вагиноподобные шапочки и плакаты ведь тоже не появились из ниоткуда синхронно . Деньги терять неохото . Всё это очень напоминает сценарий "цветных революций" . Ну да ладно . Пмсм , как только урежут финансирование и раздувание истерии в сми вокруг сексизма - дурь эта потихоньку уйдёт . Тем более , что появятся другие проблемы , о которых изнеженное еврообщество ещё пока не знает . Если проще - тучные времена проходят , и с жиру беситься уже будет некогда .
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Lemm, Не урежут и не уйдет. Просто финансирование пойдет через другие руки. ЛГБТ и феминизм играют важную роль в главном механизме современного капитализма - наращивание спроса. Делают это они через разрушение семьи атомизацию общества. В нормальной семье не будут покупать новый холодильник, когда вполне нормально дает холод старый. Но, в обществе хотелок и имиджа, новый холодильник купить только потому что ныне модно иметь зеленый или розовый - нормальное поведение. И нет тормоза - нужды детей или целесообразность покупки. А есть хотелки - "У Машки есть холодильник с интернетом, у Наташки есть холодильник с голосовой повареной книгой, а у нас старый холодильник купленный два года назад без интернета и даже радио! Ты меня не любишь!!!!!" Попутно решаемая задача - сокращение пого... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 15:39)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ГлавКот,Время покажет .
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Lemm, Время уже показало этот механизм. Сейчас стоит лишь вопрос о том, кто будет рулить этим процессом и каков реально достижимый объем рынка хотелок. Если рулевые мира определят, что потребление через хотелки уже достигло пика и наращивать его невозможно, то от ЛГБТ могут отказаться. Только вот это совсем не к лучшему. Потому что тогда борьба будет не за бабки ведущие к власти, а за власть в чистом виде. И тогда возможно что-то типа феодализма. Не даром на западе постоянно популяризируют понятие сеньорити - право неких людей (группы) на старшинство над остальными только потому что они такие молодцы по праву рождения. И тогда будет вам патриархат, как при крепостничестве с суперпатриархом на каждом регионе или населенном пункте. И пойдет жизнь примерно таким чередом. С офиц... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
John Kramer, Сценарист фильма «Назад в будущее» назвал Дональда Трампа прототипом Биффа Боб Гейл, автор сценария трилогии «Назад в будущее», признался, что в образе злодея Биффа Таннена они с режиссером Робертом Земекисом высмеяли миллиардера Дональда Трампа, который сейчас является претендентом на пост президента США. Об этом сообщает The Daily Beast. «Пересмотрите вторую часть трилогии. Там есть сцена, где Бифф стоит в собственном кабинете на фоне огромного собственного портрета, и в какой-то момент он принимает точно такую же позу, как на портрете. Да, мы думали о Дональде Трампе», — рассказал Гейл. Как пишет The Daily Beast, в фильме Бифф — владелец 27-этажного казино, это намек на 37-этажный Plaza Hotel, построенный Трампом в 1984 году. Бифф идет в политику, превращ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Секретная служба США начнёт расследование из-за угроз Мадонны взорвать Белый дом

Известная певица выступила с речью во время "Марша женщин" в Вашингтоне. В ней она высказала своё недовольство нынешним положением дел и несколько раз нецензурно обругала нового главу государства Дональда Трампа.

Во время своей речи во время "Марша женщин" в Вашингтоне Мадонна заявила, что думала взорвать Белый дом. Американские СМИ со ссылкой на представителя Секретной службы страны сообщают, что осведомлены о заявлениях певицы и по факту высказывания будет открыто расследование, но окончательное решение об открытие дела остаётся за федеральным прокурором.

Также Мадонна дважды нецензурно высказалась в адрес президента США Дональда Трампа, из-за чего телеканал CNN прервал прямую трансляцию "Марша женщин".

life.ru/t/новости/962817/siekrietnaia_sluzhba_ssha_nachniot_rassliedovaniie_iz-za_ughroz_madonny_vzorvat_bielyi_dom
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Украина , Сирия , теперьАмерика с Трампом. Главное, что бы "дорогие рассеяне" не задумывались, а почему у меня , в России, все настолько плохо и не пора ли выйти на улицу!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
John Kramer:
совпадение ?

Это и есть преднамеренное создания образа Бифа Таннена во второй части трилогии как пародию на молодого Трампа; Поклонникам фильма это прекрасно известно joke
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Newsmaker:
Мадонна дважды нецензурно высказалась в адрес президента США

Newsmaker:
Мадонна заявила, что думала взорвать Белый дом

вот это настоящая демократия. Американская версия. smile
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Newsmaker, Echo, это ложь, они поняли что народ может понять что Трамп созданный образ. Поэтому начинают говорить обратное, выдумывать, выкручиваться. В фильме Бифф смотрел фильм с Клинтом Иствудом. Образ Tрампа сделанный по прототипу Биффа, повторяет жест выстрел пальцами по сей день как в фильме с Клинтом. ☺ в трилогии есть и кадры с падением башен близнецов ☺ они знали заранее уже c 1985 года показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2017 в 16:44)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Echo,
Американские байкеры пообещали встать «стеной из мяса» ради порядка на инаугурации Трампа‍
https://ria.ru/world/20170114/1485718114.html

и вспомните фильм теперь,там у Бифа здания одни байкеры yeap

лишь поделился,думайте что хотите сами yeap
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Newsmaker,
"Качественные мужчины не боятся равноправия",
ПОДДЕРЖИВАЮ! Осталось отменить бабьи льготы.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Newsmaker,
Также Мадонна дважды нецензурно высказалась в адрес президента США Дональда Трампа,
Я не понял, в "секзизме" можно обвинять только мужчин ? (Вопрос риторический).
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Из далекого пошлого. Конец 70-х. Экономика США и запада в целом в полном аухе. США, фактически, объявили дефолт по гособязательствам, отменив золотой стандарт. Европа с десны целуется все 70-е с СССР, участвуя в различных проектах от КамАЗа, до Газ-Трубы. США ревнует европейский "Общий рынок" к СССР и грозит всякими санкциями, но так же готовы на любовь на "полшишечки" и играют в разрядку, Союз-Апполон и т.д. СССР, конечно, то же не жировал, но СССР мог в таком режиме тянуть очень долго, так как не нуждался в постоянном росте ВНП. А капиталистическая экономика критически в этом росте нуждается. А его нет уже почти 10 лет. Конечно, где-то там в секретных подвалах тайной закулисы идет работа экономистов по поиску выхода, но на публике всё спокойно. И вдруг!!! Это всегда бывает вдруг. Н... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Клинтонша идёт на оранжевую революцию в США? Кстати, ещё перед выборами там было замечено использование технологий оранжевых революций, как на Украине. А также запугивание голосующих, драки, угрозы, черный пиар и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 18:09)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Nishizawa:
Я не понял, в "секзизме" можно обвинять только мужчин ?

Скажем так, При хорошем адвокате сразу возникает два понятия - сексуальное домогательство и сексуальная провокация. По первой категории идут мужчины, по второй женщины.
Британская судебная практика четко делит эти два понятия. Одна беда, обычного лохтората это не касается, только уважаемых людей с большими деньгами и хорошим адвокатом.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот, Я не слышал чтобы известную бабу, такую как Мадонна, обвинили в "сексизме" или "секспровакации".
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Nishizawa:
Я не слышал

Я, так же о многом не слышал. Но это не отменяет существование этих явлений.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот, Поделитесь информацией, хотя бы на примере Мадонны. Кто ее обвинил в сексуальной провокации после предложения сексутех за голос в пользу Клинтон и кто обвинил Мадонну в сексизме после оскорблений Трампа?
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Nishizawa, Боюсь у вас слишком упрощенное понимание окружающего мира. У Мадонны (как комерческого проекта) прекрсные адвокаты и они ставят ей жесткие рамки в её выходках и высказываниях. Это только публика думает, что она на ходу импровизирует. "Хорошая импровизация, это заранее отрепетированная импровизация" (с) А как линость - Мадонна есть никто и зовут её никак. Она ни чего не решает даже в своём пении - что скажут, то и споет. Она лишь лицо проекта, а не выгодоприобретатель и владелец проекта "Мадонна". Поэтому вы про Мадонну будете слышать только то, что привлекает к ней публику. В данном случае дамочек пытающихся ей подражать и тратящих на это бешеные деньги. А "сексуальная провокация" работает как защитный механизм от баб-рейдеров, пытающихся через обвинения в домогательс... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ГлавКот, Я не сомневаюсь что большие деньги и большая власть могут поставить обнаглевшую бабу на место. Но Вы тоже поймите мой вопрос: почему всем известны случаи обвинений и наказаний мужской части населения ( тот же Трамп(пока обвинения), Билл Клинтон, Берлускони
; те же звезды Джони Депп, Бред Пит и т.д и т.п.) и неизвестны случаи публичных обвинений и наказаний за сексизм и сексуальные провокации женской половины. (Вопрос риторический).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баб никогда в секспровокациях не обвиняют, даже если они ходят голые, без трусов на улице. А если мужчина пойдёт без трусов, его сразу обвинят.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
А мне чет пох на то,о чем визжат феминистки во всем мире.
Какая разница?
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Трамп еще до инагурации запросил список феминистических организаций с финансированием из бюджета и судя по всему эти расходы будут если не отменены, то кардинально снижены. Надо понимать что ни одно серьезное движение не может существовать без серьезного финансирования. И фемки тут не исключение. Кроме того скорее всего при Трампе изменятся стереотипы которые будут желательны для трансляции в массы голливудом и прочими софтповерами. А так же не будет политического давления на региональные элиты в необходимости продвигать феминизм средствами подконтрольных государств и территорий. Понятно фемки в шоке. Только матриархат построили под чутким руководством и при финансировании тотально правивших последние 30 лет глобалистов и вдруг Трамп и те кому он говорящая голова приходят к власти. Вобщ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 20:11)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa:
Я не слышал чтобы известную бабу, такую как Мадонна, обвинили в "сексизме" или "секспровакации".
А пусть рискнут! Задолбаются отбрехиваться от своры дорогих адвокатов.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Мадонна много чего обещала проголосовавшим за Хиллари )) Тыць Женщины такие женщины .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 21:01)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Lemm,
У нее сосало отвалится smile2
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
YagamiRaito:
будут желательны для трансляции в массы голливудом и прочими

Вот тут не стоит загадывать, как раз вся голливудская тусовка на стороне фемок и всех протестующих. Показывали сегодня, что и множество мужчин-актеров присутствуют на протестах. Хотя не понятно с чего... уж сколько их коллег по цеху крупно пострадали от действий своих бывших и под давлением фемок... а все туда же...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Мне лично по х-й Трамп или кто, но его выбрали, а эти идиотки еще раз доказали, им плевать на выборы и демократию. Бабы ДУРЫ!!! Это факт.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Сердце кровью обливается!
Жертва Трампа на марше!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Echo, голливудская тусовка по сути продажные пидорасы, михалковы только англоговорящие, сегодня одно им мило, а завтра прямо противоположное. Конечно будет борьба, но когда оскары начнут раздавать за другое и фильмы пойдут другие. И опять же есть система управления общественным мнением. И финансирование правильных фильмов. В америке тоже. Причем неразрекламированный фильм имеет значительно меньше шансов на сборы. А СМИ могут кого то превозносить и создавать знаменитостей из ничего, а кого то не замечать вовсе. Борьба будет, просто так никто власть не уступает, но всякоразные феминистки производные от интересов властьимущих. Завтра станут не нужны под цели для которых их кормили - спишут с баланса и писец. Не на членские же взносы они глобально существовать будут. А локальные дуры... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В очередной раз убеждаюсь что бабы-ЖИВОТНЫЕ и управлять ими можно только через пинки и плетку.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Еще Вова Ленин говаривал, что власть "ничто так не ценит, как помощь массы беспартийных женщин-работниц".
Ключевые слова "массы" и "женщин-работниц". Не смогшие реализовать свою биологическую программу, согнанные в стадо, где последние остатки сознания вытесняются коллективным вагино-бессознательным, они просто идеальный инструмент для продвижения любой говеной идеи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 02:25)
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
Этих бунтующих по всему миру зовут "pussy hat", и это, по их мнению, звучит гордо.
Идиотское наименование. Вот против Трампа эти рЫвАлюционерки бунтуют, а против того, чтоб их называли таким прозвищем - не возражают.
Риторического вопроса о том, где логика, не будет...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Vanth, Так вы совершенно правы. Под видом борьбы за права феминизм приучил женщин не уважать себя. Раньше была просто шлюха - теперь свободная и независимая. А смысл то явления не поменялся. Поменялись только термины. И вот уже не стыдно быть какой то общей помойкой доступной множеству мужчин. Или отношения к мужчине. Стали неуважительно относиться к мужчинам - начали распадаться семьи. Собственные же дети у них лишаются отца и мужской части воспитания и любви. Но ниче, опять свободные и независимые. Хотя в большинстве своем нищие и более чем зависимые от своих работ, потому что без мужчины, без кормильца семьи остается надеяться только на саму себя. И так же во всем. Женщин обманули, жестоко опустили и унизили выдавая это за свободу и независимость. Независимость от чего? От... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мадонна извинилась перед CNN за мат в адрес Трампа

Артистка заявила, что на телеканале не были в курсе содержания ее речи

Певица, актриса и режиссер Мадонна извинилась (очко сыграло,зассала smile ,за базаром (языком) следить надо) перед руководством американского телеканала CNN за ругательства, допущенные ею в прямом эфире в адрес президента США Дональда Трампа.

Мадонна заявила, что на телеканале не знали о ее планах употребить нецензурные выражения в адрес первого лица США, передает «Федеральное агентство новостей».

Инцидент произошел на «Марше женщин» в Вашингтоне, где Мадонна выступила с небольшой речью. Из-за нецензурной брани в адрес президента США телеканал прервал эфир, а телеведущая принесла извинения зрителям.

izvestia.ru/news/659196
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Raspizdyai,
По информации мерии Нью-Йорка (телеканал Евроньюс) в первые выходные после выборов на митинги вышло 500.000 человек. И все в розовых шапочках. Некоторые прикрепляли к шапочками вырезанные из картона матки! Вот такие феминистки... Не оставят они теперь Дональда в покое. Будут чмарить, как Клинтона))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Моя мать помотрев новости из США где бабы шли с п........ми на головах и членами в руках сказала что если в России выйдут такие проститутки то она сама выйдет с дубиной и будет их бить по "розовым пилоткам" без всякой жалости!!!! И сказала что бабье добьется что их лишат гражданских прав,паспорт будет хранится у отца или мужа а их будут продавать как рабочий скот или инкубаторы за деньги.....
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
https://cont.ws/@lavrov/498187

Вот ещё фотки, до кучи. Как говорится, no comments...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Roman Den,

Ужас нах.. реально рвотные позывы..... sad sad sad
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Roman Den:
https://cont.ws/@lavrov/498187

Вот ещё фотки, до кучи. Как говорится, no comments...

Фоточки просто шик и блеск. Тут уже клиника.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Roman Den,Больное общество (фейспалм)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Те, кто сегодня против Трампа, - наследники тех, кто был против черных Наш колумнист - о природе нынешнего американского протеста Участники "Марша женщин" в Вашингтоне.Участники "Марша женщин" в Вашингтоне. Удивительный исторический парадокс состоит в том, что левые анти-трамп активисты, вопящие и хулиганящие на улицах американских городов, - это наследники не хиппового движения шестидесятых, а расистской движухи той же эпохи. Афро-исламо-фемино-трансгендеро-геи, кричащие "Фашизм не пройдет!" - это не ученики Мартина Лютера Кинга. Это ученики визжащих тетенек в Арканзасе, которые сквозь полицейский кордон пытаются стукнуть зонтиком черную девочку, которая в первый раз идет в белую школу. Как это странно. Дело в том, что идея шестидесятых состояла в том, чтобы построить... показать полностью...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Прочитал новость "В Femen объявили о распаде движения"

Рассмешила фраза:
Закончили мы так же, как другие классические женские феминистические организации: все перессорились.

Яна Жданова
Активистка Femen
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Саня Хантер, Str1, Lemm,
Особенно доставила надпись на плакате: "I am building a wall around my (тут вместо слова изображение пелотки) you are going to pay for it". Для не дружащих с инглишем, перевод: "я выстраиваю стену вокруг моей пелотки, ты будешь платить за неё".

В общем, фемки уже даже не шифруются. Маски сброшены...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 15:26)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Roman Den:
"я выстраиваю стену вокруг моей пелотки, ты будешь платить за неё"

Моя почти БЖ так и жила последние 2 года, даже при подаче мною на развод лишь улыбалась и при помощи кормилицы намеревалась и далее выбивать профит, как будто ничего не произошло. Причем переход от люблюнимагу до ятебеэтоатымне до ненавижутебятварь занял меньше месяца. Так то. Слова ОЖП на практике пустой звук, словно ветер в трубе, вроде есть, а по существу ничего.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Roman Den,

Ну значит пусть учатся трахать сами себя.... joke joke joke
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Roman Den:
"I am building a wall around my (тут вместо слова изображение пелотки) you are going to pay for it". Для не дружащих с инглишем, перевод: "я выстраиваю стену вокруг моей пелотки, ты будешь платить за неё".
Вопрос еще - за что платить - за пелотку, или за стену?
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
YagamiRaito:
Раньше была просто шлюха - теперь свободная и независимая. А смысл то явления не поменялся. Поменялись только термины.

"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет"...


Roman Den:
"I am building a wall around my (тут вместо слова изображение пелотки) you are going to pay for it". Для не дружащих с инглишем, перевод: "я выстраиваю стену вокруг моей пелотки, ты будешь платить за неё".

Боже ж мой, можно подумать, что у нее там сокровище какое, что вокруг стена и вход платный... Грановитая палата, лопни моя селезенка.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Саня Хантер,
Саня Хантер:
Ну значит пусть учатся трахать сами себя....
Ну, судя по тому, что Femen распались, у них это вполне получается. Правда, они, похоже, ограничиваются только мозгами joke

-Илья-,
-Илья-:
Вопрос еще - за что платить - за пелотку, или за стену?
И за то, и за другое, видимо. Настоящий мужчина же должен априори smile
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Kamal:
Закончили мы так же, как другие классические женские феминистические организации: все перессорились.

- да ладно - перессорились laugh Просто их с дотации сняли - так как, скорее всего, западные НКО стали экономить деньги, предвидя с приходом Трампа резкое снижения финансирование со стороны спецслужб и олигархов.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Freddy_cg:
- да ладно - перессорились laugh Просто их с дотации сняли
Ну, или так smile

Кстати, поглядел их фото в инете, у всех такие лица, пытающиеся казаться серьезными, но серьезность эта такая нарочитая, наигранная, что не вызывает того эффекта, которая должна нести эта самая серьзность, дескать боремся за права, а вызывает только один смех. Как посмотрю, так хочется ржать и ржать laugh

Актрисы, блин. Вот нафига оголяться надо при этом? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 21:33)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamal:
Вот нафига оголяться надо при этом?

Так больше показать нечего joke
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Так больше показать нечего

Ага, полуголое тело и актерское выступление. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 21:44)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamal,
Ну, актеры из них, надо сказать, хреновые. Да и мясом не вышли - сиськи одно название, ребра торчат, как у некормленных собак.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну, актеры из них, надо сказать, хреновые. Да и мясом не вышли - сиськи одно название, ребра торчат, как у некормленных собак.

А теперь совсем исхудают, без дотаций-то joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamal,
Не исхудают, найдут себе рогатеньких
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Kamal,
А теперь совсем исхудают, без дотаций-то
возьмем себе, на прокорм ? (Шучу, если что smile ).
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не исхудают, найдут себе рогатеньких

Точно, ждем в ближайшие месяцы наплыв пострадавших от безработных "актрис" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 21:50)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Nishizawa:
возьмем себе, на прокорм ? (Шучу, если что ).

Да, надо сено найти, пусть жуют smile2
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Вот ещё видео в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=hfs3f3bOjek
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Kamal:
у всех такие лица, пытающиеся казаться серьезными, но серьезность эта такая нарочитая

Это не серьёзность, а осатанелость. Они себя накрутили, как обычно делают бабы перед домашним скандалом.


Freddy_cg:
Просто их с дотации сняли - так как, скорее всего, западные НКО стали экономить деньги, предвидя с приходом Трампа резкое снижения финансирование со стороны спецслужб и олигархов.
С чего это Трамп и те кто его поставили откажутся от такого эффективного инструмента? Просто, сейчас от управления ими оттеснят прежних заказчиков. Поставят новые задачи и согласные работать на новых заказчиков получат новое финансирование. Пока будет переформатирование финансирования и постановка новых целей - будет и провал финансирования. Потом всё закрутится по новой.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В окружении Трампа заявляют о необходимости арестовать Мадонну Ближайший сподвижник президента США Ньют Грингич сравнил американскую поп-исполнительницу с с юными фашистами левого толка. Ньют Гингрич, являющийся одним из ближайших доверенных лиц президента США Дональда Трампа, считает, что Мадонну необходимо задержать. Эта мера, про его мнению, применима к американской певице за слова, которые она произнесла на марше протеста в преддверии инаугурации Трампа. Во время своей речи во время "Марша женщин" в Вашингтоне Мадонна заявила, что думала взорвать Белый дом. Американские СМИ со ссылкой на представителя Секретной службы страны сообщали, что осведомлены о заявлениях певицы и по факту высказывания будет открыто расследование, но окончательное решение об открытии дела остаётся за ф... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Феминизм в розовом #PussyPower: почему протесты в США символизирует вагина В день инаугурации президента США Дональда Трампа и последующие выходные сотни тысяч женщин прошли по улицам крупнейших городов страны, протестуя против политики в отношении репродуктивных прав населения. Символом демонстраций стал специфический головной убор, отдаленно напоминающий то ли кошачью голову, то ли матку с яичниками. Основная повестка дня тесно переплелась с претензиями к новому лидеру государства. Эксперты полагают, что все это выльется в постоянное протестное движение. «Лента.ру» решила разобраться, «за что стоял майдан» и последует ли продолжение. Широкая повестка дня Основой протеста Women`s March послужило многолетнее сопротивление попыткам Республиканской партии (к которой принадлежит и п... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mr Quinlan, про американскую версию демократии ☺ Америка потеряла титул образцовой демократии Flip Впервые индекс демократии США упал с отметки "полноценная демократия" до уровня "несовершенная демократия" согласно исследованиям британского исследовательского центра Economist Intelligence Unit (EIU). Ежегодно индекс демократии предоставляет полную картину развития демократии в 167 странах мира. При составлении индекса рассматривается пять основных категорий: избирательный процесс и плюрализм, гражданские свободы, деятельность правительства, участие населения в политической жизни страны, политическая культура. Затем проводится классификация по четырем типам режимов: полноценная демократия, несовершенная демократия, переходный режим, авторитарный режим. Показ... показать полностью...
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Выводы:

1. Феминистки способны действовать в МИРОВОМ масштабе
2. Они могут выводить на митинги сотни тысяч и миллионы в десятках стран
3. С их идеями солидаризируются многие мега звезды шоубизнеса и политики
4. Феминистки поддерживаются массой мужчин-баборабов, готовых рвать жопу за интересы «баб-дур».

Что из этого есть у МД?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 20:05)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Был бы повод. Женщины США снова вышли против Трампа Для тысяч жителей США Международный женский день стал поводом заявить не о равенстве полов, а о своём недовольстве новым президентом. 8 марта в США — рабочий день, но миллионы женщин считают его полноценным праздником. Причём здесь Международный женский день в значительной степени сохранил идею, с которой в своё время провозглашался, — это день борьбы за равные права, в первую очередь трудовые. Чтобы заявить о своих идеях как можно громче, американкам предложили провести "день без женщины": 8 марта не выходить на работу, отказаться от покупок (в том числе и в Интернете), надеть красное в знак солидарности. Для мужчин в женском дне неповиновения тоже нашлось место. Их попросили поговорить со своими боссами о том, что вообще-то был... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зед,

зажрались.
Россия, Москва
Scottnuh
Репутация: 0
В отпуске
aoqkghd

http://www.maxicolor.nl/nike-shox-r5-571.html
http://www.elisamurciaartengo.es/nike-roshe-run-blancas-hombre-397.php
http://www.wervjournaal.nl/041-balenciaga-schoenen-kopen-nederland.html
http://www.lexus-tiemens-arnhem.nl/964-palladium-schoenen-tropen.htm
http://www.ugtrepsol.es/tenis-christian-louboutin-feminino-657.php

Zapatos Con
Nike Flyknit Racer Aliexpress
Free Run Nike Heren
Zapatillas Gamuza
Nike Lunar Restoa 2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Рейтинг недовольства Трампом достиг 60% Рейтинг недовольства президентом США Дональдом Трампом обновил свой максимум, поднявшись еще на один процентный пункт, и достиг 60%. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник результаты опроса, организованного социологической службой Gallup International, которая ведет исследование на ежедневной основе. Согласно последним данным, главу государства поддерживают лишь 36% американцев. При этом 60% респондентов высказали недовольство работой президента. По состоянию на воскресенье это соотношение составляло 36% против 59%. В то же время еще 11 марта почти половина опрошенных — 45% — давала положительную оценку главе Белого дома. Рейтинги демократов Барака Обамы и Билла Клинтона, предшественников Трампа, никогда не опускались ниже 38% ... показать полностью...
Модератор
sqxfenl

http://www.adidasstansmithtrainers.ru/adidas-shoes-stan-smith-price-philippines-146
http://www.zapatosmujerbaratos.es/sandals-versace-521.php
http://www.sinclairanddrummond.co.uk/new-balance-all-black-trainers-865.asp
http://www.imprimemoi.fr/343-nike-running.cfm
http://www.ps-suresnes.fr/ugg-button-camel-pas-cher-232.php

Chaquetas Barbour Baratas Mujer
Belstaff Herre
Asics Gel Kayano 22 Nyc Women's
Parajumpers Daunenmantel Irene
Moncler Dunjakke Oslo
Модератор
[ссылка] If you are susceptible to hypersensitive reactions from scented or perfumed goods, don't overlook that hair shampoos and products normally consist of huge amounts of cologne and chemical compounds. Choose the fundamentals and judge hypo-allergenic products out of your overall health food shop or nutrients heart. Use fragrance-totally free deodorants and washing laundry soaps also. ❋ Establish your computer to ensure that it will go to rest while you are not working with it for longer than 10-a quarter-hour at any given time. While most people assume that screensavers help save vitality they generally do not, and ought not to be applied as an option to positioning your personal computer within a resting condition. ❋ показать полностью...
Модератор
Skechers On The Go
Request the auto dealership about the past owner. The prior owner's era by itself typically notify you plenty about how the car could have been powered and taken care of. For example, teenagers are notorious for not receiving repairs when they are needed and in most cases possess a little automobile accident or two.

Файл "https://www.tentenatelier-vanderhorn.nl/images/ten2/8332-new-balance-u410-goedkoop.jpg" не найден!


Ingesting a good amount of simple, unsweetened yogurt is certainly a easy way to stop and deal with candidiasis. The bacteria contained in fat free yogurt will protect against the candida albicans. You can even apply a tiny bit of natural yogurt around the contaminated region and wait around a few momemts just before laundry them back.

Файл "https://www.dokutv-online.de/images/dok2/16143-adidas-neo-lite-racer-frauen.jpg" не найден!
Модератор
[ссылка] 50 Mg Pfizer[/url] Label your stress levels. Placed your stress levels into two classes - items you have control of and stuff you do not have power over. Attempt to allow go of what you can't handle. For things that it is possible to regularly transform, create a plan of action and strive to stay with it. [ссылка]] If you talk to a credit rating restoration firm and they also don't offer you a commitment to sign, these are likely not legit and also in fact a scam. You have to have a timetable of fees given to you along with a selection of what professional services they'll provide you for the fees you pay. [ссылка] brand levitra[/url] Do not be reluctant to inform your obstetrician or midwife if you encounter major depression while being pregnant. There are antidepress... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Ormone Online[/url] When you will need to take out a cash advance be sure that the fees is going to be below a overdraft account payment. If you are looking at having many bills coming through with no cash, then the payday loan is most beneficial. When it is only one monthly bill, it may be wise to take the overdraft account cost. [ссылка] Viagra I Usa[/url] Help make your content articles brief and to the point. Don't hang around on needless filler info. In case your content are really easy to go through, you'll maintain your visitors attention and they will revisit to go to your web site. [ссылка] Airport[/url] Some individuals with ringing in ears have realized some relief from their signs by using garlic herb. Garlic clove has been seen to assist cardiovascular dis... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Fragment 176-191 Review[/url] Stress and anxiety comes upon you, in a moment's observe. In case you are the type of person who internalizes pressure and worries in regards to the upshot of activities, perhaps you are a individual of nervousness. Panic attacks can create incapable of conduct typically in your lifetime and this post is developed to give you some great suggestions which will help you cope. [ссылка] Milano[/url] Maintain your plant seeds comfortable and moist. Most plant seeds are healthy with a temp of approximately seventy qualifications. Place your pots next to a home heating vent or set up one more heating unit as needed. You can deal with your containers with plastic-type material films to ensure the seeds can keep their dampness and warmth. [ссылка] Lr... показать полностью...
Модератор
guhzlbu

http://www.cosebuonedamatti.it/parajumpers-outlet-italy-748.html
http://www.skyline-fitness.ch/kontakt/ugg-reduziert-shop-g-nstige-uggs-kaufen.html
http://www.fl-webdesign.de/508-woolrich-verkaufen.shtml
http://www.hotel-ligabue.it/belstaff-giubbotti-uomo-282.asp
http://www.gvn-nds.de/294-uggs-schleife-weiß.htm

Moncler Bambino 2015
Doudoune Moncler Alpin Noir Court
Parajumpers W Long Bear
Moncler Outlet Stockholm
uggs salg
Модератор
icabbjo

http://www.twiceasnicetiara.co.uk/391-belstaff-excelsior-jacket.htm
http://www.vlessebo.se/796-parajumpers-jacka-dam-begagnad.php
http://www.cj-stone.de/canada-goose-vest-freestyle-211.htm
http://www.bar-o-nes.nl/parajumpers-mason-169.html
http://www.manoir-de-bellecombe.fr?key=288

Uggs Med Päls
Ugg Adirondack Boot
Woolrich Boulder Jacket
Outlet Timberland Firenze
Moncler Maya Blue

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты