Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Горькая правда про Диану Шурыгину

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Отсюда: [ссылка] Я всё ждал момента, когда можно будет собрать достаточное количество информации, чтобы вынести свой вердикт всему этому спектаклю в передаче "Пусть говорят" на Первом канале. Когда-то сам учился на актерских курсах и даже участвовал в подобных передачах. Не все это знают, но большинство таких передач это чистейшие фейки, по тщательно продуманному сценарию. Конечно, истории могут быть реальными и, с реальными персонажами, однако в любую, даже самую правдивую историю добавляют эмоций и подставных актеров, которые могут находиться как на самой площадке, в зрительном зале, так и среди приглашенных экспертов. Было дело, сам выступал в роли эксперта по вопросу, в котором совершенно не разбирался, имея на руках только сценарий. И вот по поводу этой передачи идет спор блог... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Диана уже стала кумиром миллионов детей и подростков. Так что думайте...

Повторюсь, оскотинивание плебса продолжается. Скотом проще управлять. nok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Рыба гниет с головы. МВД карательный орган и людей это устраивает
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

поддерживаю!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот вам и дэвачка в розовом сарафане... Как говорила одна знакомая - "Мне похрену на то что со мной будет завтра, главное то, что мне хорошо сегодня")

Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Надо как-то самок выселять из семьи по достижении полового созревания.
А то получается за неё все отвечают.
Избранник(и) отвечает.
Родители отвечают.
Все виноваты.
Вот у бабы начинает чесаться и родителям надо ломать голову что с этой бешеной звездой делать, которая как бы ребенок, только уже хочет развлекаться, трахаться и жить отдельно.
Но при этом чтобы отвечали за нее другие.
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
А я таки вижу тут конкретные интересы первого канала. Ибо на этом канале кроме пропаганды ни черта нет.
Значит и это пропаганда. Чего? Дык первое, что приходит на ум - *традиционные ценности* и *духовность*. Хотят, чтоб людишки начали бежать жениться, а не занимались сексом до свадьбы. Пугают парней. А уж в браке - что хотите делайте, бейте жену, насилуйте жену, никто и слова не скажет. Церковь сейчас учит правильно жен бить, государство законы под это дело изменило, охренительное у нас ща общество, короче. Заодно и нарожают пушечного мяса для путинских войн.
Чего они не понимают, что эффект будет обратный, парни гораздо вероятнее откажутся от баб и от брака, пойдут в инет дрочить, а баб сторониться станут. И правильно сделают.

Ну это так, в рамках моей паранойи. Люблю искать заговоры. Может это просто обычный вброс, чтоб отвлечь народ от важных проблем очередным тигром-тимуром, козлом-амуром и шлюхой-шурыгой.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tim-2, Камрад не знаю как на счет выселяти из дому да хаты. Но есть примеры когда выдав дочу замуж родители вздыхають с облегчением отдав в "добрые руки" вечно недовольное и наглое чадо).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Скотом проще управлять.

Скот скоро работать перестанет, будет требовать хлеба и зрелищ. А парень, за то время, пока сидит, мог бы заплатить хуеву тучу налогов.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GreyHeadman:
Церковь сейчас учит правильно жен бить, государство законы под это дело изменило

Это не так: сначала ввели уголовку за шлепки, потом "по просьбам трудящихся" смилостивились и сделали административку за первый шлепок, а уголовку - за второй и последующие.

Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Raspizdyai, Ну, будем честны, избитых женщин у нас куда больше, чем уголовных дел по этому поводу. Да и по факту, на самом деле, спросите любого мусора - они очень не любят брать заявления на эту тему. Потому что баба на следующий же день прибегает и умоляет забрать заяву, потому что - ну что, сейчас мужа из семьи заберут и посадят, ей легче от этого станет? Конечно нет. А когда он выйдет, через, скажем шесть месяцев или год и к жене вернется домой, что, он дофига к ней добрее станет после отсидки? Да он ее потом просто убьет нахрен. Не считая, что то время, что он будет сидеть, ей обеспечивать детей без помощи мужа, который не будет работать. Потому многие бабы терпят, прощают, плачут, но в мусорку не идут. Это объективная реальность сейчас, особенно в более глухих местах. А ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда эту шлюшку пришибут уже... Тошнит от ее мерзкой рожи, имени и фамилии.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Хочется сказать, островку цивилизации. За МКАДОМ жизнь есть! И гораздо больше , чем в цивилизованных мОскве и питерсбурхе. Да, кстати забыл, рыба гниет с головы. Россия важней, чем два города. Москва горела, пора и вторым городом пожертвовть. GreyHeadman,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 20:16)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Raspizdyai:
Диану уже приглашают на блогерские тусовки, предлагают рекламные контракты, было даже предложение сняться в кино.

Вообще общество уже раком встало, сбываются предсказания Крафт-Эбинга, хоть в советское время над ним смеялись. Мразь, оговорившая парня, по пьянке трахающаяся с кем попало стала знаменитостью! Мой разум просто отказывается воспринимать такую реальность!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Crossbowman:
родители вздыхають с облегчением

В анекдотах уже давно есть :
Жена инструктирует мужа:
- Сегодня придет молодой человек просить руки нашей дочери. Ты должен
просто и с достоинством пожать ему руку и сказать - ДА.... Не надо, как
прошлый раз, падать на колени, целовать ему ноги и кричать - Спаситель
ты наш!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Мразь, оговорившая парня, по пьянке трахающаяся с кем попало стала знаменитостью!

Андрюше Малахову давайте спасибо скажем. Первый канал платит этой шлюхе от 400 тысяч за съемки в одном выпуске.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 20:49)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Андрюше Малахову давайте спасибо скажем.

При чем тут мой телетезка? Где у народа мозги? Малахов что ли их ампутировал?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Как это при чем?? Здрасьте! А кто эту дрянь на всю страну распиарил?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
А кто тупо ведется на этот пиар?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Наши соотечественники, у которых вместо мозгов в головах кисель.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Ну так причем Малахов? Не у него же кисель в мозгах, у него-то как раз нормальная субстанция и он ее использует в своих интересах.
"Пока живут на свете дураки"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 20:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Да, но он ради рейтингов и денег поднимает со дна все говно и и кормит им с экрана телевизора людей.
Муссирует эту тему, подает её специальным образом.

Но феномен популярности этой потаскухи я, как и вы, тоже понять не могу.
Мир сошел с ума. Будущего у нашей страны нет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
но он ради рейтингов и денег поднимает со дна все говно и и кормит им с экрана телевизора людей.

Ну и что? Он на этом деньги себе делает и живет в свое удовольствие, похихикивая над дебилами у экранов. Просто бизнес и ничего личного.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Просто бизнес и ничего личного.

А должно быть личным! А должно быть так, чтобы подобную грязь не тащили в эфир и не воспевали малолетнюю шлюху. Почему же вы удивляетесь теперь, что народ оболванен до крайности? Вот такие "бизнесмены" без стыда и совести, без морали и нравственности привели народ к тому, что их мозги расплавились и не способны адекватно оценивать обстановку.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
привели народ к тому,

Как привели? За руку? Или под дулом автомата пригнали? Если человек умеет думать, то никто никуда его не приведет. А если нет, то его и вести не надо - он придет сам.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну так причем Малахов? Не у него же кисель в мозгах, у него-то как раз нормальная субстанция и он ее использует в своих интересах.
"Пока живут на свете дураки"....
Плюсую. Примерно это Малахов говорил в интервью Шнурову в 2010 году. Если более точно, то вся эта программа, со слов Малахова, создана для людей, которые вместо того, чтобы жить своей жизнью, обсуждают жизнь чужую. Я вообще думаю, что люди, придумавшие всякие телешоу, включая "Дом 2", или телелохотроны, это гении, понимающие, что могут нажиться на ооочень большом количестве телепузиков.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Энди Раздолбаев,малахов в том числе поучаствовал в оболванивании.Понятно,что "бизнес и ничего личного",но со временем электорат приучили хавать это телеговно.
Пигалиц таких прилюдно наказывать надо, а не контракты рекламные предлагать.Журно.люшки пляшут на костях.Что-то "Бегущий человек" вспомнился.Убийства в прямом эфире тоже рейтинги будут иметь зашкаливающие,но стоит ли это того.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев, Тогда давайте с такой же позиции рассуждать и о наркобизнесе. Ничего личного! Наркоманов тоже за руку в притоны никто не тащит, сами идут за дозой. Но кто заразу распространяет, кто подсаживает народ на иглу? На информационную иглу в том числе? Вопрос риторический. Знаете, Андрей, мне странно, что мы спорим по такому, казалось бы, очевидному вопросу. Не мне вам рассказывать, что СМИ - это мощнейший рычаг управления массами. Не зря олигархи в 90-е так рвались заполучить федеральные каналы (Березовский - ОРТ, Гусинский - НТВ, кажется). Ведь массовое оболванивание, пропаганда тех, или иных вещей, которые мы получаем с экранов ТВ, газет, интернета, радио, впитывается людьми и часто принимается ими на веру как истина. Соответственно вбив в головы определенные ус... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
И если в этом вы не находите ничего аномального, то тогда я не знаю

Как раз я нахожу в этом мега-аномалию. Но откровенно говоря, смог бы Малахов и иже с ним развлекаться с подобным размахом, если бы народ умел думать? Да ни хрена. Могли бы наркобароны существовать, если бы не было наркоманов? Спрос рождает предложение. Малаховщина - это порождение системы всеобщей тупости и скотства. Неизбежное, я бы даже сказал - закономерное и объяснимое, как кашель при простуде. Вторичное явление.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane:
но со временем электорат приучили хавать это телеговно

Под дулами автоматов приучили?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я понимаю вашу мысль. Но, как мне кажется, вы возмущаетесь следствием. А бить надо по источнику, причине.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Вот я и стараюсь найти этот источник. Я не понимаю, отчего народ так резко отупел, что стала возможна малаховщина.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот я и стараюсь найти этот источник. Я не понимаю, отчего народ так резко отупел, что стала возможна малаховщина.

Источник известен, в т.ч. это СМИ. Что народу подают - то он и хавает. В отсутствие альтернативной, достоверной информации, он (народ) привыкает к этой пище, потому что другого ему вкушать не довелось, или довелось, но редко.
Назови человека 100 раз свиньей - на 101-й он захрюкает.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Энди Раздолбаев,нет.Эффект ротации.Если одну и туже песню по радио ставить раз пять в день,то через пару недель мелодия станет знакомой и будет нравиться +-.
Если в прайм-тайм "малаховы" будут вещать всякое УГ,то скучающие домохозяйки сделают рейтинги и рекламные бюджеты.На бабах зрительницах и косят бабло сериальщики да токшоущики.Как-то так,док.Суровый шоубиз.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
В отсутствие альтернативной, достоверной информации

Ну это явно не в наше время, когда к твоим услугам интернет, где представлено бесконечное множество точек зрения из самых различных источников. Да и просто понятие логики никто не отменял.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane:
скучающие домохозяйки сделают рейтинги и рекламные бюджеты.

Но ведь аудитория не только из них состоит! Что мешает прочей публике включать мозги? Если только их отсутствие.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GreyHeadman, Место действия: глухая деревня в Псковской области. Муж застукал жену с любовником, надавал лещей. Жена поехала в травму, оказалось ничего страшного - одни синяки. Заявление не писала. Мужа посадили на 9 месяцев. Вероятно, из травмы стукнули. Сейчас она ему передачки носит. Если узнаю, что будет, когда он выйдет - отпишусь (по возможности). показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 22:07)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Энди Раздолбаев,длительность воздействия имеет значение.Агрессия подачи.Это и есть насилие.Скрытое,в общем,но действенное.С умными сложнее разговаривать и получать от них желаемое,но вода камень точит.Вот и отупляют потиху,но не меняя общего курса.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Но ведь аудитория не только из них состоит! Что мешает прочей публике включать мозги?

Думающая (умная) аудитория, умеет отделять зерна от плевел. Она понимает, где "желтуха", а где нет. Что следует читать, что не следует. Но ведь большинство людей - это простые обыватели. Что им говорят с экранов, в то они и верят.
Со времен Римской империи ничего не изменилось, как и тогда, сейчас народу нужно только одно: хлеба и зрелищ.
Наши же СМИ (и система образования кстати тоже) вместо подачи нужной, правильной информации, пичкают народ третьесортным ширпотребом. А "пипл хавает" (фраза принадлежит Богдану Титомиру).

На форуме уже тысячу раз писалось, что дамское угодничество, баборабство, трепетное отношение к женщинам и их чуть ли не обожествление, из поколения в поколение навязывалось нам книгами, иным творчеством, образованием.
Общество уже так воспитано, сломать эту въевшуюся в подкорку мозга установку будет очень трудно и долго.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Но ведь большинство людей - это простые обыватели.

Что мешает этим обывателям мозги включить?
Неужели до них не доходит, что обожествление шлюхи - это ненормальное явление? Тем более, что даже в студии передачи уже стало ясно ,что это за птица?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ASD,

Энди Раздолбаев,

Это показывают по главному государственному телеканалу, вот что страшно. 6 серий! Думаете, Малахов без санкции сверху это делает, просто решил денег подзаработать для себя и для канала?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что мешает этим обывателям мозги включить?

Думаю они просто не хотят. Им лень. Они привыкли мыслить определенными шаблонами. Так спокойней и уютней.
Шаблон не рвется - мозги не морщатся - жизнь прекрасна.


Как вариант )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Думаю они просто не хотят. Им лень.

Вот это уже теплее.

Raspizdyai:
Думаете, Малахов без санкции сверху это делает, просто решил денег подзаработать для себя и для канала?

Конечно, с санкцией от гендиректора или кто там его начальник. Нуачо, рейтинги растут, деньга капает.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Конечно, с санкцией от гендиректора или кто там его начальник. Нуачо, рейтинги растут, деньга капает.

Берите выше.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,

Raspizdyai,

Кстати, именно так действуют различные антипрививочные передачи, в основном на ХРЕН-ТВ у провалившейся шпионки Ани Чапман. Именно оттуда растут ноги у антипрививочных теорий, которые, чтобы разоблачить, не нужно быть профессионалом от медицины. А просто включить логическое мышление.

Есть такая медицинский анекдот. Ребенку сделали прививку. Через неделю мама заявляет, что ребенок после прививки начал чесать голову до крови, "врачи-вредители с прививкой занесли моему ребенку жуткий аллерген, от которого у него мучительно чешется голова". Обследование у дерматолога показало наличие вшей. Поэтому и голова чесалась.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Не совсем понял, что Вы имеете ввиду, но если Вы утверждаете, что это всего лишь погоня за рейтингами и баблом, то почему в новостях на этом канале показывают только Путина, Украину, Сирию, изредка счастливых россиян, довольных заботой о них правительства, но не покажут, например, расследование Навального о Медведеве? Вот бы рейтинги зашкалили! Сейчас полно недовольных властью - бери да стриги бабло. Но - нет, всё тихо.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Raspizdyai:
но не покажут, например, расследование Навального о Медведеве? Вот бы рейтинги зашкалили!

Кто ж им позволит!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну так значит, правительство влияет на канал, который к тому же находится в госсобственности? smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Raspizdyai:
Ну так значит, правительство влияет на канал,

Влияет. И что из этого?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Энди Раздолбаев,

То, что Шурыгина идёт в русле политики партии.
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
Raspizdyai, Ну да, вот видимо в травме чудаки на букву м оказались (помимо того, что жена, конечно, тварь еще та), но вот и в этой ситуации она сама наверняка не радуется происходящему. У нас ведь как, если посадят, так и с работы выкинут, потом не вернешься и хрен найдешь хоть где-то работу. В итоге что, из-за сраного перепихона и подзатыльников она нанесла удар по семье и устроила черт знает что. Ряд женщин умнее в этом плане, понимают, чем обернется поход в полицию. Или в ту же травму, где они скажут, что ударились о дверь десять раз. В деревне, теоретически, все должны знать друг-друга, как-то по-соседски решать вопросы. Я почему именно Питер и Мск упомянул, потому что другие нравы в этих городах, уже глобализм нас сильно задел, это более европейские города. И люди тут без... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Raspizdyai:
То, что Шурыгина идёт в русле политики партии.

И чего? Кто-то спорит?
Россия, Санкт-Петербург
GreyHeadman
Репутация: 138
В отпуске
deo kapri:
Хочется сказать, островку цивилизации. За МКАДОМ жизнь есть! И гораздо больше , чем в цивилизованных мОскве и питерсбурхе. Да, кстати забыл, рыба гниет с головы. Россия важней, чем два города. Москва горела, пора и вторым городом пожертвовть. GreyHeadman,

Дык нет, есть жизнь, я немного другое имею в виду. Цивилизация-то у нас тут загнивающая, европейская наступает. Отсюда и феменизьмусы всякие и прочие гадости. Поди найди в деревне феменистку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane,ASD,
Респект, камрады! Ещё Сократ сказал: "Народ - это стадо, а власть - пастух. Куда пастух гонит стадо, туда оно и идёт".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GreyHeadman, Сейчас уже не понимают - ведь им твердят, что они достойны лучше. Кроме того, они даже в деревнях без труда находят замену мужу - по интернету. Алени скачут сломя голову за 500 и более км. GreyHeadman, Верно, только надо вести себя осторожно, потому как там быстро появляются как друзья, так и враги. Если в городе ко всем нейтральное отношение, то в деревне часто либо плюс, либо минус. И соседи срутся очень часто - например где проходит граница между участками или пришли козы и сожрали соседскую капусту ☺ . показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GreyHeadman:
Поди найди в деревне феменистку.

Полно. Там везде есть телевидение и интернет.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что мешает этим обывателям мозги включить?

Что вам, мне и большинству присутствующих камрадов, в общем умных людей (без сомнения , иначе здесь не задержались бы) мешало включить мозги перед браком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 12:34)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Ничто не ново под луной (Екклезиаст) Мое личное мнение. Социальные процессы цикличны и инерционны. За последние 5 тысяч лет человеческий организм и разум не претерпел особых изменений. Поэтому те, кто всплескивает руками со словами "остановите землю, я сойду", "куда мы все катимся", демонстрируют, по моему мнению, невежество в понимании исторических и социальных процессов. Всего лишь 100 лет назад имели место массовые расстрелы, массовые изнасилования, люди умирали от голода. При этом я не акцентирую на цветовой принадлежности агрессоров (белые, красные, зеленые). Просто человек, несмотря на вдалбливаемые постулаты в школе или в церкви, об искре сознания, гордости звучания, остается животным, у которого в экстремальных ситуациях, а также под влиянием стадного инстинкта (теори... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 12 марта 2017 в 15:33)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
мешало включить мозги перед браком?

Не знаю, я, к примеру, в ЗБ так и не был
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Тогда пардон. Мне показалось что вы, как то о своей бывшей женщине, говорили как о законной жене.
Ошибся.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,
Не-а, я ее просто называл женой, так как де-факто она ею и являлась, а паспорт до сих пор чистый. Она и сама не напрягала по этому поводу, зато всю плешь проела нытьем о детях. А я что-то побаивался, хотя сам не мог понять чего и в то же время жутко комплексовал - у всех ровесников дети уже в школу пошли,а я один пустоцветом остался. Зато сейчас я прямо перекреститься готов, даром, что неверующий - от таких проблем уберегся!
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Я знаю единственный выход как избавить мужчин от ложных обвинений в изнасиловании и от обвинений в изнасиловании вообще. Для этого надо вообще убрать статью "изнасилование" из уголовного кодекса. Изнасилование это вообще не преступление. Дело в том что надо разделять понятия. Понятия естественного и противоестественного. Понятия естественный половой акт и противоестественный. Так вот, изнасилование это естественный половой акт с небольшим нюансом, чтобы его произвести, мужчина применяет силу по отношению к бабе. Здесь очень тонкая грань, не применяя силу вообще, мужчина не сможет произвести половой акт. Производя половой акт мужчина не может не производить активных действий и не применять силу иначе ему надо не двигаться а быть как бревно, всё делать за него должна будет баба. В настоящее ... показать полностью...
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Сейчас мужчины полностью лишены права на секс, всё зависит от бабы. Привлечь к уголовной ответственности за изнасилование можно любого мужчину в случае любого секса, хоть трижды добровольного. Даже если секса не было, всё равно по заведомо-ложному доносу мужчин сажают. Многие мужчины только поэтому вынуждены полностью отказываться от секса как только осознают действительное положение вещей. Это настоящий террор и надо положить этому конец. Половая неприкосновенность баб должна быть существенно ограничена.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ROM,
Так вроде презумпция невиновности у нас в УК не избирательна, изнасилование тоже доказать надо.
Тыкнуть пальцем в любого неугодного и сказать "он меня снасильничал" недостаточно.
Экспертизы нужны и прочие доказательства. Или я не прав?
Mars, 44
Россия, Тверь
Mars
Репутация: 22
В отпуске
Предлагаю ввести синдром "Сычевой-Шурыгиной" Это когда баба трахается по своему желанию, а потом врет всем, что ее изнасиловали. И непременно, чтобы об этом все знали.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 марта 2017 в 19:51)
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
ASD, Основными доказательствами события преступления по делам об изнасиловании являются: показания заявительницы и показания лица, которое, по ее словам, совершило изнасилование; показания лиц, которым потерпевшая и насильник рассказали о случившемся. Материальные следы насилия в виде повреждений на теле и половых органах недолговечны; а следы биологического происхождения на одежде (кровь, сперма), как показывает следственная практика, нередко уничтожаются из этических и гигиенических соображений самой потерпевшей. Что остаётся ? Показания "потерпевшей" и тех кому она об этом рассказала. Следов насилия может и не быть, экспертиза может не дать результатов, либо может быть установлено наличие незначительных повреждений, биологических следов. Но окончательное решение остаётся за ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
показать полностью...
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Сам я отношусь к мужчинам которые в сознательном возрасте приняли решение отказаться от половых контактов. Можно даже сказать что я MGTOW. Я живу вообще без баб. Малолеткой и подростком и в молодости я имел баб . Но лишь повзрослел, наслушался реальных историй о том, как бабы, при соучастии поганой системы сажают невиновных мужчин, отказался вообще якшаться с бабами. Уже лет 15. В принципе я доволен, это дало мне намного больше чем я потерял. Я лишен вагинозависимости, я здоров как бык и я сам помыкаю бабами. Я просто чётко осознал что в наш век просто опасно давать бабе такую власть над собой. Воздержание даёт мне невиданную выносливость. Однако нет нет да и накатит злость. Современный мир несправедлив к мужчинам. Мужчина лишен естественного и простого удовольствия и развлечения, этого "о... показать полностью...
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
ASD,

Это всё не доказательства изнасилования. Все указанные материальные следы образуются и при обычном половом акте. Решающими будут показания потерпевшей и свидетелей. Показания подозреваемого, обвиняемого, подсудимого могут вообще не приниматься в расчёт. Ведь естественно что он будет себя оправдывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 20:51)
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Энди Раздолбаев,
лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.

Евангелие от Луки 17 стих 2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Скандально известная Диана Шурыгина снова прославилась на всю Россию Рекорды просмотров на YouTube бьет клип «Нецветные розы», талантливо смонтированный из выступлений печально известной Дианы Шурыгиной. youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0 Клип создал видеоблогер Enjoykin, наложив музыку в стиле "Мурки" и "Ласкового мая" на нарезку программы «Пусть говорят». За два дня ролик уже просмотрело более 600 тысяч пользователей интернета. Главная фраза песни "водку никогда не пить" отражает по сути почти всю проблему этой нелицеприятной истории. Программа «Пусть говорят» начала раскручивать эпопею с Дианой в январе 2017 года и уже провела с ней пять часовых эфиров. Девушка, по ее словам и заключению следствия, была изнасилована после злоупотребления спиртным на дне рождения молодого чел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 22:51)
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Sergio79,
у меня есть сомнение в том что Лука предполагал половозрелую кобылу за "малых сих", однако религиозные стихи имеют самое широкое толкование и спорить о их смыслах последнее дело
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Enjoykin как всегда доставил. Но пюрешку никому не переплюнуть smile
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=C0ljJ4j2NsU
Последовательница. Скоро заявы на постоянный поток встанут.
Россия, Москва
Scottnuh
Репутация: 0
В отпуске
iazfvjk

http://www.xingbang.es/reebok-grises-hombre-089.html
http://www.auto-mobile.es/119-adidas-copa-sl-precio.php
http://www.ruudschulten.nl/492-nike-air-force-1-red-white.html
http://www.conijn-partyservice.nl/731-mizuno-wave-inspire-2016.php
http://www.sogs.nl/rihanna-puma-red-522.htm

Nike Running Shoes Black
Yeezy 1
Adidas Superstar White Gold Stripes
Quick Voetbalschoenen Topstar
Witte Gucci Schoenen Dames

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты