Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Год после развода ,полученные уроки...

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дорогие Камрады, Хотелось бы услышать ваше мнение ... Мне 44 , год как развелся после 16 лет брака. 2 дочки -14 и 17 лет ,обе больны диабетом ,а старшая в добавок и ревматоидным артритом. С бывшей супругой отношения ровные ,расстались довольно мирно... Кроме сотрудничества по медецинским вопросам наших дочерей ,общаемся с бывшей супругой скажем ,как дальние родственники . Все ровно без конфликтов. Как то в последнее время у нас несколько раз возникал разговор о причинах нашего развода ,чему это нас научило (или не научило) ,и т.д. Вкратце ,я годами терпел реальный "недотрах" ,а если "чудо" и случалось ,то это было даже не подобие "левой руки" и лучше вообще бы не было. При этом я особых требований никогда не предьявлял . Все было как у многих -я много работал ,жена работала на по... показать полностью...
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Не хочет она меняться,ей проще перечислять и находить бесчисленные отмазки чтобы избегать секса,чем сказать что она вас поняла и все будет как вы хотите
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
leogreen10000:
Хотелось бы услышать ваше мнение ...
А что там у БЖ с личной жизнью? Есть ли постоянный партнер и был ли он во время вашего брака? То, что она вас не хочет это понятно. Изменить это она просто не может. Зачем вам возвращаться назад в такую ситуацию? Потому, что ей так удобнее? Дети вырастут, а ваша жизнь пройдет с человеком, который вас не любит и возможно, изменяет. Лучше идите своим путем.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
leogreen10000:
Не скрою ,после года расставания мы несколько раз обсуждали тему камбека и в недавнем разговоре я услышал некоторые так сказать аргументы :
1.Недостаток или отсутсвие секса это не повод для расставания -есть семьи в которых секса нет месяцами ,и ничего страшного...
2.Я не робот и не могу хотеть секса именно тогда ,когда его хочет мужчина.
3.В отношениях между мужчиной и женщиной секс далеко не на первых местах ..
4.Нужна романтика ,цветы ,подарки и т.д (Этого с моей стороны было и немало,результат тот же..)
Ну и "уделятьвнимание" как главный и загадочный термин....

Не любит она тебя. Я бы бежал от такой женщины без оглядки.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Flex50,

У нее никого нет и она даже не пробовала знакомиться -данные достоверные ,она у многих моих знакомых и друзей на виду в буквальном смысле этого слова. И на работе и вне работы.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
leogreen10000,

ИМХО детям и дальше нужно помогать, а с женой лучше окончательно и навсегда разойтись (признаки васька налицо). Для себя найдите мадам, которая вас будет устраивать в сексе, можно даже и не одну joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 10:42)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Во-первых, 99,9% камбеков заканчиваются еще более бурными и эмоциональными расставаниями. Т. к. после расставания утрачен ключевой пункт (кит) отношений - ДОВЕРИЕ! А доверие вернуть не возможно. Поэтому камбек ни к чему хорошему не приведет. Исходя из этого у МД существует принцип открытой двери. Нарушение которого приводит к косякам, гемо_оям и прочей пида__стии. Во-вторых, она не закрывала базовую потребность от отношений - СЕКС. И это привело к вашему походу "на лево". По другому и быть не могло. Т. к. базовая потребность рано или поздно будет удовлетворена тем или иным способом. А судя по вашему описанию она или действительно не нуждается в сексе, либо с ней нужно правильно раскачать свой кайф от секса. Возможно поработать со спецами. Но это уже не ваши проблемы. В-третьих, нужно ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 11:16)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
leogreen10000:
Женщине 45 лет !!!
К этому возрасту у большинства женщин либидо падает ниже плинтуса.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
воссоединяйся раз так, а трахаться на сторону ходи.
leogreen10000:
3.В отношениях между мужчиной и женщиной секс далеко не на первых местах ..

имитация, ложь, пиzдеж и провокация.

На самом деле на первом месте. Иначе межполовые отношения не называли бы межполовыми.
а ваще бабо у тебя редкая тварь. хотя не, какая уж там редкая. частая яб сказал laugh
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Мужская жертвенность иной раз поражает, очень много всего ради всех и очень мало ради себя, какой то природный мазохизм. Дети взрослые, помогать им никто не запретит, поживи камрад своими интересами и для себя.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
leogreen10000:
1.Недостаток или отсутсвие секса это не повод для расставания -есть семьи в которых секса нет месяцами ,и ничего страшного...
Секс - очень яркий маркер отношения ожп к мужику..
Нет секса - нет атнашений..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
leogreen10000, Крупно повезло. Однако истинную суЧность бабы ты не увидел, красная таблетка осталась недожеваной . Отсюда эти глупые мысли о камбэке. Ситуация-то проста, как веник: - баба тебя СТАРШЕ (это диагноз вообще-то) - баба РСП (это тоже диагноз, и еще какой) - бабе ты неинтересен, она от тебя не текла и не течет. Секса не было и не будет - неинтересен ты в том числе потому, что прогибался под бабу. То есть аленил - аленить ты и сейчас продолжаешь, раз так и не понял, что "ниудилялвниманея" - это тупая бабья манипуляшка-виновашка, имеющая за собой только одно - вызвать у тебя чувство вины и на этом чувстве тебя продолжать дальше использовать - баба поискала новую ветку, но в ее 45 и в статусе РС2П конечно же не нашла - кому нужен этот неликвид - баба решил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 13:07)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Немец:
Секс - очень яркий маркер отношения ожп к мужику..

Я бы добавил, что это главный и основной показатель.
Если твоя ОЖП тебя любит, то будет хотеть везде и всегда. А если не сможет в определенные дни, то как минимум будет стараться удовлетворить другим способом.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
leogreen10000, А вы не пытайтесь понимать бабу. Не ищите в из словах логики и смысла. Смотрите на поступки. Вы долгое время тянули на себе семью, забыв о себе. После развода ваша бывшая попробовала взяться за оглобли сама. Да быстро поняла, что не все так просто. Отсюда и разговоры о комбэке. Но комбэк ей нужен на ее условиях. leogreen10000, Тоесть она будет вести себя как и раньше, а от вас leogreen10000, Начните жить для себя. С дочками поддерживайте контакт, а с бывшей сведите общение к минимуму. показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Очевидно, что автор разрывается между противоречивыми векторами: желанием быть ближе к дочерям, своим кровинушкам и мужским, естественным желанием женского внимания, которого БЖ не дает. Что делать?

Скорее всего секса не будет, внимания не будет, будет тоже самое, плюс статус "Алень". Найти нормальную бабу, а девочек не забывать. Наверное как-то так...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Забудьте ее и ищите новую жинку. Я ваш сверстник и ищу девок до 23 лет. С 30-40 летними после них общаться отвратно.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
stinger,

Спасибо за понимамие! Вы как нельзя точно определили мою ситуацию.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Спасибо всем за участие. Понятно ,что дети играют во всей этой дилеме основную роль.Тем более больные дети...Я их очень люблю и они меня тоже.У нас отличные отношения ,и мне просто по человечески хочется быть с ними и в первую очередь "вкладываться" в них ,во всех смыслах.Как ни крути , если отец и мать расходятся -дети страдают.В любом возрасте...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000, Камрады уже всё в принципе расписали. Поэтому только несколько своих штрихов по озвученным пунктам БЖ. 1-й. Чушь собачья. Женщина мужчине нужна прежде всего для секса. Поговорить за жизнь я могу и с умными друзьями. Причём реально умными. ☺ 2-й. Враньё. Женщина, которой мужчина нужен, будет давать ему когда он хочет, где он хочет и сколько он хочет. 3-й. Повторение лжи. Смотрим пункт 1-й. 4-й. Банальнейшая манипуляшка, из разряда самых дешёвых. Итоги. Баба однозначно негодная, Вас не любит и ей на Вас плевать. Нужны только Ваши ресурсы. Не надо снова опускать себя аленизмом. Уважайте себя. Я понимаю, Вы любите дочерей, но обращаю Ваше внимание, что жизнь у Вас одна! И ничью более Вы не проживёте. Профукаете свою и адью. У самого две дочери, поэтому присоед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 20:13)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
Женщина мужчине нужна прежде всего для секса.

ok Абсолютно точно. Не будь этой привязки, по которой Создатель нам навязал наше же бывшее "ребро", нафиг бабы вообще были бы нужны?
Секс, продолжение рода, лояльность- главные слагаемые самки. А если их нет, то Ваше законное право искать их там, где они есть. Плюс секс- отличный показатель подлинного отношения ОЖП. Из контекста ясно, что нужен спонсор, наладчик быта, все что угодно, но не Муж.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Секс, продолжение рода, лояльность- главные слагаемые самки. А если их нет, то Ваше законное право искать их там, где они есть. Плюс секс- отличный показатель подлинного отношения ОЖП. Из контекста ясно, что нужен спонсор, наладчик быта, все что угодно, но не Муж.

Золотые слова, камрад! ok smile +
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Видео о том как парень вылечил ревматоидный артрит: История исцеления
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Michael Y,
Спасибо!
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
leogreen10000:
Нужна романтика ,цветы ,подарки и т.д (Этого с моей стороны было и немало,результат тот же..)
leogreen10000:
Недостаток или отсутсвие секса это не повод для расставания -есть семьи в которых секса нет месяцами ,и ничего страшного...
Кароче давать она не собирается, но хочет перманентный конфетно-цветочный период. И это не 16-летняя фантазерка а старая баба с двумя почти взрослыми детьми.
Чувства к женщине такого срока годности могут быть строго от прожитых душа в душу совместных тягот и лет. А когда уже разрыв произошел, да еще и она открыто дает понять что видит в тебе только коврик, то что от такой бабы можно получить?
А что у них в голове? Да ничего, Всё нормально. Попытка прогиба ей ничего не стоит. Она же не силой тебя ломает. Просто пишет - мол если хочешь то носи меня на руках за просто так. Никаких затрат особых.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer:
Кароче давать она не собирается, но хочет перманентный конфетно-цветочный период. И это не 16-летняя фантазерка а старая баба с двумя почти взрослыми детьми.

Я заметил, что сейчас царит тотальный инфантилизм. Казалось бы, взрослая тётка, уже должна мозги включить. А она в натуре как 16-летняя девочка хочет побыть принцесской.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
TheChosenOne:
А она в натуре как 16-летняя девочка хочет побыть принцесской.

Бывшая в попытке камбека даже требовала ! , чтобы называл её свой принцессой smile2 После вопроса "где приданое принцессы ?" требования отпали .
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
leogreen10000:
1.Недостаток или отсутсвие секса это не повод для расставания -есть семьи в которых секса нет месяцами ,и ничего страшного...
2.Я не робот и не могу хотеть секса именно тогда ,когда его хочет мужчина.
3.В отношениях между мужчиной и женщиной секс далеко не на первых местах ..
4.Нужна романтика ,цветы ,подарки и т.д (Этого с моей стороны было и немало,результат тот же..)
Ну и "уделятьвнимание" как главный и загадочный термин....

Бабский эгоизм, манипуляшки и прочий шлак! Не ведитесь на эту лабуду. Прививает Вам чувство вины.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
TheChosenOne,

Вот и я все удивляюсь : с одной стороны озвучивается озабоченность о дальнейшей судьбе детей ,важность полной семьи и т.д ,знание моего уровня ответсвенности и чадолюбия ; а с другой стороны такая неадекватность и рассуждения на уровне латиноамериканских сериалов....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
leogreen10000:
с другой стороны такая неадекватность и рассуждения на уровне латиноамериканских сериалов....

Может она хочет побыть рабыней Изаурой? smile2
Вы ее плеточкой, глядишь, и пройдет всякая бредятина yeap
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
leogreen10000,
а кто у вас в семье главный?
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
leogreen10000:
Вот и я все удивляюсь : с одной стороны озвучивается озабоченность о дальнейшей судьбе детей ,важность полной семьи и т.д ,знание моего уровня ответсвенности и чадолюбия ; а с другой стороны такая неадекватность и рассуждения на уровне латиноамериканских сериалов....

Я ж вам говорил, не слушайте слова, смотрите как поступает. Делайте выводы...
Чтоб добиться желаемого, она вам озвучит что угодно... Но поступать будет как ей надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 15:55)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Автор в 44 года глупей, чем я был в 14. Баба всегда хочет секса в десятки раз сильней чем мужчина. Если она не хочет секса, значит она не хочет секса с тобой. А такое возможно когда у неё есть секс с кем-то другим или её шпилит вся округа.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Another Nerevar:
Автор в 44 года глупей, чем я был в 14. Баба всегда хочет секса в десятки раз сильней чем мужчина. Если она не хочет секса, значит она не хочет секса с тобой. А такое возможно когда у неё есть секс с кем-то другим или её шпилит вся округа.

ok
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Another Nerevar,

Не буду спорить ,у каждого свой опыт...Но если предположить ,что это не так -какие тогда выводы сможете сделать?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Михалыч,

Признаюсь ,у меня проблема с анализом ее поступков. Даже живя отдельно ,она всегда готова помочь в том что мне нужно - часто по собственной инициативе . Напрмер ,когда болел ,готовила и привозила еду ,отвезла к врачу.Много примеров. С другой стороны ,не понимает простой факт ,что немного женского тепла это тоже необходимая часть заботы о здоровье мужа .Пытался как то довести до ее ума ,что при всех наших проблемах- друг с другом мы должны отдыхать и заряжаться энергией ,расслябляться физически и ментально и стараться создавать друг для друга психологический и физический комфорт. НО это не доходит...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
leogreen10000:
Напрмер ,когда болел ,готовила и привозила еду ,отвезла к врачу.Много примеров

Есть подозрение, что это такой хитрый подкат. Кстати, надо помнить - она мониторит ситуацию. Утечка информации обязательно есть - через знакомых, записи в соцсетях, что угодно - но ситуация с ее стороны мониторится. Малейшее послабление - и привет, добро пожаловать в алени...и даже хуже - ибо в случае камбэка (да и не только) "заслуги" будут обязательно подняты в памяти. Причем, как вселенские подвиги. Не-не-не - разошлись - и все.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
leogreen10000:
Признаюсь ,у меня проблема с анализом ее поступков.
Главная проблема мужчин. Аналитический ум требует анализа ситуации. Что их анализировать? Если человек словами говорит, что твой друг но в гостях тырит деньги из пальто на вешалке - не тебе не друг :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,

Hammer:
Главная проблема мужчин. Аналитический ум требует анализа ситуации. Что их анализировать? Если человек словами говорит, что твой друг но в гостях тырит деньги из пальто на вешалке - не тебе не друг :)

а еще бывает до последних подлостей думаешь что друг и нитакой.а оказывается...
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
komrad77, Это да. Все мы люди и многим хочется любить и быть любимыми smile Но у периода самообмана должна быть граница.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,

та да.так не хочется протирать очки от розового налета.все надеешься а вдруг а может все-таки..а потом бах-прямой и очки на земле sad
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
leogreen10000,Секс для женщины это способ удержания значимого самца-мужчины. По этой ситуации если нет секса, то нет для нее вашей значимости, нет потребности удерживать. Вопрос в том как поднять свою значимость и держать не опуская.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Вот везёт же товарищу! А мне моя БЖ ниразу на камбэк даже не намекнула sad отака я скотыняка cry ...Вообще старается со мной не разговаривать при передаче дочки из рук в руки. И вообще неадекватным и клоуном обзывалась sad А так хочется просто поговорить по человечески...Вспомнить, так сказать, былое...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
leogreen10000, чувак ты извини конечно за пару моих резких слов шас’, но у меня вопрос / ты че Алена бля ?/ какого ху.я твоя бывшая кошёлка вообще вякать начала? Она че себя в зеркале давно не видела? Умора с обвисшими сиськами и морщинами по всему телу! Она че попутала где север где юг? Твоя бж пустила в голову санных тараканов, с чего то вдруг посчитала, что она пря невьепенная королева.. сука для начала пусть здоровых тебе детей бы родила..боят.ь охамевшая! Не лезь к ней нашу.йпусть сама суетится, выруби к еьбенчм свою порядочность, для своего члена живи, а не ради совести на неё заточенную. Сука она те круть не даёт, провоцирует на измену, а потом хуяк и ты ещё виноват! Пошла нахуууй скажи ей и кроме аликовец не ху.я не давай хуесоске, вот прям некую! Смогла ты накуй послать... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Artur1976,

Жестко, но в точку, браво!!! вот после таких словесных(а иногда и не только) пиздюлин думаю не хватает многим.

Автор может конечно подумать мол: ну она же, ну мы с ней же, ну как же... - НАХРЕН НАХРЕН НАХРЕН!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 02:26)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Artur1976,

Нет, друг....так нельзя. Она же тогда камбэчить перестанет sad К падонкам не возвращаются! Знаю. Вот болит душа....а веду себя по немужски с БЖ.... И остановится, блять, не магу joke . Такая злость на нее...Улыбаюсь ей в лицо и спасибо говорю, что освободила меня от себя и своей йопнутой семейки. И о камбэке даже намека нету smile
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
И ещё одно напоследок так скажем, мы тут своё эго не поднимаем людей разьебывая таких как ты, мы все сами когда то приползли полусдохшими и нам помогли камрады,их Советы их участие, и в данное время мы убиваем своё время чтобы вернуть эти тяжелые знания таким вот новоприбывшим как ты, это наш долг! Мой долг за спасённую мою обсосанную шкуру когда-то. Все слова они как правила движения, написаны кровью и километрами нервов прошедших через ад предательства товарищей. Кто то выплыл, а кто то умер. Я своими руками хоронил друга которого до петли довела его супруга. Она щас в кайфе купила на страховку хату и по потере кормильца пенсии на себя и детей получает. Мразь. А норм парень в могиле. ВКЛЮЧАЙ САНЧАС НЕМЕДЛЕННО!!! Послушай нас ад предательства прошедших и...когда нибудь сам в благодарность... показать полностью...
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
AlexDeer:
Вот везёт же товарищу! А мне моя БЖ ниразу на камбэк даже не намекнула отака я скотыняка ...Вообще старается со мной не разговаривать при передаче дочки из рук в руки. И вообще неадекватным и клоуном обзывалась А так хочется просто поговорить по человечески...Вспомнить, так сказать, былое...

Ну если быть честным ,то я не хотел развода и в первые месяцы я постоянно говорил о камбеке. Тема периодически возникала в разговорах ,на чисто философском уровне.
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
leogreen10000:
Женщине 45 лет !!!

Так как бы, уже возраст, а какая она была до замужества, в плане секса, так же редко или нормально?
А вообще не понимаю проблему, во все века, это решалось просто, для семьи одна женщина, для утех в дальнейшем другая, Вы историю не читали?
Вроде даже по правильному пути пошли, как другая женщина обнаружилась, признались?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Oktavian:
Так как бы, уже возраст, а какая она была до замужества, в плане секса, так же редко или нормально?
А вообще не понимаю проблему, во все века, это решалось просто, для семьи одна женщина, для утех в дальнейшем другая, Вы историю не читали?
Вроде даже по правильному пути пошли, как другая женщина обнаружилась, признались?

До замужества и в первые годы после все было нормально . А женщину я особо и не скрывал ,просто в тот период просто "сорвало крышу" от такого отношения...А насчет женщины для утех и для семьи ,хотелось бы одну в обоих качествах.Но читая форум ,понимаешь что сегодня это большая редкость.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
leogreen10000, Вот квинтэссенция сути ошибки. Примитивизмом проблемы не решаются. Нужно было как старое здание, как Пизанская башня - стоит, клонится, трещит - но не падает! В вашем же случае крепкое здание в отличном состоянии рухнуло по собственной воле в одночасье из-за того, что жена не совмещала в одном лице хозяйку и любовницу. Ну, пусть бы здание чуть покосилось, обвалилась штукатурка, но функционально оно способно вам служить еще долгие долгие годы и даже пережить вас. Это самое важное. Нас губит перфекционизм. Старое дерево не выглядит таким хорошеньким, как в лучшие его годы, но если не обращать внимание на дефекты его ствола с него можно еще долго снимать урожай. Если срубить: новое не успеет начать дарить вам плоды, а старое, пусть такое, удовлетворит ваши потребност... показать полностью...
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
leogreen10000:
А женщину я особо и не скрывал ,просто в тот период просто "сорвало крышу" от такого отношения...
Это да нужен контроль, приходит с опытом.

leogreen10000:
Но читая форум ,понимаешь что сегодня это большая редкость.

leogreen10000 не сегодня, почитайте историю, совсем не сегодня.
Вы себе главное ответьте на вопрос, удобно Вам с ней, всё устраивает, ну кроме секса? Что дети это понятно, но дети и так ваши и можете видеть их, главное чтоб Вам было хорошо с ней и без секса.
И еще автор, 45 лет это много, раньше столько не жили, возраст человека в среднем й 35 лет, после как говорит один умный человек снимается с гарантии. Так вот, всякое бывает в этом возрасте, знаю мужчин которым секс уже не нужен. Все индивидуально.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Silent Rocket:
предпочтете срубить старое некрасивое дерево чтобы посадить взамен него новое.

Silent Rocket:
предпочтете срубить старое некрасивое дерево чтобы посадить взамен него новое. Результат будет скорее всего плачевным.

Я не пошел вразнос из за того что мне захотелось помоложе ,просто достало отношение как к функции ,а не как к мужу.Мои требования не были завышены ,все довольно скромно. Инициатором развода была она ,я предлагал попробовать решить наши проблемы. Где здесь гордыня?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
leogreen10000, Боюсь Вы все поняли слишком буквально. Я имел ввиду только то, что Вам нужно было примириться с необходимостью добирать удовольствий от жизни на стороне и при этом всеми силами держаться (формально) за привычный образ жизни, который сложился в Вашем доме и семье. Быть примерно чистеньким (морально) стало невозможно, т.к. жена не способна дарить остроту сексуальных переживаний. Нужно было обманывать, но не признаваться, тщательней шифроваться. Жена могла как угодно Вас подозревать, ей главное, чтобы ее не поставили перед фактом, на который она без потери лица не может отреагировать. Ей по любому было на вас наплевать, но она не инициировала бы развод который можно было бесконечно оттягивать ввиду того, что в распоряжении имеется всего лишь подозрение (которое вы в... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Artur1976,

можно ещё НАХУЙ конечно мразь отправить
На это БЖ когда-то, в самом начале, ответила с наглой ухмылкой :" Я только с него слезла " smile . Ну не твари они?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y:
Рекомендую найти и скачать с данного ресурса курс Алекса МЭЯ по Азбуке секса. А потом изучать и внедрять в практику остальные курсы.
Чёт я не понял - где здесь курс Алекса Мэя?!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Чувак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 00:53)
Модератор
Artur1976:
Чувак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял...

Замечание! Хамство и переход на личности, в следующий раз будет бан!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 00:54)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Artur1976:
увак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял... ты кукол))) даём те с комрадами новый совет- идёшь к бжи и говоришь следующее: МИЛАЯ ЗА ЭТОТ ГОД Я ПОНЯЛ КАКОЕ Я ЧМОО!!! Я противный пидосрак!!! Плюньте мне в епало!! Я буду лежать как коврик, а ты можешь ебаться на моих глазах с Васькой!!! А я честно-честно буду бегать и вытирать за ним сперму с твоей пизды!! Ибо я чмо..я не могу найти за год другую телку!! Я завиноватил себя по самые нехочу!!! Прими меня Гандона назад и я не буду больше вякать вообще и ещё я буду тока дрочить на твои обкончатые им трусы!!! ....МЫ ТЕБЯ БЛАГОСЛАВЛЯЕМ СЫн НАШ!!! пиздуй в своё Аленье ярмо и не заебуй нас больше своим нытьем и рассуждениями тут ибо ты Алень неисправимый..и кстати новое сообщения от тебя к нам поступит примерно следующего содержания...БРАТЦЫ Я В БОЛЬНИЦЕ, ЭТА СУКА ДОВЕЛА МЕНЯ ДО ИНФАРКТА!!! Я сок и МСУ под себя а ей и моим дочкам на меня похуууй..аааа.. помогите!!)

жырновато, пошловато
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ,

Раздача, обмен курсами
>
Знакомство, секс, соблазнение

в этом разделе
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Artur1976,

Artur1976:
Чувак. Короче я тут почитал твои Сообщения и понял...

Наехал ты на меня жестко ,но может быть и правильно.Но это если брать в рассчет только меня и БЖ. А вот насчет "понял" , не думаю. Понять может только тот ,кто сам сталкивается с серьезными болезнями детей , с приговором "болезни ваших детей неизлечимы" ,с "лечением" артрита у дочери онкологическими препаратами... Я очень люблю своих детей ,хочу быть рядом с ними и иметь на них влияние. Не все в этом мире черное и белое ,не во всех случаях нужно сжигать мосты и не оглядываться...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
leogreen10000,твоё не сжигание моста это твой крест на могиле будущей). Нету тут вариантов у тя. Беги. С корабля. Он весь в дырках. Найдёшь лодочку ещё и выплывешь на ней.)
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Artur1976:
твоё не сжигание моста это твой крест на могиле будущей). Нету тут вариантов у тя. Беги. С корабля. Он весь в дырках. Найдёшь лодочку ещё и выплывешь на ней.)

Спасибо ,реально спасибо ,камрад ! Я чувствую ,что тебе реально не все равно ,и ты просто жестко но правильно раскрываешь мне глаза. Я задам тебе вопрос ,как ты видишь мою ситуацию с больными детьми ? Я пытаюсь что-то сделать ради них в первую очередь .Как бы ты поступил ?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
leogreen10000, Да тут у Вас нет выхода. Смиритесь и терпите, помогайте больным детям. А то вы сначала налево, потом развод, потом претензии к неправильной жене, а тут и дети с серьезными болячками.
Вы везде хотите успеть, а так в жизни редко у кого получается. Поэтому Вам надо успокоиться, бывают ситуации, их которых действительно нет выхода или есть, но с побочкой. Например в Вашем случае это рождение больных детей.

Так что не понимаю вашего обращения на форум, тут ничего посоветовать нельзя, раз терпели "недотрах" столько лет, то нужно терпеть дальше.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
leogreen10000,в двух словах все просто. Первое- бжи нахуй с пляжа, свою негодность показала. Никаких диалогов, контактов. Ситуацию спасать с ней не надо, она предатель. Обсуждения и диалоги прекратить, она тормоз к новой сладкой жизни. Все. Второе- касаемо больных дочек, контакт с ними напрямую , без посредника предателя. Финансовые траты по мере возможности, но не в ущерб своей новой жизни. Да жалко детей, но это вина бжи, не твоя что ты не рядом теперь( новую жизнь надо начинать, а не проживать старую и бесперспективную( иначе время пролетит и тушь как один психбольной тут ошивается... 4 года блять страдает долбоеб)) понял товарисч???
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y:
Раздача, обмен курсами
>
Знакомство, секс, соблазнение

в этом разделе

Что-то я так и не понял - где искать? sad
С какого раздела начать? Статьи, авторы, форум...?
Можете более подробно описать путь поиска? Или сразу ссылку, если не затруднит? smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
leogreen10000, Зачем так жить? ☺ Секс - это основное, что нам нужно от женщины. Если его нет - ну тогда я не знаю! ☺ Зачем Вам в доме бесполезный паразит?! Которого надо обеспечивать и ещё терпеть его закидоны? При этом ещё и налево низзя? leogreen10000, А надо было! ☺ Жить нужно и для себя тоже! Вернее, в первую очередь - для себя! Не мужское это дело - подстраиваться, да ещё под женщину! leogreen10000, Логичный итог! ☺ leogreen10000, Никогда не слушайте то, что говорит баба! ☺ Смотрите исключительно на её поступки. Какая Вам разница, как и чем она объясняет свои косяки?! Вам от бабы нужен секс или объяснения, почему его не будет?! ☺ leogreen10000, А как же - "баба ягодка опять"? ☺ Не раз слышал, что женщины такого во... показать полностью...
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
МолотоФФ:
Похоже, что Вы всю жизнь забираете всё у себя в пользу других!

Спасибо за поддержку ,камрад! Вот это в точку.... По причине проблем с пищеварительной системой ,я по рекомендации друга был недавно на приеме у натуропата (женщины) ,она по совместительству еще неплохой психолог...Она охарактеризовала проблему так : "Ты ставишь себя и свои интересы на 200-е место , чувствуешь себя ответсвенным за все и за всех .Из за этого ты душевно и физически обессилен ,и это приводит к проблемам в здоровье"....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
leogreen10000:
Ты ставишь себя и свои интересы на 200-е место
Осознание и признание проблемы - первый шаг на пути к избавлению от неё! ok
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ,

https://alex-may.ru/products/academy-for-men/

На хомяках автор все удалил. Ищите этот курс в Интернете.
Или покупайте по ссылке у автора.

Если будете применять его техники. Телки с вас не слезут))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y, Благодарю за информацию. ok
Вот только на официальном сайте, где предлагается этот курс, в числе рекламируемых преимуществ, которые обещает автор, есть и вот это:
Как гарантировано обезопасить себя от охлаждения отношений в постели и возможных измен со стороны своей женщины.
laugh Никто не может удержать женщину от измен, а вот Алекс Мэй - может!
Ещё и любого желающего научит! И всего лишь за 25000 рублей, что больше среднемесячной зарплаты в регионах! joke
Но и это ещё не всё!
Великий мастер научит любого делать это:
Куннилингус - все секреты мастерства. Этого не дает и не делает никто.
laugh
Я, пожалуй - воздержусь от покупки! smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Лично я был бы готов на восстановление отношений ,я тоже делал достаточно косяков,которые были осмыслены за последний год проведенный вне семьи.

В чем ВОПРОС к форуму?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Признаюсь ,у меня проблема с анализом ее поступков. Даже живя отдельно ,она всегда готова помочь в том что мне нужно - часто по собственной инициативе . Напрмер ,когда болел ,готовила и привозила еду ,отвезла к врачу.Много примеров. С другой стороны ,не понимает простой факт ,что немного женского тепла это тоже необходимая часть заботы о здоровье мужа .Пытался как то довести до ее ума ,что при всех наших проблемах- друг с другом мы должны отдыхать и заряжаться энергией ,расслябляться физически и ментально и стараться создавать друг для друга психологический и физический комфорт. НО это не доходит...

Ну она просто не умеет.

Вот эта сексуальная холодность всегда была или появилась на каком-то этапе?
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот эта сексуальная холодность всегда была или появилась на каком-то этапе?

Появилась в последние 3-4 года . А последний год совместной жизни -вообще лед ,"снежная королева".
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
[quote=МолотоФФ]Michael Y, Благодарю за информацию. Вот только на официальном сайте, где предлагается этот курс, в числе рекламируемых преимуществ, которые обещает автор, есть и вот это: Как гарантировано обезопасить себя от охлаждения отношений в постели и возможных измен со стороны своей женщины. Никто не может удержать женщину от измен, а вот Алекс Мэй - может! Ещё и любого желающего научит! И всего лишь за 25000 рублей, что больше среднемесячной зарплаты в регионах! Но и это ещё не всё! Великий мастер научит любого делать это: Куннилингус - все секреты мастерства. Этого не дает и не делает никто. Я, пожалуй - воздержусь от покупки! Он имел в виду. Что ты будешь настолько охуеРнным еПарем что остальные мужики на твоем фоне будут импотентами. Т. е. образная фраза. Кото... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y,
Michael Y:
Поищи в Инете. думаю есть курс.
Думаю - так и сделаю. smile
Michael Y:
А те кто хотят, драть все что движется, и имеют для этого материальную и жилищную базу, отвалят ему и 25000 р и больше если надо.
Вот этого всю жизнь не понимаю! smile
Как можно, имея все возможности, не уметь ладить с бабами?! У меня всю жизнь основные препятствия по этой теме - некуда привести, нет такого авто, при одном взгляде на который баба хочет отдаться его обладателю, не на что сводить в хорошее место и прочие представительские расходы.
Когда я слышу, что люди, у которых в материальном плане есть всё, но они сидят без секса - мне смешно! smile2
А ты сам этот курс проходил?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Когда я слышу, что люди, у которых в материальном плане есть всё, но они сидят без секса - мне смешно!
А ты сам этот курс проходил?

Материальный достаток не говорит о том что человек прокачан в сексе и является охуПенным еПарем.
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.

Да, проходил. Качественный контент.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y:
Материальный достаток не говорит о том что человек прокачан в сексе и является охуПенным еПарем.
Я это понимаю! joke
Но насколько легче и приятнее становится жизнь, когда денег в достатке! Даже чувствуешь себя по-другому - гораздо увереннее! И бабы это замечают! joke Так что с деньгами и баб клеить гораздо легче и продуктивнее!
Michael Y:
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.
Всегда интересно узнать что-то новое. В крайнем случае - повторить уже известное.
Michael Y:
Да, проходил. Качественный контент.
Рекомендация от того, кто уже прошёл этот путь, дорогого стоит! Я заинтересован. smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Рекомендация от того, кто уже прошёл этот путь, дорогого стоит! Я заинтересован.

Кинь мэйл в личку скину конспект тренинга.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Michael Y:
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.
Реклама очередного курса smile Поискал, скачал, глянул пару его курсов. Смотрел правда бегло. Капитан присутствует.
Но при этом замануха через слово. Только здесь, только у нас вы узнаете такое smile
МолотоФФ:
Рекомендация от того, кто уже прошёл этот путь, дорогого стоит! Я заинтересован.
Не ведитесь на рекламу, посмотрите в сети и успокойтесь. Все очень банально.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Flex50:
Michael Y:
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.
Реклама очередного курса Поискал, скачал, глянул пару его курсов. Смотрел правда бегло.

В Ак Секса А Мэя надо вникать детально и сразу внедрять на практике. иначе пустое все это.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Реклама очередного курса
Ну так человек с меня денег не требует!
И не объявляет себя эксклюзивным дистрибьютором курсов Алекса Мэя! joke
Flex50:
Поискал, скачал, глянул пару его курсов.
Вот и я хочу посмотреть.
Flex50:
Смотрел правда бегло.
Я постараюсь рассмотреть подробно и составить собственное мнение. Такой уж я человек! smile
Flex50:
Капитан присутствует.
Основные принципы везде одни и те же.
Интересно посмотреть на грамотность и стиль подачи материала. Бездарных подражателей видно сразу! joke
Flex50:
Но при этом замануха через слово. Только здесь, только у нас вы узнаете такое
Мы живём при диком капитализме - без этого никак! nok
Flex50:
Не ведитесь на рекламу, посмотрите в сети и успокойтесь. Все очень банально.
Посмотрю обязательно!
Может и успокоюсь, а может - буду в восторге и начну рекомендовать другим! smile
По крайней мере - постараюсь быть объективным!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 11:40)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ещё один слился. Камбэкнул))) три страницы продержался и пошёл с виноватым фэйсом потрёпанный пельмень лизать)) сука противно аж...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Michael Y:
Кинь мэйл в личку скину конспект тренинга.

А с другими камрадами поделитесь? smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Иван_Чк:
А с другими камрадами поделитесь?

В личку пишите. Нужен мейл.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты