Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выбираю мясорубку/комбайн. Нужен совет.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Бытовая техника
Nizhona
Есть вообще сейчас такой?

Из всех перечисленных функций обязательны функции:

мясорубки, терки (мелкая, средняя), нарезания кубиками
.

Если еще будет работать, как соковыжималка - было бы вообще здорово.

У кого имеется в доме такое чудо техники, поделитесь названием, плиз и отзывами, что нравится, а что нет в нем. И как работают вышеперечисленные функции.

Очень много всего продается - боюсь ошибиться с выбором.
demilju
Комбайн китчен айд
Еще у кенвуда помоему есть


И кубик и терки и мясо можно измельчить в фарш



http://kenwood-bt.ru/novinki/kuhonnyiy-kom...wood-fp250.html
Сурок
у меня дико старый комбайн Мулинекс Джиниус 2000... именно кубиков нет, есть толстые соломки, все остальное присутствует... кубики я не понимаю, как может сделать такой механизм:(
Мышка_Мини
У меня для кубиков комбайн Редмонд. Но он на мясо не идет, именно для винегрета и оливье. Мне он оооочень нравится. Пришла к выводу, что лучше не брать 10 в одном. Для мяса ищу отдельный агрегат.
Lili4ka
Для мяса ищу отдельный агрегат
:beer:
-Аля
у меня кубики отличные на оливье и винегрет в Скарлет, и блендер, и терки метелки всяческие присутствуют, и мясо рубит отлично, и миксер и !!- была приятно удивлена- месит густое тесто - на пельмени, пироги- без проблем.

п.с. не реклама ))) раньше я очень предвзято относилась- фииии, Скарлет ((( - был неудачный опыт с их техникой очень дааавно..... Но вот прошло уже много лет, купила снова - хотелось все сразу и недорого, еще и чаша объемом 2 л подкупила ))), и не пожалела

п.с. да, соглашусь, если Вы часто и много крутите-рубите мясо- лучше отдельный девайс. Мне моего хватает для куриных котлеток-печеночных оладьев-вырезку говяжью малышне порубить в небольших количествах. Килограммы свино-говядины с жилами-хрящами там не провернешь, но 1-1,5 кг мякоти без грубых включений- вполне!
Oli4ka88
Посмотрите zelmer, пишут, что есть все качественные
Annushka
У меня сейчас возник тот же вопрос, мясорубку отдельно покупать смысла не вижу, вот думаю над комбайном, приглядела вот такой Кухонная машина Bosch MUM54251, кто нить узнавал, что за зверь?
Маргарита
Ответ на сообщение Oli4ka88 от 25 ноя 2015, 17:02очень хороший зверь особенно в качестве тестомеса.
У меня похожий Бошик был.Мясорубкой всё-таки боялась пользоваться,потому как мягкое мяско перемалывал на ура,а с остальным могли возникнуть проблемы.А так и терочки,и тестомес,и блендер-просто замечательные!
Мясорубка,думаю,всё-таки отдельная лучше будет.
Knyaz
у Кенвуд хорошие мясорубки... детали металл...
Варя-Варя
Ответ на сообщение Annushka от 2 фев 2016, 12:56

у меня такой (только без насадок соковыжималка и нарезки кубиками)
мне очень нравится, но мясорубка слабовата (так как мы почти не едим мясо - нам в самый раз (курицу, рыбу, индейку перекручивает классно), если нужно много мясного фарша - лучше отдельную мясорубку. или терпения)
тесто делает любое, планетарная система вращения отдельная радость., трет и шинкует все (не получается только лук, но может не приноровилась), блендер тоже справляется отлично со всем.
Annushka
Ответ на сообщение Варя-Варя от 4 фев 2016, 09:58
ЦИТАТА ( Варя-Варя )
у меня такой (только без насадок соковыжималка и нарезки кубиками)
мне очень нравится, но мясорубка слабовата (так как мы почти не едим мясо - нам в самый раз (курицу, рыбу, индейку перекручивает классно), если нужно много мясного фарша - лучше отдельную мясорубку. или терпения)
тесто делает любое, планетарная система вращения отдельная радость., трет и шинкует все (не получается только лук, но может не приноровилась), блендер тоже справляется отлично со всем.


Спасибо! Просто я не так часто делаю котлеты, а вот нарезка кубиками взяла вверх, очень хочу такую штуку, да и замес нужен....вот и выбрала его...
lino4ka
у нас электромясорубка moulinex , довольны
из функций: мясорубка (металлическая), терка, шинковка, нарезание кубиками, соковыжималка
Annushka
Слушайте, опять сомнения, пришла в мвидео, смотрю комбаин, и продавец говорит, что не очень, слабый он, мясорубка вообще ни какая, и посоветовал мясорубку которая режет кубиками...Борк, я что-то совсем потерялась, не планировала я мясорубку
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.