Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Остатки линолеума
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Кошенька
Девы, кто ремонт делает/делал недавно, подскажите)))
Где сейчас можно купить остатки линолеума? В леруа/оби/кастораме продают по сниженным ценам, но там цены даже сниженные получаются не маленькие (был кв.м 900-1000, стал 500-600, мне надо 9 кв. м.), а меня жаба душит на пол временно кидать такие деньги. Раньше в Видном был склад уцененки от Старика Хоттабыча, вот там было подобное прям совсем недорого, но он сейчас закрыт. Видели что нибудь похожее?
Царица
Девы, кто ремонт делает/делал недавно, подскажите)))
Где сейчас можно купить остатки линолеума? В леруа/оби/кастораме продают по сниженным ценам, но там цены даже сниженные получаются не маленькие (был кв.м 900-1000, стал 500-600, мне надо 9 кв. м.), а меня жаба душит на пол временно кидать такие деньги. Раньше в Видном был склад уцененки от Старика Хоттабыча, вот там было подобное прям совсем недорого, но он сейчас закрыт. Видели что нибудь похожее?

9 квадратов нормальный такой остаток...такого и не найти в остатках.

Если вам временно, так купите кусок дешевого линолеума и все, по 200-300р за квадрат.
Кошенька
Ответ на сообщение Царица от 25 мая 2017, 12:36
Так мне ж не надо одним куском, мне можно вразнобой. И да, 2-3 тыс на выкид жааалко :shuffle: И б на тыщу обрезков набрала бы, на полторы тыщи если б нашла где)))
Sher
Авито?
Царица
Ответ на сообщение Царица от 25 мая 2017, 12:36
Так мне ж не надо одним куском, мне можно вразнобой. И да, 2-3 тыс на выкид жааалко :shuffle: И б на тыщу обрезков набрала бы, на полторы тыщи если б нашла где)))

Как вы их склеивать будете? Вразнобой найти одной расцветки тоже сложно.
Siamy
ремонтник, метр на дом :4u:
Taechka-Lifa
мы временно листами двп застилали
Кошенька
Ответ на сообщение Царица от 25 мая 2017, 15:23
я умею, это не сложно :shuffle:
Девы, спасибо)
Яна606
А я ламинат ложила,мне он больше нравится,чем линолеум
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.