Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
порекомендуйте сервис
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Кошенька
Добрый день! Вопрос в названии темы))) ребенок разбил Хуавей Хонор 8 Лайт
У официалов замена стекла и задней панели 7300, у неофициалов 3500-4000. Вопрос в том, чтобы на развод не налететь, а то я тут ноут чинила, развели по полной. Читаю отзывы о сервисах, такое впечатление, что честных вообще не осталось :cry: Может кто порекомендует?
Margulova
А может заказать самой, например с али, и попросить знакомых, кто в технике разбирается? дешевле выйдет
Я странница
3500 с работой вполне нормально, но лучше как предложили выше, заказать на китайской площадке и заплатить лишь за замену (работу) 1000р с головой.
Dawngrove
Да можно и своими руками справиться без проблем
Lightbourne
Ответ на сообщение Dawngrove от 27 сен 2021, 22:23
Я вам могу сказать что для простого ремонта ПК можно обойтись и без знаний программирования. К примеру те же драйверы установить не проблема от слова совсем. А если проблема более серьезная то тут вам без оборудования диагностического не разобраться и все равно придется нести в сервис. Так что знания программирования вам тут не помогут никак.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.