Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Документальный фильм про Чернобыльскую АЭС
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Давыдоffа
Несколько лет назад по какому-то каналу, предположительно ОРТ, РТР или НТВ показывали документальный фильм про Чернобыль. По-моему его даже неоднократно повторяли. Ни канала, ни названия фильма я не помню. Попробовала найти по поиску, что-то не получается :???: Может у кого есть более подробные сведения - как назывался или еще лучше, где его скачать. Подскажите пожалуйста!!!! Очень нужно!
marina6977
я не знаю, где можно скачать, но несколько фильмов о Чернобыле можно посмотреть он-лайн . http://intv.ru/search/?q=%D1%87%D0%B5%D1%8...%8B%D0%BB%D1%8C
Давыдоffа
marina6977, Большое спасибо за быстрый ответ, но он-лайн, к сожалению не могу (((, уж больно скорость низкая!
Алена
Можно скачать на различных торрентах - мы 3 фильма скачали, и наши, и ВВС.
В ВВС больше информации насчет того, как авария отразилась на мировой экологии и больше правдивых фото и видео тех лет.
marina6977
ЦИТАТА (Давыдоffа @ 22 авг 2009, 18:33)
marina6977,  Большое спасибо за быстрый ответ, но он-лайн, к сожалению не могу (((, уж больно скорость низкая!
*




там по моему и качать можно, я попробую разобраться и написать как. просто мне он-лайн проще смотреть.

» Дописано позже
да, там можно скачать, если пройти регистрацию. потом просто жать на значок 3GP справа от картинки и вроде должно качать.
Давыдоffа
Алена, Ой, а адреса этих торрентов у вас не будет? :blush: В идеале бы хотелось FTP ссылку :4u:
marina6977, спасибо, буду пробовать! :4u:
Давыдоffа
marina6977, Еще раз спасибо, уже качаю!
marina6977
там в одном из фильмов медвежата играют - катаются с крыши дома, как дети с горки - потешно)))) а вот мутировавших животных я там не увидела. природа прям расцвела без людей
Ksenija
Есть фильм"Припять"про Чернобыль.
Дахуля
"За минуту дл катастрофы(дискавери)",'За секунду до катастрофы", "Чернобыль: затерянный мир"
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.