Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Керамическая плитка "Керама"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
oxigen
Подошли к выбору плитки, денег не много, особо не разгонишься, а красоты то хочется :shuffle:
В магазине увидели плитку "Керама" внешне мне понравилась, полазила по их сайту есть коллекции очень приличные, да и цена привлекательная. Только вот по поводу качества есть у меня сомнения :???:
Девочки (и мальчики), если вы стали обладателями плитки этой конторы, поделитесь впечатлениями, стоит ли брать?
Ginger-mama
у нас в ванной такая, оч.хорошая, и ровненькая, мастер хвалил
и расцветок у них много сейчас
Katerinka
Мы тоже в "Кераме" покупали - хорошая плитка, расцветок много разных и цены разные начиная от 180 руб. и выше - налюбой вкус и кошелек. Они вроде по итальянской технологии плитку делают, если я не ошибаюсь.
У нас мастер тоже хвалил ее, кстати.
Liubanya
oxigen,
у нас керама.
и в санузлах и на кухне.
всем довольны. :super:
bloomyykk
У нас Керама на кухне.Нам очень нравится - ровненькая, симпатичная, ложится хорошо
романтика
Мы уже в двух квартирах этой плиткой ремонт сделали,сейчас в третьей делать собираемся.Оптимальное соотношение цены и качества.К качеству претензий никаких!
antenna
"Керама" - это название плитки или магазин? Знаю только kerama morazzi вы про нее?
Patlama
Ответ на сообщение antenna от 17 янв 2018, 19:33
Теме уже 12 лет скоро стукнет))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.