Новая (или забытая старая) женская суперманипуляшка "Хозяин".

2 1098

До недавнего времени вполне исправно работала для женского использования мужчин в качестве "расходного материала" суперманипуляшка "настоящий мужчина".

Кстати, причина того, что М живут меньше Ж почти на 15 лет - кроется также и в разном понимании "настоящести", применительно к каждому из полов. В разнице смысла терминов "настоящая женщина" и "настоящий мужчина". В первом случае - это индивид, которая с помощью соответствующего поведения умело побуждает партнёра по отношениям исполнять её хотелки. В нужное время и в нужном объеме. Пример показан в статье Н. Козлова "Настоящая женщина всегда кошка". А вот под "настоящим мужчиной" - подразумевается (теми же "настоящими женщинами"), что индивид отнюдь не будет "себе на уме", не будет манипулировать в свою пользу, а наоборот - радостно и с энтузиазмом будет делать то, что от него хочет женщина. И именно в желаемом женщиной объеме.

Но мужчины потихоньку стали прозревать и раскусили эту манипуляшку. И даже похожая женская манипуляшка "мужик ты или кто(?)"уже не так вдохновляет мужчин "сворачивать горы" ради женска полу. Хотя бы потому, что имеющие отношения к маносфере напомнили нашему брату, что термин "мужик" по словарю Даля означает "смерд" и "холоп".

И как следствие - требуется найти новый "положительный импритинг" мужской тягловой участи, чтобы сподвигать на новые свершения в этой области.

И тогда на авансцену вышел термин "хозяин".

На который могут клюнуть даже прозревшие мужчины, если они из т. н. "патриархального крыла".

И вангую, что целый сонм женщин - эмансипэ скоро облачится в "берегини" и "хранительницы очага", ибо манипуляшка "хозяин" - действительно творит чудеса.

Женщина может заявить: содержи меня, лелей, носи на руках - как "хозяин". Причём - на должном уровне - как "хороший хозяин".

А вот до споров с женщиной, и тем паче - до выяснения отношений - "хозяин" опускаться не должен.

Не должен он также жаловаться, ныть, показывать свою слабость. Ибо - какой он тогда "хозяин"?

Ну, а если "хозяин" окажется недостаточно хорошим (не настолько обеспечивающий женские хотелки, как бы этого хотелось) - она уйдёт к другому "хозяину".

То есть - мужчина по прежнему остаётся замотивированным на бытие безропотным и безотказным расходным материалом этим новым "положительным импритингом" со стороны женщин.

Так что, камрады, не даём "слабому полу"в очередной раз себя обдурить, и будем "себе на уме".

Кстати, вот пример, как женщины мотивируют мужчин платить за даму: говоря, что это - "признак мужской силы, власти, независимости".

То есть - признак "хозяина". 

 Хотя по большому счёту - всё наоборот. И мужская независимость - должна быть прежде всего от женского мнения, каким, якобы, должен быть "настоящий мужчина", "хозяин".  Ну и власть - чтобы не позволять женщине себя эксплуатировать таким макаром. И сила (прежде всего - духа) - чтобы успешно противостоять женским манипуляшкам.

«Крокус-покус» Агаларовых: здание в кадастре не числится, а работали дети и самозанятые

Многие наверняка обратили внимание на школьников, выводивших людей из «Крокус Холла» в ходе теракта 22 марта. Они прославились на всю страну и получили уже немало наград. Правда, юридич...

Русская ракета попала "куда нужно". Варшава спешно отправила в отставку инструктора ВСУ после смерти генерала
  • ATRcons
  • Вчера 20:06
  • В топе

Решение об отстранении было принято на основании данных контрразведки Польши. Кадровые перестановки в "Еврокорпусе"  Пресс-служба Министерства обороны Польши сообщает об уволь...

Наши спортфедерации потоком отказываются от Олимпиады

"Слать команду бомжей не будем!" Федерации одна за другой посылают Париж-2024 лесом.История с допуском-недопуском наших спортсменов на парижские ОИ уже изрядно приелась. Столько было сл...

Обсудить