• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
У обоих семьи. С мужем 13 лет. Есть ребенок. Я старше любовника на пять лет. Раньше работали вместе. Был флирт. Близкие отношения 5 месяцев. Раньше никогда и никому не изменяла. Состояние влюбленное, зависимое, зацикленное на нем. (секс с мужем стал противен, ребенок заброшен, на работе косяки).

Сначала встречались раза два- три в неделю. Потом стало реже. Как не боролась, когда и как встречаться решал он (типа все время занят).
Пару месяцев назад был случай: жена у него уехала на выходные и он пригласил меня утром к себе в гости. Я не знала смогу или нет. Когда написала утром, он сказал что на рыбалке. А вибер показал, что он в городе (далеко от его места жительства). На мои вопросы про правильность определения место положения он посмеялся. Сразу отключил эту функцию и телефон. Не общались две недели. Он позвонил и я сломалась.

Последний раз секс был перед новым годом. Все новогодние праздники он типа не мог, потом на работе первую неделю завал. Потом договорились встретиться, а на кануне он позвонил и сказал что не получить. Т.К. его жена просит в этот день сходить с ребенком 4 лет в больницу на ежегодный медосмотр. Для меня это странно. Я как мама скорее сама пошла с ребенком на осмотр, об медосмотре сообщают заранее, и в-третьих полный медосмотр проходит перед садиком и потом перед школой (если не ошибаюсь), а все остальные года просто медсестра в саду смотрит. Что бы я не расстраивалась он предложил мне накануне назначенного дня встречи покататься на лыжах в прямом смысле. А завтра он не может, т.к. медосмотр днем, а вечер занят. Секса не было месяц, а он мне предлагает на лыжах покататься.
Я ему написала, что не верю в эти отмазки. Он не ответил. Не общаемся уже 4 дня.

День билась в истерике. Не знала где поплакать. Никто из знакомых и друзей про эти отношения не знает. А дома семья.

Сейчас всю трясет.
Подумала и поняла, если мужику нужна женщина даже для секса раз в месяц точно время найдет.

В общем, однозначно я для него не так значима, как он для меня (про запас).

А так как он часто говорил про секс, думаю что я не единственная любовница (жена не считается).

Что скажите мне про это?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
woiow, Вы на нем зациклились. Вам надо перестать за ним следить и принимать ваши отношения всерьез. Когда Вы перестанете подсчитывать, сколько времени назад у Вас был секс, отпустите ситуацию, Вам будет легче. Если будете продолжать так, как сейчас, можете довести себя до нервного срыва.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:45 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Подумала и поняла, если мужику нужна женщина даже для секса раз в месяц точно время найдет.

И горазде чаще найдет, Вы сами все понимаете, пора спуститься на землю.
Что скажем: зависли Вы на обыкновенном кобеле, разумеется Вы у него не одна. Сейчас вероятнее всего новая связь там у него, поэтому на Вас времени нет. Побудите пока запасным аэродромом, на всякий случай для развлечения. А если серьезно - выбрасывайте козла из головы и вернитесь в семью пока не поздно.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 25 Января 2015, 12:58
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Состояние влюбленное, зависимое, зацикленное на нем. (секс с мужем стал противен, ребенок заброшен, на работе косяки).

woiow, вы и сами про себя всё знаете.
Смотрите: вы точно знаете, что мужчина обманывает жену, а теперь у вас появились подозрения, что и вас, к сожалению.
А вы? Что бы вам хотелось? С любовником жизнь прожить? Чем он лучше мужа и лучше ли?
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Спасибо, что ответили. Поговорить со всем не с кем.

Да, зациклилась ужасно. Вроде не совсем наивная, да и не маленькая за 30. Знала, что это не надолго. Но неожиданно так привязалась.

Понимаю, что на землю спускаться пора. Только земля под ногами горит. Дома на муже срываюсь. А на работе как в тумане, слезы подкатывают.

Понимаю, что оба варианта (остыл и есть другая) это конец.

Не знаю как начать себя брать в руки. А главное не написать первой и не начать опять общаться, если он объявиться.

Не лучше он мужа. Даже в сексе не лучше. Дело в моих эмоция и чувствах к нему. А главное это все, что я сама нафантазировал по поводу особенности наших отношений.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
А главное не написать первой и не начать опять общаться, если он объявиться.

Время, пока вы не общаетесь, вы можете использовать для отстранения и саморазвития. Почитайте сайт, психологию отношений мужчины и женщины. А когда ЖЛ объявится (лучше, чтобы он объявился позже), Вы по-другому будете видеть ваши отношения, легче к ним относиться. Проверено на себе.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:15 | Сообщение # 7
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
woiow А как у Вас в семье обстояли дела до этого? В смысле отношения мужа к вам и финансами?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:21 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
woiow, любовнику 27 лет, женился в 22 или раньше? Молодой кобелёк, гуляет во всю, притом, грамотно: Вы замужем и вместе больше не работаете.
Цитата woiow ()
Что скажите мне про это?
Скажу, что, если не воспользуетесь моментом мозги на место поставить, то останетесь и без мужа, и без имущества, а то и без ребенка. Мне когда-то один дядя-врач дал простой совет: "Если у тебя неприятности, бегом под мужа".


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Семья обычная. С мужем нормальные теплые отношения, без бурных эмоций. Хотели заводить второго ребенка.

А тут я завела любовника. Да и забеременеть не получается уже 7 месяцев. Да последние месяцы и не хотелось (как же беременной общаться с любовником).

А теперь я параноик и истеричка. Хочется, как в медицине раз и ампутация. Не было этих 5 месяцев и живу как раньше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
woiow, вместо того, чтобы второго ребенка родить, пока есть такая женская возможность, Вы это драгоценное время решили пожертвовать в угоду хотелкам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
...читая и перечитывая истории с походами из семьи налево делаю для себя вывод, что если уж левачить, то сразу несколькими и на разных стадиях:"одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая - мерещится" чтобы не залипать, как автор, и мужа с работой незабрасывать...

Автор! Не унижайтесь. Это мужиков не возбуждает. Да, у него есть еще какая-то связь. И да, он сливается, тк тяготится вашими, ставшими похожими на супружеские (с обязательствами секса и встреч) отношениями.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 12
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Семья обычная. С мужем нормальные теплые отношения, без бурных эмоций. Хотели заводить второго ребенка.


Мне кажется, что вам просто захотелось эмоций, встряски, так сказать. То чего не хватало в браке. Стало скушно, захотелось андреналина.
И конечно вам обидно, что молодой козлик сам от вас отказался.
Примите это как данность. Такое тоже бывает.

Добавлено (25 Января 2015, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
woiow, вместо того, чтобы второго ребенка родить, пока есть такая женская возможность, Вы это драгоценное время решили пожертвовать в угоду хотелкам.


Плюсую whiteflower

При чем не только хотелкам.
Вот от этого высказывания у меня просто волосы встали дыбом!

Цитата woiow ()
секс с мужем стал противен, ребенок заброшен


Т.е. ради чужой пиписьки даже на ребёнка плевать???
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вместо того, чтобы второго ребенка родить, пока есть такая женская возможность, Вы это драгоценное время решили пожертвовать в угоду хотелкам.


К сожалению, да.
А второго ребенка сейчас заводить наверно не стоит. Это будет не честно по отношению к ребенку, что его родили для того чтобы кого-то забыть или сохранить отношения с мужем. Сначала надо прейти в себя и смериться с тем, что больше ничего не будет, и что я так могла обмануться, и что бывают такие мужчины, и что я могу быть не нужна.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 14
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Сначала надо прейти в себя и смериться с тем, что больше ничего не будет


А с чем смириться? Что траха не будет? Или он вам клялся в вечной любви и звал замуж?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 15
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Т.е. ради чужой пиписьки даже на ребёнка плевать??

Ну чего так все упрощать то. Откуда это принебрежение и желание унизить человека?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
А второго ребенка сейчас заводить наверно не стоит


Обычно заводят собаку или кошку.
А ребенок рождается.

Добавлено (25 Января 2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ну чего так все упрощать то. Откуда это принебрежение и желание унизить человека?


Хорошо, перефразирую, хотя смысл от этого не изменится. Ради чужого мужика.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 17
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ради чужого мужика

Если бы она могла себя вести сейчас по другому, она бы себя так и вела.

Добавлено (25 Января 2015, 13:59)
---------------------------------------------
woiow, должно пройти время, берите себя в руки, и берегите то, что у вас есть. Будет вам урок на всю жизнь, главное сделать выводы и никогда больше этого не повторять.

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
помидора Вы считаете, что забросить ребенка это нормально?
Девченки с 2-3 ребятишками остались, и дети для них на первом месте.
А здесь караул. Любовник не хочет сексу, и на фиг на дитё.

Я всё могу понять, но только не такое отношение к ребёнку. ИМХО.

Цитата помидора ()
woiow, должно пройти время, берите себя в руки, и берегите то, что у вас есть. Будет вам урок на всю жизнь, главное сделать выводы и никогда больше этого не повторять.


А чтобы она взяла себя в руки, нужен холодный душ. Чтобы поняла, как сейчас это выглядит со стороны.
Российская Федерация
woiow Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А чтобы она взяла себя в руки, нужен холодный душ. Чтобы поняла, как сейчас это выглядит со стороны.


Поэтому я здесь.

Цитата Cleo ()
Мне кажется, что вам просто захотелось эмоций, встряски, так сказать. То чего не хватало в браке. Стало скушно, захотелось андреналина. И конечно вам обидно, что молодой козлик сам от вас отказался. Примите это как данность. Такое тоже бывает.


И про козлика все верно......
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:23 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата woiow ()
Сначала надо прийти в себя
Вот, это правильно. Ну, а дальше все не так восторженно, на самом деле:
Цитата woiow ()
смириться с тем, что больше ничего не будет
Вы - не жертва, поэтому не пытайтесь примерять на себя эту роль, Вам не идет. И потом, чего не будет? Секса с этим мужчиной?
Цитата woiow ()
и что я так могла обмануться
Надо же... хорошо, хоть, понимаете, что Вы сама себя обманываете.
Цитата woiow ()
и что бывают такие мужчины
А какой- "такой"? Мужчины разные: этот от жены гуляет, а от Вас и подавно.
Цитата woiow ()
и что я могу быть не нужна
Гордыня.
Цитата woiow ()
Сначала надо прийти в себя и смириться с тем, что больше ничего не будет, и что я так могла обмануться, и что бывают такие мужчины, и что я могу быть не нужна.
Речь вполне подойдет для Вашего мужа, когда он узнает о том, что Вы ему изменяли. Только отредактировать и поменять "мужчины" на "женщины".

Добавлено (25 Января 2015, 14:23)
---------------------------------------------
Думаю, муж скажет проще, в двух-трех словах - "с вещами на выход" - самое приличное.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите понять у меня паранойя или правильные догадки.
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: