Алень из аленей - это я

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Алень из аленей - это я

Сообщение HIDAN » 15.01.14 19:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу чтобы попозориться. Потому как даже помощи эмоциональной в моей нынешней ситуации просить сложно. Разве что юридической. Я на данном сайте не так давно, а разрыв отношений произошел только что практически, состояние того самого шока и т.п. Блин, ну почему я сюда не попал месяца эдак 3 назад?
Мне сейчас 29. Разведен с первой женой, ребенок оказался в первом браке не моим, что признали по суду. Два года встречался с девушкой (познакомился с ней еще жил в браке, влюбился, потянуло к ней сильнейшим образом, но ничего себе не позволял, да и она с парнем встречалась, пока не подал на развод. А подал во многом из-за нее. И тогда погрузился в "любовь" по полной. Меня к ней тянуло дико, она в любой компании становилась центром, всегда пользовалась повышенным вниманием мужчин, психологически намного сильнее меня. Да еще и сама внимание стала проявлять, поддерживала, когда у меня с женой была Ж... в отношениях, поддерживала во время суда по экспертизе ДНК, я тоже старался быть ей близким человеком. Говорила мне, что я ее единственный, предназначен судьбой, что мы всю жизнь шли параллельными дорожками и прочее, что цепляет ум и сердце мужика, точнее, такого аленя как я.
А почему алень-то? Да потому что я игнорировал признаки, появившиеся осенью минувшего года, что я для нее отхожу на второй план, а вот наш общий знакомый - на первый. Второй глупостью было взять осенью на себя кредит чтоб купить ей машину. Третьей, еще более тупой глупостью, было взятьь еще один кредит и дать ей эти деньги (я думал, что мы используем это на свадьбу и общее будущее). В итоге перед Новым годом она сказала, что хочет в отношениях сделать паузу :roll: Перестала давать. Стала писать сухие СМС. Я проявил еще большую аленистость, когда стал просить ее вернуться и типо помириться (паузу в отношениях она оправдала типа тем, что она устала от моей грубости и невнимательности в последнее время, и хочет, чтоб мы оба успокоились). Только в итоге я сначала прочел в эту субботу ее любовную переписку как раз с этим знакомым (сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать), а потом когда приехал к нему на разбор (ехал я его разорвать, но в итоге решил сначала выслушать), этот васек сказал, что да, отношения у них есть, и еще с лета, и что она сама к нему подбила клинья. И оказалось, что с ним она разыграла ту же картинку, что и со мной, говорила те же слова. И что оказывается этот васек вообще запретил ей сексом со мной заниматься еще в сентябре, и потребовал, чтоб она со мной рассталась. И что она пообещала это сделать, как только получит от меня деньги. Он, как сказал, сначала был против, чтоб она так опускала меня, но потом махнул рукой. Короче, в итоге он на нее тоже разозлился и предложил наказать. Она приехала к нему в этот же день, думая, что я в другой город уехал, и тут я стал свидетелем сначала, как они общаются между собой, а потом когда она увидела меня, как она унижается перед ним (хотя перед ней все время унижался я), как она просит его ничего ей не делать, и какая я тварь, сволочь и т.п.
После всех этих событий прошло три дня, я от шока не отошел до сих пор. У меня всегда была сильная любовная зависимость от нее, я ее действительно искренне любил. и как вижу, оказался идиотом из идиотов.
Вот теперь думаю сделать две вещи. Наказать васька. И наказать ее. Ее тем, что потребовать деньги и машину назад. Минусы - машина изначально оформлена на нее, а деньги вообще может сказать, что их у нее нет.
в общем, шок эмоциональный от собственной тупости, от порушенного прекрасного образа, от порушенного образа идеального будущего, и еще понимание, что я пять лет буду платить деньги за эту тварь. При этом и навязчивая ревность, и тьяга к ней (давлю в себе), и боль, и обида, и ярость.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение ЙолоПуки » 15.01.14 19:18

HIDAN писал(а): Вот теперь думаю сделать две вещи. Наказать васька. И наказать ее. Ее тем, что потребовать деньги и машину назад. Минусы - машина изначально оформлена на нее, а деньги вообще может сказать, что их у нее нет.
Подожди, не наказывай пока! счас попкорна насыплю, устроюсь, тогда начинай!
Какие вопросы к форуму?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.01.14 19:19

Да походу у матросов нет вопросов.
Тема в наболевшем. :wink:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.01.14 19:21

Автор, а как в первом браке так получилось, что ребенок не твой?
Расскажи уж до кучи. Больно уж умело вляпываешься раз за разом.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 15.01.14 19:26

Привет, камрад!

Первое. Ничего позорного в твоей истории нет. Что может быть позорного в том, что ты искренне полюбил и...ошибся? Почти все мужчины прошли через это.
Знаешь что такое санчас?

Второе. По поводу финансовых вложений в эту шлюху - обязательно консультируйся с юристом. Может чего и удасться отжать.

Третье. На Васька наплюй. Он тут вообще фигура второстепенная. ВО ВСЕМ виновата эта баба.

Не начинай бухать и не пропадай с форума. Камрады с тобой!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.01.14 19:28

а то что он кретин не смущает Пупочка?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.01.14 19:30

Разведчик писал(а):а то что он кретин не смущает Пупочка?
Тебя же не смущает, что ты дура?

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 15.01.14 19:31

ЙолоПуки писал(а): Подожди, не наказывай пока! счас попкорна насыплю, устроюсь, тогда начинай!
Какие вопросы к форуму?
Вопрос к форуму как вернуть хотя б машину. Заява в полицию - так она скажет на свои купила. Не работает - так от мамы. Может и свидетелей подговорить. Хотя есть у меня документы о получении кредита и покупка и оформление ею машины через неделю. Хотя бы косвенное подтверждение.
Ikar писал(а):Автор, а как в первом браке так получилось, что ребенок не твой?
Расскажи уж до кучи. Больно уж умело вляпываешься раз за разом.
Да первый брак еще медом, вижу, был. Васька не почувствовал ни разу, ни в отношениях, ни в браке, описанных здесь на сайте признаков не было. До свадьбы ни разу "паузу брать" не собиралась. Наоборот, она и ее родня вцепились в меня как клещи. Только вот подозрения на не мое отцовство по косвенным признакам возникли. Например, секса в нас в период зачатия почти не было, у меня было обострение пиелонефрита. А она в тот период как раз прямо стала его хотеть. И если до этого тщательно предохранялись, то тут настойчиво стала просить кончить внее. Ну и еще некотороые моменты. А может я и не замечал просто в тот момент признаков кого-то. В отличие как здесь, где все перед глазами было практически, только я очевидного не замечал и велся как идиот, слюни от нее пускал.

А почему тема в наболевшем - такой разрыв у меня вот буквально на днях. Был в шоке. Боль. Ревность. Тоска. Полный раздрай в душе и голове. Благо вчера к психотерапевту сходил, а сегодня на этот сайт наткнулся, где по крайней мере понимаю, что история со мной во многом банальная.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 15.01.14 19:32

Васек то нипричем. ОЖП Лядь. // в тюрьму не загреми из-за дешевой шл_юхи. // особенно по пьяни не "наказывай"- сделаешь им подарок , сядешь, машину не вернешь, кредит продолжишь платить с зоны. // в моем случае - город сменил, легче, не мог (и хорошо! ) наказать, когда бухал, // да, помню, злость, гнев, ревность, обида, предательство, мысли были "взять биту, приехать, забить как собак" (да простят меня собакены)

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение Кармашек » 15.01.14 19:35

HIDAN писал(а):Меня к ней тянуло дико, она в любой компании становилась центром, всегда пользовалась повышенным вниманием мужчин, психологически намного сильнее меня. Да еще и сама внимание стала проявлять
Ощущение, что это тварь просто оборотень какой-то. Ну неужели никаких клинических признаков, что она нежить, не было, автор? ...Ну должна же она была как-то выдавать свою сущность по запарке иногда?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 15.01.14 19:36

Bad_bug, ты уронил меня под стол сейчас вот этой фразой .))

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение Транк » 15.01.14 19:37

Кармашек писал(а):Ощущение, что это тварь просто оборотень какой-то. Ну неужели никаких клинических признаков, что она нежить, не было, автор? ...Ну должна же она была как-то выдавать свою сущность по запарке иногда?
думаете, кровь сосала когда сосала?

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 15.01.14 19:38

Пупочек писал(а):Привет, камрад!

Первое. Ничего позорного в твоей истории нет. Что может быть позорного в том, что ты искренне полюбил и...ошибся? Почти все мужчины прошли через это.
Знаешь что такое санчас?
Это да, если б не любил, таких косяков бы не наделал. Все думал смысл жизни и т.п. обрел... Санчас - нет, искал на форуме, не нашел разъяснение.
Пупочек писал(а): Второе. По поводу финансовых вложений в эту шлюху - обязательно консультируйся с юристом. Может чего и удасться отжать.
Да у двух адвокатов был - оба сказали сомнительно. Один вообще сказал без вариантов, вторая предложила через заявление в полицию (мошенничество, шантаж, либо невозврат долга)

Разведчик писал(а):а то что он кретин не смущает Пупочка?
Ну кретин это понятно. Но сейчас ищу способ перестать им быть. Рискнул написать, даже зная о такой оценке.
Пупочек писал(а): Не начинай бухать и не пропадай с форума. Камрады с тобой!
Не уйду. Повезло, что наткнулся. Бухать не буду. Тем более, что я только сегодня начал есть, три дня не мог ни есть, не спать, ни что-то делать, дак душила боль и эмоции. Спасибо за отклик!

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 15.01.14 19:39

Разведчик писал(а):а то что он кретин не смущает Пупочка?
Откель такая категоричность, камрад? Сам Новоселова и Виталиса в 14 лет прочитал? Ни одна баба не манипулировала тобой?
Парень продукт блядского матриархата. Вот проснулся. Давай его обоссым и убьем! Он же "кретин"!

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 15.01.14 19:40

Пупочек писал(а): Откель такая категоричность, камрад? Сам Новоселова и Виталиса в 14 лет прочитал? Ни одна баба не манипулировала тобой?
Парень продукт блядского матриархата. Вот проснулся. Давай его обоссым и убьем! Он же "кретин"!
это не камрад

Лыжник из среденей полосы
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.10.13 00:08

Сообщение Лыжник из среденей полосы » 15.01.14 19:40

Пупочек баба это. Не трать время и не мечи бисер.

Лыжник из среденей полосы
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.10.13 00:08

Сообщение Лыжник из среденей полосы » 15.01.14 19:42

По теме ничего нового. Обыкновенная потреблять.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение Кармашек » 15.01.14 19:43

Транк писал(а): думаете, кровь сосала когда сосала?
Вероятнее всего в эти моменты, когда жертва пребывает в глубоком наиве

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение HIDAN » 15.01.14 19:43

Кармашек писал(а): Ощущение, что это тварь просто оборотень какой-то. Ну неужели никаких клинических признаков, что она нежить, не было, автор? ...Ну должна же она была как-то выдавать свою сущность по запарке иногда?
)) Нежить-не нежить, но сущность выдавала. По сути я так понимаю она психопатка эмоционально-неустойчивого типа, а такие люди часто опытные психологические манипуляторы, и умеют себя подать, повышенная энергетика и харизма. Плюс в людях хорошо разбирается.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.01.14 19:44

К юристу и срочно, может чего и получиться отжать! Взывать к наравственности бабы бесполезно, но попробовать стоит. Чем черт не шутит.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 15.01.14 19:44

HIDAN писал(а): Но сейчас ищу способ перестать им быть. Рискнул написать, даже зная о такой оценке.
Все правильно сделал! Для этого и форум. Тут таких "кретинов" вагон с прицепом. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 15.01.14 19:46

Транк писал(а):это не камрад
Ой! Баба?

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение Кармашек » 15.01.14 19:49

HIDAN писал(а): По сути я так понимаю она психопатка эмоционально-неустойчивого типа, а такие люди часто опытные психологические манипуляторы, и умеют себя подать, повышенная энергетика и харизма. Плюс в людях хорошо разбирается.
Ну так а чего в режиме реального времени происходит с психологической сукой? Она не объявлялась? Попыталась что-то наманипулировать?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.01.14 19:50

Автор, меня удивило наличие у Вас самокритики. это доказывает что Вы не психически здоровы, потмоу что самокритичность исчезает при психических болезнях.
итак, как развить интеллект!
смею предложить русских классиков литературы для прочтиния с последующим выдвижением вопроов авторам, сформулированных таким образом что бы мировозрение каждого их них изменилось в неважно каком направлении.
ну то есть допустим .. Куприн, пьеса "На дне" читаем и находим допустим 5 вопросов которые бы если бы автор их услышал, заставили бы его посмотреть на мир иначе чем он смотрел при написании этой пьесы.
Далее, фёдор михайлович наш любимый- достоевский
есенин,толстой, и допустим ... а вот с лермонтовым поспорьте.
Их Вы понятно не измените, но себя- запросто.
А этих -доброхотов не слушайте, они болеют той же самой фигнёй что и вы. у больних не лечатся. это не логично.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 15.01.14 19:52

Разведчик писал(а):Автор, меня удивило наличие у Вас самокритики. это доказывает что Вы не психически здоровы, потмоу что самокритичность исчезает при психических болезнях.
итак, как развить интеллект!
смею предложить русских классиков литературы для прочтиния с последующим выдвижением вопроов авторам, сформулированных таким образом что бы мировозрение каждого их них изменилось в неважно каком направлении.
ну то есть допустим .. Куприн, пьеса "На дне" читаем и находим допустим 5 вопросов которые бы если бы автор их услышал, заставили бы его посмотреть на мир иначе чем он смотрел при написании этой пьесы.
Далее, фёдор михайлович наш любимый- достоевский
есенин,толстой, и допустим ... а вот с лермонтовым поспорьте.
Их Вы понятно не измените, но себя- запросто.
А этих -доброхотов не слушайте, они болеют той же самой фигнёй что и вы. у больних не лечатся. это не логично.
Сама то поняла, что написала? Бред шизофреничный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz, stupid_deer и 16 гостей