Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Джасти
бывалый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Джасти » 08.12.23 20:17

doubts, зачем Вам брать ответственность перед дочкой за решение жены? Дело в том, что пути назад не будет, семьи уже нет. С ребенком надо быть честным, сказать как есть. Нив коем случае не поливать грязью маму, а просто озвучить решение ее мамы, дать понять, что уход из квартиры - инициатива жены.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение User4578 » 08.12.23 20:47

и еще: doubts, ты готов помогать жене материально, оплачивать ей её жилье и так далее, так как ты её еще любишь. А она этим пользуется. Она не любит тебя уже давно. Обычно сперва уже не любит, но еще спит с тобой, через 2-3-6 месяца, когда она тебя уже тихо ненавидит, она отказывает от секса окончательно.

Тут вот какое дело, женщина перед новым самцом хочет быть чистой, предстать так сказать непорочной. Она начинает беречь себя для другого. Она своим умишком понимает, что новый самец может и побрезговать, если от неё будет пахнуть предыдущим самцом. Вот и нет с тобой секса, чтобы и духу твоего не было. Но ты это, да, помогай ей, поддерживай )) Оплати ей депиляцию всего тела, на курорт отправь, спа всякие. Помоги ей предстать пред новым самцом во всей красе. Помоги женщине материально, ну не должна от тебя бабёнка к новому самцу в обносках переезжать. Обнови ей гардероб, да не скупись, ты то еще заработаешь, тебе же не тяжело. А ей приятно будет. Удачи!

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 21:09

lupa писал(а):
08.12.23 20:02
Зачем это?
это троллинг?
Ты пишешь чтобы «ребенка оставили в покое». Что ты имеешь в виду - непонятно. Страдания по поводу развода у ребенка будут. Не надо отягощать их ложью. Ибо если настоящей причины развода ребенок знать не будет, в выдуманную не поверит - будет искать причину в себе.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Bembi » 08.12.23 21:18

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
слишком сосредоточился на том, чтобы содержать семью и делать жизнь
так так то в основном все общаются по вечерам. Нет такого что жену развлекают общением целыми днями. Просто можно было всё-таки жену отправить на работу, а ребёнку нанять сопровождающего человека. В дни когда вы не можете водить его сами. Мы так делали. У меня старшая тоже спортом занимается 6 год уже .Причём тут какие-то левые мужики непонятно.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Контакт должен быть у вас в семье. А вы его потеряли.

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 21:28

Ruzhyi писал(а):
08.12.23 21:09
Что ты имеешь в виду - непонятно
Так и написали бы.
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 21:09
отягощать их ложью.
Это где я предложила врать? Я предлагала не втягивать ребенка в разборки родителей " кто виноват". Ребенку и так тяжело.
Показывать правоту своей позиции нужно действиями. Нужно привести в порядок голову, внешний вид, финансы и участвовать в жизни ребенка. А не этой истерикой , которую тут предлагают.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
lupa писал(а):
08.12.23 21:28
Я предлагала
И по-моему , мы ходим по кругу.
Автор ждёт реальных советов как быть с дочерью.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Bembi » 08.12.23 21:38

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
так как работы сейчас нет - типа аренду за ее квартиру, типа ее деньги
какие интересные условия:) так пусть устраивается на работу. Ребенка бабушка может повозить на тренировки или наймите человека. 8 лет так-то не маленький ребенок уже. А сама пусть работает. Чтобы времени не было ерундой заниматься. И мозги быстренько на место встанут.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
doubts, Вы свою жену разбаловали и продолжаете в том же духе

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 21:51

lupa писал(а):
08.12.23 21:31
Я предлагала не втягивать ребенка в разборки родителей " кто виноват"
а никто и не предлагает втягивать ребенка в разборки. Просто сказать ребенку правду без использования непонятных ей слов типа «измена» и «плять»
lupa писал(а):
08.12.23 21:31
Автор ждёт реальных советов как быть с дочерью
сказать правду. Пройти санчас. Брать дочь на выходные к себе для общения. Ну или просто оставить жить у себя - у матери нет работы и не на что содержать дочь

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 21:55

Ruzhyi писал(а):
08.12.23 21:51
Просто сказать ребенку правду без использования непонятных ей слов типа «измена» и «плять»
Хорошо.) Ваш вариант правды для автора?
Мне нравится вариант Джасти выше.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 22:05

Мама полюбила другого мужчину. Еня теперь больше не любит. Она будет жить отдельно от меня. Я тебя люблю, мой мышоночек. Папа будет брать тебя в гости и гулять с тобой по выходным.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Bembi » 08.12.23 22:16

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Как окончательно все не испортить
отпустите её. Дайте ей почувствовать что Вас нет больше в её жизни.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение User4578 » 09.12.23 03:52

Bembi писал(а):
08.12.23 21:20
Контакт должен быть у вас в семье. А вы его потеряли.
Автор ничего не терял. Почему его жена за контактом не следила? Не нужно его делать виноватым. Даже если бухал, почему она не возмущалась? Потому что пьяный он не мешал ей крутить роман на стороне. Пьяному можно не давать секса: "от тебя несет перегаром и я так не могу". Пьяного можно обвинять, что он виноват так как бухал. Но! Если бы он был ей важен, она бы возмутилась и поставила жесткий выбор "либо я - либо бухло". А нет. Бухай любимый, бухай. Потому что он ей не нужен уже был.
Bembi писал(а):
08.12.23 21:47
Вы свою жену разбаловали
Он о ней заботился и хотел чтобы ей было лучше. Это как раз нормально. Но она не ценила, так как дура.
Bembi писал(а):
08.12.23 22:16
Дайте ей почувствовать что Вас нет больше в её жизни.
И не будет. Была женой, стала РСПшкой. Теперь у неё будет много секса, но мужа не будет. Разве что какой дебил на ней женится. Кому она нужна в свои 36 с ребёнком? Тем более тут смешно написали, что её фраза "я снова разжирею и ты меня снова хотеть не будешь" означает лишь то что ей надоело заниматься фитнесом. А вот фигушки. Теперь фитнесом придётся заниматься вдвое больше, а то и секса не будет. Хотя, она вполне может жить счастливо одна. Квартира у неё есть, дочка есть, устроится на работу и не нужны ей никакие мужики. Женщина вполне может быть счастлива и без всяких мужчин. Автор кажется исчез, а мы всё пишем, пишем...

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение AkaTarget » 09.12.23 06:12

User4578 писал(а):
09.12.23 03:52
Женщина вполне может быть счастлива и без всяких мужчин
Может, но еще ни у одной не получалось :lol:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Bembi » 09.12.23 07:44

User4578 писал(а):
09.12.23 03:52
Почему его жена за контактом не следила?
потому что он занимался работой, сам же пишет после работы не было сил на общение. На море не поехал, решил отдохнуть отдельно. Решил что жене не нужно работать. Это же все его решения?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
User4578 писал(а):
09.12.23 03:52
Если бы он был ей важен, она бы возмутилась и поставила жесткий выбор "либо я - либо бухло".
и он бы сразу отказался от бухла?

Отправлено спустя 32 секунды:
Часто это просто наследственное.

Отправлено спустя 34 секунды:
User4578 писал(а):
09.12.23 03:52
Он о ней заботился и хотел чтобы ей было лучше.
не о ней, а о ребёнке.

Отправлено спустя 41 секунду:
А ей лучше было бы идти работать. И общение, и голова занята. Не до Васьков было бы.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А тут Вася нарисовался и всё нормально. Это просто дружба:) Надо было изначально это общение пресекать. А не закрывать глаза на это.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
По ребенку зачем ей говорить что мама любит другого , а папу не любит. Она может к нему ещё вернётся. А у ребенка будет каша а голове. Просто разъехались временно, мама хочет пожить отдельно.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Мне только спросить » 09.12.23 08:27

lupa писал(а):
08.12.23 13:43
данном случае виноваты оба
Хм, про тёщу автор вроде ничего не писал. Или я пропустил?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
lupa писал(а):
08.12.23 13:43
очень точно понимала степень " вины" каждого из родителей
Но больше виноват батя. :trololo:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Gidraer » 09.12.23 12:12

doubts писал(а):
07.12.23 14:44
Понимаете, это как в кювет с грязью съехать. Опытный водитель сразу видит - все 4 колеса сидят - эвакуатор.
Скажи , а обязательно быть опытным водителем, чтобы при попадании машины под поезд понять, что машине писда? Есть вещи при которых совместное проживание невозможно. Если ты знаешь, что твою супругу кто то выеп, и она знает, что ты знаешь - ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ. И не надо про уникальность - смешно. Это как говорить, что твой грипп уникальный, отличный от других

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение fidel » 09.12.23 16:59

doubts писал(а):
07.12.23 14:31
Надо мне чтоб мать сливала на нее "отец-козел" если ее что-то не устроит?
И что теперь, ты её анальный раб навеки?
Не, это так не работает. Козёл ты будешь по-любому, так у рспех принято, это база их философии.
Конечно козел, поэтому и ушла от него. А если не козёл, как иначе обосновать все?
А повод найдется, это штука субъективная. Ну там чашку за тобой не помыл, унитаз не закрыл. Алименты не 100% зп заплатил, а какие-то жалкие 25 + бонусы. И вообще не сдох еще от алкашки. Однозначно козёл.

Собственно, оно уже так:
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Суть ее претензий - поселил в ней комплекс того, что она никому не нужна и вообще страшная, получила от этого депрессию, замкнулась в мирке. А тут она все-таки смогла из этого выйти, поняла что она не дура, что ей мужики улыбаются и с ней все общаться хотят. Хочет на работу выйти.
Этож надо было такой бред придумать... Типично, когда нечем виноватить реально, бабы начинают такую чепухню нести.

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
doubts писал(а):
07.12.23 14:31
У меня есть цель ближайшего времени - дочка.
Как не сделать хуже ей, это если просто. Готов ли я т
Вот ошибка.
Будешь делать так, сам специально дашь ей рычаг манипуляций и превратишь в манипулятора.
Правильно - покажи, что тебе пох глубоко. Дистанцируйся. Определи удобный тебе график встреч с ребенком и на нем настаивай. На манипуляции не ведись.
А лучше вообще жену выгони, ребенка оставь жить с собой. Пока, на первое время. Это самое лучшее для тебя.

В вопросе встреч с ребенком от тебя мало что зависит.

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
Василий3019 писал(а):
08.12.23 12:35
еньги. Желательно много и вовремя.
Вот, кстати, финансы перекрой, и через 10 дней твоя картина мира полностью изменится.
+
Хату её "личную" - распилить в суде. Скажи, что так лучше для их дочери.
Посмотришь какое веселье начнется

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение vx44 » 09.12.23 21:32

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Но в итоге все было брошено - мы стали отдаляться, около года назад пропал интим, из-за меня, я честно перестал видеть в ней сексуальную женщину
Перестал трахать жену-ее начал трахать другой.
Работает в обе стороны.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Палыч » 10.12.23 01:33

doubts писал(а):
08.12.23 10:40
То есть вы думаете у детей нет психики
''в чём сила, брат? Я думаю, сила в правде.''
Обманывая дочь, ты режешь хвост по частям. Она всё поймёт в течении месяца, когда мама будет по телефону болтать не с папой, и перед зеркалом крутиться, перед тем, как свалить из дома на полночи. Считаю, что дочери в корректных выражениях стоит объяснить, что мама влюбилась в дядю Серёжу, поэтому с папой жить больше не будет. Так решил папа. Чуть подрастёт, ты мозги на место поставишь, расскажешь, что это было предательство, а предателей не прощают.
А сейчас ты подаёшь ей не очень хороший пример. Вместе с мамой. Ломая психику.

Отправлено спустя 1 час 20 минут 24 секунды:
lupa писал(а):
08.12.23 13:43
Я в 6 лет очень точно понимала степень " вины" каждого из родителей. Сейчас могу это оценить.
расскажи, интересно. Кто развалил семью?

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Лексiy » 10.12.23 03:04

doubts, пздц, почему ты так не любишь себя?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Палыч » 10.12.23 04:28

lupa писал(а):
08.12.23 21:31
А не этой истерикой , которую тут предлагают
что из советов является истерикой? Может, автор истерит? Вроде тоже нет. Ему советуют убрать на время раздражающие акторы из жизни, чтоб достойно переболеть. Отморозиться, привести голову в порядок, и тогда поступать так, как считает нужным. Где тут истерика?
Кстати, автор, ты можешь по своему желанию избранным пользователям(или даже по половому признаку) настоятельно посоветовать съебаться и не отсвечивать.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.12.23 08:12

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
нее, таких долбоебов не бывает. Или идейный куколд и тебе нравятся что твою шлюху пялят, или вброс
Для него сейчас главное, чтоб дочь не узнала правду 🤦‍♂️
Вся его забота о том, как же сохранить честь и достоинство своей шлюхи перед дочерью.
Кармен писал(а):
08.12.23 10:57
Они сейчас не Вас а "себя прошлого" пинают,в основном,с удвоенной энергией,не гневайтесь на эту "прессотерапию".
Это пять

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
Алкоголизм всегда начинается без особых причин
Алкоголизм это всегда побег от каких-то проблем в другое измерение. Сзема такая: проблема - незнаешь как решить или не в состоянии принять решение из-за отсутствия воли - алкоголизм - погружение в другую реальность где прежние проблемы уже не беспокоят (правда на их смену приходят сотни других проблем, но алкаш думает что с той проблемой он справился алкаголем, поэтому и с этими справится с его помощью).
Бухать бросай усилием воли. Тебя это прокачает, уважать себя начнешь хоть немного.

Отправлено спустя 34 минуты 1 секунду:
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Как вести себя, чтоб она не имела никаких поводов ограничить меня в общении с ребенком?
Не показывать ей, как тебя беспокоить этот вопрос. Зевай когда она спрашивает хочешь ли ты погулять с дочерью, говори: не знаю, надо подумать, ко мне Светка хотела в гости приехать. Вообще сложно у тебя всё, причем ты сам всё усложнил. Представь идет асфальтированная дорога по которой едут нормальные люди. Вдоль дороги болото. И вот ты как истинно самый умный пытаешься ехать по болоту. Постоянно вязнешь и каждый раз просишь помощь у тех кто едет по асфальту. Они каждый раз тебя вытаскивают на дорогу и советуют не лезь туда больше. Но ты жмешь гащ в пол и плюхаешься обратно в своё болото.
Игнор полный игнор бабы это уже будет стимулом к тому чтоб она САМА ПРИВОЗИЛА, ребенка тебе и забирала от тебя. Тебе даже ездить не придётся.
А насчёт подарков. Какие накуй могут быть совместные подарки? Ты даришь подарки дочери от себя, можешь даже просить дочь не рассказывать шлюхе, что ты ей подарил. Таким образом между вами будет укрепляться союз из-за обоюдного секрета, некой тайности. Ты даришь, она скрывает.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Как вообще в таких ситуациях быть, типа болезни?
Мейсон писал относиться как к няне твоей дочери. Он преувеличил, хоть и тяжело оспаривать его мнение, да простит он меня. Относиться нужно как к соседке, при чем не молоденькой сексуальной, а пристарелой соседке. Тыже не возишь старушек соседок по больницам? Не интересуешься у них, как они покакали сегодня утром?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Реально ли она съезжает разобраться с собой или просто делает это максимально плавно?
Она уже решила что ты говно, ей с тобой стремно. Но боится совершить ошибку. Если поведешься на это и будешь вести себя как лапочка, паинька-мальчик опустишь себя ещё ниже. Ты уже сейчас у неё не самец, ты добытчик, кормилец. Самец для неё сейчас тот твой знакомый. Ему она заглядывает в ротик и дрожит вся от предвкушения, и ходит на ципочках перед ним боясь его чемто обидеть. На тебя ей плевать, тебя она не боится обидеть, даже если насрет в кровать как джонидепу.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Жена будет приходить в мою квартиру в мое отсутствие
Опять же те люди с асфальта, несмогут тебе тут помочь в болоте.
Потому как посторонней бабе, считай пожилой соседке, нечего делать в твоей квартире вообще и уж темболее в твое отсутствие.
Ехать по асфальту это значит, выставить её за дверь, сменить замки. Дочери обьяснить что её не выгоняешь, что это всё её. Она уже достаточно взрослая поймёт.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Дарить ли что-то на новый год? Планировал дорогой подарок
Причём тут присмыкание. Ты любишь свою дочь, хочешь порадовать, дари дорогие подарки и только от себя. И только в отсутствии шлюхи.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Как окончательно все не испортить?
Стараясь не испортить, ты испортишь всё полюбому. Лучшая стратегия это санчас, по сути игнор, а он не предпологает стараться всё не испортить!

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Мне сказала, что это действительно разобраться в себе, морозить меня она не будет, если нет - скажет
Дружище, твоя баба уже давно мечется и не знает, как от тебя избавиться. Понимаешь ли, ей нужно чтоб ты взял вину за то, что она шлюха, на себя. Понимаешь? Еслиб она могла сделать это щелчком пальцев, то в один миг бы забыла про тебя и как звать. Она всячески тебя провоцирует, чтоб ты её послал и тогда она будет чиста. Но нет предела терпению аленя. Он будет, терпеть, ждать до самого конца, забьёт на все свое мужское достоинство, пока не ощутит себя бездыханным на дне самого глубокого колодца, куда его опустила некогда любимая милая женщина. Будет ждать пока не стлеет последняя крупинка его самооценки. И вот в этот момент он лежит на лне этого колодца, растоптанный, подранный, морально заплеванный и обоссаный и каким бы он не был добрым и милым, но таким ничтожиством он уже ни одной бабе не нужен. И тут в моменте он понимает, что у него не остается больше врагов, кроме самого себя. Он становится лютейшим врагом самого себя, себя того слабого, ощипленного, униженного, растоптанного ципленка! Говорит себе, что больше ни в жизни не позволит себе скатиться до такого! Так вот у тебя всё это впереди.

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 10.12.23 10:21

Палыч писал(а):
10.12.23 04:28
настоятельно посоветовать съебаться и не отсвечивать.
В моем случае " настоятельно" не обязательно. Я и так сказала все, что хотела.
Только не совсем понятна логика такого совета, если вы сами обратились ко мне лично с двумя вопросами.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.12.23 11:27

lupa писал(а):
08.12.23 12:29
8 летний ребенок в состоянии понять, что у мамы появился другой дядя. Она это и так увидит! И поймет
Сука, даже тут манипулирует шкура, причём не имеющая отношения к делу.
По твоему нет разницы как поймет ребенок? -Папа нас бросил, поэтому у тебя новый папа.
Или
- Дочка, я шлюха, мне захотелось нового куйца, поэтому ты вынуждена сменить папу.
lupa писал(а):
08.12.23 12:07
Автор, не вздумайте говорить 8 летнему ребенку про измены. В этом возрасте и тем более позже ребенок в состоянии во всем разобраться и понять
Шкура, что тебе не понятно в названии раздела в котором автор создал тему? Ты реально считаешь, что без твоего блядского мнения мужики не смогут решить этот вопрос мировой важности и помочь собрату? Пшла нах отсюда шваль

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
А то оооочень красочно - семью развалила мать, а все претензии к наполненности жизни дочери к отцу.
Как ты не поймешь, это же она только для него рожала ребёнка, ей самой он был не нужен.
Только попробуй предложи заберать дочку себе, а ей алименты и наблюдай реакцию.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
lupa писал(а):
08.12.23 13:43
В данном случае виноваты оба
🤦‍♂️
Мужики продолжайте её уговаривать, чтоб божественная пийсда снизошла до вас и поменяла свое мнение
Чтобы он не сделал (забухал, забалел, провалился по деньгам это не его вина), она нарушила свою клятву: И в горе и радости!
Хотя о каких клятвах можно обьяснять шлюхе 😄

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
lupa писал(а):
08.12.23 13:43
Я в 6 лет очень точно понимала степень " вины" каждого из родителей
Ты РСП в каком покалении??? Ты похоже опытная РСП, к такой реально стоит прислушаться

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
lupa писал(а):
08.12.23 13:43
А рассказ 8 летнему ребенку о плохой матери это не то же самое?
Лить говно, это значит лгать, клеветать, говорить порочащую неправду. Какая может быть неправда в фразе : Твоя мать шлюха
Не пытайся тут оправдаться за свою репутацию, если у тебя в жизни происходило также как у автора, то вина только на тебе - ты шлюха, и лишила ребенка человеческой жизни.

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
User4578 писал(а):
08.12.23 14:05
Оплачивать жене квартиру "первое время памаги" не нужно.
Если ей некуда сьезжать, я бы на месте автора, ради такого, даже снял и оплатил за 1 месяц какуюнить хрущевку, просто чтоб было куда отправить её барахло, а дальше разберется уже у кого ей сосать, чтоб выжить.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Gidraer » 10.12.23 12:04

Лексiy писал(а):
10.12.23 03:04
doubts, пздц, почему ты так не любишь себя?
Лексiy, ты чего!! Он же настоящий мущщщщина

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.12.23 12:16

lupa писал(а):
08.12.23 15:19
А мать начнет " он пил" и так до бесконечности
Пил это не развалил семью. Пил он изза неё. Может потолстела, её перестал интересовать секс, может флиртовала по кабакам и тд обычно причины именно такие и только бабы за это ещё превьют чувство вины потерпевшему. Смотрела мультик где битый не битого везёт, вот это тот самый случай. Её задача поддержать показать любовь, заботу и в горе и в радости. И сразу пройдёт весь алкоголизм. А не бросаться с радостью на другой куй, крича ну наконец-то , теперь то он сам виноват

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
lupa писал(а):
08.12.23 19:35
Все, что мне интересно в этой теме
Дырка, ты в мужском разделе, если зашла уж сюда, сиди в уголке тихонько и не высовывай нос, а то падалью от тебя смердит

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
lupa писал(а):
08.12.23 19:35
Выбить у ребенка опоры в виде отца и матери. Ребенок, не умеющий опираться на семью, что она создаст?
Автор надеюсь ты не вникаешь в этот шлюшечий помет. Лучше не читай баб вообще, будет гораздо тяжелее, дольше и болезней выползать. Результат будет один и тотже, только уровень потерь будет разный.
Эта шлюха заlupa не понимает, что форум чтоб помочь мужику пережить измены, развал семьи, она пытается очистить себя от вины, переложить вину в развале собственной семи, только она интерпретирует свою ситуацию на твою шлюху. Создает, как бывает в судах, прициндент. Оправдав твою бабу, автоматически оправдывает себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 19 гостей