Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мемуары Омеги. Знакомства через газеты. Часть 13. ​Назначаем встречу. Ключевые моменты.

Новичок, начни здесь!

Продолжаем разговор. Итак, предположим, ОЖП, ведет себя адекватно, разговаривает вежливо, не хамит, не давит, не манипулирует, синдром СДС (пока) не проявляет. И вот наступил момент договариваться непосредственно о встрече.

На этом месте небольшое отступление. Напоминаю, что уже давно, после главы про "Операцию Сталкер", речь идет исключительно о ситуации, когда объявление написано прямым текстом про поиск партнерши для секса, и, соответственно, позвонившая гипотетическая дама именно на это объявление и отвечает. Очередной раз напоминаю, что "смешивать жанры" нельзя, и, если объявление о чем-либо другом, о браке, или о дружбе по интересам, например, то и вся схема общения с самого начала была бы совершенно другой, за исключением немногочисленных общих моментов.

По поводу места для встреч.

У меня таковое во время наработки опыта для данных заметок уже имелось, от чего, я, собственно, и отталкиваюсь. Кроме того, напоминаю, что данные "творения" ориентированы, в первую очередь - на низкоранговых мужчин - "омег", хотя, естественно, вообще все читатели, кому интересны обсуждаемые темы - горячо приветствуются, вне зависимости от ранга, пола и возраста! :)

В общем, думаю, "омеге" без отдельного жилья, искать бабу - дело еще более тяжелое... ОЖП с местом для встреч, теоретически существуют, но вероятность найти адекватную, бескорыстную, дающую, да еще и со своим жильем - это уже, скорее, из области фантастики... Прекрасно понимаю, какая сейчас у нас в стране задница с отдельным жильем и ценами на таковое (да и когда было по другому?...), поэтому, единственное, что могу сказать - врубайте серое вещество, угрем извернитесь, но место для встреч найдите - без него дело будет совсем "швах"!

Когда именно предлагать ОЖП секс?

Здесь считаю уместным порассуждать об еще одном важном моменте - в какой момент и на какой по счету встрече предлагать женщине секс? Думаю, данный вопрос может возникнуть, в первую очередь, у молодых читателей. В общем и целом, комрады - здесь - по интуиции, опыту и личному ощущению от поведения каждой конкретной ОЖП и ситуации.

У меня есть железное правило - если нет секса на второй встрече - баба идет в пешее эротическое. В целом же, когда я уже прошел "курс молодого бойца", на что ушел где-то год, и научился контролировать ситуацию, что, в основном, означает - научился своевременно сливать тех баб, которые норовят, вместо того, чтобы давать, сами взять ситуацию под контроль - у меня всегда был секс либо на первой личной встрече, либо на второй - где то 50 на 50. Нужно четко понимать, что (некоторые) женщины - тоже люди, имеющие право на слабости и комплексы, поэтому я лично считаю совершенно нормальным, если ОЖП просит первый раз встретиться на нейтральной территории, чтобы просто лично пообщаться и познакомиться. Здесь, однако, как и на любом другом этапе знакомства, нужно уметь отличать необходимость от манипуляции, поскольку сама ситуация - где и как эту самую "нейтральную" первую встречу проводить - снова дает бабам широчайший простор для попыток "инверсии доминирования" и разнообразных говнистых бабских манипуляций, о чем речь пойдет чуть ниже.

Когда-то, по молодости, когда в основном отвечали девушки 18-30 лет, я даже в объявлениях писал - "ищу женщину, согласную на секс на второй встрече", подразумевая на первой именно пообщаться и установить личный контакт. Барышни реагировали весьма положительно. Когда же мой возраст перевалил за 35 лет, я этот пункт из объявлений убрал, поскольку поперли звонить в основном ровесницы и тетки старше меня, почти все РСП, а для этой шлакобратии еще и "смотрины устраивать" - слишком много чести!

А вообще, при наличии опыта и интуиции, уже по впечатлению от первого телефонного разговора вполне можно определить, приглашать ли данную ОЖП "на палку чая" в качестве "первого свидания", либо наоборот, лучше попытаться "не спугнуть сильно ценный экземпляр" и предложить для начала где-нибудь пройтись и поболтать.

Например, если барышня простая и дружелюбная - "своя в доску" (да, да, бывают и такие!) и "без комплексов" - можно смело предлагать еще по телефону сразу встретиться и заняться сексом. Если, предположим, девушка значительно младше, интеллигентно разговаривает, и, в особенности, отличается повышенной симпатичностью - для повышения вероятности успеха всей операции не повредит предварительное свидание с цветами (которые я лично дарил крайне редко), романтической прогулкой и, по ситуации - недорогим кафе, по инициативе, естественно, себя, любимого.

Насколько далеко от собственного дома имеет смысл встречаться?

Я бы даже параллельно дал вторую формулировку этого же вопроса - "Насколько далеко имеет смысл отъезжать от собственного дома - места для встреч?" Здесь, как и всегда и везде - основное правило - делать приоритет на собственные интересы и человеческое достоинство и не прогибаться под баб. Думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что многие из читателей имеют какой-либо опыт знакомств с бабами на "сайтах знакомств". И, опять-же, практически наверняка, большинство таковых комрадов подтвердят, что бабы с "сайтов знакомств" (практически наверняка висящие на них годами), стараются "подогнать" мужчину в удобное для себя место, в удобное для себя время. Вот именно на это соглашаться нельзя категорически, никогда - не говоря уже об унизительном "мотании" черт знает куда, с пустой тратой времени и сил - удачно проведенная бабой попытка "инверсии доминирования" шансов на секс с данной ОЖП точно не увеличит!

В нашем случае, по итогам телефонного разговора (напоминаю - по умолчанию полагаем, что место для встреч у мужчины есть) возможны два варианта - 1. Подразумевается секс на первой встрече, и 2. соответственно - на второй.

В первом случае я бы советовал вообще жестко (но вежливо) отклонять любые попытки баб заставить куда-либо ехать, мотивируя это тем, что "Встречаться будем у меня, так и подъезжай поближе!" Если же баба вдруг начнет настаивать, что, мол, "Ты сначала туда-то (черт знает куда!) приедь, а потом, если понравимся друг другу, поедем к тебе...", и переубедить ее не удается - здесь эту ОЖП, без вариантов - слать лесом!

Вариант второй, более сложный - обоюдное решение "сначала просто пообщаться и познакомиться". Я здесь подхожу гибко - исхожу из общей предполагаемой ценности данной конкретной ОЖП по сумме разнообразных факторов. Однако общий принцип тот-же - весь путь в удобное для бабы место проделывать нельзя! Если барышня уникально многообещающе хороша - годится разумный компромисс - нужно выбрать по справедливости место встречи где-нибудь посередине. Если ОЖП повышенной ценности не представляет - пусть, коли хочет "просто посмотреть" - приезжает в удобное для мужчины время и место! Только так, комрады - только так! НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ ПРИЕЗЖАТЬ ТУДА, ГДЕ УДОБНО БАБЕ - МЫ - НЕ МАЛЬЧИКИ НА ПОБЕГУШКАХ!

По данной теме, не в последнюю очередь, нужно всегда держать в голове высокую вероятность, что, даже самая вменяемая по первому впечатлению ОЖП, может вообще на встречу не явиться! И гораздо лучше, если эта неявка произойдет в нескольких минутах ходьбы от родного дома, нежели на другом конце большого города, плюс еще в "час пик"!...

Кафе, цветы и прочие расходы?

Здесь я вообще "экстремист"! Собственно, с потреблядями и прочими разновидностями говнотварей я никогда не связывался, сразу таковые не дают, а "ухаживать" мне - без интереса! Поэтому, как бы ни удивительно это не звучало - нормальной самодостаточной девушке или женщине вся эта материальная мишура - до фонаря! В нашем случае, при грамотно составленном объявлении и грамотно-же проведенном телефонном разговоре - после слива мусора - можно уже не "париться" куда вести женщину и вести ли вообще куда-либо, и что ей дарить, и дарить ли вообще? Эти слова я пишу специально для тех (молодых) комрадов, у которые в головах еще застряли остатки баборабского бреда, который туда забили бабы и госупырь.

Мой лично вообще по жизни железный принцип - сколько-нибудь значительных денег на баб не тратить! Да они, собственно, при правильном поиске и подходе - и без денег великолепно дают!

Естественно, при повышенной взаимной симпатии и духовной гармонии, вполне можно ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ пригласить девушку в МакДак, подарить недорогой букет и угостить мороженным, но не более того! Начнете "перегибать палку" - во первых, даже в самой, по ее же словам, "бескорыстной" девушке, может "включиться" потреблядь - легко! Во вторых, излишние "усердствования" и попытки понравиться практически любая ОЖП, хоть тысячу раз "вменяемая", на подсознательном уровне - "древней прошивкой" воспримет как признак низкого ранга - далее не обижайтесь!...

Еще один очень важный момент - на этом этапе переговоров, а то и вообще уже во время личной встречи может всплыть хитро замаскировавшаяся до этого момента халявщица-потреблядь. По телефону они обычно детектятся по следующему стандартному вопросу - "А давайте где-нибудь посидим?", или "А давайте куда-нибудь сходим?". Далее, с гарантией, будет предложено не самое дешевое кафе или ресторан, или, во втором случае может поступить предложение оплатить билеты на концерт или вход в ночной клуб. Самое обидное, что эти твари звонят не очень часто, но регулярно, практически на любые объявления, и сразу вычислить их обычно не представляется возможным. Действия - можно попробовать настоять на полностью безденежном свидании, при этом вероятность неявки такой ОЖП крайне высока, и далеко ехать на встречу в данном случае особенно не рекомендуется. Обычно же данная разновидность говнобаб начинает стандартную вонь - "ты - не (настоящий) мужчина", "жлоб" и т.д... и отправляется в длительное эротическое путешествие... На личной встрече после отказа вести их, куда они хотят, могут начать хамить и вести себя неадекватно, поэтому, если баба, с которой была договоренность "просто погулять", начинает настойчиво затаскивать в кафе, лучше просто развернуться и уйти. Есть еще вариант - сказать, что не взял с собой денег и пусть она платит сама, но это чревато - тварь может нажраться и удрать, не заплатив, а у нас, напоминаю, матриархат, и "всегда "должен" мужчина", поэтому разборки с официантами и ментами могут оказаться крайне неприятными...

Мораль - если баба неожиданно начинает тащить в кафе - ее надо послать подальше! А если еще и кафе дорогое - не грех и простимулировать посыл "закрепляющим" моральным пенделем!

Всем доброй охоты! Спасибо за внимание! Продолжение следует.

С уважением. Михаил.

http://vk.com/mihmih00777



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Николай 30.01
Приветствую Михаил! А вот и альтернативная точка зрения: http://inamora.livejournal.com/6211.html.
Да и вообще рекомендую ознакомиться с этим ЖЖ на досуге. Прямо классика жанра.
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Николай
30.01
+1
Спасибо! Глянул по быстрому. Стало противно... Мастеркласс осатаневшей потреляди... Да, "классика жанра", точно! Молодым мужчинам читать такое очень полезно - врага надо знать в лицо!
+46
В отпуске
эх мне бы ваши статьи на 1 курсе института))) не влазил бы в долги чтоб очередную клаву в кафе сводить)
Оффлайн
0 08.12
+2
Спасибо за статью. Очень познавательно.
От себя добавлю что уже на уровне прошивки ввел себе программу, что платить за даму это низко и не достойно уважающего себя мужчину. С тех пор никаких проблем. Иду куда хочу, приглашаю даму, заказываю себе там кофе и сразу иду за нужный столик, никого не жду, и не собираюсь ничего ей предлагать. Если девушка не может оплатить себе банальный кофе, значит она будет зависимой от вас. А зависимый человек никогда не будет любить того, от кого зависит.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты