Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что общего у мужчин и русских?

Новичок, начни здесь!

Вообще можно провести много параллелей между положением мужчин и русских в РФ.


1. Ты — мужик, ты должен. (Ты — русский, если не ты, то кто же!)


2. Женщина слабая — ей надо помогать (Маленькие народы такие мааааленькие, им нужно особое отношение: субсидии на льготных условиях, поступление в вузы вне конкурса, выделение средств за счёт госбюджета)


3. Настоящий мужик должен уйти от женщины с одним чемоданом, в котором находятся только носки, трусы и зубная щётка (Русские всегда от маленьких, гордых наций так и уходят — делов то, не будем мелочиться! Мы себе новый Байконур построим!)


4. Государственная политика в РФ – это феминизм, женские организации поддерживаются на государственном уровне, СМИ проводят феминистическую политику, президент и премьер одобряют. Мужских организаций, с которыми бы власть вела диалог нет. (Государственная политика РФ — перераспределение средств от русских с нерусским, национальные организации малых народов финансируются и поддерживаются на государственном уровне, президент и премьер одобряют. Русских национальных организаций, с которыми бы власть вела диалог нет).


5. Выступление мужчин в защиту своих прав шельмуется, как домостроевщина, сексизм, женоненавистничество. (Выступление русских в защиту своих прав шельмуется как ксенофобия, экстремизм, фашизм)


6. Негласная политика большинства мужчин в отношении женщин: «Ты женщина, а значит ты права!» (Негласная политика русских в отношении малых народов – «дружба народов»)


7. Гос политика в отношении женщин: есть только женские интересы, мужские отсутствуют (Национальная политика в РФ: есть только интересы малых народов, русских «не существует»!)


8. Общая политика в отношении женщин: мужчинам поборы, кабально-рабские законы, налоги, женщинам – льготы, квоты и преференции (Общая политика в отношении малых народов в РФ: русским ударный труд за 3 копейки, малым народам — помощь, льготы, квоты и преференции)


9. Похвала бесправным и ограбленным мужчинам – «Он настоящий мужик!» (Подразумевается лох и терпила, каких поискать!) Похвала бесправным и ограбленным русским – «Великий бла-бла-бла народ строитель коммунизма (для других))


10. Продолжительность жизни у мужчин меньше, чем у женщин на 13 лет (Продолжительность жизни русских мужчин меньше, чем продолжительность жизни, например, мужчин Чечни, Дагестана, Ингушетии на 12-13 лет) Аргумент на причину идентичен: «Пить меньше надо!»


11. Мужчины обслуживают феминизм, своими деньгами и свои трудом (Русские обслуживают антирусскую власть своими деньгами и своим трудом и ещё гордятся: «Стал «настоящим мужиком» укрепив бесплатным трудом в армии своих эксплуататоров!)


12. Женщины всегда поддерживают женщин, мужчины витают в эмпиреях. (Малые народы всегда поддерживают своих, русские друг друга не поддерживают, бредят всякими фантасмагориями.)


13. Социальные болезни мужчин: утрата смысла жизни, вырождение, отсутствие идеологии, алкоголизм, вырождение (Социальные болезни русских: утрата смысла жизни, отсутствие идеологии, алкоголизм, депопуляция)


14. Неадекватность мужчин: будучи официально людьми второго сорта они считают, что в России «патриархат». (Неадекватность русских: будучи официально людьми второго сорта, они считают что в РФ «равноправие»)


15. Настоящий мужик не ноет и не плачется! (Настоящему русскому море по колено!)
Ещё обратите внимание как эти 2 слова русский и мужик тянутся друг к другу! Прямо как намагниченные! Ведь не скажешь же, в самом деле, "чеченский мужик", "дагестанский мужик", даже "якутский мужик" — не звучит!"

16. Мужчины — это расходный материал для государства. (Русские — это расходный материал для государства)

17. Мужчины всем должны по факту половой принадлежности. (Русские всем должны по факту национальной принадлежности)



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Гость: Maximus 13.02
Байконур не русскими,а советскими был построен.Тогда и украинцам и белорусам,и дахзе,боже упаси,каким нибудь литовцам надо будет пильнуть кусочек.
Гость: Freddy Maximus 30.04
А вот не надо "ля-ля". Не было бы русских - не было бы и Байконура. И если бы даже украинцы, литовцы, белорусы и все остальные республики кроме РСФСР объединились, Байконура бы скорее всего тоже бы не было. Поэтому Байконур - русский, и больше ничей.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты