Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ток-шоу на телеканале "МИР"

Новичок, начни здесь!

В сообщения паблику пришло сообщение с предложением поучаствовать в передаче на ТВ. Сам пост:

Добрый день! Беспокоит продюсер телеканала МИР, программа Слово за слово. В среду снимаем программу, которая посвящена разводам. Ищу героя, который от развода пострадал сильно (материально прежде всего), с которым нечестно поступила бывшая жена. К примеру, отдал все - квартиру, машину, дачу, лишился половины бизнеса, но при этом ему не дают видеться с детьми, например, или пытаются разорить окончательно из мести, или почему либо еще. Поскольку времени осталось совсем немного, лучше, если история из Москвы или Подмосковья. Кроме того, хотелось бы связаться с Дмитрием Селезневым или кем-либо, кто мог бы приехать на программу от Мужского Движения. Мой контактный номер 89154386766. Можно ответить в личку, а я перезвоню. С уважением, Любовь Тен, продюсер телеканала МИР, программа "Слово за слово".

https://vk.com/id5807105

По всем вопросам связанных с передачей обращайтесь напрямую к продюсеру.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+74801
В отпуске
От актива кто пойдет? Ваган, Миша?
+7602
В отпуске
Какой из меня герой передачи, если меня на бабло не разводили, на пузо не брали, не пилили квартиры с газетами и пароходами и так далее. Но какая-та польза может быть от моего участия - заявлю, что современные мужчины зацикленны на поисках баб и сексе, а также настолько глупы, что думают с появлением бабы (не важно какой) у них появится смысл жизни.
+74801
В отпуске
Ваган, читай внимательно: нужен не только герой, но говорящая голова от актива. Не надо уклоняться от телевизора: ты еще ни разу не ходил.
+7602
В отпуске
Если для галочки, то давайте без меня пока, а то я не сдержусь и скажу не только про инфантильных идиотов и сексострадальцев, но и про то, что они выбирают нередко откровенных СДС потреблядей, а потом удивляются своим ветвистым рогам. Моя аудитория это мужчины, а не бабы с которыми уже давно все понятно, поэтому пользы от того, что я расскажу правду о современных ОМП будет меньше, чем вреда.
+74801
В отпуске
Так, ты давай тут не ерничай. Работа серьезная, опыт в телевизоре нужен по-любому.
+7602
В отпуске
Я на полном серьезе. Не вижу корня проблем в бабах, но вижу его в мужчинах баборабах, сексострадальцах и всеядных лопушках. Хочешь чтобы я это заявил по телеку, чтобы неадекваты в маносфере закатили истерику на месяц - без проблем, но я этого не хочу, ведь иного выхлопа и не будет.
+74801
В отпуске
Корень проблем не в бабах, а в реальном законодательном и законоприменительном перекосе, в бесправии мужчин.
Гость: Любопытный Дмитрий Селезнев 18.09
На мой взгляд, то, как бабы устроены - это небольшая и не главная, но все-таки часть корня. :)
+74801
В отпуске
А
Дмитрий Селезнев Любопытный
18.09
+5
Бабы устроены согласно ИНСТИНКТАМ - все всегда ОДИНАКОВО, во все времена. А вот условия, активирующие ту или иную программу могут быть различными. Современные же правовые и социальные условия включают и СТИМУЛИРУЮТ вторую самочную программу: доминирование, сучесть, алчность.
Гость: Любопытный Маскулист 18.09
Комрад,

Я вижу это так:
--вместо "всеядности" в хорошем смысле слова (то есть ОСОЗНАННО, не давая бабе никакого контроля, общаться с женщинами соответственно их морально-интеллектуальному уровню),
--увы, "наше большинство" выбирает "всеядность" в самом плохом смысле этого слова - берут замуж откровенных СДС-пореблядей, при этом видя некий, блин, сакральный смысл в этом бессмыслено-опасном действе.
+7602
В отпуске
Маскулист Любопытный 18.09
+3
Любопытный:
--увы, "наше большинство" выбирает "всеядность" в самом плохом смысле этого слова

Они не только выбирают дерьмо, так ещё думают как познакомиться с этим дерьмом и учат других это делать, а потом пищат по интернетам, что всебабыдуры, нетакихнет, системнаяпроблема и так далее. У большинства современных мужчин нет самоуважения и брезгливости.
+6235
В отпуске
Согласен полностью...
+2044
В отпуске
Я готов пойти если что
+8813
В отпуске
""Не ходи ,а то мемом станешь" smile
+596
В отпуске
+11615
В отпуске
Требуются
Статья:
отдал все - квартиру, машину, дачу, лишился половины бизнеса, но при этом ему не дают видеться с детьми, например, или пытаются разорить окончательно из мести, или почему либо еще.
А у вас какой опыт, кроме как " бабы не дают"?
+74801
В отпуске
Если что "если что"? Идти НУЖНО.
+11615
В отпуске
Лучше никого, чем Гусева, который покажет всей стране, что МД это сборище вагинострадальцев. Тому есть прекрасные примеры недавних его выступлений. причем нет никакого желания исправлять свои косяки
+74801
В отпуске
Тогда не нужно.
+2044
В отпуске
Да все будет нормально, больше ни слова о сексе не скажу. Только по делу.
+11615
В отпуске
Я выше спрашивал у вас, какой у вас опыт кроме как "бабы не дают"? У вас ни имущества, ни семьи, ни детей, никого и ничего не было. Да и внешность далека от мужчины, у которого можно что-то отнять(х...й да душа). Это будет полный провал проекта выхода МД на телеэкраны. Выступайте от себя лично, но не в рамках МД. Сами себе пробивайте карьеру на экраны. Очень много людей здесь, которые подходят под требуемые рамки, как нибудь без вас обойдемся
+6235
В отпуске
https://vk.com/tupistprostata?w=wall-53286064_479281 это пишут о Гусеве . Посмотри фото.
+11615
В отпуске
http://ateist.spb.ru/naturizm/rr20150202.htm Наш герой во всей МДшной красе. Ссылка из комментария бабешки этого обсуждения
+6235
В отпуске
Это лицо не может представлять Движение за права Мужчин, он нам не единомышленник. Предполагаю, что этот пользователь интернета серьезно болен..
+11615
В отпуске
...или целенаправленно дискредитирует движение и ресурс
+6235
В отпуске
+6235
В отпуске
https://vk.com/tupistprostata?w=wall-53286064_479281 это пишут о Вас? Это Ваши фото? Или монтаж?
+11615
В отпуске
Сбылись мечты smile2
+2044
В отпуске
да, фото мои все верно, обычная домашняя вечеринка... жаль что недобрые люди слили в интернет )
+2044
В отпуске
да, я писал ...только не надо врать что вам не приходило такое в голову. Я честно написал что соблюдаю закон, и как бы не хотел, никогда не позволю себе развращать детей
+6235
В отпуске
Врать? Мне? И вы считаете такие желания обычными? То есть вы хотите развращать детей и вас от этого удерживает только закон?

Лечите голову, и как можно скорее, судя по вашим заявлениям - я предполагаю, что вы опасно больны. И ваша болезнь может быть или стать в любой момент социально опасной. Добрый совет- НЕМЕДЛЕННО обратитесь к врачам, и расскажите им о своих желаниях и влечениях..
+2044
В отпуске
Я контролирую себя, я никогда не посмею этого сделать...так как боюсь закона и соблюдаю. Обещаю, что и пальцем не трону девочек.
+6235
В отпуске
Послушайте, я не врач и не могу ничем вам помочь, Я не знаю что с вами. Но эти признаки- очень плохие... Обратитесь к врачам- добрый совет.
+6235
В отпуске
Вы очевидно абсолютно правы. Предполагаю, что это лицо -серьезно больно психически.

Я не являюсь единомышленником таких лиц и не желаю участвовать с ними ни в каких проектах. .
+28077
В отпуске
Я ей напишу в личку, попробую поговорить по телефону. Далее по результатам. Но, на 99% думаю, что пойду вряд-ли, выгляжу совершенно нерепрезантиивно, одежды, в силу образа жизни, нормальной нет, глупость могу спороть и тем самым только навредить движению. Кроме того, теряюсь при прямой агрессии и тр... показать полностью...
+29630
В отпуске
А можно как-то участвовать, находясь за пределами Москвы?
+596
В отпуске
А
Kam
17.09
+8
Это ток-шоу? Там все темы, это забивание эфира якобы чем-то для всех важным с участием орущих баб в аудитории, перекрикивающих друг друга "экспертов" по всем темам, и в центре всего этого полыхающего чистилища, подкидывающий дровишки в огонь, чистой души блестящий ведущий. И все это ради рекламных пауз для диванных планктонов, которые посмотрели передачу и забыли.
+28077
В отпуске
Народ, внимание! Я немого пообщался в ВК личке с редактором, пересказываю некоторую информацию из нашей переписки: Будет общественно-политическое ток-шоу, два подиума - за и против. Тема обсуждается экспертами+история личная одного-двух героев. Будут психологи, юристы, общественные деятели. Инфопово... показать полностью...
+146
В отпуске
мда.. сколько презрения в словах : "а с моего козла даже и взять нечего" породит данное ток-шоу на территории РФ !
+8813
В отпуске
А
Zed
18.09
+2
тема ближе к практике Алпатова, опыт на ТВ есть. ok

...
...

канал "Мир" программа "Слово за слово"
...

как бы шоу не превратилось в это
"Гарик Харламов и Вадим Галыгин - Политическое ток-шоу"
...
+7602
В отпуске
В вопросах касающихся юридических моментов лучше всего разбирается профессионал, а не просто автор пусть даже хороших статей и комментариев. Алпатов, на мой взгляд, единственный пока доступный практик и специалист своего дела, который всегда подкрепляет инфу реальными примерами из своей деятельности... показать полностью...
+74801
В отпуске
Алпатов занимается прежде всего правами детей после развода. А тема несколько иная.
+7602
В отпуске
Согласен. Но кто может быть экспертом? Просто автор заметок и активный комментатор? Я так понимаю, что кроме героя нужен ещё эксперт, то есть человек у которого поднятая в передаче тема связана с профессиональной деятельностью, полученным образованием в этой области и многолетней практикой. Я кроме Жоры таких не знаю.
+7602
В отпуске
Ну какой из меня эксперт, если я даже конституцию в руки не брал и ни разу не был в суде по бракоразводным делам?
+74801
В отпуске
При чем тут бракоразводные процессы и посещение судов?
+7602
В отпуске
Я не хочу тратить время на бессмысленные диалоги. Кто хочет идти на шоу для баб и пенсионеров в роли т.н. эксперта и говорить безадресные вещи - пожалуйста. Мне и так есть чем заняться.
+6235
В отпуске
Я пойду. Мне как раз новые дела засветить нужно в других СМИ.
+6235
В отпуске
Алпатов как раз занимается межполовыми конфликтами брачным аферизмом и считается одним из ведущих спецов в этой области. Плохо что ты этого не знаешь, Дима.
+2166
В отпуске
Я могу пойти. Меня БЖ раздела почти полностью.
+74801
В отпуске
Так ИДИ! В чем заминка? Телефон редакторши указан.
+2166
В отпуске
написал в личку не отвечает, хотя в контакте сидит
+74801
В отпуске
smile Да мало ли кто страницу ВК открытой держит. Звони скорей.
+11615
В отпуске
Ради бога, быстрей звони, пока Гусев не проявил инициативу и не дискредитировал МД как общество вагинострадальцев, которое у всей страны будет просить баб для секса
+7602
В отпуске
Это уже перебор...я с Вами полностью солидарен по части отделения вагинотематики от МД, но...давайте без элементов травли.
+11615
В отпуске
Не хочу травить, но как еще остановить человека, который, мне уже кажется, целенаправленно лезет дискредитировать МД в масштабах страны?
+2166
В отпуске
Я как герой иду, а ей ещё кто-то типа эксперта нужен
+11615
В отпуске
ok Отлично, пускай Михаил, Ваган или Алпатов. Предлагаю Михаила в принудительном порядке)) Мне кажется, что он просто скромничает
Гость: Любопытный Trofimoff 18.09
Комрады,

Предлагаю Алпатова - он реально "в теме" по теме передачи.
Для "юридического прикрытия" нашего пострадавшего комрада.

А Макса можно по теме "вот молодой, высокий, с нормальной внешкой, а жениться не хочет именно из-за неблагоприятного правового поля. Чтобы не оказаться еще одним вот таким пострадавшим."

Примерно так :)
+74801
В отпуске
А
Дмитрий Селезнев Любопытный
18.09
+2
Жора в теме, да. Но нам надо кого-то другого, а то Жора уже примелькался. Нужно сообщить зрителю, что МД - это не один Жора. Вот если бы кто-то еще И Жора - было бы хорошо.
Гость: Любопытный Дмитрий Селезнев 18.09
Я так понял, нужен "герой" (то есть реально пострадавший) и эксперт.

То есть получается, что "кто-то еще", в данном случае(!) - это как раз "герой".
Это если нужны только двое.

Если можно троих - тогда да, пусть кто-то еще идет.
+11615
В отпуске
Trofimoff Любопытный 18.09
Макс, неуместно с других профилей себя пиарить.
Гость: Любопытный Trofimoff 18.09
Комрад,

Существуют, на мой взгляд, некоторые отличия по стилю общения "по возрастам".
То есть "40 плюс" общается не так, как, скажем, "до 30".
Я вот полагал, что это - очевидное :)
+11615
В отпуске
Trofimoff Любопытный 18.09
+1
Возраст здесь ни при чем. Женщины тоже общаются в другом стиле, но это не значит, что нужно проявлять толерантность и сделать феминисток лицом МД
Гость: Любопытный Trofimoff 18.09
Комрад,

Я имел в виду, что мой стиль общения - это не стиль молодого человека.
То есть по стилю общения вроде понятно, что это не Макс с другого аккаунта ;):)
+647
В отпуске
Меркурий Любопытный 10.10
Макса можно, если есть желание задекларировать задачи и цели МД примерно так: "Именно поэтому я *бусь с мужиками, тян не нужны, я желаю устроить великую гей империю имени Макса Гусева, где все сурово и биологично Макс Гусев (с) Избранное." В своём ли вы уме, данаец, что постоянно и целенаправленно л... показать полностью...
Гость: Любопытный Меркурий 10.10
Комрад,

С чего вы взяли, что я был в курсе?
+647
В отпуске
Меркурий Любопытный 10.10
+1
Были в курсе чего? Информация, выложенная в обсуждении о похождениях Гусева- это уже лишь "вишенка на торте". Вернее смрадная лужа, в которую ткнули носом, наконец-то, особо добровольно-близоруких. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы видеть нутро человека и исходящую из этого нутра мотивацию, тем... показать полностью...
Гость: Любопытный Меркурий 10.10
Обсуждались ранее где и кем?
Лично я узнал после того как Георгий выложил ссылку сюда.
+6235
В отпуске
Ну что- сходил? Полили грязью тебя без подготовки?
+6235
В отпуске
Дима, насоветовал человеку? Его там раздавили в одиночку.....
+74801
В отпуске
Ну, такие вещи у многих без опыта не получаются.
+6235
В отпуске
Что ты стрелки то переводишь? У него нет опыта, а у тебя его нет разве? Куда ты его пихал? Ты не понимал, что эти скоты его в одиночку заклюют?
+74801
В отпуске
Нет. Я с человеком не знаком.
+6235
В отпуске
Ты, Дима знаешь, я тебя соратником, единомышленником и другом считаю! Потому и говорю тебе в лицо то что думаю. Врагу бы я этого не сказал. Лучше бы ты день потратил- сам сходил бы на этот эфир...
+74801
В отпуске
1. Я не могу тратить день. У меня сейчас очень напряженный период: работу меняю, конференция на носу.

В конце-концов, это всего лишь ток-шоу.

2. Опыт надо приобретать и другим активистам.
3. Нельзя миру являть все время одни и те же наши рожи: мы - Движение, а не 2 человека, которые постоянно ходят на ТВ.
+647
В отпуске
Печальные мысли посетили... Сколько ещё нужно запороть эфиров и возможностей достойно представить МД в СМИ, выставляя либо неподготовленных ребят на растерзание, либо откровенных позорников, дискредитирующих МД, чтоб МДшников либо перестали приглашать вообще, либо звали лишь в качестве клоунов, маль... показать полностью...
Гость: assa Меркурий 24.10
Полностью согласен. Ведь это не шутка - готовиться к дискуссиям нужно
+3557
В отпуске
где возможно посмотреть эту программу в интернете ?
+6235
В отпуске
Вам стоит идти. Вместе со мной. И надо дать мат ериал по Вашеему делу.
+74801
В отпуске
Тем, кто пойдет на передачу:

Обязательно прозвучит ложь "Отцам их дети не нужны". Держите наготове "домашнюю заготовку", вызубрите:

Ежегодно в суды поступает 124 ТЫСЯЧИ исков о месте проживания ребенка. Учитывая, что по умолчанию российские бабосуды принимают сторону матери, легко понять, КТО подает эти иски: отцы.

При этом всего разводов более 700 тысяч, включая "бездетных" разводов.
+74801
В отпуске
Так как шоу-то?
+11615
В отпуске
Так вас ведь первым делом приглашали! Хотел тоже задать вопрос - была съемка или нет? Может кто-то не вернулся со съемок? Помидорами закидали фемины?
+74801
В отпуске
Trofimoff:
Так вас ведь первым делом приглашали!

И что теперь? Я свое отходил на ток-шоу. У меня конференция на носу по проблемам семьи, где основной доклад мой.
+11615
В отпуске
Ну судя по программе, ссылку, которую я дал ниже, никто не пошел из нашего окружения?
+6235
В отпуске
Да кому и нахера нужна эта конференция с чмошником Митюревым?
+74801
В отпуске
Всем нужна. Всему миру. РПЦ, МД нужна эта важнейшая конференция.
+11615
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=eDDjI4lheN0&index=1&list=PL274BEAF908586CD9 Вот вроде ток-шоу по данной теме. Еще не смотрел полностью
+74801
В отпуске
Павел Абрамов - это наш?
+6235
В отпуске
Ну а теперь посмотрите все- чего вы добились, толкая неподготовленного человека на эфир к баборабам и помойкам... Его там задолбили, ему не дали сказать ни слова из важного, а ведь там ситуация у него очень проблемная...Я же ситуацию знаю... И там привлечение СМИ- необходимо! Добились своег... показать полностью...
+448
В отпуске
Согласен полностью
+6235
В отпуске
Да зла уже не хватает на все это..... У человека - РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, требующие засветки в СМИ. Там тремя словами можно было бы развернуть аудиторию на него.... Но как он мог это сделать без ТВ- опыта?
+448
В отпуске
Да, я когда это все посмотрел был просто опустошен. Бабы прямо в эфире говорят как они свое имущество выцарапывают, что ведут себя как стервы, что через детей хотели бы получать содержание. И себя же оправдывают. Над женским насилием смеются вроде как его у нас нет (хотя женщины гораздо чаще нанося... показать полностью...
+6235
В отпуске
Я о том и говорю.
Гость: Любопытный Георгий Алпатов 29.09
Позвольте высказать свое мнение.

На мой взгляд, много "спикеров" от Движения и не нужно.

Один - подкованный в конкретике правового поля и правоприменительной практике.
Другой - подкованный в общей социально-правовой ситуации, в женских манипуляциях.
Третий - по "молодежной" теме - реальная ситуация на ДСР (Диком Сексуальном Рынке) для обычных, "средне-ранговых" мужчин.

И еще пара-тройка спикеров второго эшелона.
+6235
В отпуске
Георгий Алпатов Любопытный 29.09
В принципе я соглашусь. Но без этих спикеров на ТВ делать нечего.
Гость: Любопытный Георгий Алпатов 29.09
Согласен на 100%!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты