Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что на самом деле должен настоящий мужчина

Новичок, начни здесь!

Первейшая задача настоящего мужчины вовремя распознать этот токсичный актив - женщину-кровопийцу и скинуть её нахер с балласта до того, как она успела присосаться.

Но чаще наш мужик не думает и не распознает. Ибо сам тяжело хронически болен. И при этом занимается самообманом, наивно полагая, будто семья решит его психологические проблемы. Научит ответственности, организованности, смелости... А через какое-то время уже поздняк метаться. Дети, херовая копеечная работа, алкоголизм и нелюбимая свиноподобная мразь вместо жены под боком.

У мужчин слишком примитивные представления о женщинах. Я на полном серьезе слышал от взрослого дееспособного парня 26-ти лет от роду, мол, его будущая жена не должна работать и вообще должна быть счастливой. Чо ей ещё делать, дуре слабой беззащитной...

- В каком смысле? - осторожно конкретизировал я.

- В том, что ты должен костьми лечь, а сделать ее счастливой, - заявляет мне он.

- Конкретизируй!

- Да просто, когда женщина расслаблена и чувствует себя в безопасности - тогда она будет счастлива. И станет настоящей женой, - отвечает он.

Парень, во-первых, искренне уверен, что именно жена и дети будут его стимулировать становиться лучше. Сейчас-то он алкаш и раззвездяй, отчего дико комплексует. А во-вторых, что он единолично утащит на своем тщедушном горбу и "беззащитную" жену, и детей, и ипотеку, и кредиты, и хорошее образование для детей. Не, ну а чо... Мужик должен тащить и не жаловаться. И тошнотворно-патетически "жить ради семьи". Такая себе "патриархальная" мораль как её понимают закоренелые чмошники.

В общем, я не стал говорить, что скорее всего он переломится нахрен на этом праведном пути и никуда ничего не дотащит. Скорее всего как синячил по выходным с друзьями-балбесами, так и будет синячить - только теперь ещё и с упреками от жены.

Но даже, если каким-то чудом он возьмется за ум, при таком подходе к семье плоды его усилий, как и самоотверженность, вряд ли кто-то оценит. Ни выросшие дети, ни тем более "слабая, беззащитная" жена. А он ведь именно на это искренне рассчитывает...

Увидев такую "слабую, беззащитную" в истинном обличье, чувак скорее всего жестоко обломается. Ибо счастливая, расслабленная жена - это монстр из преисподней почище Вельзевула.

Пройдёт всего чуток времени по историческим меркам, и лик "счастливой" жены обернется харей толстомордого демона, сиськи из упругой троечки превратятся в обвисшую "пятерку", а жопа расползется до размеров автобуса. И вот тогда он, сцуко, тощий жилистый ублюдок, поймет, что значит "счастливая" жена. Каково ему будет взбираться по ночам на ЭТУ гору жира, требующую близости, а?

Но это ещё наименьшая из его бед. Есть новости похуже - когда в глазах своей "беззащитной газели" он узреет не любовь и обожание, а наглое пренебрежение.

Этакий налет собственного превосходства над косоруким, вечно во всем виноватым, вечно всё забывающим и постоянно косячащим мужем-мудаком. Ведь она в глубине души будет искренне убеждена, что именно ты, тварь, испортил ей всю жизнь. Ещё и хорохоришься тут, строишь из себя главу семейства. Она могла выйти за Серегу-бизнесмена, а выбрала тебя чмошника. Она тебя обстирывает, готовит тебе, воспитывает твоих детей, а ты!..

В общем, даже если ты - добытчик и ответственный парень, у тебя всегда найдется какая-нибудь червоточина. Может быть ты "невнимательный". Или любишь после трудовой недели отдыхать у телека с пивом и не желаешь помогать в её бабских делах. Или у тебя свое мнение насчет воспитания детей. Да фиг его знает - что угодно! "Счастливая" жена всегда найдет, за что зацепиться. А не уходит она от тебя, потому что вроде бы ты парень хороший, да и быт уже налажен. И вообще - "ей тебя жаль". Ведь пропадешь-сопьешься без нее и детей. Она ведь "настоящая жена" и обязана "хранить очаг".

И ужасный кошмар в том, что она будет ПРАВА. Ибо пока ты, весь такой патриархально окрыленный, пытался единолично упереть все на своем горбу, ты нахреновертил такую кучу говна, что черт ногу сломает.

В этом, собственно, главная уловка всех "хранительниц очага". Всех этих "слабых, беззащитных", которым нужен "надежный мужчина". Им. Хочется. Страдать. И перекладывать на кого-то ответственность за свою жизнь. ЭТО для них истинное счастье.

Хуже всего, если ты на этом пути отчаялся, был сбит с толку (как-так - я ж стараюсь, а она всё не "осчастливливается") и опустил руки.

Возможно, запил горькую, ибо некуда деваться, как только в бутылку. Возможно, рванул налево по слабости своей, ибо трахать эту гору жира нет никаких сил. Или начал как-то ещё сходить с ума. Короче, хуже не придумаешь. У твоей "счастливой" теперь карт-бланш, чтобы показательно и с наслаждением жрать твой мозг.

Но только где в таких взаимоотношениях хоть намек на любовь? Хоть намек на почитание и уважение тебя как мужчины, как личности?

Короче, я не знаю, как на самом деле выглядят счастливые семьи, но явно не так. Когда двое психически неполноценных людей пытаются за чужой счет решить свои проблемы - это НЕ СЕМЬЯ. И не любовь. Это АД!

И я настоятельно рекомендую всем молодым мужчинам выйти уже нахрен из этой парадигмы "настоящий мущщино должен тащить". Чем раньше - тем лучше... Учись нести ответственность за свою жизнь - только за неё.

И ещё. Если рядом с тобой заведется девушка, которой нравится быть "слабой и беззащитной", - БЕГИ ОТ НЕЁ, ПРИДУРОК!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+11170
В отпуске
Годнота подъехала!
Однозначно лайк.
+2269
В отпуске
А
Tim
15.04
+5
Камрад, до чего же здорово почитать Ваши статьи! Что ни предложение - стрела попадающая точно в "яблочко" :) Статья, А про жопу размером с автобус - вообще шедевр :) Просто картина маслом! Ну никак не могу представить себе того мужа, который пытается выполнить свой супружеский долг с ... показать полностью...
+1392
В отпуске
Согласен, в общем, со статьёй,
Детали - каждому по вкусу,
Не нужно жить в семье такой,
Ни смельчаку, тем боле - трусу..
Работать нужно, только всем,
На результат один - семейный,
Не убегая от проблем,
Вот принцип правильный, идейный.
Будь даже ты в деньгах богат,
Трудиться всем, хоть через силу,
Труд лечит, и достатка брат,
Сам тащишь всё - твой путь в могилу..
+74801
В отпуске
Маскулист постепенно превращается в квартирник поэтов.
+2143
В отпуске
Почему так много парней стали одеваться не по погоде? То есть в шортах и майке! Хотя не так тепло на улице. Май же только. Ранее такого не было.
+74801
В отпуске
Я тоже заметил. Какое-то заголение начала сезона, как у баб.
+2143
В отпуске
баб я как раз вижу одетыми ))) а вот чуваки как чудаки. Чуть солнце - уже им типо жарко. И ладно майка но они в шортах уже ходят. Очень рано. Я так не ходил в их возрасте и знакомые тоже. Хотя ранее в эти месяцы было даже теплее.
+2370
В отпуске
Всё это дебилы . Противно смотреть в городе на немытые ноги без носков в шлёпанцах , ещё и с отвратными ногтями . Также ублюдочно смотрятся всякие варикозы и синяки , которые у каждого второго . Это долгосрочные последствия колхозного прошлого жителей Этой Страны .
+941
В отпуске
Есть скажем треть моей зарплаты
Ну ладно бог с ним половина
Ее я был готов когда то
Отдать в карман жены и сына.

А дальше? Я хочу еще
Машинку брюлики и боты
Сказал ей. Будь сыта борщом
А нет? Сходи-ка заработай

Бывает от сиделиц прок
Когда блюдут порядок в хате
Но все излишки на замок
А то барзеют будьте нате
+1392
В отпуске
Так с этим я вполне согласен,
Кобылку коль перекормить,
То будет туши вид ужасен,
Бежать не сможет и родить..
Чревоугодие греховно,
Обжорство - худшее из зол,
Корми умеренно и скромно,
И не паши на них, как вол..
Впрягай с собой ленивцев этих
В одно совместное ярмо,
Умом живя на белом свете,
Есть шанс - не вляпаться в дерьмо)))
+1802
В отпуске
Узнал местами себя прошлого: тоже на руках носил, осчастливить старался. Жопа, правда, до размеров автобуса у неё не расползлась, только сиськи обвисли, но и небольшая жопа не помешала ей стать огроменной мразью. Статью в Избранное - всё по делу, слог отменный.
+15319
В отпуске
Камрад, лайк. Но вы явно мою ранимую душу с тонкой организацией не бережете в своих статьях... laugh
+15319
В отпуске
женщину-кровопийцу.. алкоголизм и нелюбимая свиноподобная мразь.. костьми лечь.. алкаш и раззвездяй.. на своем тщедушном горбу.. будет синячить.. обломается.. монстр из преисподней почище Вельзевула.. обернется харей толстомордого демона.. жопа расползется до размеров автобуса.. сцуко, тощий жилистый ублюдок..
+15319
В отпуске
взбираться по ночам на ЭТУ гору жира.. именно ты, тварь.. тебя чмошника.. сопьешься.. ужасный кошмар.. нахреновертил такую кучу говна.. запил горькую.. сходить с ума.. жрать твой мозг.. двое психически неполноценных людей.. Это АД!.. выйти уже нахрен.. БЕГИ ОТ НЕЁ, ПРИДУРОК!
+32461
В отпуске
А
Brissen
15.04
+3
Статья:
жопа расползется до размеров автобуса

Вы говорите так, будто я это что-то плохое.
+1087
В отпуске
В нынешних условиях женится слабая и неспособная жить самостоятельно особь мужского пола.В жене она обретает вторую маму и проживёт жизнь, не приходя в сознание.Если такого бросает жена, то он , очертя голову, бросается на поиски нового хомута на свою голову,а найдя - радостно суёт её туда .Наличие детей для такого просто обязательно, ибо именно этим он будет оправдывать всю свою никчёмную рабскую жизнь , прожитую под бабским присмотром.
+4800
В отпуске
Adenazin, сохранил показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen
15.04
+1
Кстати, а зачем жениться на горе жира (бабы, склонные к полноте, видны сразу).
+7486
В отпуске
Бабу в основном делает горой жира лень и любовь к еде, а вовсе не "генетика" и "рождение ребенка". И лишь в малом количестве случаев - это гормональные проблемы
+32461
В отпуске
Ленивую бабу видно сразу. Прожорливую - тоже. Так что, сути дела это не меняет.
+7486
В отпуске
А как же демка?
+32461
В отпуске
А как же мощный самцовый мозг? smile
+7486
В отпуске
Которым вообще редко кто пользуется, ибо это трудозатратно. А вот прикидываться пушистой и хорошей, как правило, никаких особых усилий не требует, ибо для бабы промоакция - это чаще бессознательное поведение
+32461
В отпуске
Prochnow:
Которым вообще редко кто пользуется, ибо это трудозатратно

Ну, если человеку лень думать, то, имхо, ему ленивая свинья как раз и подходит.

Тем более, промоакции тоже не долгие и чтобы во всем разобраться, как правило, требуется меньше месяца.
+7486
В отпуске
Проблема в том, что при нежелании следовать этой парадигме, мужчина попадает в ситуацию морального остракизма. Я не так выразился. Дело не в неумении думать, дело в неумении противостоять общественному осуждению. Типа, поматросил и бросил - звучит плохо, стремно и недостойно "настоящего мужчины". В ... показать полностью...
+32461
В отпуске
Prochnow:
А с херали оно вообще должно осуждаться?

Не должно, но то, что бабу бросают (как и то, то баба бросает) - уже давно не осуждается. Так, порицается, да и то, не особо.
Окружающим часто вообще плевать, - человек сам себя часто накручивает. Плюс, часто виноватят люди, у которых у самих "рыльце в пушку", и они хотят это скрыть.
+9700
В отпуске
Brissen, Внезапно Джина Карано! ☺ ❋ Так это спортсменка, которая умеет творить чудеса со своим телом. К тому же спортивный секс-символ и официально признанная самая привлекательная дама в ММА. И так себя запустила. Похоже, что это та самая милая стройняшка с фотки чуть ниже?! ☺ ... показать полностью...
+32461
В отпуске
На самом деле, можно было предположить. В фильме, кстати, ее обстебали, но она сама, видимо, не поняла (и про Рози ОДоннелл, и про "эпичное приземление"). А вот Морена Баккарин там шикарна и по ней сразу видно, что она в гору жира не превратится.) С обычными бабами, кстати, - то же самое. Недавно пр... показать полностью...
+9700
В отпуске
Brissen, Даже фэйсбук за них! ☺ Уже соцсети впаривают то, что не просто давно уже выбросили другие, а то, что выбросил ты сам! Куда всё скатилось?! ☺ Brissen, Ну да, ну да! Кто угодно, только не она! ☺ Brissen, Глядя на жизнь через призму опыта, считаю, что такие пре... показать полностью...
+9700
В отпуске
Brissen, Серьёзно?! Ну и как, по этой видно было, во что она может превратиться? ☺ Что и произошло, сейчас она отвратная свинья. ❋ показать полностью...
+32461
В отпуске
Кстати, можно было предположить: она годами жрала тонны стероидов, при этом тренироваться перестала.
И стала злым клоном Рози ОДоннелл, как сказал Дедпул.
+52
В отпуске
Garri 15.04
+17
Настоящий мужчина в первую очередь должен жениться. Такую фразу я услышал сегодня от продавщицы в отделе носков. Она разговаривала со знакомой, рядом с которой был сын, лет 25-27 отроду. Продавщица говорила о том, вот если бы он был женат, то жена бы ему дала пинка под зад и он нашел бы нормальную работу. Парень оправдывался, что он встречался с женщинами, но всё не то. После того, как я купил три пары носков я сказал парню - "Держись". Улыбка не покидала мое лицо всю дорогу домой ;)
+7486
В отпуске
Garri:
Продавщица говорила о том, вот если бы он был женат, то жена бы ему дала пинка под зад и он нашел бы нормальную работу

Спасибо мамке за такое "классное" воспитание, чо) ok Наверняка до 20 лет ему попку подтирала и лобызала во все места
+4800
В отпуске
Garri, Подобное, буквально слово в слово, слышал от своего школьного приятеля, давно и прочно сидящего под каблуком. Он мне с укором, рассказывал о коллеге, который под сраку лет жениться не хочет, и не напрягается по жизни. Работа и дом - так, под настроение. Ленность я конечно не одобряю... показать полностью...
+52
В отпуске
В принципе у меня такая же жизнь, как у коллеги из вашего рассказа)
+941
В отпуске
Мы на работе над парнем прикалывались. Я-вечносрущийся с женой. Каблук и счастливый разведеныш. Говорили вот ведь надо тебе жену найти а то ты такой счастливый и трепетный аж противно.
Он говорил мужики у вас самих хрень. Вы что мне зла желаете? Агаааа говорили мы.
+310
В отпуске
Вообще она по- бабски права, женатым мужчинам расслабиться не дадут. А парень должен был твёрдо ответить, что ещё не встретил подходящую женщину, тогда они бы отстали
+1479
В отпуске
Даже если женщина останется такой же красивой, как и раньше, она всё-равно мужчине надоест и перестанет вызывать желание. Поэтому все описания располневшей жены — избыточны.
+32461
В отпуске
Есть и моногамные мужчины.
+941
В отпуске
Трахать одну и туже бабу 10 и тд лет если она прилично выглядит можно в одном из двух случаев.
1 она не трахает чрезмерно моск
2 у тебя тестостерон из ушей и тебе не важно что она там вякает.

Но да за три года к любой внешке привыкаешь
+493
В отпуске
Если заниматься спортом почаще, это увеличит и без того высокий тестостерон по сравнению с женским уровнем))
+941
В отпуске
Тогда ваще нормуль для моногамов
+493
В отпуске
Есть еще такая тема интересная: ГЗТ ;)
+844
В отпуске
А
Derden
15.04
+3
Статья:
Первейшая задача настоящего мужчины вовремя распознать этот токсичный актив

Хотелось бы узнать о вторичных и третичных задачах настоящего мужчины. Очень интересно.
+305
В отпуске
Как всё запущено.
+305
В отпуске
Знаю одну ОЖП, чей мужчина ненастоящий, наверное как мне кажется - по умолчанию. А весь абсурд заключается ещё и в том, что ко всему выше автором упомянутом и нет, эта ожп добавила своему "ненастоящему" ещё и то, что он в её, на минуточку 35 лет, не может решить проблему с её же бесплодием. Ерунда ч... показать полностью...
+305
В отпуске
Само собой что не вдруг!
+941
В отпуске
Так типа все лечится всего то ляма полтора
+305
В отпуске
Ну да, плюс у любой ожп эти или все лямы легко умножаются на ноль когда им угодно.
+46
В отпуске
Хотелось бы сказать пару слов насчет "полезности" жены, мол жена тебя кормит, обстирывает и не даёт спиться. - Мне 32 года. Я ни разу небыл женат. Я даже долгое время не сожительствовал с определенной бабой.
Начиная лет с 16 я сам себе готовлю, стираю вещи и т.д. мне нравится бухнуть с друзьями 1-2 раза в месяц.
Пусть теперь мне эти наглые манипуляторши обьяснят как это я с голоду не помер и не спился за все эти годы? )))
+11
В отпуске
Одна из моих любимейших статей!
Поймал себя на мысли, что перечитываю стабильно раз в месяц для поддержания иммунитета smile
+86
В отпуске
Первые две строчки, просто квинтэссенция жизненной мудрости. На лбу некоторым набивать надо.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты