Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Марк - Активность на форуме

Тема: Ушла девушка. Где был мой промах?
Марк
Сообщений: 4
Каменногорск
В отпуске

AnonymousWood,, напиши, пожалуйста, адрес своей электронной почты - хочу с тобой пообщаться лично.
Марк
Сообщений: 4
Каменногорск
В отпуске

AnonymousWood,я понял твою мысль. у меня лишь есть некоторые сомнения относительно того,что она реально встречается с тем парнем -слишком уж фейково все это выглядит. Мне кажется,что это скорее проверка меня на прочность. т.е. она думала, что изучила меня за эти 2 года достаточно хорошо и ожидает видеть от меня определенную реакцию: что я буду ползать перед ней на коленях, умоляя ее вернуться, буду неадекватно реагировать, читая сообщения про то, как она счастлива с другим, но она ничего это не видит с моей стороны. мне кажется, есть некоторая разница в том, что:
1. она ушла,потому что встретила другого
2. она сделала вид,что ушла от меня,чтобы посмотреть на мою реакцию и увидеть, насколько хорошо я могу переносить трудности.
Как ты считаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 06:46)
Марк
Сообщений: 4
Каменногорск
В отпуске

AnonymousWood,, умом я понимаю, что, если она захочет вернуться, прощать мне ее нельзя. как минимум, нельзя продолжать строить с ней серьезные отношения. но я был бы не против вернуть ее как сексуального партнера.
Марк
Сообщений: 4
Каменногорск
В отпуске

AnonymousWood,, мне 28, ей 21, ему 18. Новоселова читал, Виталиса сейчас читаю. с момента расставания прошло 1,5 месяца, за это время я отдыхал с друзьями, знакомился с другими девушками, ходил в бассейн и добивался успехов на работе. Она все это оценила, поскольку спустя некоторое время сама написала мне, что я молодец и многого добился.
После этого она стала разводить меня на эмоции, но у нее это не вышло - я не поддался на ее провокации в сообщениях, где она пыталась сделать меня виноватым в нашем расставании, никак не отреагировал и на то ее сообщение на ее стене, где она рассказывает о том, как же она счастлива с другим, но я как-то слабо в это верю, ведь когда человек по-настоящему счастлив, он не делает гадости другому.