Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Cuttlefish - Активность на форуме

Тема: женщины легко изменяют
Cuttlefish
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

РТТ:
Именно так: перестал мужчина устраивать - разводись, но не «наказывай» собственным блядством.

Выше читайте. Высказалась по этому поводу уже.
Cuttlefish
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

AlexG,

Ну да, неприятно. Но я ведь о другом.
Автор спрашивает, неужели все женщины изменяют, и как жить на этом свете, на что я ему ответила, что не все и многое зависит конкретно от него. Ты же пытаешься мне и автору доказать, что все бабы шалавы и тупые курицы.
Cuttlefish
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

МолотоФФ:
"Пил/бил/ниудилялвнимания/ничустваваласибяженсчиной"

И почему это адекватно не может стать причиной для измены? Повторюсь, я женщин не оправдываю. Считаю, что при таком положении вещей гораздо честнее закончить отношения, которые тебя не устраивают, но не изменять. Но это не отменяет того факта, что мужчине тоже стоит прикладывать усилия, чтобы женщине было комфортно в отношениях, хотя бы для того, чтобы не проснуться утром с рогами, раз это очень сильно трогает вашу тонкую душевную организацию.
Cuttlefish
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

TheChosenOne,

А никто и не оправдывает. Я лишь говорю, что нормальная баба не будет изменять, если ее партнер - нормальный мужик.
Cuttlefish
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Chelovek1989,
Откровенно говоря, то, что читаю на вумене - в большинстве своем полный шлак, троллинг и небылицы. Так что особенно не полагайтесь на то, что там читаете.
Женщины не изменяют просто так, для этого у них практически всегда есть причина. Поэтому многое, если не все, зависит от тебя) И именно поэтому считаю, что очень справедливо то, что женскую измену сложно оправдать.
Тема: Нужно очень много красных таблеток
Cuttlefish
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

velomen,

Хреновый из нее предприниматель тогда. Нужно было ОС с умом использовать, и на маму с папой все писать.)) Мужчины в этом деле куда продуманнее и умнее)
Cuttlefish
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Лимита,

Да не обращай внимания, как минимум половина из них при разводе тоже свою благоверную с голой пятой точкой оставили бы. Показушники просто.