Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Neiron - Активность на форуме

Тема: "Операция Ы" чтобы лох не догадался
Neiron
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

опека
вот тут список, нужно по району смотреть. И в интернете поискать, как с ними лучше общаться. По незнанию, папы много ошибок делают в общении с ними.
Neiron
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

В любом случае сдаваться не надо, и коль адекватность у БЖ отсутствует, чем раньше подружиться с опекой тем лучше. В спорных делах до 10 лет ребенку очень важно.

У меня в таком возрасте тоже не понимал, а потом ситуация поменялась. Да и нужно развиваться в плане воспитания, как оказалось с детьми не так просто joke
Neiron
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Andmed:
то что будет суд это 100%

Еще до суда нужно сходить в опеку, познакомиться. Пусть приедут осмотрят место проживания ребенка с отцом, при это подготовиться заранее. Для суда мнение опеки очень важно. Хорошо еще иметь материалы о совместном проведенном времени с ребенком, видео, фото. Тут лишним ничего не будет. Но, как показывает практика, суд отдает ребенку в редких случаях.
это проблемы с мамой(алко/нарко/псих)
условия проживания для ребенка
и возможности обеспечения ребенка

А ребенок лишь средство манипуляции теперь. Сколько сыну? Он как реагирует на все это?
Neiron
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Andmed:
она сейчас так зла на меня, бесится smile2 что я такая сволочь денег не даю.

Вот тут нет повода для радости. Они умеют потом отомстить в 10 раз сильней и у нее есть мощный инструмент - ребенок. Исходя из мужского опыта рекомендую договориться, если у нее осталась адекватность. Согласно семейному кодексу родители могут договориться о методах и размерах выплаты денежных средств на ребенка, и лучше это нотариально заверить. А вот если договориться не удастся - тогда суд, приставы. Но траты, передача денег - все должно быть зафиксировано. Сейчас без нал так развился, что с этим вообще проблем нет.
А вообще, могу сказать одно - готовься, впереди не легкий путь.
Neiron
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Andmed:
гос.предприятие, зп белая.
да тут даже не в этом дело. даже 100р ей давать не хочу.

Хочешь не хочешь, государство не волнует. Подаст на алименты и через приставов будут из зп автоматом вычитать. До получения исполнительного листа, деньги в руки не давать, лучше на карточку с карты, там история хранится, потом можно предоставить доказательство.
И деньги это в этом деле не стольк важно, главное общение и воспитание ребенка, его бросать нельзя, как бы тяжело не было.