Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Gadd - Активность на форуме

Тема: Потенция
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Monin:
Не я, а она решила – импазу мне как-то вечером дала, я изучил состав, описание, стал пить

Про препарат для стояка и я слышал, но не пил. Как в итоге, помогло? Цена-то привлекательная у нее, но эффект какой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 23:37)
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Anrad:
Товарищи по возрасту! Подскажите, что надо принимать, чтоб с потенцией всё было хорошо, как можно дольше. Мне 50 лет и пока не жалуюсь, но работа сидячая, еще есть причины, возраст в конце концов! Что посоветуете?

Если всё хорошо, так чего тут советовать, завидовать надо! У меня всё-таки возрастные особенности чувствуются – не 20 же лет! И частота позывов, само желание, продолжительность – уже не так, как раньше.
Тема: Пригласить девушку в отель сразу после свидания или договориться встретиться там на следующий день?
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Не каждая девушка даже на втором свидании пойдет в отель. И это не значит, что девушка - динамо.
Тема: Женщины любят перекладывать свои проблемы на мужчин
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Кoчевник:
Вообще-то это тренд абсолютно всех людей, перекладывание ответственности на кого-то другого. Женщине проще в этом плане, поэтому больше успешных случаев.

Хорошо, что не все такие.
Тема: Встречайте еще одного прозревшего в свои ряды!
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

_Andrew_,

Блин, жесть! Ты работаешь, несешь денежку домой и потом еще отберут половину!
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

А без разницы, за чьи деньги куплена машина в браке? В любом случае делить нужно?
Тема: Алименты. Теперь нет уголовного наказания!
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

ziro, и правда, если бы не было алиментов, то и не было бы желания из-за пустяков кричать, все я ухожу. Просто женщина понимает, что деньги ей все равно будут падать и все будет хорошо.
Тема: Ученые вычислили идеальное количество секс-партнеров для человека
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Вот как ученые могли высчитать это? Наблюдали за подопытными?
Тема: Секс на стороне в браке - это плохо? Нужны мнения.
Gadd
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Ну я не знаю, запрещать то вам никто не будет на сторону ходить. Сами своей головой думайте, как это - хорошо или плохо!