Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

злобный зритель - Активность на форуме

Тема: Еще одна классическая история
злобный зритель
Сообщений: 2
Москва
В отпуске

Да
Аригор:
изначально совершили крупную ошибку, женившись на РСП

да это я уже потом понял, когда прозрение пришло. Если б не своя дочка которую очень люблю, то убежал давно бы...
завтра наступают выходные, приеду к детям, да с РСП поговорю, может что-то из этой ситуации уяснила она, а то мозг так у нее и останется в комотозном состоянии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 08:58)
злобный зритель
Сообщений: 2
Москва
В отпуске

Добрый вечер камрады! Хочу пустить слюни....Мои ситуация классическая в принципе, как у и всех. Хочу поделится с вами своей проблемой, может как-то проясните меня или направите на путь истинный... Вообщем начинаю.
Познакомится с РСП, нам было по 23 года, в января 2014 года. Жила она со своей дочкой, дочке 3 года. Когда познакомились, честно говоря друг друга как партнеров, любовников и ББЖ или ББМ не рассматривали. Общение как при личных встречах, так и по телефонным разговорам было приятно-задушевным. Она не скажу что жаловалась на жизнь в целом и том числе на жизнь без мужа, но между срок читалось, что как-то тоскливо и одиноко. Жаловалась так сказать что БМ приезжает по выходным на полчаса к дочери, + посидит на кухне покурит и сваливает. Итог сводился к тому что ее прицепу не хватает папы, а самой РСП надежной опоры для счастливой жизни. Как всегда это бывает, закружилось завертелось, я стал "настоящим мужчиной" в ее глазах. ДА!!! именно "настоящим мужчиной"...., все свободное свое время посвящал ее неполноценной семье. Делал для нее много всякой хрени, можно так сказать была влюбленность и эйфория. Все свободное время у меня занимала РСП, из-за забыл вообще про спорт. Через несколько месяцев плодотворных встреч, и периодических ночевок у РСП, поступило от своей возлюбленной предложение начать вместе жить на ее территории, т.к. она ко мне привыкла и дочка ее тоже. Когда приходили выходные, я либо это суббота либо воскресенье, приходилось сваливать, связи с тем, что приезжал БМ навестить дочь. Это был один из выходных но каждую неделю. Я договорился с РСП, что меня как бы в вашей жизни нет, и напрягать БМ присутствием во время его приезжал к дочери я не намерен. Не хотел конфликтов что кто-то страдал. Делалось естественно это из благих побуждений, я же был настоящим мужчиной.
Жили мы в ГБ. Раз в месяц у РСП находил какой-то бзик, то почему я поехал смотреть с друзьями машину ей не позвонил не сказал что меня дома не будет несколько часов, то почему я на работе задерживаюсь, почему пропускаю звонки (звонит в 12 часов, я перезваниваю в 15 часов). Начинала закатывать выяснение отношений, потом скандалы, посылание меня на*уй, было и такое что выставляла за дверь, выгоняла со своей территории. Итог поведения ее - я стал благородным Аленем! Я ж как наивный чукотский мальчик любил ее, думал что это как раз начинается притирка характеров, что это все пройдет. С ее дочкой проблем не возникало, чудо ребенок был. Отлично ладили с ней, забирал из сада, гуляли, рассказывали много интересного, воспитывал как свою дочь. Она меня стала называть папой, хотя я никогда не просил, наоборот говорил у тебя есть папа, он к тебе на выходных приедет. Она мне в ответ - ты мой папа. РСП слышала разговоры, противилась тому что меня называла папой, запрещала ей одно время меня папой называть, исключительно только по имени или дядя.... Своей РСП объяснял, что ребенок сам выбрал меня папой называть. Мне было прикольно с одной стороны, т.к. я в реальной шкуре отца не был, а с другой стороны очень хотел свою кровиночку родить.
Все было хорошо, жизнь была чики-пуки. Через определенное время сожительствования ее БМ начал вмешиваться в нашу "семью" и пытался разрушать " нашу семейную идилию", дочку свою начал против меня настраивать, говорить что я плохой, не называй его папой. Поначалу относился к этому спокойной, даже с юморком. Конечно понимал у БМ была некая ревность, но я двумя руками был за то, что они общались, и не в коем случае не стремился ограничивать их общение т.к. считал что родной отец есть отец. У меня есть определеннные морально-этические рамки поведения которых я не нарушал. Потом к моей ББЖ пытался подкатывать. Хотел с поговорить по-мужски, но ББЖ меня отговаривала. Типа оно того не стоит. И начала рассказывать про своего БМ что он за личность такая полный *ондон, что ее с 6-месячным ребенком бросил, оставил без копейки без средств существования, бил ее, изменял ей, оставил ее с долгами и т.д. Потом перед рождением дочери узнал, что у нее кредит почти 300 тыс. висит, такое наследство оставил ее БМ когда уходил от нее. Она до сих пор выплачивает за него кредит, ну как выплачивает, часть денег я давал на погашение.
Мне интересно было послушать как складывалась ее семейная жизнь в первом браке. И из рассказов просачивалась и обида женская, и то что она как-то с грустью о нем говорила, казалось мне что она жалеет что так произошло. Когда я вставлял свое слово что он такое г*вно, то она его защищала, говорила это моя жизнь и мой опыт, а ты его не трогай, он тебе ничего плохого не сделал. Меня это тогда и насторожило....
Моя ББЖ выросла без родителей, бабушка ее воспитывала и растила. Из-за ее всех жизненных рассказов мне как-то неловко было, то ли жалость + влюбленность и я тогда своим затуманенным мозгом считал ее единственной или той с которой хочу построить семью и от которой хочу детей. В итоге она от меня забеременела. Первые месяцы это такая нервотрепка была, то буду рожать, то не буду рожать, буду делать аборт. Я не сторонник абортов, да к тому же я как узнал что я буду папой, так все, с тех пор жизнь чуть-чуть изменилась. Нервотрепки больше, нормальной жизни меньше. Это может играли с ней гены беременной. Терпел ее, не хотел с ней ругаться. Мирился всегда первый.
Мы поженились, первые месяцы после свадьбы вроде бы хорошо, мне жаловаться не на что, есть крыша над головой, ББЖ, падчерица, работа нормальная. Все относительно в жизни есть. Но меня начали за*бывать приезды БМ. Его визиты были несколько раз в неделю, при чем в том момент, когда я находился на работе. Я ревновал, ее очень. Боялся что она может изменить мне, что ее бес попутает, чувства к БМ вспыхнут и пр. Вроде бы перебесился, но осадок оставался.
Родила мне ребенка, дочку, я был на 7 небе от счастья. Я папа, я отец, у меня есть ребенок. Несколько месяцев после родов, было непривычно вставать по ночам, кормить, качать на руках. Это же мой ребенок, моя кровинушка. Недосыпал постоянно... Из-за недосыпов на работе были небольшие нервы и проблемы, меня это накаляло, дома жена вочливая + БМ маячил перед глазами, и в одни момент когда жена на меня наезжала высказывала что я за чмо такое, помоями меня обливала не дай бог. Я психанул, крышу сорвало мне, не выдежал, пару раз лещей ей дал, что она угомонилась. На следующий день извинялся перед ней, стелился как мог. Она мне говорила жить со мной после такого больше не намерена. Это была такая серьезная ссора. Я боялся ее потерять, потерять семью. Со временем помирились конечно. Но она это запомнила.
И после того случая через каждые 4-5- месяцев когда у нас начинаются ссоры и взаимные упреки, (орет она кстати при детях) - много раз ей говорил при детях не орать, не рушить их стериотипы хорошей семьи и хороших родителей. Но как об стену горох. И после этих ссор она меня собирала мои вещи и выставляла меня из дому. Я через короткое время возвращался, просил прощение, говорил что у нас наладится жизнь. И как же нам разводится, у нас семья 2 детей. С горем попопам жили, но конфликты стали чаще и перебранки появляться дома. Полгода я уже как на нее забил, ни секса нормального, ни жизни с ней нет.
А недавно съездили в отпуск. В отпуске серьезно посрались, ББЖ опять сказала собирай вещи и проваливай из дому. Я тебя ненавижу, я ей испортил лучшие годы ее жизни, и наше совместная жизнь 3 года это для нее кошмар. Я устала от того что тебя жизнь не устраивает со мной, что квартиру должна тянуть я одна (ПХД в выходной всегда на мне), детей я одна (хотя с детьми я много помогал, в выходные они мне были), готовить я одна должна и долги тянуть я одна должна(долги приобрела до меня).
2 недели вместе не живем. Камрады как быть? Забыть ее как страшный сон и приезжать на выходных навещать своего ребенка? Или наладить отношения и снова попытаться "создать" семью? sad