Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ozon - Активность на форуме

Тема: Привет из прошлого от одноклассницы)
ozon
Сообщений: 4
Красноярск
В отпуске

Centurion:
ВСЕ МОЛЧАНИЕ 2 НЕДЕЛЯ ПОШЛА,А МОЖЕТ И УДАЛИЛА ИЗ ДРУЗЕЙ.НЕ ЗАХОЖУ НЕ СМОТРЮ,НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО.НАЗЫВАЕТСЯ СРЫВ ШАБЛОНА-НАВЕРНО ДУМАЛА Я БУДУ ФИЛОСОВСТВОВАТЬ)МОЖНО НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ,ТАК КАК ЭТО НАПИСАНО ДЛЯ УЛЫБОК КАМРАДОВ.

ухаха, камрад, ты наступил на больную язву бабёнке, она уже в своём мозгу расписала все возможные сценарии твоего аленизма, а ты ей "получи фашист гранату". ИМХО, хотела тебя развести "на пожить совместно" сдабривая иногда это дело своим пельменём в твою сторону и получая ништячки от предпологаемого оленя. Молодец, камрад, респект. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 12:12)
Тема: Стокгольмский синдром баборабства
ozon
Сообщений: 4
Красноярск
В отпуске

Giraffe:
По этому стервеют уже мужчины. Появляется меркантильность, обыденность некая, я бы покрепче слово применил да модерация здесь не зря введена. И мне она нравится.

Комрад, ты абсолютно прав. Есть остервенелость и стокгольмский синдром присутствует. Все это является следствием постоянного нахождения под психологическим насилием ненасытной бабы. С Волками жить-по волчьи выть. Другой момент, если с бабой расстаться на длительный срок, сразу начинаешь мыслить здраво, смотреть на комрадов как на комрадов, а не на врагов, жаждущих отобрать у тебя вожделенный вареник)
Тема: Примеры бытовой дискриминации мужчин и борьба с ней
ozon
Сообщений: 4
Красноярск
В отпуске

Kamal:
Также и стюардессы, если ты не на своем личном самолете и она не твоя стюардесса, то и отношение к тебе - "подождешь". А справедливо или нет, это обезьян мало интересует.

Вот тоже об этом подумал, бабы многие смотрят на внешнюю атрибутику и "ранг", если бы камрад-топикстартер летел бизнес-классом ему бы конечно всё принесли, имхо. + баба могла быть прост феминисткой, таких много работает в рядах стюардесс/бортпроводниц, "янитакая", "мужикиказлы", "свободная и независимая женщено". Брр.