Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Exvemelin - Активность на форуме

Тема: как разделяется работа по дому с ОЖП при сов.проживании?
Exvemelin
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
В отпуске

Опустошённый,

Знакомы 8.5 лет, живем вместе 8 лет, в браке 6 лет. Детей нет, но планируем беременность на январь-февраль, а там как получится. Ранее не рожали, ибо нужно было решать вопрос со своим отдельным жильем.
Exvemelin
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
В отпуске

Опустошённый,

Ну скорее не сказкой, а исключением, подтверждающим все то неутешительное, что есть в большинстве "отношений"
У меня еще и секс в браке есть, как ни странно, причем регулярный просто так, а не за ништяки
Exvemelin
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
В отпуске

Дмитрий Селезнев,

В смысле не работает? Пашет наравне со мной, скорее даже побольше моего. Я, наверное, неточно выразился про бюджет... Он на мне в плане ведения, а не в плане единоличного пополнения. Веду бюджет я, личным финансовым планированием занимаюсь тоже я. Супруга не лезет туда, все доходы отдает мне. Единственное, уточняет время от времени, можем ли мы позволить себе купить то или иное, не входящее в обязательные ежемесячные затраты, и не навредит ли это нашим поставленным финансовым целям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 09:49)
Exvemelin
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
В отпуске

Если я на работе в субботу, то жена одна всю квартиру убирает. Если дома, то на мне пылесос и, частично, мытье полов. Готовим еду вместе в выходной сразу на неделю, гладит на неделю тоже супруга, ибо я ненавижу это дело. Семейный бюджет на мне. Как-то так.