Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Stasulis42 - Активность на форуме

Тема: "Тиндер, новое брачное поведение и гендерная диспропорция столиц": почему стало сложнее выйти замуж
Stasulis42
Сообщений: 1
Москва
В отпуске

Могу сказать как опытный пользователь ещё со времён газетных знакомств с 1996 года, потом Билайн знакомства 684, потом интернет сейчас полный ноль. Баб там просто нет. Остался один мусор. Ещё 3 года назад на сайтах mylove, анонимные знакомства от мамба писали нормальные девки, помню в 2017 ещё писали девки на 15 лет моложе, без детей, с хорошей внешкой , одногодки были тоже ничего, старше вообще не писали, год назад ещё писали бабы старше на 5 лет, страшные но писали, сейчас полный ноль. В 20014 году если прокатиться на мордоленте смотрели примерно 130 баб анкету, писали 20-30, сейчас после мордоленты смотрят 30, не пишет никто. Такое ощущение что баб там нет вообще, а если есть то полный неликвид, с полностью отшибленными мозгами, с огромными тараканами. Много знаю женщин от 25-40 , знакомых, все нашли себе мужиков в реале, некоторые были на сайтах но удалились моментально, не удалив даже анкету т.к их заваливали грязными сообщениями. Некоторые сами стали знакомиться на улице под предлогом я потерялась, помогите найти такой то дом, далее завязывается знакомство. На сайтах у мужиков фото стали в разы качественней, уже фото в трениеах у паласа не встретишь,но никто не пишет. Многие бабы сидят просто как в соцсетях, просто чтобы повысить ЧВС , и молодые и старые, особенно старые, мол есть ещё порох в пороховницах. Раньше помню мне писали приятные комменты к фото и даже дарили подарки, звезду или георгиевскую ленточку чтобы я их заметил, это было в 20014-20017 годах. Теперь ничего. Придётся собираться с силами и пытаться знакомиться в реальности. Ждать у моря погоды можно до пенсии. Лет через 10 вообще будет полный швах.