Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2998 дней назад
dego, прокачивай себя во имя себя, а не 3,14здострадания, а там и бабы подтянутся, бери и трахай.
2998 дней назад
Почему ты зациклен на девушках? Познакомься с парнем лучше. Какая тебе разница с кем знакомиться - с парнем или с девушкой? Девушка тебе все равно не даст. Парень тоже не даст но с ним не нужно...
2998 дней назад
tabby, Это страх остаться одной, моё мнение.
2998 дней назад
Константин, Только для глубоко верующих потому что монастырь это не дом отдыха куда можно приехать доживать.
2998 дней назад
Все эти опросы полная ерунда. Их даже и не проводят. Опросы всего лишь инструмент пропаганды.
2998 дней назад
забей на неё. правда за нами.
2998 дней назад
Для чего тут эта политика? Если итак всё ясно - что СНГ сейчас в одном месте? А по поводу ситуации в России (и Беларуси) - советую почитать Оруелла 1984, кто не читал.
2998 дней назад
Newsmaker, Это какой же дурой надо быть?!
2998 дней назад
Правительство не поддержало повышение возраста продажи алкоголя до 21 года Правительство не поддержало законопроект сенатора Антона Белякова о повышении до 21 года возраста продажи алкоголя. Да...
2998 дней назад
Кайя, Повиси. Как раз у тебя будет возможность целый месяц читать не отвлекаясь на написание комментариев.
2998 дней назад
А у вас тут и правда смешно ☺ Я тут повисю, блин,повишу, не - тоже не то ... короче попросвещаюсь чутка, никто не возражает надеюсь? ☺
2998 дней назад
Рад за прогресс с адвокатом. Если есть сервер, то по запросу адвоката могут выдать копию записи. Хотя бы попросите просмотреть ее с их монитора и запишите на свой телефон, если на нем есть видео. Лучш...
2998 дней назад
С таким мифом можно докатиться до мифа о том, что все мужики хотят жён sexwife и быть cuckold.
2998 дней назад
newvez, чтобы понять хочет баба секса с тобой или нет тут даже спрашивать не надо, всё видно сразу.
2998 дней назад
3DenS, Если баба не динамщица, но виртуальная блядь. Вот тут как поступать? Что то мне задаётся что все бабы щас вирт бляди. Кого не встречу. Ну речь идёт соответственно ...
2998 дней назад
Монастырь, как вариант.
2998 дней назад
всегда воротіло от стерв, нічего кроме омерзенія оні не вызывают.
2998 дней назад
Дмитрий, Ничего странного в отказе от дачи показаний нет. Мне там прямо сказали, что если я дам показания, это будет использовано против меня в любом случае. Получается, что я на защиту свое...
2998 дней назад
Питерский, В баре когда засидишься - можно и с незнакомцем разговориться.
2998 дней назад
В университетские времена встречал очень многих ОЖП, которые были образованы, начитаны, имели способность анализировать, хорошо учились. В том числе, парочка и на моей родной кафедре... Но вот толь...
2998 дней назад
Айкью это всё бред. Какой то тестик не может говорить за общий уровень интелекта. Да и люди могут быть разьвиты в разных сьферах.
2998 дней назад
3DenS, да от таких продавщиц можно что угодно подцепить ☺ самое главное что само пребывание с ними уже становиться противным.
2998 дней назад
Вам ее справка не нужна и эта справка не есть доказательство. Если пострадавшая заявила, что у нее есть телесные повреждения, значит должно быть обращение к врачу и следовательно справка. Если этого н...
2998 дней назад
Толик, Дома и с не очень хорошим не плохо ибо дом. Есть подозрение, что не от хорошей жизни тайские пенсионеры по три часа с незнакомыми людьми разговоры разговаривают.
2998 дней назад
Питерский, Вооот! А с хорошим заработком и дома не плохо! + Возможность путешествий.