Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шанс наладить отношения с мужем?

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет. Жесть в отношениях началась год назад, хотя проблемы были всегда, но и любовь сильная тоже присутствовала. Сейчас, такое ощущение, что каждый сам по себе, мы даже не друзья, постоянные ссоры, мозговынос, претензии. В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня. Ведёт себя как ребёнок, обижается, вечно хмурое лицо. Я, по его словам, эгоистка, живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все. Все мои заслуги он умаляет, видимо таким образом хочет возвыситься в собственных глазах. Мы перестали слышать друг друга. В настоящее время ссоры очень некрасивые, с оскорблениями, границ не видим. Я сильная, мне и одной неплохо, но хотелось бы сохранить семью, ведь дети счастливы (пока ещё не начали понимать отношения). Или лошадь сдохла, и надо уходить? Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
AlexG:
Щастье РС2П ... чё?

Не ну байки то они распускают, про то как явился 《прынц》и наконец то она получила все то, в чем была ограничена в 《браке》 с ненавистным 《семейным тираном, неуделяющемвнимание и тд и тп》. Главное побольше рсп наделать, тогда и самой не так обидно, ведь все 《мужикиказлы》. А так да, объект для спермослива пока более или менее ебабельна будет.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
AlexG:
Моя в 41 свинтила с 2-мя детьми,, думала доломать меня разводом. Расфигачила отличную жизнь, счатье детей, благосостояние. Ядреной бомбой.

Вечно гонимые существа, живующие животными инстинктами.
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Tribun,
Не, ну "принц" то был я уверен и даже возможно знаю кто. Но через пару лет послу развода на ему не нужна стала и поехала в свою помойку жить ... Кому она в 41 нужна, когда ухоженность тает на глазах, я в нее нормальна бабла вливал, да и образ жизни помогал. Красивая была по мнению многих и выглядела лет на 33-35. Щас вообще, даже говорить не хочу ....
За сыновей обидно до жути ... держусь "зубами за воздух" ...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Закат:
ничего святого:
хотелось бы выслушать мужа

+ Очень жаль, что нам так и не удалось послушать начальника тарного цеха!

имхо омп и не знает наверное, за что он, впахивая на благо семьи получает от 《супруги》один негатив и притензии. После развода если жить захочет, то придет сюда, чтобы понять как 《нитакая》 оказалась все же 《такая》

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
AlexG:
За сыновей обидно до жути ... держусь "зубами за воздух" ...

да уж, дети это самое слабое звено в нашей схеме....
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Tribun,
"Начальник цеха" занят изо всех сил "транспортировкой бабала в цех" ... как я, перед разводом и он реально как и я не понимает "что происходит" ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 08:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tribun,
smile ok +
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
"Начальник цеха" занят изо всех сил "транспортировкой бабала в цех" ... как я, перед разводом и он реально как и я не понимает "что происходит" ...

Я тоже до конца не понимал....за что? Спасибо камрады разъяснили....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 08:49)
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Tribun:
за что?

Не "за что?" ... а просто так должно быть, добро, должно быть наказано тем жесче, чем оно добрее ... sad Это мое наблюдение "по жизни" ... не знаю почему так ... :(

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Моя в 41 свинтила с 2-мя детьми,, думала доломать меня разводом. Расфигачила отличную жизнь, счатье детей, благосостояние. Ядреной бомбой.
AlexG:
Щас сидит в ближнем Подмосковье в стремной квартире с протекающим потолком каждую весну, получает копеки алиментов и впахивает как лошадь.
Ипать дура. Полная. Отбитая на всю голову.
AlexG:
Думаю они сильно задумаются тогда какое отец говно на самом деле и кто им врал и отца их лишил и любви его каждодневной ....
Если мамаша их капитально не настроит против Вас.

AlexG:
Щастье РС2П ... чё?
А что им остаётся делать и говорить?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Но через пару лет послу развода на ему не нужна стала и поехала в свою помойку жить ...
Как всё стандартно и банально......
AlexG:
Кому она в 41 нужна, когда ухоженность тает на глазах, я в нее нормальна бабла вливал, да и образ жизни помогал. Красивая была по мнению многих и выглядела лет на 33-35.
Боже, как блядь дура. Что ей ещё надо было?
AlexG:
За сыновей обидно до жути ... держусь "зубами за воздух" ...
А посколько им лет?
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк:
Если мамаша их капитально не настроит против Вас.
Ну что делать, переживу, уже, можно сказать, пережил.
Но блин денег и недвиги получат реальное кол-во, можно просто на ренту жить, что я сейчас и делаю вместе с родителями. тут по неволе задумаешься, а козел ли отец? Или она дура им испортила детство, вместо элитных школы и садика и отличного жилья и всех прелестей, что папа мог дать .... дерьмо подмосковное ... ей сцуко на старости лет реально как в сказке "разбитое корыто" ... убитая треха на троих с мамашей и братом, на 5-ом этаже без лифта ... и до електрички 20 мин по по полю ...

Иван_Чк:
А посколько им лет?
11 и 3.5 было ...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
AlexG:
убитая треха на троих с мамашей и братом,

Камарад, мне кажется что Вы в оценке бабла уже сближаетесь с ОЖП.
По-вашему, получается, что сумев она развестить с хорошим отжимом вашего имущества, и и получив жирные алименты - то тогда всё хорошо. В плане бабла не особо проиграла. Получается, что просто скакать на другую ветку, если так обломится жирнее, тоже хорошо и правильно.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Что ей ещё надо было?

Напрыгаться по МПХ перед климаксом? Вероятно, цель достигнута. :)
Кстати, мы смотрим на негативные стороны. А ведь есть ещё и позитивная - ОЖП освободила место радом хорошо упакованным московской недвижкой и рентой камарадом. Такой спокойно выберет и толпы жаждущих большой и чистой любви ОЖП лет на 10-15 моложе. cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Или она дура им испортила детство, вместо элитных школы и садика и отличного жилья и всех прелестей, что папа мог дать .... дерьмо подмосковное
Поверьте, Вам всё вернётся сторицей! Пишу из своего жизненного опыта. Не как отец, а как сын мужчины примерно в Вашей ситуации. Если у детей голова на плечах будет-у Вас всё будет заебца!
AlexG:
ей сцуко на старости лет реально как в сказке "разбитое корыто" ... убитая треха на троих с мамашей и братом, на 5-ом этаже без лифта ... и до електрички 20 мин по по полю ...
Она всё это ЗАСЛУЖИЛА!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2018 в 15:21)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
Напрыгаться по МПХ перед климаксом? Вероятно, цель достигнута. :)
Не знаю даже. Жить как сыр в масле и прозябать там где она сейчас прозябает. Странные у неё цели были.
""
Но да пох. Это её выбор! Она его сделала и как любой взрослый человек несёт ответственность за свои поступки.

M_H_S:
Такой спокойно выберет и толпы жаждущих большой и чистой любви ОЖП лет на 10-15 моложе.
Это несомненно плюс evil2
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
M_H_S, Ну ... бабло оно побеждает зло ... :) Я бабло оцениваю так: "Богато не тот у кого много, а тот кому хватает" ;) Я далеко не олигарх, на нормальную жизнь хватает, все есть, да на Сейшелы не катаюсь, мне как-то в палатке на Волге лучше ;) Я на детей вкалывал, на будущее, ей просто заодно доставалось ништяков. M_H_S, Она не на ето расчитывала. Она знала, что дети для меня самое главное. Расчитывала меня под коврик загнать, а я обламал по итогу. M_H_S, На 18 ;) прибилась тут панимаешь .... шуршит вон чета на кухне, пахнет вкусно. Иван_Чк, Гы. Я по любасу счастлив, у меня ровно столько детей сколько я и хотел. 3 дочки, 2 сына и внук. Иван_Чк, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 16:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Гы. Я по любасу счастлив, у меня ровно столько детей сколько я и хотел. 3 дочки, 2 сына и внук.

И это в 42 года! ok На фоне Вас я щегол без перьев сидящий в гнезде laugh yeap
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк:
И это в 42 года!
Ну, я апой стал в 19 ... smile2 agree У меня сейчас любовница чуть старше моей дочери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 16:26)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Ну, я апой стал в 19 ...
Евпатий Коловрат! Силён! laugh
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк, Старался. Вот думаю, может на старости лет еще одного заделать. Ну так, чтоб жизнь медом не казалась.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Старался. Вот думаю, может на старости лет еще одного заделать. Ну так, чтоб жизнь медом не казалась.
Старость? Это когда Вы планируете?
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк:
Старость? Это когда Вы планируете?
Ну это я так. Образно. Но в нашей стране, где большинство мужчин до пенсии не доживают, я бы себя молодым не назвал уже. Хотя если побрится, мне моих годов не дает никто.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexG:
Хотя если побрится, мне моих годов не дает никто.
Аналогично! После бриться у меня лет 5-7 слетает.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
moskvichka1985:
Счёта это не только коммуналка, машины не только осаго.
с этого места поподробнее,особенно про машины,осага-это раз в год,даже при двух машинах это час времени,ремонты? тратите много времени в гараже ремонтируя машины? или таки в сервис возите? а что за машины,что требуют столь частого внимания? мой фордик 97 года требовал небольшого ремонта не каждый месяц,что же у вас за вёдра? зарабатываете нормально,по вашим словам,а на нормальную машину денег не хватает?
целый набор несостыковок,проясните пожалста,да и про счета,на которые уходит уйма сил и времени тоже поподробнее плиз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты