Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шанс наладить отношения с мужем?

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет. Жесть в отношениях началась год назад, хотя проблемы были всегда, но и любовь сильная тоже присутствовала. Сейчас, такое ощущение, что каждый сам по себе, мы даже не друзья, постоянные ссоры, мозговынос, претензии. В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня. Ведёт себя как ребёнок, обижается, вечно хмурое лицо. Я, по его словам, эгоистка, живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все. Все мои заслуги он умаляет, видимо таким образом хочет возвыситься в собственных глазах. Мы перестали слышать друг друга. В настоящее время ссоры очень некрасивые, с оскорблениями, границ не видим. Я сильная, мне и одной неплохо, но хотелось бы сохранить семью, ведь дети счастливы (пока ещё не начали понимать отношения). Или лошадь сдохла, и надо уходить? Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
moskvichka1985, До боли знакомые слова... А, вспомнил ☺ Мне БЖ такое транслировала постоянно, да и выносила мозг - я все сама ты ничего не делаешь. Итог - ляднула с одним из поклонников (кажется у автора поклонники имеются - ну это так для размышления), развелся к херам собачьим и перестал что-либо делать для этой бабы. Вот тут самостоятельность вся и вылезла, ибо из навыков у бабы только хождение по инстанциям и сбор бумажек были. Телефон заглючил - самостоятельная просто в шоке, комп барахлит - армагедон наступил, оказывается в магазин она ходила, но почему после развода окуевает сколько денег уходит на всякую чушь, ребенком не занимался - так какого куя сын папу слушает лучше чем маму, да и толпы поклонников, желающих взять себе этакое счастье куда-то испарились, хоть уже г... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Я вас умоляю. «Порвет»
Так Вы и ни разу не ответили детально на вопросы Femme joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
moskvichka1985, moskvichka1985, К сожалению уважаемая Вы идете по накатанной миллионами рашенбаб колее, где Вам кажется что стоит развестись, а впереди счастливое будущее. Демография вещь упрямая. Вам 30+, РСП, с претензиями и запросами, не умеющая очевидно уважать и ценить мужа. ЛюбовничеГ сбежит примерно через полгода, чужие дети особо НИКОМУ не нужны. Алень, который позарится на б/у с прицепом (извините за термин, исключительно чтобы вас приземлить) вызовет еще большее отторжение, потому что женщина любит мужчину за его мужские качества, а не за то что он лобызает ее стопы и ловит каждый чих. Вы начнете камбэчить где-то через год, а у Него естественно будет выбор из 3-4 претенденток. Вот и все! Выша замуж, родила? Терпи! И молись за Него, чтобы Бог вразумил. Все ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1, Ничего, ей надо этот опыт пройти на своей шкуре Ну всмысле стать РС2П и потом она поймёт что к чему. И она тоже будет гордая, независимая и сильная женщина ☺ Str1, И это делает вообще без усилий, а легко и просто. Str1, Забыли добавить. Отдайте ему детей. Вам всё равно что и как будет у них, да и Вашим поклонникам они ни к чему. А муж их будет правильно воспитывать и не будет ими манипулировать и настраивать против кого-либо. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:01)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
И молись за Него, чтобы Бог вразумил.
Чтобы Бог вразумил не мужа, а её. Я правильно понял посыл?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Иван_Чк:
Чтобы Бог вразумил не мужа, а её. Я правильно понял посыл?

Желательно молиться за обоих, но особенно мадаме за себя, чтобы стать хорошей женой, так как баб которые выносят мозг нормальному мужу, очень сильно не любят там "наверху" по канонам всех религий.

Хотя...когда это останавливало современных деграданток? Жизнь сама расставит акценты, когда муж пристроится, а ее курага завянет и не будет никому нужна. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Хотя...когда это останавливало современных деграданток? Жизнь сама расставит акценты
Вот это самое лучшее. Оставить всё на жизнь. Она покажет что и как agree
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
moskvichka1985:
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет.
moskvichka1985:
РТТ, Честно и откровенно- есть поклонники, не исключаю, что имеющие какие-то планы.
moskvichka1985:
В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня
moskvichka1985:
Я сильная, мне и одной неплохо

Что имеем:
- очередной куре ОЖП СМИ и подружки промыли мозги на тему "ты этого достойна" shock
- ОЖП выдает желаемое за действительное ("я сильная", "тяну на себе семью", "муж не ценит, ниудиляетвнимание", "меня ждет лучшая жизнь и толпы прынцев!") smile2
- бабочки давно прошли, запущен механизм "выйти сухой из воды". Идет поиск оправдания готовящемуся скотскому поведению yeap
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Камрады, я не читал всю простыню флуда. По теме к чему пришли?

Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
simpleman, Был в интернете такой челвоек, бабьи каналы разбирал остроумно. Жаль забыл его. И был там у него ролик про одну ОЖП которая считала, что каждый её следующий мужчина буде лучше чем предыдущий, ибо она в это верит. И так он меняла ветки в поисках лучших. Но в итоге принца не получила и осталась одна. Но инструкции дает. smile

simpleman:
не исключаю, что имеющие какие-то планы.
Жониться. smile
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Hammer:
Был в интернете такой челвоек, бабьи каналы разбирал остроумно.

Он ?
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lemm, Угу.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer:
Жониться.

Ага, и "взять на себя ответственность" за РС2П laugh ok

Lemm:
Он ?

Hammer, Lemm,спасибо за наводку камрады, интро видео заинтересовало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Камрады, я не читал всю простыню флуда. По теме к чему пришли?

Ни к чему. У нас есть сильная-независимая, которая планирует уйти, куча советов от камрадов, баба, советующая развалить семью, и одна вменяемая, выводящая ТС на чистую воду

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мадам вряд ли прислушается к нашему мнению, так как в своей бредовой реальности она жертва, отдавшая на алтарь семьи саму себя и время, НО как пелось в одной известной финской песенке "еще не известно кому повезло".

При наличии ресурсов и минимальной внешки, муж быстро найдет этой жертве замену (чего от души ему желаю, так как чувствую всеми фибрами души эгоизм и неблагодарность автора сей простыни), которая банально свои желания выдавала за ОБЩИЕ цели, а потом пыталась укорять супруга, что он энтузиазмом не горит.
На подлинном алтаре была не семья, а обыкновенные бабские хотелки и бесконечно уставший муж, который уже просто хочет чтобы его оставили в покое.

Ну вот и оставляйте его, раз женой быть не умеете и смирять свою гордыню тоже. Старость и климакс смирят!
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Str1,
Вас, и других почитать, так вы правы, но есть и другая сторона, не высказавшаяся тут. Иначе говоря, лежит ли часть вины на ОМП? Или тут все святые.
Ну и поначалу тяжело, конечно, не имея опыта ведения бюджета, например, ходить по магазинам и тд. Как вы сказали, главное- это состояние души. Это важнее, чем пиписьками мериться, кто что приобрёл после развода.
Str1,
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
moskvichka1985:
Иначе говоря, лежит ли часть вины на ОМП?

Женщина не может судить мужчину и оценивать его поступки. Объективно так. Уже потому, что женщина не способна видеть картину в целом и беспристрастно.

Что бы ни решил Ваш муж в семье, он прав. И это не подлежит обсуждению, ибо мужчина глава.

Всего-то нужно немного: положиться на мужа и слушать его. Ну что в этом сложного?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
moskvichka1985:
Иначе говоря, лежит ли часть вины на ОМП? Или тут все святые.

Ну на поклонника я ее точно не садил smile , все что мог делал для любимой, но мадам сверкнула звездой в поисках приключений, вероятно находясь в таких сомнениях как и вы. Виноват я в одном - что вовремя не свинтил от этого паразита. Жаль что всплыло это говно спустя долгое время, иначе хрен бы я пытался хоть как-то весть диалог с этой любительницей мозгойэпли. Поэтому и даю совет - хотите приключений, разводитесь и вперед с песней, хотите семью - накуй поклонников и полощите рот отваром ромашки как в том анекдоте и не трясите виртуальными яйцами.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Единственная вина мужчины это изначальный выбор бракованного товара.А так как качественного катастрофически мало, - таким образом попадают очень многие.
Телесные наказания "всёсамов" незаконны, к сожалению))

Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
moskvichka1985,
Лежит ли часть вины.
С виной знаете все просто. Она выходит за пределы "я чувствовала, мне показалось, я не ощутила". Виной являются конкретные поступки. К тому же в комплексе. А не оценочные суждения.

А то найдется живущая на полном обеспечении, но заявляющая что её снабженец - жмот. Ибо подарки не дарит.
Часть вины - это бред. Виноват тот, кто совершил подлость. Оправдания же любой гадости поискать можно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
moskvichka1985:
«Порвет», а вернее убедит меня лишь личный пример того, кто готов отдавать и ничего не получать в ответ
А пример того, кто готов отдавать только то, что востребовано и реально ценится другой стороной, а не кладет себя как жертву на алтарь семьи, вас убедит?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Femme:
выяснить, что именно она везет, но автор как-то съехала с вопроса...
Так это самое интересное, согласен. Помимо оплаты счетов и похода за покупками везет она немного, видимо. Ремонт понимаешь, сделала. Но на вопрос о том, что конкретно она лично сделала, скромно промолчала. Похоже раздувает свое участие и выносит мозг мужику. Но оказавшись одна быстро поймет, что везет она не все smile Припоминаю фразу одной бабушки на курсах вождения. "Я с мужем 20 лет на машине езжу, все время ему подсказываю" smile
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
У нас есть сильная-независимая, которая планирует уйти

Ну так и пусть идет, на *уй.
Нечего на пустую курицу время и трафик тратить.
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
smartguy,
Да согласна, положила на алтарь, да взяла на себя не свою роль, но это вроде как не против воли делается.
Представьте, вы после работы устаёте, а вам ещё параллельно заниматься например переоформлением участка по судам или продажей авто или любой прочей волокитой, но все недосуг, и кто-то с вас этот груз снимает, вы не будете благодарны? Из принципа скажете, и чё? а я не просил и вообще фи.
У меня все проще. Кто умеет, тот делает, но это надо ценить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Ну так и пусть идет, на *уй.
Нечего на пустую курицу время и трафик тратить.

Действительно, пора закрывать тему.

Уже достаточно ей насоветовали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты