Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла, или прекращение брака?

monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Выложил эту же статью на АБФ. На датеры в повествовании не смотрите, хронология примерная. Желание: немного привести мысли в порядок и перестать или меньше выпивать. Доброго. Может попинаете? Устал. Доброго времени. Вот и моя история поспела. Хотя, нет, в процессе. Мне на данный 32, дрыщь ( 61 кг. 186 см.) полная семейность, батя к сожалеию - каблук, воспитание у всех по ходу матриархат. БЖ 33 семья не полная батю её решили в 90-е может раньше, её мать взяла в спутники человека уверенно выпивающего, но исполняющим обязанности, семейные. Короч, БТ - кремень (ВСЕГДА меня поддерживала), БЗ - дельный как мужик, но статус его на тот момент разочаровывал. Далее. : Детей нет., хоть я и говорил что хочу, шёл к этому, в общем прошивка говорила что надо в 25 лет иметь ребёнка. Д... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Так в чём смысл или вопрос опуса? Или это просто рассказ для примера "как это бывает"? Кстати, если это уже перепечатка, и прошло много времени, можно же как-то было поправить орфографию и пунктуацию, ведь читать же местами невозможно, или

monmen484:
Бухаю

мешает это сделать? Тогда надо прекращать.
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Жестокий Монстр,

Рассказать как бывает и по возможности получить какой либо совет. Текст немного поправил, но смысл не поменялся.
За грамотность не бейте сильно, как ни как пишу на эмоциях, да и по Русскому уверенный трояк. Не знаю что ещё можно внести в мой опус, видимость именно такая. Может, у Вас есть наводящие вопросы?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
monmen484:
получить какой либо совет

Совет о чём? Как жить дальше, как это всё пережить, или что-то другое - что именно?
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Жестокий Монстр,

Как жить и сделать семью? (хотя сейчас понимаю, что вопрос семейный в сегодняшних реалиях очень зыбкий) Ну и бухатьпить не так самозабвенно. Я не говорю, что овощ, но осознаю что из за этого, скоро лишусь работы. Качает понемногу, иногда сильно.

Кстати по ситуации. Спалил её на флирте примерно 08.09.17. Разговор 12.12.17, доказательств перепиха с Васьком не было, но поставил условие или или, ( просил сказать прямо в глаза). В итоге она шёлковая 1-1.5мес. Потом развод 28.04.18.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 10:29)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
monmen484:
Рассказать как бывает и по возможности получить какой либо совет.

Ну а какой тебе совет дать? И так всё ты понял, что женился на шлаке. Кстати, не совсем понял фразу "палю по вэбу"? А так не бухай и спокойнее теперь к бабам относись, а то фраза "тамогавк в спине" как уж больно аленизмом попахивает - в любой момент баба бросит мужчину и к этому нужно быть готовым, без эмоциональных потрясений чтобы было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 10:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
monmen484:
Спалил её на флирте примерно 08.09.17. Разговор 12.12.17, доказательств перепиха с Васьком не было, но поставил условие или или, ( просил сказать прямо в глаза). В итоге она шёлковая 1-1.5мес. Потом развод 28.04.18.

Ну если флирт был, то и изменяла наверное. Бляди перепиской как правило не ограничиваются, им же всё интересно, приключений ищут.
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Plainview,
Спалил по классике, появились сомнения. Залез в телефон, увидел переписку её с подругой по работе (кстати подруга жената на качественном даге, с детьми), заметил фразу что она якобы когда то ходила с васьком в кино. Позже, на своем телефоне сделал линк на её вотсапп по вэб.., ну и понеслось. Бомбануло то, что она с Васьком планировала снять отель, а он ей деферамбы пел, про то, как бы он её отодрал на рабочем столе иииии она была не против. СУКА! Проследил на стадии заготовки этого предательства, васька руками не пощупал, но там не вариант, он фитнесмняшка, я нет. Купил вторую сим, написав ваську понибратское, что мол я в курсе и тебе дружок прилетит тоже бумеранг- он не внял.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
monmen484, Ну выбирать тщательнее надо, придирчивее. Малейшее подозрение, малейший писк интуиции - бабу в TrashBox без раздумий. Вот, 9 лет назад выбирал себе спутницу жизни на СЗ. А так как с первым браком обжёгся, то на "втором подходе к снаряду" стал очень злой, составил злобную анкету, в которой перечислил кучу "домостроевских" требований - и ведь всё равно пришлось перелопатить горы человеческого мусора, прежде чем попался более-менее стОящий вариант. Сидел, смотрел на анкеты. Так-с... офисная работница в крупной компании... ясно, тупая жопа с заоблачным самомнением... пшла нахер. Так, а здесь у нас кто... сфоткана на фоне 600-го "мерса"... всё ясно - заявки на уровень жизни, который, естественно, должен обеспечить я - сам-то я ей похер... пшла нахер. А это что... в Пари... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 11:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
monmen484:
Бомбануло то, что она с Васьком планировала снять отель, а он ей деферамбы пел, про то, как бы он её отодрал на рабочем столе иииии она была не против. СУКА!

После этого надо было с ней моментально расходиится, а не 4 месяца ещё контачить. Ну если там разговоры про отели и секас в кабинете были, то ты уже с рогами был, к гадалке не ходи. Васька трогать не надо, всегда помни поговорку "Сука не захочет, кобель не вскочет". А про то, что ёпарь спортсмен-качок, куйня всё это - один удар битой в челюсть и шансы на победу у тебя сильно возрастают smile2 (ни к чему не призываю, лишь логический факт тебе говорю).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 11:04)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
monmen484,
Так чего хотите-то?
Ячейка обчества развалилась на буй. Имущество попилите да и разойдитесь как в море корабли. Из Вашей хистори понял, что на алики не улетели.
О чем печаль, не понимаю.
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Жестокий Монстр,
Благодарю! В яблочко.
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Plainview,

Да, так и есть.! Читаю Ваши комменты и улыбает. Я тоже так стал думать.
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
А как не бухать? кааак принять рухнувший стереотип?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
monmen484:
А как не бухать? кааак принять рухнувший стереотип?

Красная таблетка, если проглотить, весом с гирю, особливо у упретых, и не до конца прозревших...
многие выплевывают и живут далее в тумане и бреду...
Ну а если проглотил, не жалуйся на "тяжесть" и "последствия"...
Живи и радуйся!!!!!

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
До чего же высокая примативность...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
monmen484:
Как жить
Регулярно и с удовольствием. ok cool

monmen484:
.... и сделать семью?
Задай себе простой вопрос: НА.ХЕ.РА??? smile2
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter,

Вот и я граничу этим вопросом.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
monmen484:
Вот и я граничу этим вопросом.

Мой рассказ ещё в обработке , но главное скажу .Вспомни своё детство , отца , мать , Да и сходи просто на кладбище , выкури пару сигарет , Домой придёшь можешь выпить немного покурить. .И запомни , ТЫ ЕСТЬ! И ЭТО ТЫ , ТОТ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ СЕБЯ И ВЛАСТВОВАТЬ НАД СОБОЙ, а не давать это делать другим . Можешь пореветь , так надо , это будет на кладбище, потом дома , в одиночестве , это уйдет со стыдом перед собой . Это будет старт от дна , дальше увидишь , как всё станет красиво в жизни
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
monmen484:
Купил вторую сим, написав ваську понибратское, что мол я в курсе и тебе дружок прилетит тоже бумеранг- он не внял.

Тебя это не должно интересовать ,АПРИОРИ!. Это может быть трудно , но помни , ему сейчас ещё труднее , он об этом не знает . как и в прочем все мы в своё время . Ты в начале отношалок проложил путь, а он уже купается в грязи , дорога ведь не асфальтирована моралью .Всё, асфальт проломило, подвеска с мотором гавкнет . ЗАБЕЙ !

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
интересно из простыни только одно - МЧ с визуальными аттрибутами альфы (косуха-байк-типаконтркультурный-диджей), многие и многие смотрят и думают - "как стать таким?.."
выбирает даму на год старше, и ладно б только в школе - он, сцуко, и дальше с ней трется-мнется, какие-то алко-камбэки, вообще черт знает пойми что... ват зе фак, где логика? у человека есть фишки подкатывать к 16-18 летним девочкам - всю жизнь, пока не надоест и очередь стоять не будет у подъезда - а он оленит и оленит, заправский мазохист

и это не первый случай, у самого приятель-байкер с личной жизнью типа "пи...ц полный, перманентный"

Не понимаю, совершенно.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
monmen484:
Развод, пилю барахло, раритетные джинсы, касую. одну из собак.

Вы вроде уже не на эмоциях сюда заливали статью, ок на АБР залили, там норм, прокатит, ну потом чуток можно поправить текст? Более адекватно написать, если хотите совета нормального?

Вот соответственный тексту ответ: Не бухай.Зал, кроссовки, железо, забудь паразитку, живи, воздух, природа, включи мозг, топ100
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
monmen484,
Присоединяюсь к предыдущим камрадам - радуйтесь, что избавились от пляти без особых финансовых потерь и живите дальше в своё удовольствие. С вредными привычками - синькой и куревом, рекомендую завязать, зачем гробить себя за свои деньги? smile
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Камрады, благодарю за ответыкомментарии! Видать меня только время поставит морально на ноги.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
monmen484:
Камрады, благодарю за ответыкомментарии! Видать меня только время поставит морально на ноги.

Бро, да не парься ты. У самого бабца, с которой 3 года жили, сьебала в командировку на берега черного моря. Инета там нет по ее словам почти нигде, вчера вечером написала, что пошла гулять на пляж, запостила фотку с 2 батлами пива, и отписалась только в 4 утра. Оказывается - пришла и вырубилась спать)) Причем эту суку я устроил на эту работу, до этого была школьной училкой. Держи благодарность. И похуй. Все выводы только, что нехуй вкладываться и помогать этим шмарам. Сними бабцу и отдери хорошенько, подотпустит. Будешь общаться с другими и видеть их интерес, почувствуешь свою значимость и что бж просто оборзевшая бракованная дырка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 18:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты