Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шоу "Спроси Бриссена"

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мой канал, ранее удаленный, восстал из небытия:

https://www.youtube.com/channel/UCInoTzbdGdH5JqGuv2ouLWw

Вы можете задавать свои вопросы, - буду рад на них ответить. Если они не относятся к темам, посягающим на конституционный строй РФ и на чувства ворующих и верующих, естественно.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Когда будет следующая РСП-ха от Бриссена?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Интересуют трэвел хистори. Путевые заметки не обязательно про бап.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
говорили ли тебе матери твоих детей про официальные алименты на детей? если да то что отвечал им?
Россия, Москва
SegaSegin
Репутация: 24
В отпуске
Интересует отношение к mgtow. Так же интересно мнение, как mgtow может сказаться на мужчинах, их положении в обществе, отношении к ним в обществе, когда такое явление станет массовым. Ну и отдельно интересно отношение к такому ютуберу mgtow как Петрович

Модератор
Не хочет ли камрад осветить тему иностранных бап и Русачков? Стало актуально в связи с увеличением понаехавших Вьетнамок Киргизок и чернил в лютом деморежиме. Плюсы, минусы, разность менталитетов, языковой барьер и прочая фигня. Мож дойдёт до кого нибудь наконец, что мир только на Русских клушах не ограничивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 11:33)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Не хочет ли камрад осветить тему иностранных бап и Русачков?

Вопрос тут двоякий. Кому нужна дырка и прислуга, тут нивапрос, ваще нивапрос. Я же к примеру имею свои вкусы и вопросы естетики , и иметь отношения со всякими обезьянками я нимагу. Но актуальность Бриссеновских идей я не отрицаю, если подходить к вопросу практически без учета внешнего восприятия. Обезъянки да выигрывают
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doublekey-spb:
и иметь отношения со всякими обезьянками я нимагу.

Может, сначала стоит попробовать?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Может, сначала стоит попробовать

Я на них смотрю меня уже тошнит. Тут кто на что циклиццо, тем более я уже старый мне не столько для секса бабы нужны сколько для созерцания, а я девачек с НОСОМ люблю а не с юва пимпами с вдавленной переносицей.
Вообщем я к тому что обезьянки это выход, а не панацея, ибо есть же товарищи которые спокойнее относятся к мордам у тушек?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Куяссе старый. Я в 45 только азиаток прочувствовал, до этого любил фигуристых блондинок (с носом). И они меня тоже. А наш профессор в 64 года прочувствовал их и начал секситься после 15-летнего перерыва.

Кстати, у моей жены прямой нос, сделала за 400 бат из лаосской пипки)))) У них к косметологу сходить проще, чем у нас к терапевту.

Не, я не настаиваю, просто информация к размышлению. Насчет просто для созерцания. Вчера Мон объявила "Husband Take care day" (он раз в неделю). Т.е. я был опущен в подготовленную ванну, отлежался, был помыт, побрит (все туловище). Затем стрижка ногтей, удаление волос из ушей, носа, и из бровей - остевые. Брови подбривала. поиск и удаление прыщей, если есть.
И 3 часа массаж.
Т.е. обезьянка целый день выкладывалась, чтобы мне было красиво и комфортно.
Носатые барышни и за деньги это сделают на oтъебuсь.
Внешность - оно не главное при таком уходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 16:42)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Doublekey-spb:
а я девачек с НОСОМ люблю

Я сифилитичек тоже не люблю.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
сифилитичек тоже не люблю.

Но это не просто нос а НОС!!!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Doublekey-spb,
Армянок любите?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
Армянок любите

Помесь. Нос должен быть длинный и тонкий, встречается да чаще у смешанных
Плюс еврейки, беларусь еще. Я вон кидал как то

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 19:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты