Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большие или маленькие ?

Если всё максимально упростить, то какие лучше ?
Большие (12)
Маленькие (13)
Никакие (1)
Всё-равно (3)
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 12 сентября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Пусть будет так. Маленькие - ниже 165, большие -выше. Вот если вообще всё упростить, откинуть феминизмы, беспределы и прочие эмоции, то топлю за маленьких. Вес пропорционально росту не рассматриваем. Размер сисег тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 10:40)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener,
Камрад, может лучше "высоких"? smile А то "большие" как-то не комильфо. Мне наоборот, нравятся высокие бабы, до 190 см, 46-48 размер и сисками от 3-го. evil2 ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Камрад, может лучше "высоких"?

Может быть. smile Только очень работать любят, беспонтово причём и пальцы топырить при этом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Никогда не обращал особого внимания на рост.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Бред какой-то. Что за глупость?

Как тут может быть "лучше" или "хуже"? У всех разные вкусы.

Конечно, дылды с одной стороны выгодны: лампочку могут менять без табуретки. С другой стороны, коротышке удобно ставить кружку с пивом на голову.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Чёйто ты серьёзен... Голосуй за маленьких давай. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев, На этой теме в свое время психолухи порезвились, например, напридумывали, что любовь к большим сиьскам - это вариант комплекса им. царя Эдипа. И.т. Но есть закономерность - что большие любят маленьких. По крайней мере мужчины. Потому, что если бы они любили бы себе подобных, то человеческая раса разделилась бы на гигантов и мелкий пипл. Т.е заложено природой в подсознание. Я большой, и неоднократно меня обвиняли в педофилии из-за мелких подруг. Хотя единственная несовершеннолетняя, совращенная мной - это БЖ, и я тоже был несовершеннолентним И при половом насыщении, например когда есть только постоянный(е) партнер(ы) долгое время, возникает желание экзотичности или собственной противоположности. Например многие мелкие кавказские гости любят больших пухлы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 13:23)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener,

Как по мне так , что бы комфортно по мозгам было .Нравились мне разные девчата .
Однажды видел девчину высокую, около двух метров , мощную и всё в женских пропорциях , ну красивая , глаз не оторвать было , чего я собственно и делал , ,,открыв рот,,
Подошла ко мне , и говорит , нравлюсь ?
Ага - запрокинув голову , говорю
Поболтали мы с ней , познакомились
Вот запала мне эта встреча . Больно правильная и понимающая , вот знаете , приятно стало за женское племя , общаясь с ней .
Давно это было , в прошлом веке , около 40 годков тому назад
Бередит иногда сознанку эта мимолётная встреча , где сейчас она ? И как сложилась её жизнь ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
inzhener,
я вот не люблю высоких - они неудобные в кровати, титьки обычно у них маленькие, и у них кости торчат и ребра видны, высокие и стройные только на картинках хорошо выглядят, в реальном использовании фуу
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Кстати, абсолютно спокойно общался с дылдами выше себя и гулял за ручку. Но тугодумающие они, какие-то...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras,

Соглашусь.Но если статные, как статУя, то несколько иной расклад. Именно статные, а не жирные свиноматки
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Маленькие удобны в постели.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Можа высокие и низкие?
А сам опрос с темо - буйня какая-то smile2 .
Скоко людев - стока и фкусоф у том числе и у эппле.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Маленькие - ниже 165, большие -выше. Вот если вообще всё упростить, откинуть феминизмы, беспределы и прочие эмоции, то топлю за маленьких. Вес пропорционально росту не рассматриваем. Размер сисег тоже.

Смотря какой рост у мужчины. При моём росте 180 см больше нравятся бабы ростом 165-170, сиськи оптимально 3-го размера с учётом, что они не формата "уши спаниеля". Встречался как-то с бабой ростом 179 см - высоковата была для меня, особенно когда каблуки на свиданки надевала.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Маленькие удобны в постели.

Кличко-младший одобряет smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 16:29)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Кстати, абсолютно спокойно общался с дылдами выше себя и гулял за ручку. Но тугодумающие они, какие-то.

Так жирафа же
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
На этой теме в свое время психолухи порезвились, например, напридумывали, что любовь к большим сиьскам - это вариант комплекса им. царя Эдипа. И.т.

Да какая разница мне на комплексы? Мне нравятся БОЛЬШИЕ сисяндры и все.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне нравятся БОЛЬШИЕ сисяндры и все.

Где их взять то в этих засратых городах. ? smile Переключайся на маленьких , удобно по всем статьям. Будешь, как Винни-Пух и Пятачок. И маленькие, чаще всего, сами трахают. Чо напрягаться....
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview,
Валуев с женой тоже
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
Валуев с женой тоже

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview,
Нормально. Сверху прыгает. Насаживается, как пропеллер на двигатель. Лежи себе да прикалывайся... smile
Модератор
inzhener:
Нормально. Сверху прыгает. Насаживается, как пропеллер на двигатель. Лежи себе да прикалывайся...

Ага, самурай поймал кураж. smile2 Понимаю, свиноматерь бы наверх не пустил. Это как плитой бетонной накрытся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Понимаю, свиноматерь бы наверх не пустил.

Ой, да пустил бы. Только они и не могут и не хотят, кошёлки ленивые. Вообще, у меня на этот счёт весьма пространная теория имеется. Про фригидность и лень.
Модератор
inzhener:
Ой, да пустил бы.

О нет нет. Как в песне поётся -"улетай туча уууулетттай"!!! В общем, баба которую нельзя приподнять за полужопия и наткнуть на стержень эт херня а не баба. Гнать в зал метлой поганой, бодифлексом заниматься.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
В общем, баба которую нельзя приподнять за полужопия и наткнуть на стержень эт херня а не баба.

Так то оно так, только есть проблемка. У маленьких всё маленькое. Приходится аккуратно всё делать, особенно, если человек новый.В моём случае, так ещё всё как всегда "нестандартно"... smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты