Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На волосок от смерти. Минутка черного юмора :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Приспичило мне значит в туалет сходить во время прогулки. Захожу я в местный магазинчик, в котором хозяева мои знакомые ну и прошусь в туалет. В целом магазин такой "домашний" и вроде как местных бывает по просьбе пускают. Ну и сажусь делаю свои дела. Одна проблема - защелка на туалете давно сломана и не работает.
Встаю, значит. Со спущенными штанами начинаю задницу свою вытирать. И тут дверь открывает видать зашедшая в кабинку девочка младшего школьного возраста. Я в панике тяну и захлопываю дверь на себя, так что защелка закрывается и я застреваю в заблокированном сортире :)
Ну в итоге меня выпустили но теперь по факту если кому-то будет не в падлу меня будет можно привлечь по очень нехорошей статье, как показывает судебная практика
При желании девочка скажет, что пошла в туалет а там дядя ей снял штаны и болт показал sad joke

В общем все под богом ходим. Смешно но на душе неспокойно smile
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Hammer,

Пздц! Как Вы могли smile2
Представляю,что теперь про МД говорить будут shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2019 в 17:21)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Смешно но на душе неспокойно

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я в офисе пошел в туалет однажды, открываю дверь, а там Наташа без трусов(самая красивая в офисе дивчина). Посмеялись с ней мы. Лет через пять на море я на дискотеку трезвый пришел. И что-то никого не могу склеить. Одна девица даже послала меня. Настроение паршивое , но смотрю одна баба красивая, лет 27, стройная блондинка, все рядом со мной танцует. Но я что-то не врубился, что это та Наташа. Лишь спустя пару дней я понял кто это был. Вот такая грустная и романтическая хистори. Позже я с двумя башкирками познакомился, одна разрешала себя мацать и жаловалась, что ей не везет в любви, а я, как максималист, признавался в любви той, что красивая и в результате обломался и еще больше загрустил. Понял, что трезвым лучше не ходить на дискотеки. А сейчас думаю, что за идиот - две бабы были готовы мне отдаться, а я лоханулся.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
однажды, открываю дверь, а там Наташа без трусов

Баян:
Лет через пять на море я на дискотеку трезвый пришел.

Блин. И как вам удается так стильно сшивать совершенно, казалось бы, несовместимые фрагменты?
Не пробовали себя в литературном жанре?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
DmiDon:
Блин. И как вам удается так стильно сшивать совершенно, казалось бы, несовместимые фрагменты?
Не пробовали себя в литературном жанре?

Это разве литература?) В детстве не мог писать сочинения, да и по русски говорил с трудом. В юности писал стихи. А сейчас пишу опусы в жанре альтернативной истории. Правда там литературного мало.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
да и по русски говорил с трудом.

В самом деле? Вот уж не подумал бы никогда...
а на каком Вы тогда говорили без труда?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
DmiDon,

На гуранском. Это диалект русского в Забайкалье.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Учитывая историю осужденного тренера, где его "непристойные действия" зафиксировала видеокамера - что он ничего не делал и сидел на диване в зале где полно людей, но это не послужило доказательством невиновности... То какбы достаточно вербального обвинения.

И сроки - мать убившая детей 2 года, тренер посидевший на диване рядом с девочкой - 8 лет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 05:47)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Hammer, Вот как раз из-за этой судебной практики девочка в тот момент оказалась на волосок от смерти. Другой на вашем месте рефлекторно взял бы и удавил ее именно чтобы избежать страшных последствий от того, что "она скажет". Удавил - ничего не скажет. Тихо ретировался, дай Бог чтобы камер видеонаблюдения не было и потом всю жизнь молился, что вышел сухим из воды. Всегда помнил о том, что не удави он ее тогда - сидел бы ни за что ни про что как растлитель малолеток. Я, конечно, прикалываюсь, но, если честно, в некоторых случаях доля такой вот трагической правды в моих словах, конечно, есть. Повальная тупость, жестокость, пренебрежение к судьбе гражданина и несправедливость в судах вполне может спровоцировать неадекватность поступков у застигнутого врасплох человека. Как там реш... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Учитывая историю осужденного тренера, где его "непристойные действия"

Да несомненно. Как так жить постоянно опасаясь? Каково качество такой жизни?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Hammer:
Учитывая историю осужденного тренера, где его "непристойные действия" зафиксировала видеокамера - что он ничего не делал и сидел на диване в зале где полно людей, но это не послужило доказательством невиновности... То какбы достаточно вербального обвинения.

Поразительно, но я свой пост написал еще не прочитав вашего, т.е. я написал о том же тренере фитнесс клуба совершенно независимо от вас. Мысли, идеи витают в воздухе.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
KIA10:
Каково качество такой жизни?

Ни о каком качестве жизни сегодня и речи быть не может: люди сегодня ресурс для карабкающихся наверх скарабеев. Люди сегодня - новая нефть. Идет слом эпох. Теперь никто не будет сюсюкаться с людьми в духе идей Карла Маркса: будет кучка избранных - и безбрежные ареалы "новой нефти" вокруг. Похоже, идеи фараонов Древнего Египта являются путеводной звездой эпохи, в которую мы с вами в эти годы и десятилетия входим. Как бы не было, как в Библии: живые позавидуют мертвым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 10:43)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
А сейчас думаю, что за идиот - две бабы были готовы мне отдаться, а я лоханулся.

В свою 2108 когда-то, 5 штук усадил - на ДР одной из них ехали. Причём точно знал, что одна из них для меня ( специально ехала ). Но клеиться начала потом другая и её пришлось очень долго отшивать. А потом и вообще выяснилось, что третья долго за всем этим наблюдала и хотела меня к себе затащить. Как мудак, не трахнул ни одной. Вообще, в 90-ые, начале 0-вых, любая тачка хорошим подспорьем была.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
На гуранском. Это диалект русского в Забайкалье.

Ох...Йопть....настоящий Сибирский Парень...
То то на Вас бабо гроздьями вешются.... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 13:38)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket:
Другой на вашем месте рефлекторно взял бы и удавил ее именно чтобы избежать страшных последствий от того, что "она скажет". Удавил - ничего не скажет. Тихо ретировался, дай Бог чтобы камер видеонаблюдения не было и потом всю жизнь молился, что вышел сухим из воды. Всегда помнил о том, что не удави он ее тогда - сидел бы ни за что ни про что как растлитель малолеток.

Кто бы сомнвевался. В Вашей параллельной вселенной именно и только так и надо.
А потом на эту тему внести в каталог Юнеско еще одну народную пiстнЮ:
"... ой нэ ходы дивко в кабакЫ
бо там злобные маньякЫ"
ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket:
Поразительно, но я свой пост написал еще не прочитав вашего, т.е. я написал о том же тренере фитнесс клуба совершенно независимо от вас. Мысли, идеи витают в воздухе.

Так ить Вы с ним - одной крови.
Единомышленники , фашисты, русофобы и извращенцы. laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket:
Ни о каком качестве жизни сегодня и речи быть не может: люди сегодня ресурс для карабкающихся наверх скарабеев. Люди сегодня - новая нефть. Идет слом эпох. Теперь никто не будет сюсюкаться с людьми в духе идей Карла Маркса: будет кучка избранных - и безбрежные ареалы "новой нефти" вокруг. Похоже, идеи фараонов Древнего Египта являются путеводной звездой эпохи, в которую мы с вами в эти годы и десятилетия входим. Как бы не было, как в Библии: живые позавидуют мертвым.

Да, так и есть. Имено за это Вы и топили на майдане.
Скакуасам - собачья смерть. nok
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Hammer:
Я в панике тяну и захлопываю дверь на себя, так что защелка закрывается и я застреваю в заблокированном сортире

О! Так я еще раз поприкалываюсь. Девочку спасла от верной смерти защелка, которая заблокировала вас в кабинке сортира. В итоге осталось уповать только на случай: раскроет та варежку или не раскроет. Не раскрыла. Пронесло. А напряжение не отпускает. Исповедуетесь вот явочным порядком чтобы облегчить душу от кошмара невысказанного ужаса. :)
З.Ы. Но лучше вам пойти в полицию и чистосердечно признаться. Заврались. То вы пишете, что защелка давно сломалась и не работает, то следующим предложением уже сообщаете, что защелка таки закрыла дверь. Так сломалась или нет? Вестимо дело дознание будет высокопрофессиональным: и на бутылке придется посидеть и попрыгать, и через дырочку целофанового пакета подышать и про рефлексы лягушки вспомнить, которую электрическим током на школьных опытах. В общем - истина восторжествует. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 14:00)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
DmiDon,
Никто особо не вешается. Изредка бабы за 40.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Баян:
Никто особо не вешается. Изредка бабы за 40.

Вы имели в виду, что вследствие того, что у вас за 40? Турников, что ли поблизости ни одного не осталось?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
Никто особо не вешается. Изредка бабы за 40.

Как так? А как же Ваши бравые отчеты о победоносных походах по бабам? Или то литературный вымысел? shock
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Что она видела задницу или передницу?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
А потом на эту тему внести в каталог Юнеско еще одну народную пiстнЮ:
"... ой нэ ходы дивко в кабакЫ
бо там злобные маньякЫ"

Ой не ходи, Грицю, та й на вечорниці,
Бо на вечорницях дівки-чарівниці!
Котра дівчина чорні брови має,
То тая дівчина усі чари знає.

У неділю рано зіллячко копала,
А у понеділок пополоскала.
Прийшов вівторок – зіллячко зварила,
А в середу рано Гриця отруїла.

Як прийшов четвер – та вже Гриць помер
Прийшла п’ятниця – поховали Гриця.
А в суботу рано мати дочку била:
"Ой нащо ж ти, доню, Гриця отруїла?

"Ой мамо, мамо, Гриць жалю не має,
Нащо ж Гриць, мамо, разом двох кохає!
Нехай же не буде ні тій, ні мені,
Нехай достанеться Гриць сирій землі!"

"Оце ж тобі, Грицю, я так ізробила,
Що через тебе мене мати била!
Оце ж тобі, Грицю, за теє заплата –
Із чотирьох дощок дубовая хата!"
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Silent Rocket,

А перевод?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты