Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Противобаб

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Отходя в мир иной, Пётр Сидорович призвал к себе единственного сына и прошептал: – Ванюша, я не оставляю тебе ни денег, ни какого другого добра. Сам знаешь, как мы жили. Иван неодобрительно покивал. Отец его был инженером, вечно что-то изобретал, и эти его изобретения нигде и никем не признавались. В доме была постоянная нужда, за что папашу поедом ели жена и тёща. Иван ничего не изобретал, но и его заедали жена с тёщей – за то, что мало зарабатывал. – Но оставляю я тебе, Ванюша, последнее свое изобретение, – тихо говорил Пётр Сидорович. – Это психотронный дистанционник. Действует только на женщин. Я ему дал обиходное название противобаб. Успел испытать только на соседке. Получилось. На, пользуйся! Петр Сидорович достал из-под подушки небольшую коробочку и со светлой улыбкой покину... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Долбаный матриархат, как он всё усложнил.
Раньше противобабом являлся мужицкий кулак, а сейчас какая-то электронная муйня да и та -фантастика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 17:03)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Неожиданно сказка с хорошим концом. ok
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Омуительный рассказ ! Бомба! Люто плюсую 100500 раз ,поржал от души ok smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
мечта каблука
""

Модератор
похерофф:
Раньше противобабом являлся мужицкий кулак, а сейчас какая-то электронная муйня да и та -фантастика.
А сейчас полотенце, намотанное на кулак или боксёрская перчатка. Но один раз. Потом чтоб сука ночью не пырнула её надо выгнать. Но для этого ОМП должен жить в своёй квартире/доме а не в нашей joke
Как я раньше пару раз делал (не кого не бил ни разу) но мазни сгребал в ванной комнате в кучу, ссыпал в мешок и вручал бабе вместе с пендалем. Вон из моего двухкомнатного королевства! Обратно к маме в 45ти метровую хрущобу! Вот там будет по твоему, а здесь залупа кашенская - будет по моему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 13:18)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
А сейчас полотенце, намотанное на кулак или боксёрская перчатка

А я просто лещей раздавал, дозируя силу удара, вроде без бланжей получалось. Через боксёрскую перчатку, если чуть переборщить можно и бланж поставить и даже нос сломать, а уж губу разбить -это как два пальца. Сейчас боксёрские перчатки изготавливают плотными, маленькими, совдэповские, набитые конским волосом, были как то по мягче

tiburon:
Но один раз. Потом чтоб сука ночью не пырнула её надо выгнать. Но для этого ОМП должен жить в своёй квартире/доме а не в нашей
Согласен!!! ok +
Модератор
похерофф:
Через боксёрскую перчатку, если чуть переборщить можно и бланж поставить и даже нос сломать, а уж губу разбить -это как два пальца.

Работайте по корпусу joke Не надо по голове. И снова примечание: бап ни разу не бил (в школе портфелем не считается)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Работайте по корпусу

Тоже правильно! Согласен!
tiburon:
И снова примечание: бап ни разу не бил (в школе портфелем не считается)
У Вас либо стальные нервы, либо только с азиатками и др иностранками затевали.
У меня так не получается

При чём бил тех кого любил, (был наивным думал перевоспитать) В каждую пиздюлину столько любви и надежды вкладывал. Но всё напрасно.
Тех кто мне был безразличен (так ебля 1-2 раза) при первом же капризе слал нах и всё...

Так что идиома "Бьёт-значит любит" вполне имеет право на обоснованость
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 14:18)
Модератор
похерофф:
У Вас либо стальные нервы,

Нервы никчёрту. Плюс работа в торговле.
похерофф:
либо только с азиатками и др иностранками затевали.

Практически. С Русскими мало давно и неправда joke Даже Татарку пнул. Между двумя выбирала стерва. Хотя наверно и правильно. Я только в 15ом году набрёл на книжку Новосёлова. Наверноб она меня съела бы. Вот сейчас бы наверно я - её laugh

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Даже Татарку пнул.

Татарки-то же самое что и русские. Их смело тоже можно называть -рашенбабами
Модератор
похерофф:
Татарки-то же самое что и русские. Их смело тоже можно называть -рашенбабами

Для всех остальных кроме Русских я придумал собирательный образ "Россиянки" laugh laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.wildberries.ru/catalog/318722/detail.aspx

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Раньше противобабом являлся мужицкий кулак

tiburon:
А сейчас полотенце, намотанное на кулак или боксёрская перчатка. Но один раз. Потом чтоб сука ночью не пырнула её надо выгнать. Но для этого ОМП должен жить в своёй квартире/доме а не в нашей

похерофф:
А я просто лещей раздавал, дозируя силу удара, вроде без бланжей получалось. Через боксёрскую перчатку, если чуть переборщить можно и бланж поставить и даже нос сломать, а уж губу разбить -это как два пальца.

похерофф:
При чём бил тех кого любил, (был наивным думал перевоспитать) В каждую пиздюлину столько любви и надежды вкладывал.

похерофф:
Так что идиома "Бьёт-значит любит" вполне имеет право на обоснованость

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 18:16)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview,

ББПЕ вполне применимо, если грамотно. Я всё же думаю это может быть даже эффективно в плане воспитании самки.
Моя ошибка-я после того как давал заслуженных пиздюлей бабам потом искренне раскаивался, меня мучала совесть: мол как я такой большой отпиздил маленькое хрупкое создание итп И я под действием совести ИЗВИНЯЛСЯ. и вот этими извинениями весь воспитательный эффект сводил к нулю. Баба даже получив в ебало оставалась в выигрыше так как сумела мне навязать чувство вины.
Так вот мой совет-не извиняться перед бабами после ББПЕ даже если Вы чествуете, что переборщили.

Более того баба ББПЕ обычно прощает, а оскорблния (особенно связаные с внешностью)-нет.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф, В самую точку, камрад ☺ Особенно для баб оскорбительны три вида оскорблений: 1. Про их внешность. 2. Про их возраст. 3. Про то, что родить не смогут (если не рожали, тем более если лет уже не мало). Всё, мужчину никогда не простят, на себе это испытал. Как то отношался с одной мандой под тридцатник и в ходе конфликта заявил ей, что в твоем возрасте сможешь только дауна родить, если найдется долпоеп, который на тебя позарится с твоей то внешностью (расписал её внешность в лучших поэтических изысканиях Пушкина-Лермонтова ☺ ). Потом помирились, т.к. прошмандовка имела на меня планы. Проходит 3 месяца и вдруг скандал на ровном месте в один из вечеров - бегает, истерит, нервничает. Говорю ей, месячные что-ли у тебя начались, подруга? Нет говорит, вспомнила как ты меня ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Нервы никчёрту

Зато у меня в порядке - могу поделиться. smile Зырь, как мои хорошие знакомые развлекаются, ничего никому не говоря. Я им пару рекомендаций дал, было дело. https://www.youtube.com/watch?v=PTr1vg5xKVo Когда появилась эта мандула, то на следующий день приехали специальные дяди-особисты . Уехали ни с чем.
Модератор
inzhener:
Зато у меня в порядке - могу поделиться.

Видал как сегодня вонючий чорный нигер из под тишка, как крыса, в черножоповском стиле ударил с ноги Шварцнеггера в спину?? В лицо зассал. Геростратом что ли себя возомнил?
https://www.youtube.com/watch?v=hX48_zU2-1k
Можете считать меня расистом. Но негры ни когда своей цивилизации не построят. Белые, жОлтые, арабы, но не негры, нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Но негры ни когда своей цивилизации не построят

В Западной Африке была. Эфиопия, Нубия (Куш).

Не демонстируйте невежество.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Видал как сегодня вонючий чорный нигер из под тишка, как крыса, в черножоповском стиле ударил с ноги Шварцнеггера в спину??
Дебил, ей Б-гу.

Модератор
Brissen:
Не демонстируйте невежество.

Ой да ладно. Могу быдло включить. Дас, не Графс.
Brissen:
В Западной Африке была. Эфиопия, Нубия (Куш).

Фиопия просрала войну. е шмогла победить маленькую Эретрею и лишилась выхода к морю. И еслибещё не поганые бандеровцы воевавшие за фиопию. Был бы воще лютый пазор и низачёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 01:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Фиопия просрала войну. е шмогла победить маленькую Эретрею и лишилась выхода к морю.

Эфиопия сама не особо большая, ну и это не конфликт военный, а сепаратистский акт - типа того, что на Украине сейчас творится. В Эритрее, кстати, присутствовали западные военные специалисты.
Ну и проигрыш в войне не означает отсутствие цивилизации - Индия вообще ни одного конфликта за свою историю не выиграла, и Китай проигрывал всем, кроме, собственно, Индии.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Видал как сегодня вонючий чорный нигер из под тишка, как крыса, в черножоповском стиле ударил с ноги Шварцнеггера в спину?? В лицо зассал. Геростратом что ли себя возомнил?

Это огромный белый расист ударил бедного негритенка спиной по ногам. Это ж в ЮАР было, а там чорная жопа после Манделы. Такая у них версия будет. А ведь в этой стране белые первую пересадку сердца делали. Мандела вернул страну к первобытно - общинному. Я расист сравнительный антрополог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 10:46)
Модератор
KIA10:
Я расист сравнительный антрополог.

Я когда в Паттайе в Инглиш скул ходил, у нас тичер был белый мужик с пивным пузом лет 55-60. Из ЮАР. Сначала толирастничал но когда понял что я не парюсь и говорю как есть. Факин нигер, блэк манки сразу стал откровенничать.
Понарасказывал всякого. Как чорная обезьяна прыгает в тачку к белому а потом орёт что он её домагался и требует бабло на перекрёстке где её уже ждёт куча негров. И всякое такое. Воровство грабежи убийства.
Яж говорю. Негритосы свою цивилизацию в отличии от белых или желтых, самостоятельно никогда не построят!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Негритосы свою цивилизацию в отличии от белых или желтых, самостоятельно никогда не построят!

Уже строили, и не одну.

То, что сейчас у них жопа (правда, последнее десятилетие там экономический рост) - так и Русский Мир сверхдержавой недавно был.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты