Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы тоже это видите?

Каких женщин вы видите вокруг себя - на улице, в домах, в общественном транспорте?
Попытайтесь проанализировать, как часто вы сталкиваетесь с женским хамством в адрес не только вас, но и мужчин в принципе. Часто ли вы видите хабальство, хамство, презрительные физиономии на лицах женщин и др. случаи проявления нетерпимости в адрес мужчин?
Это происходит регулярно вокруг меня. Я замечаю это не только по отношению к себе но и к другим мужчинам. (3)
Это происходит периодически. Не могу сказать, что вокруг меня сплошные хамки, но ситуация тревожная. (19)
Это происходит редко, единичные случаи. Не о чем переживать - изредка всем нам попадаются неприятные персонажи. (5)
Автор, сходи к доктору. (0)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 4 октября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
По просьбе камрада DmiDon решил-таки описать вчерашнее. Решили с товарищем построить хозблок. У меня после экспериментов с деревяшками остался дома девяностый брус кусками по 3 метра и еще много всякой деревяхи - живу я один и если мне надо чтобы у меня дома пожил брус или 2-3 автомата от паджерика - никто их не выгонит и слова не скажет). Вот товарищ после работы внезапно приехал и сказал, что есть у него маленько времени все это перевезти - пока рабочая машина под жопой. У меня тоже как раз время освободилось и я начал пулей перетаскивать материал в лифтовой хол. Длинный брус надо было спускать по лестнице с этажа номер N (не слишком высоко), потому как в лифт 3м палки не заходят, даже в грузовой. Кто пробовал - знает =) Времени было мало, пока товарищ ехал я активно бегал вприпрыжку ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2019 в 09:39)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Почти всегда это происходило , сейчас не на много реже , но происходит .Я пресекаю , вот вчера на рынке разговариваю с продавцом , встревает в разговор бабо .Я её жёстко поставил на место
.
El Gato:
P.S. Это самое, народ, тут автоисправлялка мне исправила слово лесница на лесТницу. По правилам русского языка проверочное однокоренное слово в данном случае - лесенка, пишется без Т. Г-Грамотность.
Видимо решили , что несли именно ЛЕСТНИЦУ типа бабу которая умеет льстить .
Великий и могучий в понимании язык русский .
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий,
Голосуй, дядь Толий smile А встревающие со своими пятью копейками - сам шлю и ты посылай... Звезда между ног - не пропуск в рай.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
1. Поаккуратнее с грамотностью. Лестница - слово словарное, без проверочных.
2. Ни у кого не убыло бы, если сказать пару слов формальных извинений, не вдаваясь в тему. Моральных обязательств это не возлагает, а возможность конфликта исчезла бы. Иногда проще извиниться и забыть, чем по мелочи доказывать правоту.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Голосуй,

Так уже , мой первый смотрю

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
сам:
Иногда проще извиниться и забыть, чем по мелочи доказывать правоту.

Это да , когда искренне , ну спешит человек , спросит извинится , да пожалуйста проходи , коли так сложилось .Но откровенная наглость , которая второе ,,щасте,, и хамство надобно на месте присекать
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
сам, С мелочей зачастую начинаются большие больные вещи. Извиняться мне было не за что. Общая манера поведения женщин имхо - нагло-хамоватая. Поэтому в подобных случаях не позволяю навязывать мне свою позицию. Многим феминам западло даже коляску или корзинку продуктовую за собой на место поставить - королевская стать мешает. И еще - если их мама в детстве не учила не лезть к мужчине, когда тот работает или нагрузился физически - то это проблемы мамы и дочи, а не мужчины. У нас бывает, одна фемина в гараж любит зайти и под работу воткнуть свои 50 копеек на тему того, что кто-то тарелку в раковине оставил. Кто оставил - тот знает. А когда мужики гайки крутят - шла бы ты со своей тарелкой. Обычно в вежливой форме ее посылаю. Ибо нех. Лестница - видимо академики из РАН поменяли п... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2019 в 10:42)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
сам:
1. Поаккуратнее с грамотностью. Лестница - слово словарное, без проверочных.

Ну да как то не думал , всегда писал с буквой т , А тут и впрямь ,как в анекдоте

Вы бороду , когда спать ложитесь , под одеяло прячете или над одеялом оставляете ?
Через пару дней не выспавшись с кругами под глазами
Ты падла нарочно это спросил ? заснуть не возможно и так удобно и так удобно , места не найти.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Товарищи, может, у меня паранойя, может к доктору пойти? Может мы тут все погрязли просто в своих недовольствах и уже другого не замечаем? Имхо - со мной все в порядке, но вдруг...

Вся эта муйня с бабьём происходит из-за гормонального дисбаланса .
А гормональный дисбаланс из-за хронического недоёба.
А хронический недоёб из-за желании себя подороже продать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
похерофф,
А по-моему, из-за недостатка люлей и большого количества свободного времени и слишком необременительного трудового распорядка. Профессии у них - мамы, видите ли. Мужчины на производствах горбатят спины, вкалывают, а перед ними еще извиняйся... А может пошли бы они на 3 буквы? Я мог бы понять, если бы проявил покуизм в данной ситуации, например спокойным шагом пошел прогулялся и вернулся минут через 15. Сказал бы меркзое "нууууу, извините". именно через НУ. С него как раз сейчас принято начинать. когда на собеседника тебе пох.

Гормональный баланс раньше лечили известными способами. Либо у нас бабы поломанные все... Голосуйте =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 10:49)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
А по-моему, из-за недостатка люлей и большого количества свободного времени и слишком необременительного трудового распорядка. Профессии у них - мамы, видите ли. Мужчины на производствах горбатят спины, вкалывают

И это тоже правильно!!! ok +
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
похерофф:
Вся эта муйня с бабьём происходит из-за гормонального дисбаланса .
А гормональный дисбаланс из-за хронического недоёба.

Так и ОМП недоёб сплошной. Но они дисбаланс декалитрами пива компенсируют.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Я бы не сказал, что недоеб может на меня сильно влиять. А вот работа заипать может. Есть секас, нету-в общем пох. А вот если контракт нае*нется или денег нет-это хуже.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я не голосовал. Ибо не могу разделить хамство бытовое и хамства бабское.
Сейчас, ввиду поднятия с колен и улучшения уровня жизни народ вообще злой и говнистый стал. С мужчинами в быту общаюсь редко, в основном с продавщицами, хамят конечно, особенно пиздэцкий медперсонал, миграционщики, налоговая, ПФР, Билайн, МТС и прочие, от кого мы зависимы. Но бабское говно всплывает или атмосфера такая, разделить не берусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 15:25)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Но бабское говно всплывает или атмосфера такая, разделить не берусь

Все вместе. Но ОМП адекватнее по жизни.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
El Gato, Свои 5 копеек про лифт. Мне лет 10. Дядька привез нам из деревни продукты (картошка,лук и прочее). Отец берет меня ,чтобы помочь , и мы на лифте спускаемся с 12 этажа вниз. На 2 этаже двери открываются (вызвал кто-то лифт) . Стоит пожилая женщина (не бабушка - божий одуванчик). И заходит такая в наглую со словами , как обычно, вслух и непонятно кому (себе или окружающим), типа "мне надо на 10 этаж". И эта ОЖП нажимает на кнопку 10 этажа. Батя резко жмет на кнопку "STOP" , за шкирку её ласково и из лифта , со словами "иди на йух" . Меня это тогда удивило. Заметил ещё за ним , что он никогда не здоровался с бабками у подъезда. Если только с ним с первым здороваются и то он персонально отвечал именно той бабке , которая здоровалась первая. Батя вообще был "нестандартным... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
сам, В этом весь смысл . Большинство мужчин перестали в таких "мелочах" отстаивать свои интересы (времени нет/так проще и быстрее/ и так далее). А ОЖП наглеют от этого ещё больше. Безнаказанность ОЖП позволяет им и дальше себя так нагло и беспардонно вести. А всего-то навсего надо их ставить на место , когда они не правы , и мир станет лучше. Но аленье-баборабское сознание большинства мужчин говорит , что ОЖП это "святое". Я не сторонник "ударили тебя по левой щеке - подставь правую". Моя позиция "Око за око" или даже более. Поначалу тяжело было - потом вошло в привычку. Сразу говорю, что из-за этого было ооочень много различных проблем из серии "драки/разборки/милиция" и прочее (выбивали мне зубы, шрамы,травмы). Но ,если я прав, то я прав и мне по йух на всё. И , если надо,... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
El Gato,

Важное дополнение про лифт.
Отец ей сказал, что нам на 1 этаж, и нажал кнопку, а она нажала "STOP" и на "10 этаж".
Всё-таки спуститься нам было бы намного быстрее , а ей потом подняться.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саша_Пох,
Плюсанул все и без комментов. Спасибо вам!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саша_Пох,
Плюсанул все и без комментов. Спасибо вам!
Саша_Пох:
Я не сторонник "ударили тебя по левой щеке - подставь правую". Моя позиция "Око за око" или даже более. Поначалу тяжело было - потом вошло в привычку. Сразу говорю, что из-за этого было ооочень много различных проблем из серии "драки/разборки/милиция" и прочее (выбивали мне зубы, шрамы,травмы). Но ,если я прав, то я прав и мне по йух на всё. И , если надо, повторю заново, что делал (даже зная , что у меня будут проблемы).

Мне сложно воплощать в жизнь такую политику - дрищ, интеллигент, но где могу - воплощаю.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
El Gato:
Мне сложно воплощать в жизнь такую политику - дрищ, интеллигент, но где могу - воплощаю.

Главное , что у Вас ,камрад, правильные мысли в голове и Вы не боитесь их высказывать . Остальное - вторично.

El Gato:
дрищ, интеллигент

Сам был таким . Отличник , но не ботаник. Почти красный аттестат и диплом, но это "почти". Легко давалось обучение - любил читать и быстро читал , а главное - понимал, что написано и , что хотел донести автор. Читал много. Высокий и худой был (сейчас 180 см, 85 кг). В средних классах начал качаться и спортом активно заниматься, не чтобы стать красивым и рельефным, как сейчас "качаются" (слово то какое - "фитнесс") , а чтобы пи@ды не получить на улицах правильного и мудрого города Люберцы 90-х годов. И эта "улица" с "городом" сильно повлияли на характер и жизнь. Советую больше спорта - укрепляет тело и закаляет дух. joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Всего 23 активных учаснега?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
похерофф:
Вся эта муйня с бабьём происходит из-за гормонального дисбаланса .
А гормональный дисбаланс из-за хронического недоёба.
А хронический недоёб из-за желании себя подороже продать.

Не совсем так. Раньше баба просто получила бы с ноги за неуважение к более сильному. А сейчас упырёк сделал их более сильными. Вот и получилась рашенбаба - полубаба-полумужик. Непонятный такой гибрид, который сам не знает, что хочет.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato:
Профессии у них - мамы, видите ли.

Такой себе сарказм.... как по мне, то легче смену кувалдой отмахать, чем день с 3х-5ти летним ребенком побыть:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 16:14)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius,
У каждого свои задачи. Не забываем, что в крестьянских семьях было по 4-5 детей и баба от домашней работы не отлынивала. Нечего их жалеть. С них все как с гуся вода.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты