Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слишком много мужчин

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Работаю сейчас в женском коллективе, там мужчин процентов 5-10%. И большинство из баб хорошо ко мне относится, несмотря на моё распиздяйство. Оказывается, со многими из них можно находить общий язык, имеется чувство юмора и даже любить они могут как-то по-своему. Так вот, возникла мысль: всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну. Поэтому вот такой песец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 15:34)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
У кого гаража не было, те завидовали гаражевладельцам, ибо там можно было официально спрятаться от благоверной, которая была дана ему навеки одна на всю жизнь, и активно этим пользовалась.

Хорошая, годная жена, как показывает практика, требуется и в гараже и на рыбалке и на грибалке)))
Модератор
Raspizdyai, И в чём суть вопроса?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
По офисным дрочилкам , не важно кто сидит. Там где конкретная персональная ответственность, никаких баб нет и быть не может.

Въёбывают по ночам на самом деле, я бы так не смог. Вчера в магазин сходил, там баба посралась с кассиршей из-за 10-ти рублей. Ну песец, мне бы в голову не пришло. Поэтому думаю, что с мужчинами им проще работать. Но мужчины забили болт)). Самоустранились.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Вчера в магазин сходил, там баба посралась с кассиршей из-за 10-ти рублей

Да она не из-за 10-ти рублей посралась, а чтобы посраться, негатив слить. Наверное, невзамужняя, вот и отрывается на кассиршах, а не на своём каблуке

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
Да она не из-за 10-ти рублей посралась, а чтобы посраться, негатив слить. Наверное, невзамужняя, вот и отрывается на кассиршах, а не на своём каблуке

Недоёб у неё, во всех смыслах. Без мужчин крышу сносит.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Кстати, на тему климатических карт:
https://a-nalgin.livejournal.com/1705561.html
Игорю в архив)).
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Недоёб у неё, во всех смыслах. Без мужчин крышу сносит.

Крышу у них от всего уже сносит. Просто всесторонняя нерешаемая идиотия в МПО. При всех минусах, а они есть, разумеется, я бы вообще от них массово отказывался и переходил на другие этносы. Любые, какие возможно. Опять начались эти предложения в Думы по "харрасментам" и прочему. Бред сплошной какой-то.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Крышу у них от всего уже сносит. Просто всесторонняя нерешаемая идиотия в МПО.

Это тупик. Знаю трёх тёлок около 30-ка, которые по психушкам шарятся от недоёба. Думаю, пока госупырь не рухнет - баланс не восстановится.
inzhener:
При всех минусах, а они есть, разумеется, я бы вообще от них массово отказывался и переходил на другие этносы.

Для этого деньги нужны, а у большинства сейчас с этим очень плохо.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Для этого деньги нужны, а у большинства сейчас с этим очень плохо.
Для Средней Азии, части Кавказа, Сибири, они не нужны. Выхода из этого бреда, действительно нет. Невозможно бороться с сумасшествием - просто методов не существует.
Raspizdyai:
Знаю трёх тёлок около 30-ка, которые по психушкам шарятся от недоёба.
"Умру, но не отдамся"(с) Их дела, но пора уже и на это положить болт. Просто не видеть, не слышать, не разговаривать.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Выхода из этого бреда, действительно нет. Невозможно бороться с сумасшествием - просто методов не существует.

Ну это по-классику: "Прежде, чем объединяться, нам надо решительно размежеваться".
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/2229/Прежде
inzhener:
"Умру, но не отдамся"(с) Их дела, но пора уже и на это положить болт. Просто не видеть, не слышать, не разговаривать.

Да, пожалуй так. Лучше послать, если судить по опыту - с рашенбабами договориться невозможно. Я даже таких друзей и знакомых не знаю.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Лучше послать

И лучше, и проще. А ещё, научиться отключать мозг и не заниматься иллюзиями и самообманами.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
А ещё, научиться отключать мозг и не заниматься иллюзиями и самообманами.

С этим сложно, прошивка имеется smile Которая на весь этот абсурд реагирует не очень позитивно, мягко говоря.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты