Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать мужу если к его бабе подкатывают?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас полно разных каперов, завлекал знающие как пробивать бабу на инстинкты. Баба существо ведомое эмоциями, лапшу принимает на ура.
Если к вашей бабе начинают подкатывать, переписки, звонки, вытяг на встречу. Ваши действия?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Oleg M, Да ничего не сделать, если ожп считает себя семейной и дорожит отношениями а не просто со штампом в паспорте типа "замуж сходить", она такой херни творить не будет и всех ухажеров пошлет вежливо или не очень, да такая ожп и не семафорит зеленым, она сигналов не подает ее никто и не трахнет хоть папа римский, а если уже началось то "васек" только дело времени, за этим уследить невозможно, ревновать к каждому столбу и следить только портить себе жизнь и поднимать ожп ЧСВ, тут важно просто вовремя увидеть это все и дать пинка ибо признаки эти явно видны и описаны уже триста раз и тут и в разных роликах, поведение абсолютно шаблонное у них у всех. Вмешиваться нужно только если уж явно ожп просит о помощи ну типа прохода не дают, но такое обычно и не требуется, они сами ле... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 21:26)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Alexan, Я уже писал выше коммент о двойных смыслах. С одной стороны тут женщину считают эмоциональной, ведомой, легковнушаемой, ''биороботом''. С другой ''она сама решит'', она осознанна, она херни творить не будет мозг есть.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
С васьком свяжитесь и проговорите вопрос: бабе на откуп это не отдавайте. Не выдержит. Как там говорят: "Никогда не испытывайте близких - они всё-равно не пройдут испытание!" )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты