Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы.

Согласен. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
а что их уже столько что есть смысл как-то обозначать и принимать в расчет?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а что их уже столько что есть смысл как-то обозначать и принимать в расчет?

Достаточно и количество растет. Причем попадаются очень активные, которые громко кричат.
На Западе их немало, в Русском Мире пока мало, но и МИСП, например, тоже было мало буквально года 3 назад.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну ок, я тут загуглил и сразу попал - http://thedevochki.com/2018/08/09/kto-takie-intsely-i-za-chto-oni-nenavidyat-zhenshhin/

"если от something подгорает у девочек - скорее всего something полезно для маносферы/МПО в целом" (с) Я

По краткому описанию - пекаперы внутри, которые так и не смогли в т100б.
С учетом предполагаемого их возраста и собственного опыта общения с их поколением дырчатого пола - не считаю себя вправе их обвинять в чем-то, хоть в целом и неразумная жизненная стратегия мягко говоря.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Невольное воздержание (инцел) — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется исключительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, не имели сексуальных отношений вообще.

Вот хз инцел я или нет. Думаю, что инцел на минималках=) Был когда то секс давно, не помню уже когда. Однако с девками знакомлюсь/общаюсь/гуляю регулярно. Каких то стеснений/загонов и прочей херни присутствующей true инцелам нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 12:06)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Brissen:
Какие у вас мнения в отношении этого движения?

Мне видится, что его изначально создали сами мужчины у которых совсем не клеилось с женщинами. Чем и кого они могут дискредитировать непонятно мне лично. Я почитал как-то англоязычные форумы по этой тематике. Мне понравилось. Чувствуется фундаментальный подход к причинам того почему они не успешны у женщин. Про что-то подобное Таблеткин писал некогда (алений геном). Возможно оттуда и почерпнул.

Brissen:
Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение
Как именно проявляется агрессия?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ИМХО, сборище долпоёпов, зачастую опасных не только для себя, но и для окружающих. Но они работают на сокращение рождаемости, на войну полов, что властьимущим и надо, вот их и не трогают, а возможно, даже подкармливают, не так жЫрно, как фемок, но всё-таки вполне вероятно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
если от something подгорает у девочек - скорее всего something полезно для маносферы/МПО в целом

Увы, не всегда.
Есть много вещей, от которых у девочек подгорает (да от того же Стерлингова, например), но они для маносферы не полезны, а даже вредны.

Anthony Marv:
С учетом предполагаемого их возраста

Основные активисты - мои ровесники, примерно. Ваши тоже встречаются.

Anthony Marv:
не считаю себя вправе их обвинять в чем-то, хоть в целом и неразумная жизненная стратегия мягко говоря

Про их жизненную стратегию - это уже их дело.
Проблема в их пропаганде, которая а) неправда, б) снижает на ровном месте самооценку мужчинам, и так невысокую, ну и вообще гиноцентричная она, следовательно, антимужская.
Ну и в том, что некоторые из них (см. Эллиот Роджер) даже мужчин убивают из-за того, что бабы не дают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ptalomey:
Как именно проявляется агрессия?

Эллиот Роджер, Алик Минасян. Эти имена Вам что-нибудь говорят? Если по ссылке выше сходите, в самом верху статейки.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
Невольное воздержание (инцел) — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания

Оно у них не невольное: они, по какой-то причине, не могут затеять бесплатно с бабами, которые нравятся им. А платить или понижать планку не хотят.
Не осуждаю, но невольным оное не назовешь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
Вот хз инцел я или нет. Думаю, что инцел на минималках=) Был когда то секс давно, не помню уже когда. Однако с девками знакомлюсь/общаюсь/гуляю регулярно. Каких то стеснений/загонов и прочей херни присутствующей true инцелам нет.

Вы ж более 100 тыров зарабатываете, и в Тай тот же ездили.
Это облегчает общение с бабами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ptalomey:
Чувствуется фундаментальный подход к причинам того почему они не успешны у женщин.

Там не фундаментальный подход, а притягивание за уши.

Ptalomey:
Про что-то подобное Таблеткин писал некогда (алений геном). Возможно оттуда и почерпнул.

Ну, он практически весь свой материал у западных инцелов попер. Я и говорю, гиноцентричное антимужское движение.

Ptalomey:
Как именно проявляется агрессия?

Хотя бы Эллиот Роджер, убивающий мужчин из-за того, что бабы не дают.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen:
Вы ж более 100 тыров зарабатываете, и в Тай тот же ездили.
Это облегчает общение с бабами.
Бабам про деньги не говорю, пытаюсь соблазнить внешкой и харизмой smile2 (пока безуспешно). В Тае был, с феями точно нет, не воспринимаю их, физически не возбуждает, психологический блок.
Brissen:
Эллиот Роджер
Странно, что ему не давали, деньги у него были. Внешка норм, тачка была, очки Armani за 300$. У меня даж этого нет и то пару раз из жалости дали)) Бабы в Омерике наверное совсем окуевшие.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 12:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
В Тае был, с феями точно нет

Можно было и не с феями - они там белых богами не считают, скорее всего (в Тае не был, но филиппинцы и камбоджийцы не считают), но шанс затеять выше процентов, этак, на 10-20. Ну и качество, наверное, повыше, чем в Русском Мире.
И, опять же, у вас нет принудительного целибата: вы сами себе рамки поставили, добровольные (не осуждаю, т.к. сам такой).

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ОФФТОП
Сходил тут по ссылке на говносайт пробабский, про инцелов статейку посмотреть, наткнулся на гораздо более смешную статейку: http://thedevochki.com/2016/09/16/v-chem-vinovatyi-zhenshhinyi-i-kak-vdut-ukraine-rassledovanie-the-devochki/
Про МД, там даже по Новосёлову прошлись. Поржал
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen:
Ну и качество, наверное, повыше, чем в Русском Мире.
Да это верно, азиатки огонь. Была у меня Кореянка из Сеула молоденькая. Миниатюрная и страстная. Лицо очень милое, доброе. Еду готовила. Потом уехала к себе на родину. Переписываемся до сих пор. А я то в МСК остался, теперь одни Рассеянки ЧСВшницы и жирухи. Смотреть на них не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 12:35)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Brissen:
Там не фундаментальный подход, а притягивание за уши.
Ваше право так думать. Если вы считаете что размер нижней челюсти например, это не показатель сексуальной привлекательности у мужчин - без проблем. Но боюсь суть в том что большинству мужчин, которые не соответствуют параметрам, которые привлекают женщин, эта инфа будет неприятна и они будут от нее отмахиваться.

Brissen:
Хотя бы Эллиот Роджер, убивающий мужчин из-за того, что бабы не дают.

Шизики существуют повсеместно. Пострадали и мужчины и женщины от его действий. Почему вы выделили мужчин и еще сделали это аргументом агрессии сообщества инцелов в сторону мужчин? Если агрессия и есть то думаю все таки в сторону женщин. Они же не дают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot, Я азиаток не особо, но на рашнбаб не смотрю - студенток иностранных искал всегда. Ptalomey, Конечно, не показатель - это и моему опыту противоречит, и Михаил Н. даже эту чушь разбирал. Ptalomey, Это обычная манипуляция. Причем дешевая весьма. Ptalomey, Среди жертв было больше мужчин. Начался теракт с нападения на трех мужчин-соседей, которых он зарезал. Они тут причем? Ptalomey, И в адрес мужчин, которым-таки дают. Да и бабы, по большому счету, давать не обязаны. Гиноцентристам, по мне, так и не должны давать. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 12:59)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ptalomey:
Если вы считаете что размер нижней челюсти например, это не показатель сексуальной привлекательности у мужчин - без проблем.

Если вы имеете комбо по этим пунктам:
1. Рост ниже 180 см.
2.1 Член менее 18 см по длине.
2.2 Член менее 14 см по обхвату.
3. Внешность хуже, чем 7/10 (наличие узкой и короткой нижней челюсти обязательно)
На заметку: рост>внешность>хуй. Но лишь при условии, что рост>=180 см и/или внешность >=7/10, в ином случае последние будут препятствием на фазе знакомства.

Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Elliot, Откуда эта замечательная информация?) Brissen, Опыт это когда измерили и провели исследования. А если опыт основывается на том что вы считаете что у вас или Михаила и еще у того парня недостаточно большая челюсть (по вашему мнению),но девушки дают, это ничего не доказывают, так как это все допущения грубые. Без комплексной оценки вообще смысла нет рассматривать кого либо. Brissen, А вы бы смогли принять это если бы поняли что это правда? Я не утверждаю правда это или нет. Brissen, Тут можно вообще поставить вопрос так: что делать с 99.99% неудачников которые завидуют тем кому повезло сильно больше и хотят их убить? Не надо тут инцелов выделять. Зависть идет к тем у кого есть то что сильно хочется. У нормальных людей желание уби... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2019 в 13:38)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
2.1 Член менее 18 см по длине. 2.2 Член менее 14 см по обхвату.

Если короче или уже, то баба с воплем презрения убежит из комнаты.
Вообще, подтверждение идиотизма теории: если все дошло до того, что баба видит ваш МПХ, то вы УЖЕ для нее сексуально привлекательны, скорее всего.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ptalomey, тут ведется дискуссия
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot,
Плюс, внешность не является определяющим фактором для мужчины (кроме откровенных уродств). Дело в том, что авторы концепции - люди с пробабским мышлением (в конце концов, и инцелов, и фемок, придумали те же люди), либо и вовсе бабы. Потому внешке такое внимание уделяется. Михаил Н. правильно-таки сказал (а я его немного надоумил))).
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen, Впринципе согласен. Но вот по росту тут не поспоришь. Оч важный фактор. Я например в Москве, тут уже даже молодые бабы с меня ростом или выше меня. Из 10 парней, 9 выше. У многих 190+ . У меня же карланский 172см. Некоторые бабы прямо говорили, "не рассматриваем как парня", "сексуально не чувствуем", "как за каменной стеной", "защитника", "я думала ты повыше" и вот это вот всё. Естевственно это всё было без доступа к писечке (может я в постеле самец хах лол, но это никто не будет проверять раз внешкой не вышел). То есть не текут и сразу в друзья определяют. Уже оч много баб слили из-за роста. Были моменты, когда спрашивали в переписке про рост и сразу был бан после моего ответа (бан от баб которые 165 например). Моя старая подруга так и говорит, что я хороший и симпотный, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 13:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты