Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
....проявляла..и еще какой..и так же отморозилась. Должна была...)...и так же никому ничего не должна. ЧСВ-зашкалило.Ладно...хрен с ней.Тут уже и не санчас..слишком сильно сказано..тут можно просто не заморачиваться.Единственное, что может напрячь-ее проявления со стоном..ну даааай денежку. Ну давай котел сделаем ( при том,что предложил старикану..но строго летом..загодя..проканифолили мозг, в машине после родео морква заявила,что никому я ничего не говорил..) Когда про нее уже и забудешь. Когда то камнем преткновения были ее-их потуги захолопить ..я ей сказал-или наравне..или слушаешь меня-не маму,не подружек...а меня. Сейчас, вроде как, и ее послушание ..да оно и не может быть постоянным, снова на своего буйного коня вскочит...не простимулирует ее навозные кучи разгребать..не гов... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Самое интересное..с вероятностью 96 % у нее никого нет ...да и выдала по весне мол,лучше одной быть,чем с такими,как вы...т.е попытки прочистить ее тарканов-в квартире и в голове-воспринимаются ,как управление.......
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
и необходимость мне кланяться
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Сегодня было продолжение..Пошел на рынок. сзади там курочками-уточками торгуют...зерном и комбикормом...как раз по той стороне двигаюсь..ба..навстречу измученная ирочка бредет с чувалом зерна...притормозила,сбросила прямо передо мной..вроде не видела..да дистанции даже для разбега не было. Встретились глазами..что-то сказанул Привет или как-дела..она мне-ты чего хочешь,точилку свою..долбилку. (дрель)..пойдем,машина там. Ну, думаю..вроде нет речи уже, но...Да пошли! что-то она по дороге буровит..грубовато- надменнно...подходим к машине- а ты что так резко изъясняешься? спрашиваю...начинает пылить-мол ты в квартиру ворвался..меня ударил! да побойся бога,кто матом пер, водой обливал,драться кинулся..пощечин мне надавал? Я ее фактически двумя пальцами-чисто символически обозначил..то ж самое.... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vonderbruggen:
Повернулся- плюнула в лицо...

Форум превращается в пристанище мрачных графоманов-чернушников.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Какие-то молодцы меня совестят...уймись говорю..не лезь..отскакивает --не подходи ко мне..и про тынемужик..скорая мимо..умыли примотали..ДПС...тоже интересно-документы у меня в первую очередь требуют..послал его-ты глаза разуй, кто тут вообще пострадавший)..вон-к тем вопрпосы озвучивай..в общем погрызлись..успокоились...поехали в отдел. Барышня сразу способной стала рулить...в милиции выпросилась на отдельное дознание..от меня подальше...через какое-то время пришел опер..начал к мировой склонять..мол суета все и геморрой. Ну..думаю..черт его знает..ладно,...пусть домой хоть отвезет...у тебя что денег на такси нет..или дворами. Ты дурак совсем или отчасти...окровавленное тело среди первого сентября детишек пугать попретза пару километров...или в автобус полезет? Я не решала...я один раз пре... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да, Дмитрий...хотел бы удалить тему...да раз не нашел ,как-решил дополнить..графоманством пахнет..чернухой тоже...но,блин...не хотел же ж изначально) а так-просто ,скорее, иллюстрация мерзковатого бабьего характера...заносчивого, импульсивного, трусливого и себялюбивого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 22:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не понимаю ЗАЧЕМ общаться с этой мразью?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

НЕ ДУМАЛ...не собирался...ну вот предложила сама отдать-просто увидев меня...ну,пошли уже...благо там 15 метров..Реально случайно встретились...и понеслась..действительно,сотой дорогой обходить надо было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 22:51)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Так по факту она меня мразью считает..я с месяц назад приятеля отдрючил..и его устои..и ирочкины..и еще кого то там-он ,можно сказать, познакомил. А он простой, ее и спрашивает..(она ему на меня жаловалась ..доверяла иногда) ..мол что так-он на тебя столько то там десятков тыщ потратил..а ты носка не купила?)...да ты бога отмаливать должен,что меня с этой полоумной мразью познакомил!!! отвечает дева...в общем он ее тоже нахлобучил и контакты заблокировал..после недогих препирательств..) Да и вообще..есть тип людей-у которых все-шиворот на выворот..Ладно..добавлять тут нечего, ну вот такой прогресс-регресс...динамика отношений...от ахов-охов..до по черепу стеклянным пузырем...так что вывод один...жалеть страдалиц не стоит...малая -те не всеобъемлющая помощь-ими как оскорбление воспринимается-а мало им-всего и всегда
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
т.е не бросился с лету на полное довольствие ставить..все..враг номер один. Хотя,по факту,мож и помочь больше некому было....
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Читаю и окуеваю... shock
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Макфлай,

+1. Автор, чО ты творишь? Ты же зрелый адекватный мужик (или нет) . Хз , ни детей, ни плетей. Честно напишу, у каждого свой достаток, некоторые вещи написанные Вами улыбают, ( в том плане, что на бж тратилось гораздо поболее) Блин рукастый головастый мужик, хз , а все туда же. В Ютубе лекции Лобковского чтоль послушайте, может поможет избавиться от зависимости от нее.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vonderbruggen:
не РСП,детей нет, замужем не была..какой то небольшой опыт был-до штампа дело не дошло
автор, вы наверняка у неё тольковторой cool

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Assyrian:
я с некоторыми постулатами МД не согласен( не столь категоричен к женщинам - как на сайте принято )
а как на сайте принято?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vonderbruggen:
с вероятностью 96 % у нее никого нет
а какое вам вообще дело сколько и кого у неё есть или нет?
вам что с того?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Макфлай:
Читаю и окуеваю...
каждый волен слить свою жизнь в унитаз, любым доступным ему способом (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дежурный:
Ты же зрелый адекватный мужик (или нет) .
любовь все означенное, множит на ноль
но в 40 лет, о майн Гот nok
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дежурный, Ну,я мог потратить и побольше..просто ситуации моделировал..зачем много ресурса вливать,если с точки зрения математики,как в том анекдоте-достаточно эксперимент не сильно затратный поставить..я ж чуял,что что-то не так...но не думал,что так запущено все. Пока не столкнулся с предыдущим ..товарищем)...вот он на полпорядка больше вложил в это тело. А я последнее время ,в общем, драконил ее..да,ошметки "любовей" конечно присутствовали в воспаленном мозгу(моем))...но главная заморочка была-пусть по завершению приемлемых отношений-но заставить это существо пусть принудительно поступить правильно-вернуть то, что не дарилось, не отдавалось.."наказать" если можно так сказать чайку..особенно учитывая,что это не первый раз у них с мамашей..Ну а субботний случай...хз...я ее не ... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Realbst,
Да ничего особо..просто это проявление гонора..сидит,последний хрен без соли доедает...но продолжает исповедовать идею о том,что девочки никому ничего не должны. Даже если должны. Т.е переругалась со всеми практически,кто хоть чем то ей помогал ил мог помочь..и продолжает плевать в колодцы.. Да собственно,там и мамаша такая..или в первую очередь мамаша..эта -амеба...Т.е после того,как она меня чуть не укатала-купил мразям пилюлек-таблеток больше чем на полторы тысячи...и старуха лезет драться?)..и плюет в морду)....ну..легла на грунт..поделом. Ладно..хрень это все...публика описываемая без берегов.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
У меня теперь следующим пунктом-свернуть все это в досудебном порядке ( скорей всего-мировой будет)...или дотянуть..в принципе этой свинье подумать о своем поведении в любом случае полезно будет..попсиховать..подумать...лишь бы в третий раз за нож не взялась)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vonderbruggen:
ошметки "любовей" конечно присутствовали в воспаленном мозгу
синячите?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Realbst,

А зачем? Своей дури хватает. Изначально это была попытка управиться с бабой, которая сама хочет управлять ...гуманными методами. Финальные аккорды -ну..скажем так, перепроверка своих гипотез о том, что попалась шкура обыкновенная, хоть и в плачевном материальном положении ( прошлым до неё далеко в шкурности..) + потуги заставить её все-таки свою добычу вернуть. Оборвать ей цепь условно удачных отжимов добра и денег.Само по себе особого смысла не имеет, но мозги и нервы "воспаляет"..особенно, когда оборачивается так вот...эксцессами. Которых не было бы , если б просто взяла и вернула копеечные побрякушки. Эпизодическая война с хищницей- неудачницей, которая ничем не завершается, кроме ухудшения общей обстановки. Поэтому и "воспаленные" но не синькой..
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vonderbruggen:
Поэтому и "воспаленные" но не синькой..
санчас лечит
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Та блин...нарвался)..внезапно. Сейчас был у участкового,направление на экспертизу дал..говорит звонила,синяки по всему телу пошли..голова болит и кружится..и я гонялся за ней с бутылкой и кричал УБЬЮ! хотя да..немножко гонялся..с бутылкой под мышкой-завернутой в рубаху /( которая маманя пыталсь вырвать крича-он нас побить ею хочет) и кричал ДУРА, САДИСЬ В МАШИНУ И ОТВЕЗИ МЕНЯ ДОМОЙ!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты