Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
corvinn,
К сожалению не смог ответить сразу - был в бане .
Тебе может и надо " спиливать мушку " , а лично мне это не к чему .. И уж если схватился за ствол или за нож - будь готов применить .
Как посмотрю , последнее время вокруг одни нытики и трусы ...ой нельзя , ой как бы чего не вышло..Ну и выйдет - знать судьба такая ...
В моей жизни была ситуация с конфликтом против 6 человек ...Досталось мне тогда нехило , но обошлось ..
Так вот именно тогда я твердо понял что выходить против толпы с пустыми руками - не вариант .
И самый лучший и доступный вариант - нож .
Да , я предпочту отсидеть чем на погосте лежать .
Если ты нормальный мужик то и за решеткой нормально жить будешь .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Но для начала просто бегать быстро уже хорошо)
Это важно! Если видишь что начинается замес 3:1, то лучше всего сибаццо! Даже если ты спец то начистке ипальников.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Да этл просто праздник какой-то!!! Т.е. после написания протокола с понятным участием сторон, полицейские не могли сказать слов одобрения за предотвращение тяжкого преступления? И это пятый случай пустословия. Ссылка на всех не состоятельна. Лично вы можете подтвердить, основываясь на неопровержимых фактах подтвержденных экспертным или другим юридически значимым путем, что моя история вымысел хоть в какой-то мере? Нет? Тогда это уже на орден "Мастер 3,14болия" тянет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 23:13)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,

Однозначно. Вообще истоки темы ушли в небытие.. из-за баталий о махачах, в мясорубку бы эти все разговоры. Хоть автор возможно и тролль, но от темы ушли еще на первых страницах. Ибо некоторые скринят самые дикие сообщения и на других форумах выставляют их как : "" оо мУдЭ сборище неадекватов, смотрите что творят ""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Хоть автор возможно и тролль
100% тролль! Сваял тему и сибался на закат.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Emigrate:
Вообще истоки темы ушли в небытие.. из-за баталий о махачах, в мясорубку бы эти все разговоры.

Поддерживаю. И тролля забанить заодно.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Василий Пупкин,

На контрасте с последними бредотемами вчера прочитал тему камрада Заката , так это как глоток свежего воздуха был на форуме. Даже если и представить что ТС не тролль и ему реально 17 лет, очень маловероятно что он внимет пусть и некоторым советам, обычно в этом возрасте мысли вроде: " та что они там мне рассказывают, я вот замучу и мне все четко будет, какие там проблемы и опаски, все порешаю ". И собственно путем проб и ошибок и набиваются шишки, и только лет через 5-6 начинают вырисовываться уже более реальные мнения и поступки. ИМХО конечно, может есть уникумы, которые и в свои 17 уже мудрее многих людей в возрасте, таких пока не встречал))

Раннее прозрение(очень часто даже мнимое в таком молодом возрасте) никоим образом автоматически не улучшает жизнь. Впереди много работы, получения опыта и всех прочих штук взрослой жизни.
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ну а в чем смысл троллинга Т.С ?
Сродни поджиганию кнопок в лифте ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Василий Пупкин:
Гарфилд апеллирует к непредсказуемости реальности и осторожности

Когда переходят люди дорогу на зелёный свет их сбивает насмерть машина. Причем намного чаще, чем хотелось бы. Что теперь? Будем по одной стороне только ходить?

Это уже знаете ли на паранойю тянет.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne,

Смысл сначаоа сказать что всех покарают. А потом сказать и почему вы нп боретесь?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ZealotMR:
Уважаемый белый медведь! Очень простая история у меня, проходил мимо, увидел, как убивают человека, не прошел мимо и как мог, воспрепятствовал. Пусть я не осторожен, глуп, плохой боец - НО я спас инвалида детства, сироту, лишенного много хорошего в жизни.
НЕ знаю вашей истории, комментировать не берусь. Тем более давать оценки. Но слышал, полно мужиков пострадало, спасая девушку, например sad И не зависит это зачастую от качеств бойца и габаритов. Габариты дают обманчивую видимость превосходства. На улице не ринг. Звучит все романтично и героически, но слышал такое мнение, встревать в такие истории стоит если есть угроза вашей жизни или жизни близких. Но каждый решает сам.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Emigrate:
Раннее прозрение(очень часто даже мнимое в таком молодом возрасте) никоим образом автоматически не улучшает жизнь.

Сейчас понимаю, что в 17 лет я вообще по сути был ещё ребёнком. Какое нафиг прозрение может быть в 17? laugh
Я и в ранние 20 не верю в прозрение — недостаточно ошибок сделано, чтобы можно было ощутить суть знаний. От чего там можно прозреть, если толком ещё не ощущал ни зависимости от баб, ни их сущности на собственной шкуре. Так, просто сухие знания получаются об устройстве матрицы. Мы ещё посмотрим, как это всё аукнется ранне-прозревшим: может они все пропущенные ошибки молодости будут добирать в возрасте, принимая их за мудрость. Вот уж хохма-то будет )
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Василий Пупкин,

Поддерживаю камрад, я честно говоря не прозрел и в 26 после прочтения книги ООН. уже через год, когда попал на Маскулист, прозрел точно, после прочтения многих десятков РЕАЛЬНЫХ историй на форуме ну и базы естественно. Поэтому на теорию и реагирую спокойно, с четким осмыслением всей входящей инфы, и дальнейшей фильтрацией. Основной смысл деяния МД - это просвещение, собственно за это и спасибо, дальше каждый будет делать свои выводы и жить дальше.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Emigrate:
Поэтому на теорию и реагирую спокойно, с четким осмыслением всей входящей инфы, и дальнейшей фильтрацией. Основной смысл деяния МД - это просвещение, собственно за это и спасибо, дальше каждый будет делать свои выводы и жить дальше.

ok agree

А я не знаю — прозрел или нет. Мне и не важен, если честно, факт наличия. Поэтому мне пох кто алень по местным канонам, а кто прозревший, кто трус, а кто шаман, бьющий яйцами в бубен и т.д.
Важны результаты, а не эти беспонтовые форумные ярлыки и истории )

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Тогда это уже на орден "Мастер 3,14болия" тянет.

Скан протокола выложи. Иначе придется тебе этот орден торжественно вручить. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Жить примаком при наличии своей хаты одни плюсы.
Поржал. Агитация за аленизмЪ (tm) продолжается laugh


Doublekey:
А на тему рсп. Ты извини моя меня на полляма не наипла
Только потому что у тебя этих денег тупо нет. Свое лузерство выставлять как заслугу - молодец, чо. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Мы ещё посмотрим, как это всё аукнется ранне-прозревшим: может они все пропущенные ошибки молодости будут добирать в возрасте, принимая их за мудрость. Вот уж хохма-то будет )

Так уже это происходит. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
но слышал такое мнение, встревать в такие истории стоит если есть угроза вашей жизни или жизни близких

+1

Правильно говорили. А еще лучше быть к этому подготовленным. А когда тебя пьяное тело мутузит, в живот пинает, душит - какая это подготовка? Да никакая. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
saw:
Если ты нормальный мужик то и за решеткой нормально жить будешь .

smile2

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Правильно говорили. А еще лучше быть к этому подготовленным.
Относительно готовности никто и не спорит, очевидно лучше если она есть. Однако на улице много разных факторов, всего не предусмотришь. Не ринг чай и не дуэль. Да и законы...
saw:
Если ты нормальный мужик то и за решеткой нормально жить будешь .
Только зачем нарываться-то без крайней нужды?
Тот, кто знает, когда он может сражаться, а когда не может, будет победителем. Очень не глупый китаец.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

В кровь руки ноги разбил, побежамши сканировать. Может скан паспорта еще выложить? Ваши заслуги мне никак не перебить и свои награды, коих вы пять раз уже достойны, оставьте при себе.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

А я в каком-то моменте сказал, что я мастер единоборств? Но конечно же вы скорее всего мастер дзю-до и дзю после, роняющий шкафы с полпальца и слова с большой легкостью.
http://masculist.ru/blogs/post-5029.html -в конце статьи на фото крайний справа - я. Времени, времени конечно много прошло, но основные параметры сохранились. А вот вы бы показали каков вы есть боец - молодец, эксперт по боевой подготовке.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Поржал. Агитация за аленизмЪ (tm) продолжается

а ты мне все пишешь и пишешь. а потом будешь говорить что давно меня игнорируешь. Аленизм как тыэ сам говорил это жизнь в угоду бапских хотелок. а использовать ее жилплощадь в своих целях. это не аленизм
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Flex50,

Победителем будет тот кто способен биться до конца.

https://youtu.be/hgOxCZimw88 - вот вам закон, вот тоже несколько неподготовленных, против подготовленных пошли в рукопашку. И что неправильно поступили? Или гораздо правильнее вели себя проскальзывающие на эскалатор?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрад Doublekey, 41 вы кажется предлагали кисе сатисфакцию, а он за нее затребовал 100 т.р. Я думаю кисе надо выложить товар лицом, за что там такие деньги платить. Ведь может и вправду одним видом испугать. Может видос какой выложит https://youtu.be/xuDYNCH2l-o . И кстати 100 т.р. получает выигравший поединок? Какие условия были? Может организуем? Киса против вас или меня и ставки на бой соберем? Первый в истории МД поединок будет)))

За сим предлагаю прекратить дискуссию. Если, конечно нет иных предложений. 100 т.р. лишних у меня нет на организацию поединка, но разве что киса-нелузер выделит. И правила какие будут озвучит, а можно и без правил я как раз год назад на ММА секцию ходил. Но вот форму потерял, от пьяного тела пару царапин получил. Может на льготной основе подтянет мою боевую подготовку.

Пушистый как вам такое предложение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 08:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты