Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместе найдем деньги для улучшения мэносферы

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Добрый участникам форума. Данной темой хочу решить две задачи:

1. Увеличение научности МД. Что бы публиковались статьи ВАКовского научного уровня
2. Нахождение денег на первый пункт.

Лично я ставлю на гранты. Собирать денег с активистов - дело долгое и скорее всего не получиться. А вот наипать систему, что бы антимужская система дала денег на ПРОмужские дела, вот это да, вот это норм вещь. Есть у кого идеи, как это сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:15)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Как вместе создать теорию антифеминистическую?
Проблема в том, что один двое и даже 10 ее не сделают. А когда больше 10 ти. то эффенктивность снижается. тут мои мысли об этом.
Как сразу многим сделать качественную теорию и не сраться

Более длинное видео - которое 2 5 минут, смотреть первым, хотя можно его совсем не смотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=6nqFOIf38ws

ВЫ можете второе видео посмотреть сразу, но оно может быть непонятным без первого. Но все таки можно понять
https://www.youtube.com/watch?v=tSbm1-jcFho&t=61s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 18:57)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Что бы препятствовать фемниизму, нужно забыть о противоречиях как внутри мэносферы ( МИСП И МД И МЭД), так и просто внутри политических течений ( социалисты, буржуи, либератарианцы и другие крылья либералов).
В принципе, все равно, ты западник или нет.
Для не западников обращение к объединению может выглядеть так, как описано ниже в прикрепленном посте.
Но все точно тоже самое можно написать и для западников, и для монархистов, и даже для ( УПС) профеменистов.
Потому что критерий эффективности одниково интересует их всех
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Обращаюсь к заинтересованным зрителям, Андрею и вообще главам общественных движений! Предлагаю СоТворчество для подготовки кадров, которые изменят страну. Кадры, которые подготовят северное мировоззрение у большинства людей, а потом и само это большинство людей, должны иметь нормальную платформу для взаимодействия. Вербальная платформа, очная платформа встреч уже есть. Добрый день)) Как будет функционировать сотворчество большого числа людей? После соборных разговорв и принятия решения было бы вот что интересно. Было бы полезно, что бы была электронная система формулирования выводов при беседе- соТворчестве нечетного количества человек. И должны быть критерии, по которым понятно, что данный вывод собрания человек правилен и что он даст стране выгоду. В качестве критерия я хочу предлож... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Так поцаны! мне тут академик один может помочь. нужны грамотные люди. социологи математики и все такое. для написания статьи. есть куча интуитвнных заметок и пара теорий. надо сделать статью

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Как достичь скорейшего принятия норм, которые помогут семье и детям? Нужно обгонять в научном плане тех, кто предлагает не оптимальные для россии стратегии внутреннего и внешнего развития. Обогнать числом мы их не можем. На вмешательство в семейную и школьную политику, в том числе в обеспечение этой политики научными результатами ( психология, социология, нейробиология) Америкой выделяются десятки миллиардов долларов каждый год. Число экспериментальных и описательных экспериментов больше тысячи каждый год. Мы можем в ответ дать только СИЛЬНУЮ, очень нужную обществу науку, ту, которая может стать инструментом принятия решения. Которая даст преимущество тем, кто ею пользуется. Я вижу это в мат моделировании, в прогнозировании. В том, что бы руководители получили себе инструменты прогн... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дублирую. Анатолий Шумилов, показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Предыдущие цели больно сложны, надо проще. ВОт пример. 10 тысяч на одну интересную цель мы уже собрали. Но этого маловато. Есть общая площадка для текста - это сайт маскулист, здесь есть общие редакторы, обще правила текста. А есть ли общие редакторы и/ или общая площадка в ютубе? Можно медиаплан расширить до ютуба. предлагаю собраться в следующий раз, или в какой нибуеь из осследующих, на норм звуковое обороудование, мне лично интересно, что бы это было в москве. Микрофон нормальный + приставка к нему стоят все вместе около 25 штук. Видеокамера нормальная сто пудов у кого- нибудь есть. Комната в москве тихая тоже если не в нашем движении, то в близлежащих найдуться. По хорошему звукоизоляция нужна, но ан перваых порах норм. В крайнем случае все это можно в складчину еще с каким ни... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Первые результаты по тому плану. который был оговорен выше
https://youtu.be/-Ik-2ReabpM
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=V3vj3QQcl7g
Что получилось из этого всего на данный момент

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вот мы, ребята, говорим, что это всё невозможно. что я дебил. Что делать этого не надо.
А в это время на либеральной стороне люди берут мои идеи ( или подобные моим) и делают, потому что на их стороне сплочённость и немного денег.
И в итоге мы отстаем теперь по нахождению возможных вредителей в десятки раз и по скорости наращивания теоретического материала в тысячи раз
https://vk.com/wall220800181_7174?hash=ad1c413f4b294175ba

Мы, блин, молодцы!
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
[ссылка] Внимание важное обьявление. Возможно, если у нас, у мэносферы, то есть у МД, МИСП, МП, МЭД, есть какая-то команда молодых и не очень ребят, нас заинтересует недавно объявленный конкурс РФФИ . Это грант на 5 лямов рублей. На самом деле могут быть интересны не только молодые ребята. Просто под молодых IT-шников получить деньги проще всего. Но и для немолодых гуманитариев тоже можно найти выход ( смотрите ниже). Там среди тем есть "Вычислительные эксперименты на моделях социальных процессов." На гранте можно поднять денег на развитие мэносферы так, что никто и не узнает, что это на развитие мэносферы. Конкретно- на развитие мат модели мэносферы, над которой я уже работаю. Напомню, что первую модельку я создал где то полгода назад и по ней уже написал научную статью. нашёл... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
желающих особо не нашлось, сроки по гранту уже проходят. Надо на след год
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
терь другой грант. о ща грант будет. если кому интересно, приосединиться можно. буду пробовать продавать такие вот темы: Что может передать модель? Что она сможет изучать? Могу сказать сразу: 1. Эгоисты- альтруисты (общая реновация, рэкет, социализм- капитализм) 2. Противоборство двух систем: а)Распространение навыков, требующих долгого обучения и консолидации многих людей б)Распространение простых навыков, не требующих долгого обучения и консолидации 3. Перенос генов и мемов (культурных программ) совместно или раздельно по истории человечества. а) в том числе числе может быть исследована проблема внедрения в европейское или русское общество мусульман или нигерийцев, скажем. Кто кого изменит? Европейцы станут более мусульманскими или мусульмане более европейскими? Или все с... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты